Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как палятся на измене мужья. (Наиболее распространенные методы узнавания)
Как палятся на измене мужья.
Мартини Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 10:04 | Сообщение # 101
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я бы для отрезвления мозгов всем любовницам женатиков посоветовала представлять картинку, что, когда жл пишет из дома, он в это время параллельно личинку откладывает.

laught laught happy . Так и рефлекс может вырабаться, хочет ЛЮ написать смс - и сразу позывы кишечника начинаются sorry
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 10:05 | Сообщение # 102
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Панда ()
обратила внимание, что мой номер постоянно "преследовал" один и тот же. То есть, поговорили со мной, и следом с "этим" номером. Или наоборот. Не настолько часто, но мы постоянно были в распечатке соседями. Вычислить собеседника было легче лёгкого.

Панда, так как на распечатку ракушки меня бешенство сподвигло ( и +- приемлемая цена), могу подтвердить, сравнила по своей распечатке ( бесплатной)- звонки шли рядышком. Но у меня была возможность посмотреть только на месяц, месяц после вскрытия.... Дальше жаба задушила тратить на это наличные.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 10:06 | Сообщение # 103
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Так он с кошкой сексицца?


Да кто ж его знает laught Валялся там по всем диванам laught Мож и того laught
Тем более фу!


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 10:09 | Сообщение # 104
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
так как на распечатку ракушки меня бешенство сподвигло ( и +- приемлемая цена), могу подтвердить, сравнила по своей распечатке ( бесплатной)- звонки шли рядышком.

Ну вот видите девы, какие заботливые супруги! Позвонил любовнице - позвонил жене (чтобы никому не обидно было и всем сестрам по серьгам). Приводили же здесь случаи, когда мужики одинаковую ювелирку покупали или одинаковые духи...А чего заморачиваться? Главное ведь - никого не обидеть и не обделить своим вниманием. Сцуки, радуются, что их много больше нас...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 10:09 | Сообщение # 105
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
едет муШ в камандирофку, в другой город, фото привести обещает, а в фотоаппарате, по итогам - фото феи на фоне родного города.

Не помню где слышала историю, муж уехал в какой-то крутецкий санаторий, по состоянию здоровья, значицца. Жена ему пишет - "сфоткай номер, заценю". Он сфоткал. А на фото на тумбе лежала упаковка прокладок((((. Ну, дальше клубочек не сложно было размотать жене.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 10:14 | Сообщение # 106
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
хочет ЛЮ написать смс - и сразу позывы кишечника начинаются

Кстати, хорошее наблюдение. Надо лю завести, это ж как я тогда похудею! Мужу - ракушку, любовнику - смс! И везде выгода - кг уходят laught

Добавлено (17 Августа 2017, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Не помню где слышала историю, муж уехал в какой-то крутецкий санаторий, по состоянию здоровья, значицца. Жена ему пишет - "сфоткай номер, заценю". Он сфоткал. А на фото на тумбе лежала упаковка прокладок((((. Ну, дальше клубочек не сложно было размотать жене.

Хороший пример. Берём на вооружение - куда бы мужик не отправился - просим сфоткать местечко, типо сопереживаем и радуемся за любимку. laught как он там устроился, сердешный laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 10:21 | Сообщение # 107
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата Inkla ()
Ну вот видите девы, какие заботливые супруги!

не не не, не путайте заботу с простой предусмотрительностью, что -то мне подсказывает, что скорее всего так:
1 вариант) тут позвонил, узнал планы, отзвонился типа, следующий звонок можно сделать не раньше чем через примерно 1 или 2 или 3. и Быстро набрал красотку- чтоб встретиться или что-как
2 вариант) отзвонился красотке- договорился, ну а теперь можно с женой обсудить, что буду занят или что жена планирует на вечер + опять запас времени, как минимум час, редко кто сразу перезванивает.

Добавлено (17 Августа 2017, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Не помню где слышала историю, муж уехал в какой-то крутецкий санаторий, по состоянию здоровья, значицца. Жена ему пишет - "сфоткай номер, заценю". Он сфоткал. А на фото на тумбе лежала упаковка прокладок((((. Ну, дальше клубочек не сложно было размотать жене.

Мартини, знаю такой же вариант про жену, но там на тумбочке перед зеркало часы лежали, мужские )))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 10:44 | Сообщение # 108
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
А вообще, сейчас очень часто палятся на гаджетах, да. Даже если внутрь не лезть.
Само обращение с ними как с зеницей ока уже настораживает.

Мой немуж (спасибо Незвезде за терминологию) к концу 4-го месяца совместного проживания прикупил себе планшет.
Так вот, как-то вечером пришел с работы - и в душ. А я ужин готовила, полезла на табурет за посудой и увидела ентот агрегат на самом вернем шкафу.
Усё, подумала, - началоссс. Обратный отсчет был запущен. Тем более я была уже укушена мужем и понимала что к чему.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 11:28 | Сообщение # 109
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
не не не, не путайте заботу с простой предусмотрительностью, что -то мне подсказывает, что скорее всего так:
1 вариант) тут позвонил, узнал планы, отзвонился типа, следующий звонок можно сделать не раньше чем через примерно 1 или 2 или 3. и Быстро набрал красотку- чтоб встретиться или что-как
2 вариант) отзвонился красотке- договорился, ну а теперь можно с женой обсудить, что буду занят или что жена планирует на вечер + опять запас времени, как минимум час, редко кто сразу перезванивает.

КОНЕЧНО! Знаю, со мной точно так же було. Звонил ни с того, ни с сего в неурочное время...Предусматривал, гад. Я однажды после одного такого звонка перезвонила, что-то срочно нужно было, не спецом. Трубку долго не брал...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 11:32 | Сообщение # 110
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
КОНЕЧНО! Знаю, со мной точно так же було. Звонил ни с того, ни с сего в неурочное время...Предусматривал, гад. Я однажды после одного такого звонка перезвонила, что-то срочно нужно было, не спецом. Трубку долго не брал

Inkla, о как у нас с зеркально. Я тоже этим баловаться стала )))
Никак прекратить не могла, перезваниваю минут так через 5-10-15, типа забыла. Но муж мой быстро эту тему просек. Даже в какой-то момент заявил, что ему кажется, что я его проверяю, названиваю чуть ли не каждый час. Стала бить себя по рукам. Отпустило.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 11:40 | Сообщение # 111
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А на фото на тумбе лежала упаковка прокладок((((. Ну, дальше клубочек не сложно было размотать жене.
Еще один любитель кровавого секса)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 11:47 | Сообщение # 112
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Я однажды на фото из бани (массовое было) увидела на заднем плане на стуле дублёнку серого цвета, выстеганную кожаными полосками в ромб. Ну были когда-то такие в моде. Сфоткались они в предбаннике, фотка была не очень хорошего качества. Я естественно с вопросом: чья? Он с пеной у рта доказывал, что одного из парильщиков. Будучи не до конца уверенной, что дублёнка женская, я вродь угомонилась, но копать не перестала. Оказывается, дублёнка принадлежала работнице, которая там прибиралась и столы накрывала, пока мужики в парилке.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 12:02 | Сообщение # 113
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Еще один любитель кровавого секса)

firnadina, а что делать если ты уже готов, а у нее внезапно???
А вот еще интересно, когда клубок стал раскручиваться ( это за несколько дней до признания измены, пока были только разговоры про эмоциональную потерянность), я мужу успела ляпнуть, что меня беспокоит, что он перестал думать о защищенном сексе, нет, ну оно так приятнее, но как то надежнее с презервативом. А он мне тогда сказал, но ведь существуют таблетки.

Добавлено (17 Августа 2017, 12:02)
---------------------------------------------
это было впервые !



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 12:28 | Сообщение # 114
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
А он мне тогда сказал, но ведь существуют таблетки.

Научили...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 12:34 | Сообщение # 115
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата Inkla ()
Научили...

я думаю, что , скорее всего, объяснили почему можно не бояться ))))

Добавлено (17 Августа 2017, 12:31)
---------------------------------------------
беременности

Добавлено (17 Августа 2017, 12:34)
---------------------------------------------
ну а инфекций че бояться то? Любимая же.
И, вот в отличии от ранее сказанных мнений о том, что лю плетут истории, что с женой нини, со мной во время их соитий секса не было.
Так что если он ей и говорил, что с женой ничего не было - говорил правду.



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 12:38 | Сообщение # 116
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
со мной во время их соитий секса не было.

Это недолгий период, а так-то они говорят, что годами не спят (из форумских историй).
Мой новую фишку в секасе стал использовать, ничего особенного, но раньше так не делали. Приятненько, так что спасибо моей неведомой лю. pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 12:45 | Сообщение # 117
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мой новую фишку в секасе стал использовать, ничего особенного, но раньше так не делали. Приятненько

Inkla, ииии?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 12:47 | Сообщение # 118
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Inkla, фишку я тоже почувствовала ( но не могу с уверенностью говорить)
А вы не рассекретили лю??

Добавлено (17 Августа 2017, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Inkla, ииии?

точно, и ?
от мы любопытные
мой стал по другому меня обнимать и поза немного поменялась shy

Добавлено (17 Августа 2017, 12:46)
---------------------------------------------
одна из поз

Добавлено (17 Августа 2017, 12:47)
---------------------------------------------
вот удивляюсь я себе. Как мне не противно это писать, я ведь замечала когда, меня передергивало.
Может я на пути к выздоровлению или к безразличию?



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 12:51 | Сообщение # 119
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Может я на пути к выздоровлению или к безразличию?

Не) Просто, научились ловить кайф. И от внебрачных тёть есть польза: они разнообразили супружеский секс. happy

У меня всё далеко не так радужно: мой бм на меня начал напрыгивать в грубых гомо-позах. Как гоблин, чесслово)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 12:55 | Сообщение # 120
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
firnadina,не соглашусь.
Не научилась я ловить кайф. Нет кайфа, как нет расслабления.

Добавлено (17 Августа 2017, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
И от внебрачных тёть есть польза: они разнообразили супружеский секс.

и с этим тоже не соглашусь. Мне не нужен этот его опыт на чужой тетке, я была всегда готова сама экспериментировать. Пусть он этот свой опыт засунет себе в штаны, в уголочки памяти, пусть делает с ним что хочет


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как палятся на измене мужья. (Наиболее распространенные методы узнавания)
Поиск: