• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » На чужом несчастье. (Уход мужа из семьи.)
На чужом несчастье.
Джейн Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 09:52 | Сообщение # 221
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
А ведь Элл права, вы, действительно, не хотите, чтобы муж перестал ходить. Это читается между строк. Но вы поймите, его не к вам тянет и к ребенку, он ещё не может полностью оторваться от дома. Привычка. Зависимость. Как только вы это осознаете, вам будет легче пережить тот момент, когда он перестанет ходить и караулить вас. А он перестанет.

Масяня,
Я не буду с Вами спорить, читайте между строк все, что хотите. Не обижайтесь, но Вы не правы.
Что в больной голове моего БМ ни Вы, ни я знать не можем. И, поскольку, прошло три года как он ушел, не думаю, что там осталась какая то тяга к дому. И ни к кому его не тянет. Он так мстит, выносит мозг. Он в принципе, по жизни такой.
Я, если честно, начинаю подозревать по его поступкам за пару прошедших дней (не готова сейчас выносить это на форум), что там - шизофрения.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 10:02 | Сообщение # 222
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
что там - шизофрения.

pazzled
К врачу ему нужно, сейчас таких товарищей на улицах полным-полно. И ожидать от них можно чего угодно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Джейн Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 10:03 | Сообщение # 223
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
И, когда он зло орал мне в лицо, пару дней назад очередные гадости, я смотрела на него и думала - И вот это чмо я хотела вернуть? Умирала, рыдала, потратила кучу своей жизни на страдания по нему...
Мне даже запах от него показался отвратительно противным.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 12:19 | Сообщение # 224
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Я, если честно, начинаю подозревать по его поступкам за пару прошедших дней (не готова сейчас выносить это на форум), что там - шизофрения.
Если есть такие подозрения, надо как-то подстраховываться. Держите диктофон наготове, сохраняйте смс, если они есть. Я бы больше боялась (а у меня реально был такой момент), что однажды приду в школу за сыном, а папа его забрал. Неизвестно куда (своего жилья у него нет), неизвестно к кому. Приходила в школу заранее, примерно за час до конца занятий, сидела там и читала книжку) Через год примерно гон его поутих, слабый интерес к сыну сошёл на нет, жгучее желание познакомить его с хорошей женщиной поутихло. Просто надо переждать. В идеале - поручить кому-то забирать сына какое-то время, посмотреть реакцию.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 16:53 | Сообщение # 225
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Я, если честно, начинаю подозревать по его поступкам за пару прошедших дней (не готова сейчас выносить это на форум), что там - шизофрения.


Ясное дело, что съехала крыша. Почему вы раньше не заподозрили его в этом. Нормальные взрослые люди так себя не ведут. Стоять у школы и высматривать- это явно с головой проблемы. Если бы хотел видеть ребенка или вас, то нашел бы способ решить этот вопрос. Человек похерил все дорогое, что было в его жизни. Тут у кого хошь кукушка слетит. Держитесь подальше от него, а лучше попытаться понять насколько все запущенно. Для этого просто поговорите с ним, по реакции и поведению определите степень шизы. Не шутите с этим.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
весна73 Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 20:27 | Сообщение # 226
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Джейн, просто удивительно, б.м, увидав б.ж. в магазине прыгнул за стеллаж. Б.ж. из школы с ребенком выходит через черный вход, но при этом готова к диалогу с б.м. по поводу его встреч с детьми. Мне просто интересно, чтобы этот диалог состоялся, он должен позвонить и предупредить, что будет около школы стоять? Или можно все таки решить этот вопрос на месте и сразу?


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
элл Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 21:34 | Сообщение # 227
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата весна73 ()
Джейн, просто удивительно, б.м, увидав б.ж. в магазине прыгнул за стеллаж. Б.ж. из школы с ребенком выходит через черный вход, но при этом готова к диалогу с б.м. по поводу его встреч с детьми. Мне просто интересно, чтобы этот диалог состоялся, он должен позвонить и предупредить, что будет около школы стоять? Или можно все таки решить этот вопрос на месте и сразу?


да потому что это фарс)))

она ругает его и говорит, что он козел, но при этом очень хочет , чтобы он продолжал стоять..
а он приходит и показывает, что любит ребенка, но при этом подойти и огрести новую кучу проблем - влом...
Российская Федерация
Джейн Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 03:33 | Сообщение # 228
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Держитесь подальше от него, а лучше попытаться понять насколько все запущенно. Для этого просто поговорите с ним, по реакции и поведению определите степень шизы. Не шутите с этим.
Попыталась мирно договориться с ним, когда он в очередной поплелся за нами. Реакция была весьма агрессивной, причем на глазах у ребенка.

Добавлено (17 Ноября 2017, 03:26)
---------------------------------------------

Цитата элл ()
а он приходит и показывает, что любит ребенка, но при этом подойти и огрести новую кучу проблем - влом..

Что ж это за любовь такая ущербная? Когда делил имущество предлагал мне сделку - я ему 2 млн. рублей, а он отказывается от сына. Жаль, двух миллионов у меня тогда не было.
Когда суд по алиментам я выиграла, также предлагал - откажись от алиментов, а я напишу отказ от сына.
Любииииит...
элл, ловите цветочек, ясновидящая Вы наша whiteflower

Добавлено (17 Ноября 2017, 03:33)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Если есть такие подозрения, надо как-то подстраховываться. Держите диктофон наготове, сохраняйте смс, если они есть. Я бы больше боялась (а у меня реально был такой момент), что однажды приду в школу за сыном, а папа его забрал. Неизвестно куда (своего жилья у него нет), неизвестно к кому. Приходила в школу заранее, примерно за час до конца занятий, сидела там и читала книжку) Через год примерно гон его поутих, слабый интерес к сыну сошёл на нет, жгучее желание познакомить его с хорошей женщиной поутихло. Просто надо переждать. В идеале - поручить кому-то забирать сына какое-то время, посмотреть реакцию.

ipomea, Я испытываю те же страхи, что и Вы когда то. Жду ребенка уже не в холле, а перед классом прямо. Раньше на час приходить не могу из за работы. Забирать его, кроме меня, некому. Старший сын работает, родителей нет. Сложность еще в том, что ребенок - инвалид. Если он его увезет, могут быть тяжелые последствия для малыша.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 02:05 | Сообщение # 229
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Забирать его, кроме меня, некому.

Цитата Джейн ()
Сложность еще в том, что ребенок - инвалид. Если он его увезет, могут быть тяжелые последствия для малыша.
Один-в-один, у меня тоже так. Я сходила даже в органы опеки проконсультироваться, с заходом на ограничение или лишение его родительских прав. Тётка в опеке сказала - "Ну и чё? Он же отец, имеет право". Калечить и без того неустойчивую психику ребёнка, ага. В общем, им слов недостаточно, нужны факты и доказательства, свидетели. Фиксируйте всё, что можно - диктофоны, смс, свидетели сцен. Психологу в больнице объяснила ситуацию, она с сыном беседовала больше часа, и дала заключение, что общение с отцом является психотравмирующим фактором, с рекомендациями к ограничению. Как запасной козырь пригодится.
Странный товарисч, Ваш бм, мог бы уже за это время 10 раз успокоиться.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
always Дата: Суббота, 16 Декабря 2017, 22:21 | Сообщение # 230
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » На чужом несчастье. (Уход мужа из семьи.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: