Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » На чужом несчастье. (Уход мужа из семьи.)
На чужом несчастье.
Джейн Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 16:44 | Сообщение # 201
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Я прекрасно Вас понимаю, вот более чем, это только испытав на себе можно понять.
Поэтому, не волнуйтесь, все закономерно, пусть его бабенка вернет козлика, судя по ее реакции она насчет походов сожителя в школу ничего не знала. Отболит, дорогая, потерпите, со временем Вам будет по фигу на его появления.

Львица, Бабенка много чего не знает. Например, то, что он уже и дома у нас успел побывать пару раз, пока мы со старшим сыном на работе были, а он к ребенку приходил. И тот провел с ним немало часов в нашей квартире. Да пусть ее, не знает.
Я вот что то сейчас стала вспоминать всю хронологию событий и стоп...! Обзываться то он начал, после того, как у нас дома побывал. А у меня во всех комнатах цветы стояли. День рождения был накануне, коллеги и подруги надарили.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 16:52 | Сообщение # 202
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Джейн,
Ну да, все правильно, как Вы посмели не сидеть в паранже и не лить по нему слезы? Блин, да что же они одинаковые такие, как под копирку? Вот уж и впрямь - одна извилина и та прямая.

Добавлено (11 Ноября 2017, 16:52)
---------------------------------------------
Подождите, он еще начнет расспрашивать ребенка нет ли у Вас кого, не знакомит ли мама его с дядей каким-нибудь, у бывшего весной точно так же бомбануло, когда он узнал что я по свиданкам стала ходить. А ведь давно вместе не живем и развод есть официальный.
Будьте во всеоружии, он может Вас караулить у школы чтобы посмотреть не приходите ли Вы за ребенком с другим мужчиной. Свинтусы конченые они... Сами нагадили, а жене бывшей нельзя, ни-ни, сиди и рыдай, ага.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ipomea Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 16:56 | Сообщение # 203
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
А если обратный эффект и он не только у школы вечерить будет, но и ночевать у вас на коврике.

Обратный эффект будет, это если он вместе со своей "бабой" у школы дежурить начнёт laught Тада дааа, напрасный слив.
Цитата Джейн ()
Я вот что то сейчас стала вспоминать всю хронологию событий и стоп...! Обзываться то он начал, после того, как у нас дома побывал. А у меня во всех комнатах цветы стояли.
Ага, зацепило его значит.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Джейн Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 17:05 | Сообщение # 204
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Обратный эффект будет, это если он вместе со своей "бабой" у школы дежурить начнёт Тада дааа, напрасный слив.
Я, кстати, тоже подумала - вот иду я в школу в понедельник за ребенком, а там они вдвоем стоят pleasantsurprize Вот картина!


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 17:24 | Сообщение # 205
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
У вас вроде нормальное общение бм с дочкой. Или я что то пропустила?

Было дело cry sorry Я не давала бм видиться с дочкой наедине. Зимой в мороз заходил в подъезд, ждал нас. Это после того, как он отказался дать деньги сверх алиментов на обувь ребенку, я тогда сказала, что кредит выплачивать не буду, а будет платить его мадам, раз хозяйка такая, найдет на чем сэкономить, а он после этого собрался делить мою квартиру, вернее долю в квартире. Ну я его и послала.
Цитата Джейн ()
Я читала Вашу историю, Ваш вроде не обзывал Вас, судом не пугал. Да и к ребенку ходить стал сразу. Он, все таки,неплохой отец , при всех его косяках.
У нас с Вами разница в том, что отец моих детей, пока у него гон был в самом разгаре, про детей и не вспоминал. А это почти три года. Плюс его постоянная агрессия в мой адрес. У Вас же не было такого?

Пару раз сказал "заткнись". Он вообще никогда меня не обзывал и не ругался, ни в браке, ни потом. Сдерживался пару раз изо всех сил. Мой да, ходил и в самый гон и в самом начале отношений с мадам, реже, чем сейчас, но приходил. А в суд я сама его отправляла постоянно, так и не дошел правда.

А знаете, тоже удивительно, что мы ни разу за два года не пересеклись с бм и его женщиной в городе. Хотя я тоже говорила в самом начале, как ушел, чтобы даже случайно не пересеклись и с ребенком они тоже чтобы не увиделись даже случайно.
Российская Федерация
Джейн Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 17:46 | Сообщение # 206
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
А знаете, тоже удивительно, что мы ни разу за два года не пересеклись с бм и его женщиной в городе. Хотя я тоже говорила в самом начале, как ушел, чтобы даже случайно не пересеклись и с ребенком они тоже чтобы не увиделись даже случайно.

Merida, И не надо пересекаться. Очень неприятно. Хорошо,что ребенка со мной не было. Представляю - папаша, прячущийся от БЖ и сына.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
элл Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 17:48 | Сообщение # 207
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Слив принимается
Конечно проще бзднуть в чужой теме для красного словца, а потом прикинуться шлангом.

ну бзднуть - это по Вашей части. коммент писала не Вам - потом и нет желания Ваши какашки тормошить. можете сколько угодно убеждать себя про то,что Вас умоляли пустить ;) каждый обманывается как хочет )

Добавлено (11 Ноября 2017, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Было дело Я не давала бм видиться с дочкой наедине. Зимой в мороз заходил в подъезд, ждал нас. Это после того, как он отказался дать деньги сверх алиментов на обувь ребенку, я тогда сказала, что кредит выплачивать не буду, а будет платить его мадам, раз хозяйка такая, найдет на чем сэкономить, а он после этого собрался делить мою квартиру, вернее долю в квартире. Ну я его и послала.

все таки Львица права. Ваша проблема в том, что Вы вините мадам , а не своего бывшего. потому и ждёте его. он же не виноват . он хороший . его просто заставили себя вести как свинья
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 17:59 | Сообщение # 208
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
про то,что Вас умоляли пустить

faint Где я такое писала? Он у меня кремнь amorous
Цитата Cleo ()
И товарищ он у меня такой, не говорливый. Лапшу не вешает. И не обещает ничего просто так. Или делает, или нет.

элл, Вы не ведитесь на чьи то писаки. Ну Берёзку я ещё могу понять. И простить amorous Березка, я шучу, ежеле чё sm4
элл, Не нужно поддакивать, и будет вам щастье. whiteflower
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 18:07 | Сообщение # 209
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Он гордый очень.

Представила этого гордого, с испугу в два прыжка, оказавшегося за стелажами laught

Добавлено (11 Ноября 2017, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Ну Берёзку я ещё могу понять. И простить

Cleo, взаимно amorous Поддекст прочитан smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Marino Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 18:08 | Сообщение # 210
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Джейн, вините или не вините какая разница? Вы испытываете боль от элементарного предательства бывшего любимого м. Отношения рвутся сейчас в нашем современном мире настолько часто , что реально понимаешь людям будет ещё труднее жить . И лженаука психология, гибко прогибаясь под эти изменения, уже напрямую говорит : лучше расставаться и жить дальше.
В вашей ситуации виноват ваш бывшей козел и все тетки,которые от своего типа одиночества "любили" его. Нет там любви : там везде либо одиночество либо расчёт.
Вам не стоит ждать его возвращения, потому что вы не сможете с ним жить . Отношения отравлены. Вы отдаёте свои силы на этих чужих вам людей. А вам бы научиться их тратить на детей и себя! Встаньте с колен ! Вы -Женщина ! Читайте то, что повлияет на изменение ваших мыслей . Меняйте каждый день свой. Так скоро рядом появится с вами ваш человек. Вы , наконец то, обретёте счастье. Плюнь на тот мусор и пожалей тех женщин, которые будут с твоим бывшим . Он омерзительный слабак. Удачи вам, дорогая!


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Berёzka Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 18:09 | Сообщение # 211
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Marino, как ваши дела. Можете написать в болталку.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 19:51 | Сообщение # 212
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
вот и я увидела своего с другой стороны. Тож казалось, гордый орёл, етитская богомышь. А оказался обычный паскудник

Предпосылки если имеются - деваться некуда. Бывают театральные мужики)
Цитата Cleo ()
Cleo, Вы какую цель преследуете? развести срач в чужой теме? я - пас.

я вот в данном случае - читаю комменты Львицы - и рекомендую автору прислушаться к ее советам.
вот все в точности бы посоветовала.


А вот я бы в точности наоборот, если нет цели ла скалу в домашних условиях забабахать.


не обижайтесь на меня
Франция
mole Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 20:04 | Сообщение # 213
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Никогда не верила я в истории по типу: " я его прогоняю прогоняю, а он не прогоняется".
Зачем на форуме говорить не правду , если он анонимен?

аххаха.

Т.е. если не верите Вы, то это абсолютная истина из всех истинных истин?
Смешно, да.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 15:18 | Сообщение # 214
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Т.е. если не верите Вы, то это абсолютная истина из всех истинных истин?Смешно, да.


А где я претендовала на истину?
Я говорила, что Я не верю. а не то, что ВСЕ не верят.
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 16:49 | Сообщение # 215
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
элл, в том самом месте, где пишете "зачем говорить неправду?".


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 17:57 | Сообщение # 216
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
элл, в том самом месте, где пишете "зачем говорить неправду?".


И что? я считаю, что автор обманывает себя и аудиторию.
И как подтверждает автор - это , действительно, так. Она НЕ ХОЧЕТ , чтобы муж перестал ходить к школе и стоять там.
Она жаждет мести.
Российская Федерация
Джейн Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 12:21 | Сообщение # 217
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
И что? я считаю, что автор обманывает себя и аудиторию.
Cчитайте дальше. Но не навязывайте Ваше мнение другим людям.

Цитата элл ()
И как подтверждает автор - это , действительно, так. Она НЕ ХОЧЕТ , чтобы муж перестал ходить к школе и стоять там.
Процитируйте, где я это написала?

Цитата элл ()
Она жаждет мести.
Скорее расскаяния за боль которую, БМ причинил мне и детям. Я писала уже об этом в своей теме. Вы же все перевернули на свой лад.

Добавлено (13 Ноября 2017, 12:21)
---------------------------------------------
Девочки, сегодня пошла в школу с большой надеждой, что не встречу там БМ.
Когда заходила, увидела - идет. В школу он сейчас не заходит, стесняется тетенек, которые сидят на вахте и наблюдают этот цирк уже месяц. И стоит, нас дожидается, прямо перед входом и окнами учительской и вахты.
Дождалась ребенка и спросила у одной из женщин, есть ли в школе запасной выход. Она нас вывела.
Детский сад.
Не могу понять - неужели нельзя подойти, извиниться за маты и договориться о встречах с ребенком. Нет, стоит и ждет.



Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 12:23 | Сообщение # 218
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Нет, стоит и ждет.


Джейн, ага, когда вы сами подойдете и предложите.
Российская Федерация
Джейн Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 12:27 | Сообщение # 219
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Нет, стоит и ждет.
Джейн, ага, когда вы сами подойдете и предложите.

Ну, тогда долго ждать придется. А на улице холодно despise Порой по 40 минут стоит и уходит несолоно хлебавши.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 06:08 | Сообщение # 220
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Джейн,
Цитата элл ()
я считаю, что автор обманывает себя и аудиторию.
И как подтверждает автор - это , действительно, так. Она НЕ ХОЧЕТ , чтобы муж перестал ходить к школе и стоять там.
Она жаждет мести.

А ведь Элл права, вы, действительно, не хотите, чтобы муж перестал ходить. Это читается между строк. Но вы поймите, его не к вам тянет и к ребенку, он ещё не может полностью оторваться от дома. Привычка. Зависимость. Как только вы это осознаете, вам будет легче пережить тот момент, когда он перестанет ходить и караулить вас. А он перестанет.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » На чужом несчастье. (Уход мужа из семьи.)
Поиск: