Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Больно и страшно (Выжить после)
Больно и страшно
Bastinda Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 23:50 | Сообщение # 161
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Да, Sola, видимо,Вам действительно повезло. Или Вы просто всего не знаете про Вашего суженого. В любом случае добра Вам и любви. Судя потому, что пишут другие, такие серьёзно настроенные на сайтах знакомств редки.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 23:50 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Sola, почему вы везде агрессию видите?
Вы просто новичек и не всегда понимаете местные приколы.
Мало кому так повезло, как вам и шлю моего мужа happy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 23:59 | Сообщение # 163
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Berёzka, вы же не думаете,что на сайтах знакомств женщины только затем,что ищут женатых мужчин? Одинокие женщины ищут пару,чтобы и в горе и в радости и все такое. А вот людей в браке обоих полов бесстыдно предлагающих себя на сайтах знакомств я не уважаю.Позорники.Некоторые даже не стесняются фото выкладывать.Хотя большинство без фотографий,их сразу можно определить по этому моменту.А вашего мужа за каким туда понесло?Его же не эта шлю там зарегистрировала наверняка?

Добавлено (27 Июня 2017, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Да, Sola, видимо,Вам действительно повезло. Или Вы просто всего не знаете про Вашего суженого. В любом случае добра Вам и любви. Судя потому, что пишут другие, такие серьёзно настроенные на сайтах знакомств редки.

Bastinda, спасибо whiteflower
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 28 Июня 2017, 00:11 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Sola, про моего мужа мне теперь уже все понятно. Это было начало конца моей семьи. Что он там с ней познакомился я только недавно узнала. Разнообразить свою жизнь захотел.
А вот шлю изначально изнала, что мужик женат.

Добавлено (28 Июня 2017, 00:11)
---------------------------------------------
Sola, я вас как то уже спрашивала, но вы не ответили: вы же не от счастья вновь обретенного сюда пришли? У вас тоже своя боль неотболевшая имеется?



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Sola Дата: Среда, 28 Июня 2017, 00:28 | Сообщение # 165
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Berёzka, нет,я случайный человек на этом форуме.Что радует:-) Начала читать с подачи подруги, которая хвалила, и при мне смеялась,что-то здесь читая.Сначала я тоже только читала,а потом мне захотелось открыть рот:-D Многие ситуации,описанные на форуме,я видела со стороны.С первым мужем в разводе, так что расставание было.Но не по причине измены.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 28 Июня 2017, 00:37 | Сообщение # 166
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Sola, это действительно радует. Случайных здесь мало.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 28 Июня 2017, 00:55 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Не понимаю,почему такая агрессия в сторону сайтов знакомств? Там действительно много свободных мужчин,просто сложно найти свой вариант.Мужчины и правда в основном "сбитые летчики", многих самих нужно собирать по кусочкам,а в возрасте этого уже делать не хочется.Мой вдовец.


Да нет никакой агрессии)) вдовцы - это такая редкость в обычной жизни, а уж на сайте знакомств вдовца найти - двойное бинго, один наверное такой там был.
Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 28 Июня 2017, 01:26 | Сообщение # 168
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
девушка выбрасывает вещи из окна
My WebPage


Не дождетесь!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 28 Июня 2017, 12:32 | Сообщение # 169
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ведь, потаскун - клейма негде ставить.

А вот и да. Если человек решает свои кризисы с помощью другой, свеженькой бабы, то проблема именно в нем. Просто у меня сейчас качели. Днем попускает, в ночи реву. Плюс вчера в маршрутке вытащили кошелек и паспорт. З/п тоже вчера была. З/п у меня нал.

Добавлено (28 Июня 2017, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Aksel, нормально всё. Стажировку прошел и опять поближе к своему контингенту подался.

Это в смысле " Вы любите меня малолетки, меня взрослые бабы не любят" ? Вот в таком контексте я рассматривола вотэтовотвсе sm13


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 28 Июня 2017, 13:18 | Сообщение # 170
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Плюс вчера в маршрутке вытащили кошелек и паспорт. З/п тоже вчера была. З/п у меня нал.

Незвезда, еврейскую поговорку знаете? "Спасибо, что взял деньгами". Прекращайте страдать по своему пердуну. На ночь пейте снотворное.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 28 Июня 2017, 19:15 | Сообщение # 171
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
По законам мироздания скоро должна начаться белая полоса.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 28 Июня 2017, 20:48 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Плюс вчера в маршрутке вытащили кошелек и паспорт. З/п тоже вчера была. З/п у меня нал.

Вот вам сама судьба велит переключить внимание на себя!
Кстати, никогда не держу большие деньги в кошельке. Уже вошло в привычку, хоть и езжу на машине...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 28 Июня 2017, 21:25 | Сообщение # 173
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
На ночь снотворное не пью. Страдаю канешн. А вообще вот грустно. Захочешь утешения, а на форуме и нет никого.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 28 Июня 2017, 21:56 | Сообщение # 174
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Это в смысле " Вы любите меня малолетки, меня взрослые бабы не любят" ? Вот в таком контексте я рассматривола вотэтовотвсе
Я, конечно, понимаю, что тот контекст, в котором Вы рассматривали, бальзамом на душу, но я совсем другой смысл вкладывала в свои фразы.
Зрелая тётка - опытная. Но тело уже не 20-летней девочки) Вот, у зрелой поднабраться "огня", а потом малолетку обучить, воспитать под себя - это дело)
Понятно, о наставнице какого предмета идет речь? smile

Добавлено (28 Июня 2017, 21:56)
---------------------------------------------
Только нинада лишних слов типа "я выгляжу на 10 лет моложе". Адекватнее, плиз)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 06:09 | Сообщение # 175
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
firnadina, ну мы с ним вроде как ровесники. Разница в два года несущественна. Выгляжу я моложе, не на 10, но на пять-семь лет точно. Заслуги моей в этом нет. Далее 28, это не 20. Да и разные они бывают, 28 эти. Правда разные. Дело не в возрасте и не во внешних данных. Дело в том, что 2.5 года тому, я была на ее месте. Этой самой девочки. И МОЙ ( на тот момент) мужчина ехал из отпуска ко МНЕ. И также мы ПОСТОЯННО были на связи. Сейчас я понимаю, что это вот просто такой бумеранг. Сначала его бывшей жене, за ту первую. Теперь мне. Прилетит ли новенькой? А фиг знает, но карму никто не отменял же. И скорее всего, он ей пел, что жили мы плохо, и сейчас он в этом убежден. А по факту самая острая влюбленность проходит. Будет ли он счастлив с ней? Не знаю. Он уверяет, что она то самое настоящее. А все что было, это так.. Он говорит, что разные мы, взгляды на жизнь и все такое. А тогда были одинаковыми. Я не хочу сейчас перечитывать смс-ки и вконтактные сообщения, чтоб еще больше себя не распалять. Боюсь ли я остаться одна? Безусловно. Буду ли я ненавидеть счастливую соперницу и до последнего оправдывать его? Несомненно. Стану ли мстить? Нет. Он до сих пор не переехал кстати. И спит со мной в одной кровати. И обнимает меня. Не более того конечно. Но снял вроде квартиру. И в пятницу на выходные приезжает она. Я все-все понимаю. И то что козла гнать, и гнать так, чтоб трава не росла тоже понимаю. Просто когда все вот так, никто не может облегчить боль. Самое лучшее это разозлиться. На него, на нее, на себя. Что позволила втянуть себя в эти отношения, что посмела надеяться. Он получается предатель по жизни. Вчера разговаривали с ним, и в ответ на его опять обвинения, что я увела от жены и разрушила его брак, я напомнила ему, что он всегда изменял ВСЕМ своим женам. Не ловили просто. А баба, она ж сердцем чует (с) Именно поэтому я не верю вот в то, что это настоящее. Просто не верю. Потому что настоящее очень скоро станет вчерашним. Наверно с ним всегда так. Эдакий Мидас наоборот. Все к кому он прикасается, становятся несчастными. И скорее всего проблема в том, что я боюсь жить одна сейчас. Я как то всегда не была одна. Первый муж, потом второй. Этот, гражданский. Со вторым кстати развелись как друзья. Общаемся до сих пор. А с этим такого не будет. Я боюсь что НИКОГДА его больше не увижу.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 07:16 | Сообщение # 176
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Я боюсь что НИКОГДА его больше не увижу.

Незвезда, а зачем вам видеть предателя? Я с мужем, почти 30 лет прожила, и больше двух лет без него живу, видеть не хочу и всё делаю для того, что бы его не видеть.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 07:18 | Сообщение # 177
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Незвезда, вы же понимаете, что вы уже одна- без этого мужчины? Каждый человек достоин счастья. Ваш мужчина в той бабе видит своё счастье. Нужно отпускать легко. А ваша любовь к нему останется с вами, если любите. Всё остальное-раненное самолюбие и больная зависимость-нужно лечить. whiteflower


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 09:50 | Сообщение # 178
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
И спит со мной в одной кровати. И обнимает меня.

Незвезда, а как это может быть? При этом в телефоне вы у него в ЧС, как писали в первом посте?
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 09:52 | Сообщение # 179
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
вы же понимаете, что вы уже одна- без этого мужчины?

Да, я это понимаю. И понимаю, что возможно буду одна дальше. Я правда все понимаю. Но в данный момент прошла неделя как все вскрылось. И мысленно я еще там. В том счастливом вчера. В той иллюзии. Именно поэтому больно сейчас. Больно так, что думать ни о чем другом я не могу. Люблю ли я его? Или люблю себя рядом с ним? Я не знаю. Я боюсь остаться одна, хотя у меня есть такой опыт. И я могу быть одна. Но должно отболеть сейчас, чтоб наступило завтра. И да, если бы я могла отвлечься и не гонять все это в голове, мне стало бы легче. Но пока я не могу. Пока.Я понимаю, что острая фаза пройдет, но когда? Когда оно наступит это завтра? Именно сейчас я еще в том кошмаре. И опять таки я понимаю, что никто мне помочь не может. Только сама.

Добавлено (29 Июня 2017, 09:52)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Незвезда, а как это может быть? При этом в телефоне вы у него в ЧС, как писали в первом посте?

В контакте. В телефоне нет. Он только вчера снял. Уедет завтра.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 09:55 | Сообщение # 180
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
В том счастливом вчера.

Незвезда, скажите, ваше счастье было просто в том, что мужчина рядом? Или он какой-то особенный в чем-то?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Больно и страшно (Выжить после)
Поиск: