Я все еще его жду...
Cleo Дата: Среда, 09 Августа 2017, 15:10 | Сообщение # 1101
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Не-не, лучше обратно не пускать.

Да он вроде и не просится amorous Мильс его просила вернуться, он не захотел.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 09 Августа 2017, 15:11 | Сообщение # 1102
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Cleo, просился, кмк. Пусть Мильс уточнит)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 09 Августа 2017, 15:14 | Сообщение # 1103
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
просился

Если бы просился, они уже жили бы вместе. happy
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 09 Августа 2017, 15:17 | Сообщение # 1104
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Если бы просился, они уже жили бы вместе.

А как его выгнать потом faint Он же больше не уйдет faint


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 09 Августа 2017, 15:18 | Сообщение # 1105
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Если бы просился, они уже жили бы вместе.
Втроем. happy

Добавлено (09 Августа 2017, 15:18)
---------------------------------------------
С пижамой.

Добавлено (09 Августа 2017, 15:18)
---------------------------------------------
Незвезда, а Мильс и не надо, чтобы уходил.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 09 Августа 2017, 15:21 | Сообщение # 1106
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Втроем.

Хороший вариант. Но Мильс чур старшая жена amorous
Цитата firnadina ()
а Мильс и не надо, чтобы уходил.

Это она щас так думает. А ежели Витек вернется, то все может измениться.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Warija Дата: Среда, 09 Августа 2017, 15:23 | Сообщение # 1107
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
А в остальном запутался бедолажка, ему и Наташку свою жалко стало. Говорит не хочу ни тебя ни ее обманывать и там хорошо принимают ( кормежка по 6 блюд на выбор, пьяный пришел, сразу под душ и новое полотенце , ну и так далее ).

Вот мужик далеко не красавЕц, а как вертит бабами laught
Может он что-то необыкновенное в постели с ними вытворяет ? ..хотя на что способен пьющий мужик..
Германия
firnadina Дата: Среда, 09 Августа 2017, 15:23 | Сообщение # 1108
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Это она щас так думает. А ежели Витек вернется, то все может измениться.
Это уже нюансы. Главное - движуха появится.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 09 Августа 2017, 15:24 | Сообщение # 1109
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Мильс его просила вернуться, он не захотел.

Первое время, где то через пол года как ушел мы начали потихоньку общаться и я сама просила его вернуться. Он говорил что ему очень нравится нынешняя жизнь и назад сейчас он не хочет. Изменилось все совсем недавно, начал в тлф разговорах намекать, вот когда мы сойдемся или: вот, если мы сойдемся. Потом начал рассказывать что с пижамой уже имел разговор по поводу того что хочет назад, ко мне возвернуться, что устал от одиночества. НО, боится моего сына, говорит, я же тебя очень обидел и Дима мне это не простит ( очередная причина ). То говорит что вещи его по друзьям раскиданы, может давай я их назад привезу? Хоть тут мне хватило смелости сказать что у меня не камера хранения. А иногда как шлея под хвостом, совсем другое говорит, что свободен и никто ему не нужен а баб вокруг желающих его полно....


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 09 Августа 2017, 15:24 | Сообщение # 1110
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ой, да не вечер еще.
Плавали, знаем. Этих бухариков, что временно типа "спасались" под надежным женским крылом, только поначалу от вольной жизни торкает. Как же, жена-цербер все под контролем держала, рюмку отнимала, воли свободному орлу не давала. И вот она - швобода!
Ну, дорвался до беленькой, отвел душу. А как почует, что синячить уже начал и ласты вот-вот склеятся - так сразу караул, ты одна можешь меня спасти, я подлец, был не прав, каюсь, люблю и целую ножки, пусти обратно дурака грешного.
Вот тут бы Мильс не оплошать. Ибо второй заход на совместную жизнь будет короче, мучительнее и печальнее. Потому что и она, пусть медленно, но меняется и уже изменилась. И его процесс деградации на месте не стоит.
Про его возможное осознание и раскаяние не пишу - нету их там, а ежели на словах и появятся - так это просто сивушные слезы спивающегося мужика, нащупывающего привычную соломинку.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 09 Августа 2017, 15:24 | Сообщение # 1111
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Warija, Мильс и пишет, что в койке с ним звездило.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 09 Августа 2017, 15:28 | Сообщение # 1112
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Warija ()
.хотя на что способен пьющий мужик..

Я уже писала в начале, на этот счет все в порядке ( но на трезвую голову естественно ) . Секса у нас было много и часто, поэтому первое время после того как ушел мне нелегко приходилось.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 09 Августа 2017, 15:28 | Сообщение # 1113
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Изменилось все совсем недавно, начал в тлф разговорах намекать, вот когда мы сойдемся или: вот, если мы сойдемся. Потом начал рассказывать что с пижамой уже имел разговор по поводу того что хочет назад, ко мне возвернуться, что устал от одиночества. НО, боится моего сына, говорит, я же тебя очень обидел и Дима мне это не простит ( очередная причина ). То говорит что вещи его по друзьям раскиданы, может давай я их назад привезу? Хоть тут мне хватило смелости сказать что у меня не камера хранения. А иногда как шлея под хвостом, совсем другое говорит, что свободен и никто ему не нужен а баб вокруг желающих его полно....

Ох, не сделайте глупость. Дорого заплатите.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 09 Августа 2017, 15:35 | Сообщение # 1114
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ох, не сделайте глупость. Дорого заплатите.

Если быть откровенной, я мыслю двояко. И жалко его и сама вижу как за год человек "упал", но пыжится, такая звездность в речах! Он ведь у меня уже "пропадал" поначалу, потом объявился, позвонил и так осторожненько спросил: могу я домой прийти, все тебе объясню....Еще тогда надо было поступить жестко, но была жива его мама и она упросила меня не бросать его.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 09 Августа 2017, 15:36 | Сообщение # 1115
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Изменилось все совсем недавно,

Ну да, ну да. Печень подсказывает, что пора на просушку.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 09 Августа 2017, 15:39 | Сообщение # 1116
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Мильс, к чему хорошему может привести эта жалость? Взрослый человек сделал свой выбор: он хочет пить-гулять-курить-ругаться матом. Уважайте этот его выбор)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 09 Августа 2017, 15:42 | Сообщение # 1117
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Я уже писала в начале, на этот счет все в порядке ( но на трезвую голову естественно ) . Секса у нас было много и часто, поэтому первое время после того как ушел мне нелегко приходилось.

Вы меня простите и не обижайтесь. Но Вам просто не с чем сравнивать.
Цитата 151971 ()
Ну да, ну да. Печень подсказывает, что пора на просушку.

Во-во. Мильс примите обратно очень пожалеете. И с сыном рассоритесь.

Добавлено (09 Августа 2017, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
к чему хорошему может привести эта жалость? Взрослый человек сделал свой выбор: он хочет пить-гулять-курить-ругаться матом. Уважайте этот его выбор)

У нее созависимость. Моя первая свекровь спилась вместе с мужем. А с виду и не сказать было. Интеллигентная семья. Папа-профессор, мама-домохозяйка. Бриллианты, меха. А в конце жизни бухали по черному. Друг за дружкой ушли. Она раньше.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 09 Августа 2017, 15:50 | Сообщение # 1118
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
И жалко его

Ваша неумная сердобольность вас же и погубит.
Жалеть уместно лишь детей, стариков и тяжко больных людей - потому что они самой жизнью ограничены в своих возможностях, а в сложных ситуациях поставлены в зависимость от других. Они не самостоятельны - но это не их вина.
Да и то - жалеть надо в меру, с умом, деликатно, без кликушества. Просто быть к ним намного снисходительнее и отзывчивее, чем к остальным.
Взрослых, здоровых, способных о себе позаботиться самостоятельно - жалеть нельзя! Развращает эта жалость - и больше ничего. Приучает к халяве и безответственности.
Помочь, коли человек оступился или упал - можно, но только в первый раз и только встать на ноги. Идти дальше человек должен сам!

А вы его готовы на себе тащить. Принимать и понимать. Все его косяки и кучи разгребать. Развращаете его своей жалостью и сердобольностью. С какого перепугу? Что, свободная шея вам жить мешает? Хочется на нее снова тягло напялить и в телегу запрячься? Тогда не тяните резину и не страдайте ложным мазохизмом, а так ему и скажите: жду, дверь открыта, приходи хоть какой - пьяный, рваный, мокрый, нищий - приму и прощу. И все. И ждите затаив дыхание.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 09 Августа 2017, 15:54 | Сообщение # 1119
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А вы его готовы на себе тащить. Принимать и понимать. Все его косяки и кучи разгребать. Развращаете его своей жалостью и сердобольностью. С какого перепугу? Что, свободная шея вам жить мешает? Хочется на нее снова тягло напялить и в телегу запрячься? Тогда не тяните резину и не страдайте ложным мазохизмом, а так ему и скажите: жду, дверь открыта, приходи хоть какой - пьяный, рваный, мокрый, нищий - приму и прощу. И все. И ждите затаив дыхание.

Ох как правильно. Я когда второго мужа -алкаша выгнала и на развод подала, как он стенал и стонал. Что любит не может, что без меня помрет. Я на какой то момент даже подумала, может ну его? Пусть взад вертается? Хорошо сыну уже 19 лет было, и он мне сказал. Только через мой туп. Все. Как отрезало.

Добавлено (09 Августа 2017, 15:54)
---------------------------------------------
Труп



Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Warija Дата: Среда, 09 Августа 2017, 16:03 | Сообщение # 1120
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Что любит не может, что без меня помрет. Я на какой то момент даже подумала, может ну его? Пусть взад вертается? Хорошо сыну уже 19 лет было, и он мне сказал. Только через мой туп. Все. Как отрезало.

Вот если задуматься над этим.
Женщина готова даже назад принять мужа,обидевшего её однажды.И готова всё забыть потому что ещё любит.
А сын, получается не любит отца,раз не прощает?
Или дети иногда мудрее нас?
Германия
Поиск: