Я все еще его жду...
Аэлита Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 20:45 | Сообщение # 501
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я тут пересмотрела жкт, повертели мну от рта до мадам Сижу. Болячек грозных нет, но есть повсеместная атрофия, полипы, дисплазия. Это старение, изменение тканей. И хоть тресни - все портится

"Существует тонкая грань, отделяющая старость от всех прочих периодов жизни человека. И эта грань - отнюдь не возраст... Ведь молодым можно оставаться, даже будучи весьма в приличных годах, а стать стариком вполне вероятно и в юности. И пусть рецепта вечной жизни не существует, зато есть рецепт неувядающей молодости. Он называется очень просто - мечта... Пока человек может мечтать, в нём присутствует необходимое количество энергии для преображения себя и окружающего мира. Он способен на действия и поступки, он активен и стремится к лучшему. А что это, если не признак молодости? Но как только мечты в нем уступили место сожалениям, всё, его больше нет... Сразу начинает саднить в правом боку, а молодёжь - казаться распутной. С исчезновением мечты человек погибает, его личность разрушается, и всё то хорошее, доброе и светлое, что в нём было, пропадает вместе с ней. А потому не переставайте мечтать, друзья. Ведь именно мечта делает людей свободными от любых ограничений, включая возраст...."
/Андрей Пономарев/

Единственно верное утверждение, имхо.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 20:46 | Сообщение # 502
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Мильс, у меня этот творческий застой уже 4 года длится.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 21:43 | Сообщение # 503
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Бегите в другой город, в другую страну.

nabl, а кому там нужен человек после 50-ти?)
Это ведь грандиозный гемморой переезд в другой город. А если нет достачно денег, то, вообще...
Я понимаю, когда о смене города/страны мечтает молодой специалист. А после 50-ти- только в командировку по работе (от работы) или к мужу/родственникам.

Цитата Аэлита ()
Ведь молодым можно оставаться, даже будучи весьма в приличных годах, а стать стариком вполне вероятно и в юности.

Угу.) Очень наглядно видно в "давай поженимся", когда дедушко, в душЕ страшно молод и силён и жаждет познакомится с девушкой до 35-ти, тк. его возраста женщины слишком для него стары. По мне, это жутко смешно и грустно. Так и хочется сказать: "видел ли ты себя в зеркало, старче?")

Добавлено (12 Июня 2017, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
У меня вот доча, ей 1,4 месяца, так какая я вам старушко

Так вы ещё и не доросли до 50+)
Цитата Басти ()
И хоть тресни - все портится

Басти, наконец то вы становитесь реалистом...
"Старость — период жизни человека от утраты способности организма к продолжению рода до смерти. Характеризуется ухудшением здоровья, умственных способностей, затуханием функций организма."(с)
Цитата Anna1212 ()
и в полтос считают себя старухами.

По Википедии:
Преклонный возраст 51 — 75
Старческий возраст — 75 — 90
Возраст долгожительства — более 90 лет. Затухание функций организма. Заканчивается смертью.
А в душЕ, все как один, ощущают, что им 18+. За всю свою жизнь не встречала людей, которые бы ощущали свой настоящий возраст.)
Германия
nabl Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 22:02 | Сообщение # 504
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
nabl, а кому там нужен человек после 50-ти?)
Это ведь грандиозный гемморой переезд в другой город. А если нет достачно денег, то, вообще...
Я понимаю, когда о смене города/страны мечтает молодой специалист. А после 50-ти- только в командировку по работе (от работы) или к мужу/родственникам.

Паутинка, как же так, а на днях Мультик рассказывала, как у нее работает женщина-помощница по хозяйству, в возрасте за 50, и все успевает - и на двух работах крутится и дом строит на родине и мужики ей звонят-пристают. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 22:12 | Сообщение # 505
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А в душЕ, все как один, ощущают, что им 18+. За всю свою жизнь не встречала людей, которые бы ощущали свой настоящий возраст.)

Ой, я только недавно узнала, что это, оказывается ненормально и опасно. Основная причина внутреннего дискомфорта и торможения всех личностных планов, что необходимо этот разрыв в сознании корректировать и сокращать. Есть отдельные курсы, которые помогают справится с такой скрытой угрозой...
А я всю жизнь прожила с таким ужасным шаблоном, что это есть хорошо и суперски...жесть. despise
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 22:48 | Сообщение # 506
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, а вы на Мультика не кивайте. У меня же все не " как у людей". В 30 лет я уехала в столицу , в 36 вышла замуж, в 37 родила , в 45 родила. А у большинства в 45 уже белые тапочки заготовлены на собственные похороны . Однако же рассуждают о старухах в 40-50 лет, а о своих обвислых титьках и лишнем весе как-то подтверждать не хотят сказанное. Я вот не стесняюсь. Пластическая хирургия поможет .
Испания
Anna1212 Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 22:51 | Сообщение # 507
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Паутинка, вы лучше про возраста у ВОЗ посмотрите. Они считают, что средний возраст 41-60 .
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 22:53 | Сообщение # 508
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, с 45 . До 44 лет - молодость. Но наши бабульки форумские не в курсе.
Испания
Эйфория Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 23:07 | Сообщение # 509
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
В 50 лет нормально можно жить. Качество хуже канеш, чем в 40, но тем не менее жизнь пока радует. А вот в 60 наверное жопа. А как к ней( опе) готовиться? Здоровья впрок не заготовишь. Деньги нужно копить на всякие ништяки. На пластику, путешествия. Куда не кинь, везде бабло нужно. Может коммунизьм постоят через 10 лет? Будем надеяться на это! Должна у человека быть мечта, как без неё!
А вообще, иллюзии по поводу своего возраста, это защитная реакция на смерть. Ощущая себя моложе, подсознательно удлиняешь себе жизнь. Страх смерти это самая негативная эмоция, которую психика блокирует. У тех, кто к своему почтенному возрасту относятся пессимистически- слабые защитные реакции организма.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 23:27 | Сообщение # 510
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
В 30 лет я уехала в столицу

Где 30-ть и где 50-т?)
Цитата Мультик ()
Пластическая хирургия поможет .

Мультик, вот, странные рассуждения. Я понимаю, что можно рассуждать о пластической хирургии, если это жизненно необходимо. Блин, но, в 50-т гробить себя наркозом, рисковать, и т.д. вам зачем? Чтобы как то удержать мужика?
Цитата Мультик ()
А у большинства в 45 уже белые тапочки заготовлены на собственные похороны .

И кто говорит о белых тапочках pazzled
Старушки могут оочень долго жить- и пусть живут.
Цитата Эйфория ()
Ощущая себя моложе

Эйфория, я не встречала тех, кто ощущает себя не то что старше своего возраста, не встречала тех, кто чувствует себя на свой возраст, правда- всем в душе 18+, но это не значит, что так и есть. Нужно реальнее к жизни относиться, а хорохоренье- смешно.
Цитата Anna1212 ()
вы лучше про возраста у ВОЗ посмотрите. Они считают, что средний возраст 41-60 .

Anna1212, так я же это и писала.) Конечно, средний pleasantsurprize Поэтому и пенсию отодвигают- государство сказало- молодые- значит, так и есть. pleasantsurprize
Германия
Эйфория Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 23:31 | Сообщение # 511
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Блин, но, в 50-т гробить себя наркозом, рисковать, и т.д. вам зачем? Чтобы как то удержать мужика?

Неть. Для того чтобы костюмчик сидел. А почему бы в 50 лет не останавливать взгляды мужчин на себе? Это приятно любой женщине. Ничего там нет страшного в пластической хирургии. Наркоз сейчас щадящий, алкоголь больше вреда приносит.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 23:35 | Сообщение # 512
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, вот все у Вас крутится вокруг удержания мужика.Сама хочу идеальную грудь, плоский живот, тонкую талию. А кто не хочет?

Добавлено (12 Июня 2017, 23:35)
---------------------------------------------
Эйфория, с одеждой расстройство сплошное. То, что я хочу, на меня не налезает.Такие дивные платья здесь в Каролине Эрере: длинные, приталенные, с широкой структурной юбкой и облегающим верхом, ярко-красного цвету. Мечта , а не платье.

Испания
Эйфория Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 23:37 | Сообщение # 513
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Нужно реальнее к жизни относиться


Кто сказал, что нужно? Соседка? Государство? Кому то приятнее летать, а не по земле ходить. Кто то выбирает синицу в руке, а кому то хочется смотреть на журавля в небе. У каждого своя реальность. Хуже всего тем, кто не способен чужую реальность принять спокойно, бесится. Вот этим точно не позавидуешь.

Добавлено (12 Июня 2017, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
То, что я хочу, на меня не налезает.Такие дивные платья здесь в Каролине Эрере: длинные, приталенные, с широкой структурной юбкой и облегающим верхом, ярко-красного цвету. Мечта , а не платье.

Я тоже шмотки люблю. Удовольствие нереальное, когда вещь сидит хорошо.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 23:37 | Сообщение # 514
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А почему бы в 50 лет не останавливать взгляды мужчин на себе?

Эйфория, наверное. Вот, Сябитова, сделала себя заново, в 50-т. Но, у неё накону карьера, если что.
Кого там другие женщины собираются останавливать- не представляю... ну если только трансплантацию влагалища ещё произвести pleasantsurprize
Впрочем, это странный спор, кто желает/видит в этом для себя смысл- пусть оперируется. Косметологи скажут -добро пожаловать.)
Германия
aurora_borealis Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 23:40 | Сообщение # 515
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Это старение


Продлите себе период созидания и старость отодвинется.

Добавлено (12 Июня 2017, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
дивные платья здесь в Каролине Эрере


Это где?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 23:43 | Сообщение # 516
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Основная причина внутреннего дискомфорта и торможения всех личностных планов, что необходимо этот разрыв в сознании корректировать и сокращать.

Это мало кто понимает.
И мало кто понимает, что организм начинает стареть уже с 20-ти лет (наглядный пример-хрусталик).
Против природы и времени мы (пока) бессильны.
Германия
Эйфория Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 23:43 | Сообщение # 517
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
наверное. Вот, Сябитова, сделала себя заново, в 50-т. Но, у неё накону карьера, если что.
Кого там другие женщины собираются останавливать- не представляю... ну если только трансплантацию влагалища ещё произвести


Паутинка, красивая грудь саму обладательницу радует прежде всего. Оченно приятно иметь упругие стоячие сиськи. Вам пофиг на эту часть тела, а кому то важно чтобы всё пучком там было)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 23:45 | Сообщение # 518
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вам пофиг на эту часть тела

faint
Почему- пофиг?
Германия
natasssha2012 Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 23:45 | Сообщение # 519
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Мне кажется, было бы здоровье, ну и некий капитал не помешал бы!) Если все нормуль, то жить в 50+ можно шикарно, у многих дети выросли, есть дома, квартиры, машины, шубы, драгоценности, многие еще хорошо зарабатывают, так почему бы не выглядеть красиво, не заниматься сексом, путешествовать и просто наслаждаться жизнью???

Цитата Мультик ()
Такие дивные платья здесь в Каролине Эрере: длинные, приталенные, с широкой структурной юбкой и облегающим верхом, ярко-красного цвету. Мечта , а не платье.

Представила... Эх... amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 23:50 | Сообщение # 520
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Почему- пофиг?


Это вы меня спрашиваете? Вы же пишете, зачем тётки в 50 силикон ставят. Пока женщина ощущает себя женщиной, она хочет нравиться мужчинам. По разному себя ощущают женщины в 50. Некоторые жизнью так биты, что не до сисек. А если есть возможность и желание, то не вижу смысла почему не привести в порядок себя.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: