Я все еще его жду...
Anna1212 Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 12:21 | Сообщение # 481
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
И здесь у нас песни о главном-после 50-ти-старухи. И нечего шуршать-пора на огород и к внукам...
Ну, в общем, все так, но каждому-свое. Кому спорт, путешествия, кому внуки. И это не всегда от возраста зависит.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 12:26 | Сообщение # 482
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И здесь у нас песни о главном-после 50-ти-старухи.
Ну не девушки юные точно. Просто жизнь не заканчивается в пятьдесят. Кто-то вон только-только жить начинает.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 14:51 | Сообщение # 483
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Девочки, по поводу возраста...) Все еще зависит от окружения. В кругу одних "пенсионеров", наверное и чувствовать себя будешь по пенсионному! happy
У меня вот доча, ей 1,4 месяца, так какая я вам старушко, мне еще скакать, прыгать, а то еще может чему учиться (на сноуборде например, сама хочу!) еще этак лет 20. Кто скажет, что я НЕ МОЛОДАЯ маман, пусть кинет в меня камень! laught laught laught

Добавлено (12 Июня 2017, 14:47)
---------------------------------------------
Мильс, хотите немного свою обиду утолить - откажите ему без грубостей, но резко!
Чтобы как то поставить мужчину на "свое" место, отрезвить его так скажем, надо делать то, чего он от вас никак не ожидает! Вот увидите, вам станет легче, что вы смогли устоять и дать ему отпор! Для вас это будет прорывом и психологически пусть небольшая, но победа (в первую очередь над собой).
И потом, лучше ни за что с ним в половые отношения не вступать, представляете чем он может вас наградить, банально, от уреаплазмы до сами понимаете чего... Не хватало еще тратиться на анализы и что еще страшнее, в случае положительных результатов, на лечение. rage

Добавлено (12 Июня 2017, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
как вы не поймете, что чем больше и дольше с ним общаетесь, тем только хуже будет его отношение к вам?

Говорят же, что безнаказанность порождает вседозволенность! Накажите его - прекратите с ним общаться!!!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 15:05 | Сообщение # 484
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
natasssha2012, вот-вот. Какие уж тут пенсии и старость,когда дети есть маленькие, грудные в том числе.
Испания
Аннет Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 15:24 | Сообщение # 485
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Даже когда детей еще почти в 40к нет, это все равно не старость. happy
А про старость - это все выдумки зловредных элементов whiteflower
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 16:03 | Сообщение # 486
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Девки, я в этот год просто рассыпаюсь. И это не болячки, нет. Я просто ощущаю, как из меня уходит жизнь. И это действительно старение
это то, что лично вы делаете с собой-со своим телом. со своим мозгом и со своими эмоциями. Старость-это ведь болезнь? Вы себя туда загоняете
Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 16:38 | Сообщение # 487
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Anna1212, что значит сами загоняете?
А как не загонять?
Я чувствую, что силы иссякают. Ресурсы организма не бесконечны.


Не дождетесь!
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 16:49 | Сообщение # 488
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Старость-это ведь болезнь? Вы себя туда загоняете

Anna1212, а вы думаете, убережетесь?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 17:01 | Сообщение # 489
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Anna1212, что значит сами загоняете?А как не загонять? Я чувствую, что силы иссякают. Ресурсы организма не бесконечны.
про эти ресурсы уже написали пару-тройку страниц раньше. Недавно стрелок потрудился. Среди погибших-бабулька 92 лет. У нее старость в два раза больше молодости. Я лишь говорю про то, что Басти слишком много жизненной энергии направляет в негативное русло.
Цитата дениска ()
Anna1212, а вы думаете, убережетесь?
нет. конечно. Но я хотя бы понимаю, что все делаю сама-сама....(с чего начинается лечение алкоголизма? С того, что алкоголик признает себя алкоголиком)
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 17:09 | Сообщение # 490
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
(с чего начинается лечение алкоголизма? С того, что алкоголик признает себя алкоголиком)

А с чего начинается лечение от старости?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 17:34 | Сообщение # 491
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
дениска, с радости, мб?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Tsalja Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 17:43 | Сообщение # 492
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
А с чего начинается лечение от старости?

Старость - когда всё (или почти всё) позади, а молодость - ещё всё впереди.
У нас, конечно же, уже есть что-то позади, но впереди ещё столько всего интересного.
КМК, начинать надо начинать с планов на будущее. Ещё столько всего можно успеть сделать, многому научиться и сколько же ещё можно увидеть и нам есть чему радоваться. amorous
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 17:44 | Сообщение # 493
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
А с чего начинается лечение от старости?
не знаю. Но уж точно не с того, что многие из нас в депрессии, и в полтос считают себя старухами. А некоторые аж с 40 готовятся к савану
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 19:07 | Сообщение # 494
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
. Ты тихо пьешь свой чай и идешь на работу. вечером не хочется идти домой, и ты бродишь до темноты по улицам чтобы прийти и тупо лечь спать. ибо сидеть одной в четырех стенах это пытка.

Прикрепления: 9324672.jpg (26.2 Kb)


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 19:32 | Сообщение # 495
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
то то, что лично вы делаете с собой-со своим телом. со своим мозгом и со своими эмоциями. Старость-это ведь болезнь? Вы себя туда загоняете

фигня
это неправда. Я тут пересмотрела жкт, повертели мну от рта до мадам Сижу. Болячек грозных нет, но есть повсеместная атрофия, полипы, дисплазия. Это старение, изменение тканей. И хоть тресни - все портится
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 20:02 | Сообщение # 496
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Я хотела показать картинку на Ваши слова про одиночество

Увы, я пока не ощущаю что свободна....Звенящее одиночество вокруг! И хочется бежать из этой квартиры бросив кофе на столе!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 20:06 | Сообщение # 497
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
И хочется бежать из этой квартиры бросив кофе на столе!

Мильс, - так бегите, если хочется. Вы же ничего не делаете, на самом деле.
Бегите в другой город, в другую страну. Там вы найдете либо новый источник интереса к жизни либо так устанете, что возвращение в свою, спокойную, тихую квартиру, с чашкой кофе, для вас будет счастьем.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 20:29 | Сообщение # 498
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вы же ничего не делаете, на самом деле.

Я пока в ступоре. Не могу сообразить как и что мне делать. Уехать в другой город, тем более страну я не смогу. Во первых потому что от себя не убежишь. А еще родители в возрасте, от них никуда не уедешь, мама уже практически не выходит из квартиры. Папа еще бодрячком, хоть и с онкологией дружит. Так что мне надо в моих рамках как то поменять что то. Пока ушла с головой в работу, без выходных и допоздна, чтобы меньше глупостей роилось в голове!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 20:32 | Сообщение # 499
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мильс, я сама в ступоре, тоже надо чем-то заняться, а не знаю чем. Мне все лень.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 20:39 | Сообщение # 500
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мне все лень.

Аналогично! Я много чего могу делать! Но сейчас такой творческий застой !!!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Поиск: