Я все еще его жду...
Мильс Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 08:29 | Сообщение # 421
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А сами вы на что способны?

Так в этом то и проблема что я сама не справляюсь с ситуацией. думала что время пройдет, забудется. Но на самом деле все наоборот, чем больше проходит времени тем хуже. Все больше уверенности в том что это я все разрушила.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 08:38 | Сообщение # 422
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Все больше уверенности в том что это я все разрушила.

Мильс, а зачем вам эта уверенность? Почему вы в нее вцепились и не отпускаете?
Цитата Мильс ()
думала что время пройдет, забудется

Так уже прошло все. И не повторится. А вы не хотите забыть. Тянете это прошлое, держитесь за него, холите и леете. Вместо того, чтобы ДЕЛАТЬ что-то в настоящем. Причем здесь психолог. Он не будет за вас жить, не будет действовать за вас. А самой вам не хочется меняться, легче плакать о том, что уже не повторится и надеяться, что вас вытащит из пустоты мужик. Только он совершенно не обязан это делать.

Добавлено (11 Июня 2017, 08:38)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Все больше уверенности в том что это я все разрушила.

Мильс, с одной стороны вы берете на себя функции бога - "это я все разрушила" pleasantsurprize , хотя вы даже не способны сама справиться со своей (а не то что с другими) ситуацией, исправить ее и просто жить приятно и комфортно.
Ничего вы не могли разрушить, потому что вы и создать не можете.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 08:55 | Сообщение # 423
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А самой вам не хочется меняться,

Люди не меняются, я так считаю. Я пыталась быть веселой, больше легкости в общении с людьми. Пыталась измениться внешне. БМ увидел меня "новую" и спросил, зачем тебе это все, главное что ты внутри осталась прежней. И я с ним согласна. Искала чем заполнить пустоту.... Через время поняла, ну не мое это, ну не радуюсь я новому рыжему волосу и маникюру! Сходила в клуб местный по интересам, там тетки ( такие как я ) и у них разговоры о варенье, салфетках крючком и о внуках....


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 08:57 | Сообщение # 424
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мильс, раз вас интересуют только мужчины, значит надо поставить цель - найти мужика. Вы свободны, одиноки - значит у вас возможностей больше. К примеру, можно поехать работать за границу, сиделкой, к примеру. А там уже, вместе с занятием и деньгами, появится новый круг общения, новые перспективы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 09:20 | Сообщение # 425
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
сиделкой

Сиделкой?????? Извольте. У меня есть работа и нет необходимости куда то ехать в неизвестность чтобы купить там работу и подтирать задницу кому либо! Я наверное как то неправильно все пишу раз меня не понимают, меня не интересуют мужчины как потенциальные женихи. Я отдаю себе отчет и смотрюсь в зеркало сама. ну не персик уже. не ягодка! Я просто не понимаю почему я уцепилась именно за своего Виктора, не могу его отпустить на все четыре стороны ( И он меня не отпускает ) Я не слабый человек, осталась одна с грудничком на руках, потом болезнь и инвалидность сына, все тянула на себе, все больницы, обследования, везде добивалась бесплатных квот. Были на домашнем обучении...Виктор уже был в это время, но как то параллельно, всегда мне выговаривал что сына и кота я люблю больше чем его.Результаты лечения есть, инвалидность сняли. А я...я за это время потерялась сама, потеряла знакомых, плюнула на себя. Сейчас меня не узнают родители, я из крепкого камушка превратилась в кусок глины. Потому и бегу к психологам ( стыдно признаться, к гадалке ), но нигде не нахожу ответы на мои вопросы. Я не узнаю сама себя

Добавлено (11 Июня 2017, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
можно поехать работать за границу, сиделкой,

Ох как много примеров таких, приезжают назад женщины, отпахавшие на ниве подтирания попок, постаревшие, потерявшие здоровье.....Да я пессимист страшный, но наверное лучше так чем витать в облаках


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 09:25 | Сообщение # 426
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Родственников мало, живы мои родители ( очень меня поддерживают ) , есть брат, мы с ним очень редко общаемся, хотя живем в одном городе. Есть сестра, но она живет за границей, общаемся в соц сетях.

Абсолютное счастье, для 50 лет. Не ценят люди то, что имеют.

Добавлено (11 Июня 2017, 09:25)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
тогда то и потеряла силу и веру в себя, растеряла друзей. Поэтому сейчас пребываю в такой прострации и беспомощности.

Может быть Вас утешит то, что основная масса теряет друзей к сорока, и без видимых причин?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Мультик Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 09:26 | Сообщение # 427
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Моей маме 77 лет. Все , что многие тут описывают про утрату сил, здоровья и ощущение уходящей жизни, она после 60-ти начала чувствовать.По-разному у всех.
Испания
nabl Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 09:30 | Сообщение # 428
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Сиделкой?????? Извольте.

Мильс, это был один из вариантов действий. Просто пример.
Цитата Мильс ()
У меня есть работа и нет необходимости куда то ехать в неизвестность чтобы купить там работу и подтирать задницу кому либо!

Мильс, вы же писали, что работа низкооплачиваемая, доход даже собаку породистую не позволяет завести и содержать.
Цитата Мильс ()
Я просто не понимаю почему я уцепилась именно за своего Виктора, не могу его отпустить на все четыре стороны

Может быть потому что заменить его некем?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 09:31 | Сообщение # 429
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Ни за что не поверю что женщина не страдает от одиночества.

Конечно же, страдает. Но у Вас настолько шикарный круг к 50-ти, что страдать.... совсем неумно. Если только раз в месяц, полчаса, в подушку. Вы могли бы уже быть вдовой. Оценили бы тогда всю прелесть своего положения? НЕодинокого положения.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 09:53 | Сообщение # 430
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
вернулась былинная авторша?

Басти, это вы про меня? А что, такого в жизни не бывает?)
У меня нет таких ощущений как у вас, потом, вероятно, будут. А сейчас я пишу лишь автору...
Цитата Мильс ()

Но такого у меня не было...Вони, грязи, криков

Мильс, я главным образом писала не об этом, а о том, что даже проживая с мужчиной можно быть очень одинокой, никому не нужной. Если мужчина вас НЕ любит, да еще гуляет, пьет, не работает - это гремучая смесь. Я для себя такого даже в страшном сне не представляю! Жаль, что вы не услышали меня...

Добавлено (11 Июня 2017, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
раз вас интересуют только мужчины, значит надо поставить цель - найти мужика.

Абсолютно согласна с nabl!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 09:55 | Сообщение # 431
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но их, в отличие от 50-летних женщин, разбирают. А уж если деньги есть, то очередь стоит из молодых и красивых девушек.

Я тоже так думала. Что их разбирают. У меня есть сестра двоюродная, мы очень близки. Она полная. И в последние годы проблемы с алкоголем (сына подняла, красавец, умница- мой кумир).И есть друзья мужа, +-40, толстые, неудачники, некоторые с алиментами на шее до уровня - пора вешаться. Что мы только с мужем не делали, чтобы пару красивую (духовно) сделать из них. Даже свадьбу нашу делали, скорее для них. Не вышло. А потом она просто встретила мужчину. Просто встретила, такая, как есть. Он не пьет. И она теперь тоже. На выяснение что к чему ушло 2 недели, на предложение - еще 2.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 09:59 | Сообщение # 432
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Я думаю, у многих бывает ощущение одиночества и это не зависит от возраста. Просто бывают ситуации в которых ты чувствуешь себя одиноко. Это надо пережить, пересидеть так сказать. И у меня такой период был и мне было плохо, очень плохо. Но это совершенно не значит, что это чувство надо в себе культивировать, холить, лелеять и постоянно твердить себе, что если рядом нет мужика (Вити, Пети, Вани), то все, жизнь закончена! Мы сами во многом делаем свою жизнь и наша воля пускать кого то в нее или нет. Если вы пустили в свое жизнь дерьмового мужика, то кто в этом повинен?
... Уж точно не ваше одиночество...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 09:59 | Сообщение # 433
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
А такие нужные всем мужики так и сидят, страдают. Вес растет вместе с алиментами и долгами любимому государству,родители стареют стремительно, член, простите, отказывает, и теперь впору думать - как бы друг не оказался на помойке


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
nabl Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 10:03 | Сообщение # 434
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
А такие нужные всем мужики так и сидят, страдают.

Может быть потому что они ленивые и инертные оладухи (пользуясь терминологией Лены М))?
Цитата Фантазёрка ()
Вес растет вместе с алиментами и долгами любимому государству,родители стареют стремительно, член, простите, отказывает, и теперь впору думать - как бы друг не оказался на помойке

Рано или поздно мы все окажемся на помойке (в гробу), когда все функции откажут нас выкинут за ненадобностью, как ветошь, коей и будем являться. Ну и что? Расстраиваться из-за этого бессмысленно, наоборот, надо осознать, что все конечно, и пользоваться оставшимся временем в свое удовольствие, а не сидеть и страдать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 10:11 | Сообщение # 435
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ну и что? Расстраиваться из-за этого бессмысленно, наоборот, надо осознать, что все конечно, и пользоваться оставшимся временем в свое удовольствие, а не сидеть и страдать.

Так да! Я о том же)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
magarik Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 12:59 | Сообщение # 436
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Басти, это вы про меня?

вы - автор? О_о!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 13:21 | Сообщение # 437
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Басти, вопрос снят!) На авторство в данной теме точно не претендую. Просто вы так сразу после моего поста (на тему фантазий, чтобы было бы если...) высказались, шо я подумала, а вдруг... sm13
Ну все успокоили, занимаюсь делами дальше... smile
whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 13:59 | Сообщение # 438
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Мой тоже видимо так думал, что ровесница надежнее!) Он на три года меня младше...
А я вот оказалась не надежной ровесницей, взяла да и родила в 43!
Испугала мужика на всю оставшуюся жизнь, теперь кому за 50+ выбирать будет...

natasssha2012, вот воистину здесь каждый о своем) Я немного в другом смысле писала о надежности ровесниц. Но если говорить о вашем случае, то при всем моем уважении и даже восхищении вами, я понимаю и вашего несостоявшегося "папу". Ваш случай совсем особенный. Мне вообще в рамках вашей истории жалко и вас, и его почти одинаково. Он просто не успел за те несчастные два-три месяца (или меньше?) общения влюбиться в вас настолько,чтобы пойти навстречу вашему желанию родить еще одного ребенка в возрасте, когда на его, мужской взгляд можно обойтись уже и без этого.Тем более в прошедшем браке у него есть дети, и у вас есть. Для него это был просто каприз, непонятный для него. Опять же именно на мужчине лежит долг обеспечения потомства. Опять же, он мог воспринять вашу внезапную беременность как ловушку, возможно даже инстинктивно. Скажете - я не такая! Так он не успел вас узнать, какая вы. Вы просто не дали ему времени. Короче, жаль. А что с ним сейчас?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 14:28 | Сообщение # 439
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Dilemma, я шучу больше!) Мой случай - это и для меня большая неожиданность и принятие решений на скорости 300 км в час (я с такой, естественно, никогда не ездила), т.к. сами понимаете, что ситуация требовала моментальных действий...
Я с вами очень даже согласна! Ну и про нашего папу, я его понимаю, отсюда нет на него ни злости, ни обиды вселенских масштабов. Да, возможно, будь у нас время, все случилось бы иначе... Я об этом не думаю.
Что с ним не знаю, мы же не общаемся, у нас нет общих знакомых и он живет в другой части города, даже пересечься нереально. В соц. сетях в гости я к нему не заходила и не собираюсь, считаю это ни к чему... Он красивый, интересный, свободный мужчина, по сему уверена, что живет и радуется!)


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 15:22 | Сообщение # 440
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
стыдно признаться, к гадалке

А почему стыдно то? Очень даже интересно.
Автор, вы ищете того, кто за вас изменил бы вашу жизнь. А такого не бывает.
Кстати, гадалки, как и психологи, могут дать совет, что и как делать, как поступить. Но изменить они ни чего не могут.

Добавлено (11 Июня 2017, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Я просто не понимаю почему я уцепилась именно за своего Виктора,

Насколько я помню, вас устраивал тот материальный достаток, который он вам обеспечивал.
Цитата nabl ()
Мильс, вы же писали, что работа низкооплачиваемая, доход даже собаку породистую не позволяет завести и содержать.

Так ей и нужен мужчина для денег. А самой работать нееее, извольте.
Российская Федерация
Поиск: