Я все еще его жду...
Dilemma Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 21:42 | Сообщение # 401
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Dilemma, да ладно, для 40 летнего мужика 27 летняя женщина уже не малолетка.

nabl, по моим наблюдениям, под 30 лет в провинции остаются незамужними самые непрезентабельные деушки. Или уже рсп-шки) До 35 лет баланс полов даже в России нормален, поэтому девушки с удовольствием выходят за молодых и свежих)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 21:43 | Сообщение # 402
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
поэтому девушки с удовольствием выходят за молодых и свежих)

В сорок лет мужик еще молод и свеж pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 21:44 | Сообщение # 403
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Даже по расчету)) Не за пап с кошельком, а за папенькиных сынков.

Добавлено (10 Июня 2017, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
В сорок лет мужик еще молод и свеж

nabl, вам в 20 лет казались молодыми 40-летние мужчины? smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 21:44 | Сообщение # 404
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
где это бабушки в 50 лет уходят с работы , чтобы внуками заниматься?В сёлах? В Москве такого нет.

В Москве всё наоборот) Выходят на работу, чтобы внуками не заниматься laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 21:50 | Сообщение # 405
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
с прицепами от прошлых браков?)

Добавлено (10 Июня 2017, 21:50)
---------------------------------------------
nabl, в молодости за мной ухаживал 32 летний мужчина. Он был достаточно обеспечен уже по тем временам, образован, работал в некоем престижном в нашем городе НИИ. Мне он казался стааарым! Я вышла за цветущего почти ровесника. До сих пор помню ощущение их контраста между собой. Мой будущий муж просто сиял ослепительной молодостью. Я недолго раздумывала. Хотя по расчету надо было бы выходить за того...



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 21:59 | Сообщение # 406
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ipomea, мне, к примеру, и не надо, чтобы бабушка занималась внуками, мне с няней удобней.

Добавлено (10 Июня 2017, 21:59)
---------------------------------------------
Для меня в 30 лет мужик 42-х лет казался реликтом.

Испания
Анаж Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 22:03 | Сообщение # 407
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Для меня в 30 лет мужик 42-х лет казался реликтом.

Для меня тоже)


не обижайтесь на меня
Франция
ipomea Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 22:15 | Сообщение # 408
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
мне с няней удобней.

И мне с няней удобно было, но по причине отсутствия бабушки. Бабушка со стороны отца жила далеко, и это меня очень радовало, так как она невменяемая. Нервотрёпка была бы обеспечена всем. У нас няня была огонь, в свои 62 с малым зимой с горки каталась laught Нереальный живчик, дай Бог ей здоровья.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 02:40 | Сообщение # 409
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Если женатые и замужние тусуются с ровесниками, то почему свободным это в падлу? Мужики тож стремаются малолеток всерьез встраивать в свою жизнь. Боятся они, что случись, и она хвостом махнет. А ровесница надежнее, бабы завсегда крепче и здоровее мужчин, а потому вероятность,что в уходе будет нуждаться именно он, а не она почти 100%-на,даже при одинаковых, и тем более чуть младше годах.

Мой тоже видимо так думал, что ровесница надежнее!) Он на три года меня младше...
А я вот оказалась не надежной ровесницей, взяла да и родила в 43! happy
Испугала мужика на всю оставшуюся жизнь, теперь кому за 50+ выбирать будет... amorous

Добавлено (11 Июня 2017, 02:33)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Просыпаешся утром одна, некому "С добрым утром" сказать. В доме звенящая тишина, часики только тикают. Иду на кухню. ставлю чайник на одну кружку чая. Вторая его еще стоит, не выбросила. Иногда наливаю в нее чай с двумя ложками сахара. так же громко стучу ложечкой по чашке, размешивая сахар. Но из спальни никто не отзывается громким призывным потягиванием. Ты тихо пьешь свой чай и идешь на работу. вечером не хочется идти домой, и ты бродишь до темноты по улицам чтобы прийти и тупо лечь спать. ибо сидеть одной в четырех стенах это пытка. Ты н просыпаешься среди ночи от того что приснилось что он рядом и как раньше поглаживает тебя. Это моя жизнь за этот одинокий год. И чем дальше тем хуже....Сменить прическу, вышивать крестиком, пойти в библиотеку это смешно....

Мильс, я вас очень внимательно читаю и понимаю!

А теперь представьте другую картину:
Ночь была бессонной, этот козел опять приперся в три ночи, пьяный, воняющий какими то дешевыми духами, стал оправдываться, а когда я не поверила, то орать, материться, полез в холодильник за водкой, которую не допил вчера... Я так и не спала... Утро... Голова болит страшно, чай не помогает, стук ложечки как удар колокола в ухо, я вся на нервах. Из спальни раздается пьяный храм любимого, в квартире не понятно чем воняет, его грязная одежда валяется везде... Он на работу не идет, он уже несколько месяцев сидит на моей шее...
Я потихоньку схожу с ума, как жить, как дальше жить с мужчиной, в котором и человеческого ничего не осталось??? Не хочу, не хочу идти домой, смотреть в наглые глаза, в которых, кроме равнодушия ничего нет!
Сменить прическу, вышивать крестиком, пойти в библиотеку - кажется таким счастьем!
Некому, некому сказать "Доброе утро!" ...

Добавлено (11 Июня 2017, 02:40)
---------------------------------------------
Вы себе придумали счастливую жизнь с ним и продолжаете ее придумывать дальше!
Зачем???

Цитата Мильс ()
И увидела другого человека, слабого, у которого не так все радужно в жизни. Пытался обнимать, целовать, строил планы на будущее, покупал мне новую мебель и так далее. 28 мая была наша дата. мы сошлись, позвонил поздравлял, сидел один "отмечал". Недавно опять звонок, я увольняюсь с работы, скоро приеду домой , привезу тебе сумку с зимними вещами. Понимаю что это пьяный бред!!!!!!!


Вот на этом остановитесь и пошлите прошлое со словами "Здравствуй, новая Я!")


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 03:34 | Сообщение # 410
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
вернулась былинная авторша?
Девки, я в этот год просто рассыпаюсь. И это не болячки, нет. Я просто ощущаю, как из меня уходит жизнь. И это действительно старение. Работать не хочется. Вот сейчас у меня одно глобальное дело, отнимающее все мысли и время. К октябрю завершу и чувствую, что это моя лебединая песня. В декабре наступит пенсионный возраст, и я немедленно передаю свои погоны сменщику, а сама буду у него в подчинении, потому что не желаю больше ни за что отвечать вообще. Все раздражают, потому что. Люди раздражают в принципе.
Про привлекательность - будем бороться, канеш, но все труднее становится, все бессмысленнее.
И вот тут важная мысль.
Муж нужен тетке. И желательно - постоянный. У него есть неоспоримое преимущество: он помнит тебя девочкой. У него иллюзии. И ты его помнишь другим.
Мой вчера говорит: "Меня никто уже не воспринимает, как мужчину, только ты одна. Пойми это, наконец".
А и правда - мне же он до сих пор кажется красавцем и мальчиком 36-летним)))
Так вот смысл брака, наверное, в этом: человек помнит тебя юной.
И я уже семимильными шагами иду к тому, что только муж один останется из тех, кто воспринимает меня, как женщину.

А насчет других мужиков...
Мне кажется, есть один важный критерий, примета. Если женщина еще годная, они рефлекторно стремятся прикоснуться. По мелочи - под руку взять, приобнять, дистанция минимальная.
С бабками такого не происходит.
Вот это пока есть - мужиков пока от меня не относит в сторону.
Наверное, если стараться и ухаживать за собой - так оно и будет еще какое-то время.

Добавлено (11 Июня 2017, 03:34)
---------------------------------------------
Ага, еще хочу поделиться - насчет глобального похудения. Одна знакомая тетенька, зав отделением, сильно похудела. Мы ровесницы. Прям в два раза уменьшилась. Она была женственная, с талией, но пухленькая. Малюсенького роста, славная такая. Мрак теперь. Лица нет - печеная картошка.
Увы - только в молодости можно такое с собой вытворять...

Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 03:57 | Сообщение # 411
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Муж нужен тетке. И желательно - постоянный. У него есть неоспоримое преимущество: он помнит тебя девочкой. У него иллюзии. И ты его помнишь другим.

Стареть нужно вместе, если получится. А если не получилось, то нужно устраивать свою жизнь одной и кстати, в этой жизни есть не только минусы. Нафиг в 50+ нужен, даже ровесник? У него уже всё было и есть, причем не с тобой и не твоё. ИМХО, конечно.

Добавлено (11 Июня 2017, 03:57)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Увы - только в молодости можно такое с собой вытворять...


Подписываюсь.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 05:35 | Сообщение # 412
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Почитала все что вы написали. Согласна. Профлиртовала вчера до 2-х ночи с двумя молодыми мужчинами. Понимаю, что некондиционна , хоть поржать и то хорошо. Рано или поздно всему приходит конец - и сексуальности, и красоте, и другим вещам. А вообще, хочу сказать,что всему своё время. И мое спокойствие - в полном принятии неизбежного. Не парюсь ни насчёт мужиков, ни насчёт возраста. Только насчёт здоровья. Есть чем заняться и куда себя применить. Востребована в профессии. Ноги ходят. И то славно.


Попробовать все
Китай
Мильс Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 06:36 | Сообщение # 413
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А теперь представьте другую картину:
Ночь была бессонной, этот козел опять приперся в три ночи, пьяный, воняющий какими то дешевыми духами, стал оправдываться, а когда я не поверила, то орать, материться, полез в холодильник за водкой, которую не допил вчера... Я так и не спала... Утро... Голова болит страшно, чай не помогает, стук ложечки как удар колокола в ухо, я вся на нервах. Из спальни раздается пьяный храм любимого, в квартире не понятно чем воняет, его грязная одежда валяется везде... Он на работу не идет, он уже несколько месяцев сидит на моей шее...
Я потихоньку схожу с ума, как жить, как дальше жить с мужчиной, в котором и человеческого ничего не осталось??? Не хочу, не хочу идти домой, смотреть в наглые глаза, в которых, кроме равнодушия ничего нет!

Но такого у меня не было...Вони, грязи, криков


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 07:21 | Сообщение # 414
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мильс, значит вам (раз пока не можете по-другому) остается только ждать и страдать. Со временем это надоест, вы смиритесь, успокоитесь (может быть на это понадобится три года, может быть пять лет). Вот и все. Со временем все проходит.

Добавлено (11 Июня 2017, 07:11)
---------------------------------------------
Мильс, вы сами себя накручиваете (по привычке, инерции) на то, что одной плохо. А я знаю кучу женщин (в том числе близких родственниц) в возрасте за 50-60 лет, которые наслаждаются жизнью без мужчин. И ни за что никого не впустят в нее. Ни бывших мужей ни новых дедов. Им классно, спокойно и счастливо живется без них, в полном распоряжении своим временем и жизнью.

Добавлено (11 Июня 2017, 07:21)
---------------------------------------------
Мильс, проблема не в мужике, проблема в вашей внутренней пустоте.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 07:21 | Сообщение # 415
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
человек помнит тебя юной.

Читала где-то и писала тут, но тогда меня засмеяли smile

Какой, Бассет, грустный, но сильный пост.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 07:31 | Сообщение # 416
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, зачем грустить о неизбежном? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 07:42 | Сообщение # 417
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, а почему нет? Здоровая грусть нужна. Зачем блокировать чувства и эмоции?!
Взгрустнусть, что спина не сгибается/ не разгибается, вспомнить выкрутасы в молодости и найти что-то другое.
Или ты предлагаешь на все улыбаться? Фальшиво это как-то.
Стареть всегда грустно. И как Бассет пишет про то, как уходит из неё жизнь, я это ощущаю на родителях, на других старичках. Это действительно так. Ты вроде ещё сопротивляешься, но...неизбежность сильнее тебя. Даже взгляд меняется.
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 07:45 | Сообщение # 418
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мильс, проблема не в мужике, проблема в вашей внутренней пустоте.

оТЧАСТИ ВЫ ПРАВЫ! Я просто не знаю и не вижу куда себя можно применить. Рукоделие до чертиков надоело. подруг нет вообще, есть одна приятельница, но у нее свои интересы и свой круг, я туда не вписываюсь. Ходила одна в кино, на концерт....Внутри меня такая пустота, как будто вынули все, ходит оболочка от человека. Начала работать с психологом, може это мне поможет.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 08:06 | Сообщение # 419
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
nabl, а почему нет? Здоровая грусть нужна. Зачем блокировать чувства и эмоции?!

Здоровая - да. Без мыслей о смерти, как у Мильс. Здоровая грусть - как дуновение ветерка, набежала и улетела через пять минут, после нее радостнее относишься к настоящему, к тому, что имеешь.

Цитата la777 ()
Взгрустнусть, что спина не сгибается/ не разгибается, вспомнить выкрутасы в молодости и найти что-то другое.

В таких случаях я точно не грущу. А не обращаю внимания на спину или лечу ее.

Добавлено (11 Июня 2017, 07:53)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Внутри меня такая пустота, как будто вынули все, ходит оболочка от человека.

Мильс, так и есть,таких людей много, на самом деле.
И получается у вас нет других мыслей, идей кроме как заполнить эту пустоту присутствием в доме мужика. faint

Добавлено (11 Июня 2017, 08:06)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Начала работать с психологом, може это мне поможет.

Мильс, вы то на мужика все надежды возлагаете, то на психолога надеетесь. А сами вы на что способны?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 08:06 | Сообщение # 420
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Но такого у меня не было...Вони, грязи, криков
Мы в своем воображениеирисуем только хорошие сценарии будущего.
Вот, Ваш бм, возможно, кололся или нюхал, однако даже эти нюансы не окрашивают мячты в негатив. Потому, как Вам кажется, что если не было, то и не будет никогда.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: