• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бросил любимый
Бросил любимый
Ruletka Дата: Суббота, 06 Мая 2017, 20:40 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Прошу у вас совета в возникшей у меня жизненной ситуации.
6 лет встречалась мужчиной. Вначале наши отношения были замечательными: совместный досуг, прогулки. Нас объединяли общие интересы во многих сферах. Как говорится, жила и сама себе завидовала.
На протяжении 6 лет он не предлагал мне замужество, ну или для начала совместное проживание, дабы понять, не разобьет ли быт наши отношения. Понимаю, что просто встречи и быт + планирование совместного бюджета - это совершенно разные вещи.
Полгода назад он начал заводить разговор о детях. На мои логичные вопросы (о том, что мы не женаты, не живем вместе, как ты будешь обеспечивать семью, если тебя сократили по работе и денег нет, а у меня на работе наоборот - карьера прет в гору) разбивается о железобетонный аргумент - моя мама меня в коммуналке родила - и ничего, вырос. К тому же его мама, оказывает на него очень большое влияние. Он, приводя аргументы, говорит ее словами.
В феврале молодой человек поставил мне условие - если ты до апреля не будешь от меня беременна, нам придется расстаться. На мои доводы и слова о том, что за безумные условия ты мне ставишь - поднял крик. Получился скандал на ровном месте.
На протяжении этих же 6-ти месяцев начались придирки с его стороны. Например, что я потолстела. Ладно, для своего мужчины хочется быть желанной - поэтому записалась на фитнес. Записалась на фитнес - говорит, ты туда пошла мужиков цеплять? И так во многом..
Не говорю, что я ангел - стала уделять ему меньше времени из-за работы.

С апреля мы перестали общаться. О данной ситуации знают мои родственники и друзья. Они меня поддерживают, хотя выслушали обе стороны - мою и его.
Уважаемые форумчане, подскажите, как поступить? Кто попадал в подобные ситуации? С ним плохо, а без него еще хуже. Очень хочется ему написать, позвонить, приехать к нему. Да, возможно, мы помиримся, но рано или поздно все вернется на круги своя. Общество ополчилось: быстрее замуж! Быстрее детей! Ищи скорее мужика, а то поздно будет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 06 Мая 2017, 21:11 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Ruletka ()
На протяжении 6 лет он не предлагал мне замужество.

Цитата Ruletka ()
Да, возможно, мы помиримся,..
Угу... Миритесь - да, а то шести лет оказалось мало для понимания своей значимости в жизни этого мужчины. Надо еще шесть потратить, чтобы понять, что Вы ему нафик не сдались.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ruletka Дата: Суббота, 06 Мая 2017, 21:12 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Говорит обратное - что любит, но это говорильня одна
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 06 Мая 2017, 21:23 | Сообщение # 4
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Ruletka, так, Вы, оказывается, всё понимаете. И какой план: не можешь - научим, не хочешь - заставим© ?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ruletka Дата: Суббота, 06 Мая 2017, 21:25 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Мозгами да- все понимаю, а сердце рвется. Кажется, будто лучше него никого не будет..
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 06 Мая 2017, 21:46 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Ruletka ()
Кажется, будто лучше него никого не будет

ну раз вы умудрились шесть лет потратить на такое чудо, то может быть точно лучше не будет. Чтобы было, надо же искать, не клевать на все подряд и уметь посылать обнаглевших прилипал.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ruletka Дата: Суббота, 06 Мая 2017, 21:53 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Эх..как бы научиться сразу распознавать всякий неликвид!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 06 Мая 2017, 21:56 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Ruletka, сколько Вам лет? А любовнику? Он был женат или по-прежнему остается маменькиным сынком в коммуналке?

Добавлено (06 Мая 2017, 21:56)
---------------------------------------------
И по поводу детей: до Вас он кого-то уже обрюхатил таким макаром?



ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 06 Мая 2017, 22:01 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ruletka, дружочек, ну шесть лет он даже не снял общее жилье. Чего тут еще распознавать? :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ruletka Дата: Суббота, 06 Мая 2017, 22:07 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Нет.
До меня у него была девушка. Скромная, домашняя. Такая будет с удовольствием сидеть дома и заниматься семьей - но работать она не будет никогда.
Его по данной причине (с его слов) она тоже не устраивала, но детей от него хотела.

Я понять его не могу - он из 2-х человек одного хочет вылепить или что?
Может быть я дура и чего-то не понимаю?

Добавлено (06 Мая 2017, 22:07)
---------------------------------------------
Простите, пока не знаю, как добавлять цитаты

firnadina: сколько Вам лет? А любовнику? Он был женат или по-прежнему остается маменькиным сынком в коммуналке?

Мне 25, ему 29, в браке оба не состояли.

Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 06 Мая 2017, 22:13 | Сообщение # 11
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Ruletka ()
firnadina: сколько Вам лет? А любовнику? Он был женат или по-прежнему остается маменькиным сынком в коммуналке?

amorous
Не смогла пройти мимо этого перла amorous

Добавлено (06 Мая 2017, 22:13)
---------------------------------------------
Ruletka, Что то вы не правильно себя ведете.
Сами же пришли за советом. pazzled

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 06 Мая 2017, 22:19 | Сообщение # 12
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
"Мне 25 лет. И лучше него никого не будет" - вот, где перл! laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 06 Мая 2017, 22:19 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Ruletka ()
Мне 25

так вы с ним с 19 лет? Нафик с дилижансу, отревите, если надо, пару месяце, сейчас лето, отпуск, море, короткая юбка и к осени будете огурец. Он у вас и так шесть лет жизни откусил, когда могли пить, гулять и на дискотеки бегать. Перетерпите и не жалейте. Парень ни о чем, ни вам, ни другой. мб повзрослеет лет через десять, а мб и нет.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 06 Мая 2017, 22:25 | Сообщение # 14
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Ruletka, счастье, что не пузатая сейчас от него. Возрадуйтесь! А то бы его мама Вас съела за метры в коммуналке) Вспомнилась маман Эдика из "Москва слезам не верит") И Эдик заодно)

Добавлено (06 Мая 2017, 22:25)
---------------------------------------------
А как там Алентова рыдала в общаге! И потом всю жизнь с женатиками путалась, чтобы в итоге встретить великолепного Гошу. "Как долго я тебя ждала..."



ИМХО!!!
Российская Федерация
весна73 Дата: Суббота, 06 Мая 2017, 23:23 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
firnadina, В Ммсква слезам не верит был не Эдик, а Рудик по -моему, хотя не в имени дело)))) Ruletka, забудьте вы своего коммунального кавалера, налегайте на карьеру, и гуляйте пока молодая.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 00:01 | Сообщение # 16
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
весна73, точно, Рудик, но это не важно - да.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 00:26 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Ruletka, какое счастье, что он от Вас отстал.
У Вас впереди светлое будущее. Будете вспоминать и думать, как меня угораздило?


Не дождетесь!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 00:36 | Сообщение # 18
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Остался только пустяк: не звонить ему и не умолять вернуться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
atop Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 05:40 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Ruletka ()
В феврале молодой человек поставил мне условие - если ты до апреля не будешь от меня беременна, нам придется расстаться.

Условие Вы не выполнили.
Ruletka, Вы ещё такая молоденькая, не возвращайтесь к нему. Даже если Вы родите детку, он пойдёт ещё искать другую. К тому времени он найдёт у Вас кучу изъянов.
Рулеточка, а он искал встречи с Вами после растования?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 06:25 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ruletka ()
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Доброе утро.
Цитата Ruletka ()
В феврале молодой человек поставил мне условие - если ты до апреля не будешь от меня беременна, нам придется расстаться. На мои доводы и слова о том, что за безумные условия ты мне ставишь - поднял крик. Получился скандал на ровном месте.
Представьте теперь, какая у вас совместная жизнь с ним будет: вы пока ни соли, ни огня, ни медных труб, т.е. ни там бытовухи, ни реальных проблем, ни кризисов вместе не прошли. Что ни по нем - тыдыщ.
Цитата Ruletka ()
На мои логичные вопросы (о том, что мы не женаты, не живем вместе, как ты будешь обеспечивать семью, если тебя сократили по работе и денег нет
Если сам нарисуется: ставьте ему обратное условие - работа, жилье, совместное проживание и прокачивание навыка "умение находить компромиссы, слушать, понимать, принимать и решать возникшие конфликтные ситуации вместе", а там вы будете "поглядеть".
Цитата Ruletka ()
Кто попадал в подобные ситуации?
Не попадала, теоретизирую.
Цитата Ruletka ()
С ним плохо, а без него еще хуже. Очень хочется ему написать, позвонить, приехать к нему.
Читая ваши ответы, вижу, что вы очень разумный человек - так держать. 6 лет встреч, пусть и без совместного быта, это не так и мало. Так что ваша привязанность и желание помириться очень даже понятны. Но, не нужно этого делать. Его "хочу" ничем не подкрепленное, сейчас - это очень тяжелая совместная жизнь с ним, в будущем. На самом деле, вам повезло, что сейчас, пока вы не женаты, без детей и т.д. Нэхай пасется на вольных хлебах, подальше от вас и ищет себе кого-то другого.
Цитата Ruletka ()
Да, возможно, мы помиримся, но рано или поздно все вернется на круги своя. Общество ополчилось: быстрее замуж! Быстрее детей! Ищи скорее мужика, а то поздно будет!
Вроде вас все поддерживают. Ничего оно не ополчилось. Ваше тело - ваше дело, когда вам рожать, когда карьеру строить и когда взамуж топать :-) whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бросил любимый
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: