• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Прощальный секс и дружба после него с ЖЛ (Дружба с бывшим женатым любовником)
Прощальный секс и дружба после него с ЖЛ
Marishka-ina Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 18:23 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Всем привет! Прошу прощения за много букв, это для ясности. Встречались с ЖЛ почти два года. Он мне никогда ни чего не обещал, наоборот я всегда знала, что от жены он не уйдет. Во время наших отношений появился в их семье второй ребенок. И тут все изменилось, стал реже приезжать, звонить. При разговоре выяснилось, что жена догадывается о том, что он ей изменяет, постоянно попрекает любовницей и атмосфера дома накаленная. А все потому, что начал испытывать ко мне сильные чувства и она понимала, что думает он не о ней, а о другой женщине. И вот две недели назад он мне сказал, что не может больше продолжать любовные отношения, т.к. все вышло из под контроля и каких бы чувств он ко мне не испытывал из семьи он не уйдет, а мне нужно жить дальше, заводить семью. Но при всем этом сказал, что просто хочет общаться. Я сказала что если рвать, то все связи, потому-что я не смогу с ним просто дружить. На что он начал говорить, что не может меня навсегда отпустить, что я в его жизни и что как бы тяжело не было, он будет убивать в себе все чувства, лишь бы просто поддерживать общение. При последней нашей встрече при выяснении отношения я предложила прощальный секс, но он отказался и сказал, что это лишнее. Я ушла, сказав, что это конец и больше мы не увидимся, а он в след сказал - я позвоню.
Неделя истерик, потеря аппетита, минут 5 кг веса, при моих 47 кг. Все-таки пришла в себя, но принять тот факт, что все кончено до сих пор не могу и тешу себя надеждами на его возвращение.
А сегодня он объявился, написал сообщение, я спросила наладилась ли у него жизнь. Сказал, что нужно перебороть зависимость, я пожелала удачи, но тут он начал пошлить и спрашивать открыта ли для него моя дверь, я сказала что он сам ее закрыл, а он ответил, что есть еще один проход, который я сама ему дала (это он о прощальном сексе). Я ответила, что мы же теперь друзья, а для друзей мои двери всегда открыты.
Теперь сижу и думаю, соглашаться ли на это или после такого прощания будет еще хуже. Но в тоже время хочу, чтоб он пришел и понимаю, что не представляю своей жизни без него. Согласиться ли на прощальный и дружбу или умерла так умерла?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 18:45 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Marishka-ina, вы меня простите, ради Бога, но что ни тема, то прямо под стол охота завалиться и ржать!
Почитайте, что написали и внимательно читайте между строк!
Он же вам прямым текстом дал понять, что из семьи не уйдет, а будет вами пользоваться только тогда, когда САМ захочет!
Ну какой такой прощальный секс, какая такая дружба, ну чес слово, киножурнал "Фитиль"!

Добавлено (23 Апреля 2017, 18:45)
---------------------------------------------
Девочки, у кого то был прощальный секс с любовником и потом дружба? happy



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Doigralas Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 18:47 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Marishka-ina, дружить с бывшим любовником не получится. Если только спустя долгое время, когда чувства остынут. Скорей всего, ваша связь продолжится, эта нервотрепка надолго...

Добавлено (23 Апреля 2017, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Девочки, у кого то был прощальный секс с любовником и потом дружба?

Было наоборот: сначала дружба, потом прщальные сексы... laught
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 19:08 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Marishka-ina, хитропридуманный он у вас, не видитесь! Ничего он вам не даст, вы всегда будете на десятых ролях.
И я понимаю, вы свободны? Если да, то для него рямо только: умерла - так умерла!

Добавлено (23 Апреля 2017, 19:08)
---------------------------------------------
*Прямо



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 19:45 | Сообщение # 5
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
но что ни тема, то прямо под стол охота завалиться и ржать!

Ага, тоже валяюсь) Авторам огромное спасибо за такие посты. Прямо не верится, что такое может быть на самом деле. То ли такая патологическая наивность, то ли самооценка с отрицательным значением - достигла дна и начала копать. А может, прав С. Яковлев, и никакой самооценки у женщин не существует? Тогда что не так с женщинами, которые не ввязываются в бесперспективные отношения с женатыми?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Marishka-ina Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 19:54 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
natasssha2012, так мне и не нужно было, чтоб он семью бросал, меня все устраивало. Это он начал загоняться по этому поводу, чувства из под контроля вышли, поэтому и прекратил все. Я просто хочу, чтобы все было как раньше. А он как я понимаю просто решил изменить правила игры, если раньше он пару раз в неделю приезжал и звонил постоянно, то теперь хочет уйти от этого, но в тоже время иметь возможность периодически заглянуть на огонек.
А я как дура и так не хочу, и без него не хочу, что порой думаю согласиться на эту малость. И как вылезти из этого не понимаю

Добавлено (23 Апреля 2017, 19:54)
---------------------------------------------
ipomea, я тоже всегда так думала, когда читала похожие истории. Думала как можно себя настолько не уважать, чтобы терпеть такое отношение. Пока сама не попала в подобную ситуацию. И вроде бы умная баба, а диву как дура

Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 19:56 | Сообщение # 7
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Marishka-ina ()
так мне и не нужно было, чтоб он семью бросал, меня все устраивало.

Marishka-ina, а Вам это всё зачем?
Цитата Marishka-ina ()
раньше он пару раз в неделю приезжал и звонил постоянно, то теперь хочет уйти от этого, но в тоже время иметь возможность периодически заглянуть на огонек.

Ему понятно зачем, секас лишним не бывает) Мало - не много, много - не мало.
Цитата Marishka-ina ()
А я как дура и так не хочу,

А что хотите Вы? Не конкретно от него (кстати, тоже не понятно, он последний мужчина на этой планете?), а вообще в своей жизни?
Цитата Marishka-ina ()
порой думаю согласиться на эту малость.

Ради чего такие жертвы? smile
Цитата Marishka-ina ()
И как вылезти из этого не понимаю

А как Вы умудрились туда влезть?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 20:21 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Marishka-ina, вы что всю жизнь собираетесь в роли любовницы жл провести? faint
Если вы сейчас, в 27 лет, вылезти оттуда не можете, вы реально рассчитываете, что у вас в 35 получится? Или вы надеетесь, что вы какая то особенная, не будете стареть и у вас впереди сто лет счастливой жизни?
Что значит для вас эта малость? Зачем вам она? Зачем вы себя добровольно под плинтус загоняете? Своими руками да свою жизнь под откос?
У меня только вопросы к вам, потому что я такого на сайте еще не слышала:
Цитата Marishka-ina ()
что порой думаю согласиться на эту малость

rage rage rage
У него что писюн золотой инкрустирован бриллиантами? Вопрос риторический, на него можете не отвечать...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 21:05 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Marishka-ina ()
Это он начал загоняться по этому поводу, чувства из под контроля вышли, поэтому и прекратил все.

Хоть бы что-то новенькое придумал, а то ведь классика жанра) Поднадоели вы ему уже, автор, свежесть отношений прошла, да и маленький ребенок больше времени требует - не может он теперь так часто из дома линять на случки к вам. А придержать дверку в тайном садике хочется, вот и вешает вам кренделя на уши.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 21:43 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Marishka-ina ()
Во время наших отношений появился в их семье второй ребенок. И тут все изменилось, стал реже приезжать, звонить. При разговоре выяснилось, что жена догадывается о том, что он ей изменяет, постоянно попрекает любовницей и атмосфера дома накаленная. А все потому, что начал испытывать ко мне сильные чувства и она понимала, что думает он не о ней, а о другой женщине. И вот две недели назад он мне сказал, что не может больше продолжать любовные отношения, т.к. все вышло из под контроля и каких бы чувств он ко мне не испытывал из семьи он не уйдет, а мне нужно жить дальше

Прям классика жанра, хоть в учебник. С женой во время беременности и пару месяцев после нельзя, как душа просит, а душа-то просит. А потом дома всё снова можно и иди конём, Маришка. Автор, у Вас еще есть шанс ему наподдать напоследок для ускорения, воспользуйтесь им.


не обижайтесь на меня
Франция
Inkla Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 21:51 | Сообщение # 11
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Marishka-ina ()
, а он ответил, что есть еще один проход, который я сама ему дала (это он о прощальном сексе).

Прастити, а что это за проход ещё один?

Добавлено (23 Апреля 2017, 21:51)
---------------------------------------------
То есть при повседневном секасе был один проход, а при прощальном будет другой?



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 21:59 | Сообщение # 12
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Marishka-ina, смотрите, как вы тяжело переносили расставание:
Цитата Marishka-ina ()
Неделя истерик, потеря аппетита, минут 5 кг веса, при моих 47 кг. Все-таки пришла в себя, но принять тот факт, что все кончено до сих пор не могу и тешу себя надеждами на его возвращение.

Вы уже практически его забывать стали, так зачем вам продлять свои мучения?
Тем более, вы ему предлагали прощальный секс, а он отказался:
Цитата Marishka-ina ()
При последней нашей встрече при выяснении отношения я предложила прощальный секс, но он отказался и сказал, что это лишнее. Я ушла, сказав, что это конец и больше мы не увидимся, а он в след сказал - я позвоню.

Не позволяйте мужчине манипулировать собой. Свой прощальный секс с вами , он отверг. Это помните.
Сейчас начнётся игра, кто- кого. У вас есть шансы выиграть и поднять свою самооценку.
Российская Федерация
Marishka-ina Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 08:18 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Inkla, не работают цитаты с планшета почему-то, по поводу прохода, ну мы вроде как разошлись, но у него типа есть в запасе еще один раз, который я сама ему дала, когда просила прощальный секс
Паутинка, вот именно, что это игра, особенно если учесть, что мы оба скорпиона и никто не хочет уступать, и мне нужно выиграть ее, но просто удалиться и оставить его, чтоб он успокоился и жил радовался жизни я не могу. И не знаю, что делать, чтобы помучить его, я даже сама готова помучиться ради этого
natasssha2012, может это любовь, а может любовь к мазохизму, но не могу и не хочу его отпускать
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 08:42 | Сообщение # 14
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Marishka-ina ()
когда просила прощальный секс

Маришка. Негоже даме сексу просить. Это он должен у вас просить-выпрашивать, а вы - гордо отказывать. До поры, до времени.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
nabl Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 09:15 | Сообщение # 15
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Это он должен у вас просить-выпрашивать, а вы - гордо отказывать.

Да надоела ему Маришка. Даже раз не хочет ее поиметь. А она все надеется на что-то.

Добавлено (24 Апреля 2017, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата Marishka-ina ()
вот именно, что это игра, особенно если учесть, что мы оба скорпиона и никто не хочет уступать

Marishka-ina, вся игра - выдумка вашего воображения. Парень женат, у него семья, появляются новые дети, вы ему надоели уже, не интересны и не нужны сейчас, но хочет расстаться с вами по=хорошему, постепенно, чтобы вы не натворили бед - не проявились перед женой и не испортили ему жизнь.

Добавлено (24 Апреля 2017, 09:15)
---------------------------------------------
Когда успокоитесь, он увидит, что ему ничего не грозит - может быть будет вас иметь раз в полгода-год.
Вот и все ваше будущее.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 10:31 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Девочки, ну вот одно и то же!
Нельзя заставить себя хотеть и любить!
Вы сами себе лгёте- вот дам ему ещё разок, а вдруг он поменяет ко мне своё отношение и передумает и захочет меня...

Не любят нас любовники, хотят просто иногда трахнуть, пока не надоедим- пора это понять и успокоиться, а не устраивать разборки.
Не унижайтесь ещё больше. Его отношение к вам не поменяется, он не изменится, потому что вы его не зацепили, просто поюзал, поднадоели, так, для разнообразия можно иногда, пока новая феечка не вскружит голову.
Если хотите- то можете иметь такие отношения, но не питайте иллюзий о собственной эксклюзивности
Латвия
Мартини Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 10:46 | Сообщение # 17
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Marishka-ina, "ну вы блин даете"! Что Вами движет? Любовь к нему? Боязнь остаться одной? Для чего Вам отношения, где кроме подачек в виде быстрого секса 2 раза в месяц, вам ничего не перепадет?
Цитата Marishka-ina ()
это игра, особенно если учесть, что мы оба скорпиона и никто не хочет уступать, и мне нужно выиграть ее, но просто удалиться и оставить его, чтоб он успокоился и жил радовался жизни я не могу. И не знаю, что делать, чтобы помучить его, я даже сама готова помучиться ради этого

Валяюсь под столом. Он играет. А вы - жертва. Или пешка. Захотел - приблизил, не нужна - отпинул. Вы уже проиграли, потому что залипли на него. И он мучится не будет, какие бы вы ходы не придумывали и не пытались воплотить в жизнь. Это смешно, ну правда. У него все хорошо, и он и так радуется жизни. А вы нужны в качестве редкой давалки, как этого не понять? Ну, осчастливте себя - подберите объедок под названием "прощальный секс".
Почему женщины всегда все додумывают за мужиков?
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 19:05 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Ну вот еще раз убедились, не надо связываться с женатыми мужиками, а то одна в соседней ветке мстить собирается, другая мучается, дать в последний раз или нет, что такое с женщинами творится pazzled


Жизнь прекрасна.
Казахстан
netika Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 19:17 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Marishka-ina, Марина(видимо?), надеюсь, что вы троллите. Потому что не чувствовать унижение от подобных предложений невозможно. Не головой, так где-то там на дне подсознания, где в данный момент ваше самоуважение и любовь к себе свернулись калачиком.
Весь ваш монолог упрощенно выглядит как - слыш, подруга, ты мне надоела чуток, да и жене уже можно секс. Отвалишь по-хорошему, так и быть, может через месяц я тебя навещу.

Поплачьте, прочувствуйте как это - быть ковриком, запомните это состояние и больше никогда не позволяйте себе так унижаться.
А скорпионьи таланты очень хорошо в другом реализуются))
whiteflower


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 23:22 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Marishka-ina ()
Теперь сижу и думаю, соглашаться ли на это или после такого прощания будет еще хуже.

Буде то хуже то лучше. Сначала прощаетесь последний раз, потом самый последний, потом самый-самый последний и т.д и т.п. Просто Частота прощаний станет все реже и реже. Пока не станет тошно.
Цитата Marishka-ina ()
а он ответил, что есть еще один проход, который я сама ему дала (это он о прощальном сексе).

Ему только проход и нужен. Вы уже станете проходом предсказуемым а он будет искать новые проходы. Иногда проверяя ваш.
Цитата WhiteHorse ()
Поднадоели вы ему уже, автор, свежесть отношений прошла, да и маленький ребенок больше времени требует - не может он теперь так часто из дома линять на случки к вам.

100% заскучал. Уже почти как обязанность. Такое и дома есть.
Цитата Marishka-ina ()
И не знаю, что делать, чтобы помучить его, я даже сама готова помучиться ради этого

1. Назначаете свидание без обещаний.
2. Приходите.
3. Отправляете его в ванную.
4. Уходите.
5. Все его контакты в Ч.С.
6. Не отвечать, не разговаривать, забыть напрочь, умер он для вас.
Так вы станете для него если не единственной, то одной из немногих кто его послал.
А если не так, то ходите и попрошайничайте, может и снизойдет до вашего прохода. А так вы будете такой же как все.


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Прощальный секс и дружба после него с ЖЛ (Дружба с бывшим женатым любовником)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: