• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не перестать дышать (Жизнь длиною в 4 года)
Не перестать дышать
Туся_Натуся Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 20:12 | Сообщение # 101
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
ipomea, Реально сильная это тоже нарцисс? Нарц на нарца не ведётся) есть конечно исключения. [code]
А в пару с нарцами попадают пограничники, силы у которых достаточно. Там другой механизм работает. firnadina, очень хорошо об этом пишет.
Российская Федерация
Doigralas Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 20:38 | Сообщение # 102
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
OXXY, Женщина может сильно переживать из-за любви, зависимости к мужчине (по себе знаю). Но ни одна женщина не должна допускать, чтоб на неё поднимали руку. Это противоестественно! Включите инстинкт самосохранения! У Вас дочь! Нет ничего дороже собственного здоровья и собственной жизни! Сегодня я узнала, что у моей ученицы умерла мама. А у неё четверо детей! Детей помогал воспитывать отчим, который официально их не усыновил. Сейчас он переживает не только смерть жены, но и за судьбу её деток. Представьте, мужчина любил и растил четверых неродных детей! А Вы переживаете из-за какого-то садиста-уголовника! Подумайте о себе! О своей дочери! Не ждите, что он изменится. Будет только хуже.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 22:12 | Сообщение # 103
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Туся_Натуся ()
Реально сильная это тоже нарцисс?

Конечно же нет) Зачем всех под одну гребёнку? Признаки личности и черты характера не в одном ряду стоят, а могут существовать параллельно. Как горячее и красное) Сильный человек вполне может быть психически нормальным (здоровым). laught
Цитата Туся_Натуся ()
А в пару с нарцами попадают пограничники, силы у которых достаточно.

Эта тема тоже интересная. Но нам надо помочь автору "разбить" их пару, а не помочь найти её бывшему(?) альтернативу. sorry Он сам прекрасно с этим справится.
Автору искать и взращивать заново своё "Я", восстановить уважение к себе в глазах самых близких и родных людей.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 19:51 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 19:54 | Сообщение # 105
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Berёzka, привет! Куда ты пропала? Как дела?
Автор, прошу прощения! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 20:05 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firnadina, привет!
Почти все время на работе.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
OXXY Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 21:34 | Сообщение # 107
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Berёzka, спасибо.
Российская Федерация
Туся_Натуся Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 23:05 | Сообщение # 108
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
ipomea, whiteflower Я просто хочу сказать я верю, что OXXY, сильная. Выдержать то, что творят такие партнеры как у OXXY, может только сильный человек.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 25 Февраля 2017, 00:21 | Сообщение # 109
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Туся_Натуся ()
Выдержать то, что творят такие партнеры как у OXXY, может только сильный человек.

По-настоящему сильными становятся после, в конце таких отношений происходит "окукливание", как жертва пройдёт стадию "куколки" зависит от её запаса прочности и её окружения.
Прочитав ссылки Берёзки (спасибо!), вспомнилось ещё одно литературное произведение, про жертву психопата, которая не только всё выдержала, но и красиво отомстила ему в конце. "Бабочка" Кэтрин Харви. Вот там яркий пример сильной женщины.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 25 Февраля 2017, 10:29 | Сообщение # 110
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор, в Хакасии был случай, когда с уголовником связалась девушка прокурор. Он задушил ее собачьим поводком. И вы доскачетесь
Российская Федерация
Старуха Дата: Суббота, 25 Февраля 2017, 12:42 | Сообщение # 111
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 383
Статус: Офлайн
Автор,какая Вы умница, что Вы ещё вовремя спохватились.

Но самое трудное ещё впереди.

Только не сдавайтесь - ставка здесь : Ваше жильё, всё Ваше имущество,Ваша жизнь, будущее Вашей дочери.

Я выскажу свои соображения - м. б. это поможет Вам увидеть реальную картину.

Он с самого начала решил быть владельцем Вашей квартиры и Вашего имущества. Для этого надо расписаться , а Вас сделать беccловесной,для этого держать Вас в животном страхе...Потом можно и в психушку "любимую жену" отправить на лечение...

Или в случае "несчастного случая" привести факты неадекватного Вашего поведения...ВЫ ЖЕ НИ РАЗУ НЕ ОБРАТИЛИСЬ В ПОЛИЦИЮ С ЗАЯВЛЕНИЕМ О ПОБОЯХ..Вас никто не бил, ПОБОИ НИГДЕ НЕ ЗАФИКСИРОВАНЫ...

Как только Вы рыпнетесь в полицию, он постарается избить Вас так , чтобы у Вас и мысли не возникло больше обращаться за помощью хоть к кому -нибудь, даже к родственникам...
НЕ СДАВАЙТЕСЬ ! СЕЙЧАС БЕЙТЕ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА - ЧТОБЫ ОН ПОНЯЛ, ЧТО ВЫ ПРИШЛИ В СЕБЯ, И ЕГО НЕ БОИТЕСЬ.
Он сам должен бояться, чтобы у него не было повторного привлечения .

"Семейная пара"- скорее всего , его подельники,и они втроём ведут Вас в ловушку.

_Замки мало помогут, если Вы не понимаете, что происходит.
Он же придёт в ярость, когда поймёт, что ТАКОЕ ДЕЛО уплывает у него из-под носа... Да он же столько сил потратил на то, чтобы у него всё было... А тут это " мясо " вздумало брыкаться!

Вам надо что-то сделать, чтобы он не смог до Вас добраться физически, когда приедет.Спрятаться куда-то.
И уже оттуда защищать себя - собрать все "доки". Тогда он почувствует себя "под колпаком" и есть надежда, что не захочет иметь " рецидивов."

Кстати, моя знакомая(служила надзирателем в женской тюрьме) со смехом рассказывала о том, что её поднадзорные всем на вопрос "А ЗА ЧТО ТЫ В ТЮРЬМУ , ДЕТОЧКА, ПОПАЛА ?.." -отвечали все как одна : " ДА ВЕЛОСИПЕД УКРАЛА ..."

Только не сдавайтесь.ОТ НЕГО ВАМ БУДЕТ ОЧЕНЬ ТРУДНО ОТЦЕПИТЬСЯ.
Беларусь
Эйфория Дата: Суббота, 25 Февраля 2017, 13:02 | Сообщение # 112
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Какой ужас. Автор, ну как же так?! Что с вами?!!
Очнитесь! Вас бьют, унижают, издеваются.
Присоединяюсь к тем кто советует зафиксировать побои и написать заявление в полицию.
Нужно как то приструнить этого андона. Всякие фенибуты и другие колёса лучше не пить.
Вам сейчас нужен трезвый взгляд и силы.
Боритесь за себя!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Старуха Дата: Суббота, 25 Февраля 2017, 13:02 | Сообщение # 113
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 383
Статус: Офлайн
...А к дочери к Вашей, похоже на то, что он проявлял знаки недвусмысленного внимания...Поэтому она к нему так и относится. Но , жалея Вас, не говорит Вам об этом.
Беларусь
Веста Дата: Суббота, 25 Февраля 2017, 13:41 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата OXXY ()
Сейчас он чудовище раз сделал со мной такой, через некоторое время я уже начинаю думать что сама спровоцировала такое его поведение своим недоверием к нему, недопониманием его. Понимаете, что я во всем виновата. Ведь изначально все было прекрасно. Как то так

Он специально так выворачивает ситуацию, чтобы Вы чувствовали себя виноватой. Ни в коем случае не возвращайтесь к нему. Дальше будет только хуже. Будет избивать и молить о прощении. А потом избивать и выставлять виноватой в этом Вас. Закончиться все тем, что Вы будете чувствовать себя растением. Будете бояться не так посмотреть, не так вздохнуть и не то сказать. Потому что любое действие с Вашей стороны может спровоцировать агрессивную реакцию. Не знаю, насколько Вам необходим психиатр и медикаментозное лечение. Вы можете обойтись без всего этого, если просто поймете, что достойны лучшего.
Российская Федерация
OXXY Дата: Суббота, 25 Февраля 2017, 18:05 | Сообщение # 115
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Вчера обратилась в травмпункт, направили на КТ головного мозга. Томография нарушений не выявила, у окулиста проверила состояние сетчатки глаз, тоже все нормально. В травмпункте все мои контактные данные зафиксировали, как и причину обращения-избиение сожителем. Так что минимальная страховка у меня есть.
Читаю ЖЖ Тани Танк, реально вижу ЧТО я впустила в свою жизнь, поэтому никаких переговоров, попыток прояснить, уладить, изменить ни с моей, ни с его стороны я не допущу. Мучительно тоскую по тем эмоциям, по той себе, которые были в самом начале отношений. Теперь уже ничего не изменить, ясно что со мной изначально жестоко игрались.
Цитата Старуха ()
"Семейная пара"- скорее всего , его подельники,и они втроём ведут Вас в ловушку

Не уверена, для них он был и остается веселым, легким в общении парнем, желающим построить крепкую семью. Вот только на женщин ему не везет, попадаются сплошь истерички, с больной психикой и отсутствием морали. Доказывать обратное в отношении себя я не буду, нет смысла.
Цитата Старуха ()
...А к дочери к Вашей, похоже на то, что он проявлял знаки недвусмысленного внимания

Это исключено. У нас с ней близкие доверительные отношения. Мне бы сразу стало известно о его возможных попытках. Я ни в коем случае не оправдываю это существо, просто мне противна сама мысль о том, что такое возможно имело место быть.
Своих близких ввожу в курс произошедшего, поддержка у меня есть и будет. Теперь только работать над собой, лечить себя и любить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 25 Февраля 2017, 18:11 | Сообщение # 116
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата OXXY ()
Это исключено.

Не зарекайтесь: Вы же сами должны понимать, как такие типы умеют втереться в доверие, подобрать ключики и поставить всё с ног на голову.
Дай Бог, если он, действительно, не морочил Вашей дочке голову.
Цитата OXXY ()
Мучительно тоскую по тем эмоциям, по той себе, которые были в самом начале отношений.
Это очень сильный крючок: не так просто забыть феерию чувств и отношение, которое казалось сказочным. Вы, просто, уясните для себя, что это было частью его игры.
Цитата OXXY ()
Не уверена, для них он был и остается веселым, легким в общении парнем, желающим построить крепкую семью.
Вполне может быть. И это - тоже игра.


ИМХО!!!
Российская Федерация
OXXY Дата: Суббота, 25 Февраля 2017, 18:18 | Сообщение # 117
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
firnadina, Вы все правильно говорите. Спасибо.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 25 Февраля 2017, 18:28 | Сообщение # 118
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
OXXY, рада, что Вы сходили в травмпункт и у Вас всё хорошо. whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 00:24 | Сообщение # 119
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Альтернатива методу "отстранения" в случае с психопатом - метод Серого Камня https://ru.sott.net/article....v-pokoe


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 16:06 | Сообщение # 120
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
OXXY, было бы неплохо, если бы эта тварь узнал о том, что Вы снимали побои и сей факт зафиксирован.
Бывшие зэки стараются не попадаться в поле зрения полицейских. Он явно был уверен в том, что Вы снимать побои побоитесь.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не перестать дышать (Жизнь длиною в 4 года)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: