• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Метод отстранения. Кто пользовался? (получается отстранится только внешне, а внутренне не могу)
Метод отстранения. Кто пользовался?
Фиолетка Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 15:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Хотела задать вопрос: кто пользовался методом отстранения (автор: С. Калмов). Вам удавалось пресекать мысли о бывшем, отвлекаться? У меня не получается. Плачу, думаю. И еще: не вредно ли давить в себе эти эмоции, они ведь потом все равно вырвутся, вдруг нервный срыв какой будет? Извините, если мой вопрос глупый.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 15:36 | Сообщение # 2
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мало данных, автор.
Метод отстранения применили в связи с чем? Муж изменил одноразово, изменяет регулярно, ушел к любовнице? Эмоции давить вредно, конечно, но опять же - в связи с чем эмоции?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Фиолетка Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 15:59 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Насчет постоянных измен точно не знаю, но были постоянные сидения на сайтах знакомств, переписки с дамами, звонки, пропадания допоздна с выключенным телефоном. Думаю, измены были. Привело это все к тому, что одна из дам забеременела, а у нас с ним общих детей нет. Он пытался скрыть, но я нажала на него, и он раскололся. Лепетал, что это судьба, что она так легко забеременела. Вздумал выбирать между ней и мной, но я сразу же ушла. Адрес, куда съехала, не сказала, номер телефона сменила. С тех пор прошло три недели, он четыре раза прибегал ко мне на работу. Просил вернуться. Сначала прощупывал почву, а я велась, соглашалась, дурочка! В последний раз прибежал, кричал, что там все кончено, она его обманула, не беременная, и пойдем домой. Но я резко отказала, с тех пор он уже полторы недели не появляется. Подал на развод за день до того, как прибегал в последний раз. Возвращаться к нему я не хочу, хочу отрезать, и все. Поможет ли метод отстранения, если применять его для себя, чтоб быстрее оклематься, а то я очень сильно переживаю и много плачу?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 16:10 | Сообщение # 4
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Фиолетка ()
Поможет ли метод отстранения, если применять его для себя, чтоб быстрее оклематься, а то я очень сильно переживаю и много плачу?
Метод в первую очередь и предназначен для помощи себе.
Фиолетка, комментарии под статьей в блоге читали? Там отзывов о методе пруд пруди: для Вас это более информативно будет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 16:10 | Сообщение # 5
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Фиолетка ()
Поможет ли метод отстранения, если применять его для себя, чтоб быстрее оклематься, а то я очень сильно переживаю и много плачу?

Скорее время поможет...
Держитесь, очень вам сочувствую. У вас тяжёлая ситуация, муж, видимо, детей хотел, в браке не получилось, когда забеременела лю, решил, вот оно, счастье. Думаю уйдёт к ней. Сколько ему лет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 16:16 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Фиолетка, а сколько вам лет? Почему проблемы с беременностью? Если муж хочет детей, вы всегда будете с ним как на пороховой бочке, даже если он сейчас вернется от "не забеременевшей по правде" любовницы.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Фиолетка Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 16:21 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Скорее время поможет...
Держитесь, очень вам сочувствую. У вас тяжёлая ситуация, муж, видимо, детей хотел, в браке не получилось, когда забеременела лю, решил, вот оно, счастье. Думаю уйдёт к ней. Сколько ему лет?

Да пусть идет, я только счастья пожелаю, я с ним намучилась! 34 года ему, у него сын от первого брака, что не спасло от развода с первой женой. Он ко мне от нее ушел, только я этого не знала! Когда уходила, он мне сказал. Знала бы, ни за что с ним не связалась! Да и ушел он уже, то есть я послала окончательно, пусть идет хоть к черту лысому! Возвращать его не хочу, наплакалась донельзя! Только что, нельзя было по-человечески, сначала со мной разойтись, а потом ребенка делать другой? Вот что очень обидно, вот отчего больно! Комментарии читала, но вот решила спросить, не вредно ли "пресекать" свои мысли и запрещать себе плакать?

Добавлено (29 Января 2017, 16:21)
---------------------------------------------
Потому и не хотела возвращаться к нему, что опять на мозги будет капать, что не рожаю. А как рожать, девочки, если он в этих переписках весь, пропадал где-то вечно? Надо было ему родить? Я говорила: сначала отношения наладить надо, а он ничего в своем поведении не менял! Только я все сохранить пыталась семью, которой и нет, оказывается! Ему на меня было пофиг. Я в больнице с внематочной лежала, а он какой-то девке написывал, я у него потом левую симку в кармане случайно нашла, перед стиркой проверяла брюки.

Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 16:23 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Фиолетка ()
не вредно ли "пресекать" свои мысли и запрещать себе плакать?

Не вредно, а полезно. Если направить энергия на саморазвитие и силу воли потренируете, заодно.

Добавлено (29 Января 2017, 16:23)
---------------------------------------------
ЭнергиЮ

Российская Федерация
Фиолетка Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 16:36 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Не вредно, а полезно. Если направить энергия на саморазвитие и силу воли потренируете, заодно.
Добавлено (29 Января 2017, 16:23)

Спасибо! А можно поподробней, что именно делать?
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 16:40 | Сообщение # 10
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Радуйтесь, что этот козел от Вас ушёл
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 16:44 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Фиолетка, думайте с этого момента только о себе. Делайте себе хорошо. В смысле здоровья, карьеры, внешности, хобби. Если не хватает денег, думайте как их приумножить.
Мысли постепенно будут перезагружаться в нужное русло. Даже можно ремонт закатить.
Главное не думать о нем. Со временем почувствуете, что отстраняетесь, причем внутренне и так вам станет хорошо на душе! Все эти ощущегия приходят толчками, а потом вы почувствуете кайф от них и захотите, что бы так было всегда на душе хорошо. whiteflower
Российская Федерация
Фиолетка Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 10:16 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Фиолетка, думайте с этого момента только о себе. Делайте себе хорошо. В смысле здоровья, карьеры, внешности, хобби. Если не хватает денег, думайте как их приумножить.
Мысли постепенно будут перезагружаться в нужное русло. Даже можно ремонт закатить.
Главное не думать о нем. Со временем почувствуете, что отстраняетесь, причем внутренне и так вам станет хорошо на душе! Все эти ощущегия приходят толчками, а потом вы почувствуете кайф от них и захотите, что бы так было всегда на душе хорошо.

Спасибо! Именно об этом я и думала, только сформулировать не могла. Раньше так и делала, когда расставалась с парнями и с первым мужем.

То есть, не сразу получится отстраниться, а то я хочу раз, и все, отрезать! Да и как тут отстранишься, только подумала об этом, прибежал бывший ко мне на работу, как пес побитый в глаза заглядывает, блеет там что-то "вернись, не могу без тебя, ты мне снишься". Не получается у меня этот метод отстранения, вечно все не как у людей!
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 17:20 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Мне помог, ну я уж отстранилась, так отстранилась laught после вскрытия я уехала отдыхать, за один день собралась и свалила, там я перебесилась, плохо было ужас, что только в голове не вертелось, но плюс тут в том, что мой муж не видел меня слабую. Он мне потом сознался, что эти две недели чуть с ума не сошел, дозвониться не мог (заграница), что у меня на уме, с кем я уехала, что решу, он очень сильно испугался, поэтому когда приехала, я увидела похудевшего, кающегося мужа с больными глазами, даже жалко стало.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
весна73 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:47 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Фиолетка, для начала перестаньте жалеть себя, потом метод отстранения.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Фиолетка Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 12:58 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
Мне помог, ну я уж отстранилась, так отстранилась после вскрытия я уехала отдыхать, за один день собралась и свалила, там я перебесилась, плохо было ужас, что только в голове не вертелось, но плюс тут в том, что мой муж не видел меня слабую. Он мне потом сознался, что эти две недели чуть с ума не сошел, дозвониться не мог (заграница), что у меня на уме, с кем я уехала, что решу, он очень сильно испугался, поэтому когда приехала, я увидела похудевшего, кающегося мужа с больными глазами, даже жалко стало.


Вы молодец! Я тоже так хотела, ушла, номер телефона сменила, новый адрес не сказала. не рассчитала только, что он знает, где я работаю. Тоже хотелось уехать, но не получалось по обстоятельствам.

Цитата весна73 ()
для начала перестаньте жалеть себя, потом метод отстранения.

Как бы перестать-то? Знаю за собой такой грех, жалею себя, упиваюсь страданиями.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Метод отстранения. Кто пользовался? (получается отстранится только внешне, а внутренне не могу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: