• Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите выжить! Никого нет и муж ушел
Помогите выжить! Никого нет и муж ушел
osoch1 Дата: Суббота, 07 Января 2017, 18:24 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Честно, уже каждый день звоню на телефон доверия... никто не берет. Жить не хочется даже ради сына.
Суть наших с мужем отношений такова - поженились рано (мне было 23 ему 20), я забеременела, родили сына. Относился он уже тогда не очень, всю беременность нервничала, но справились. Вообще то до нашей свадьбы он мне изменил - сам рассказал, признался когда уже закончил с ней отношения, умолял простить, хотел пожениться и родить ребенка. Я была в огромном шоке, но он не уходил от меня и я простила - наверно это был его единственный "мужской" поступок - сделать выбор и о нем не жалеть. Больше я о той девушке я не слышала. Прожили на сегодняшний момент 7 лет. 2 года назад увидела подарки ему в одноклассниках от девушки "с днем рождения любимый". выгнала сразу же, оговорюсь, квартира моя.
Тогда не зацикливалась на этом просто было много дел, хотя было очень больно. Не следила за его жизнью, жила собой и ребенком. Так уже два эти года он то приходит, то уходит. Поживет несколько месяцев, потому что умоляет меня его пустить, я добрая душа пускаю, помогаю в его работе, учебе, потом опять скандал из-за его холодности и равнодушия. Таких вымученных "приходов"было уже шесть. Я уже пробовала было и метод отстранения и ревность его подключить, все бесполезно. На мой прошлый день рождения он убегает к любовнице, узнала по ее странице в социальной сети, они праздновали вместе, у меня день рождения 23 февраля.
Я беру волю в кулак, обрываю все контакты, но в итоге через 3 месяца опять живем вместе, поставила жесткие условия - деньги все домой, телефон проверяю каждый день, если хоть раз не будет вечером дома - сразу развод, ребенком занимаешься и т.д. и т.п.
Но умом понимала, если там любовь, он ее не отпустит, так же как и меня. Такой у него характер. Месяц назад начал говорить о втором ребенке, но я не торопилась, сказала, что будем планировать и только.
Что в сухом остатке - он ушел, перед этим были сухое ко мне отношение, разговоры "ты мать моего ребенка", типа не женщина вообще, нежелание ночевать дома (оговорюсь когда ночевал, кричал по ночам от кошмаров - во сне начинает кричать, вскакивает глаза безумные, не может успокоится, руки трясутся), я отпускала к матери - пусть хотя бы выспится у него работа иногда по 12 часов в день. дальше выключание телефона по ночам, включает когда я звоню, прошу объясниться - говорит буду с вами жить но не знаю когда.
У меня в городе никого нет, работа хорошо оплачиваемая, у меня работает няня. Но помочь если что совсем некому. Мама посылает меня если о чем нибудь прошу, с его родителями не контактируем вообще они ребенка не видели совсем, только когда ему было 8 месяцев, сейчас ему 6 с половиной лет.
Сейчас каждый день решаю все проблемы - бытовые и материально-жилищные, но по ночам вою и не сплю, просто оттого что понимаю, что он любит другую, не хочу лезть в его жизнь, хочу отпустить, не хочу даже общаться. Много раз думала о суициде, если честно хочу умереть с ребенком вместе - кроме меня он никому не нужен, мне родственники и муж иногда по нескольку месяцев не звонят. много раз хотела оставить включенным газ, но в последний момент подходила к ребенку целовала его и понимала что не могу этого сделать, сынок этого не заслужил. муж об этом суицидном настроении знает и говорит что это мои попытки его заманить домой и пока я не успокоюсь (а именно, переиначивая - не *криптованный мат* мне мозги все равно любовница будет, никуда не денешься у тебя никого тут нет) не придет. вчера звонила в службу доверия раз - никто не взял, звоню маме, мужу - просто поговорить никто не берет. не могу больше так .....

[p.s.]Мат, в том числе криптованный на сайте запрещен. Предупреждение.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Суббота, 07 Января 2017, 19:12
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 07 Января 2017, 18:28 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
Много раз думала о суициде, если честно хочу умереть с ребенком вместе -

ДУРА


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Dilemma Дата: Суббота, 07 Января 2017, 18:31 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
osoch1, не обижайтесь только.Послушайте! У вас ребенок и есть для кого жить. А мужчина найдется,другой и лучший.Поверьте в это!

Добавлено (07 Января 2017, 18:31)
---------------------------------------------
Масяня, зачем вы так?



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
osoch1 Дата: Суббота, 07 Января 2017, 18:35 | Сообщение # 4
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
да мне и муж говорит что я дура, наверно это так. я не бедна, в банке два счета нехилых имеются, жила всегда для семьи,все тянула на себе, честно даже на страницы в социальных сетях времени нет. захожу отсилу раз в 1.5 месяца. Хочу его забыть отпустить не звоню но понимаю что пройдет время и он начнет меня мучить своими доставаниями "пусти домой я вас люблю". конечно такую дойную корову терять
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 07 Января 2017, 18:36 | Сообщение # 5
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
ДУРА

Поддерживаю.
Дура трижды.

Цитата osoch1 ()
вчера звонила в службу доверия раз - никто не взял, звоню маме, мужу - просто поговорить никто не берет.

Пишите сюда. Будем разговаривать.
Первое: ребёнок как? Инвалид или здоров? Почему нет любви к ребёнку (раз хочется газ включить?)
Украина
annauff Дата: Суббота, 07 Января 2017, 18:36 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
osoch1, у Вас есть возможность сходить к психотерапевту? Медикаментозное лечение помогло привести свое состояние в норму.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 07 Января 2017, 18:38 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
osoch1, ну и в чем проблема? Другого не найдете что ли?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 07 Января 2017, 18:40 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
osoch1, идите первым делом к психотерапевту. У вас что -то не -то со здоровьем, может быть депрессия сильная. У вас нет никаких психических болезней? Почему родители с вами не поддерживают общение?
В каком вы городе территориально? Если крупные города, то есть разные центры поддержки. Вы хотя бы травки от нервов пьете? Есть сайты психологической помощи онлайн, даже бесплатно. Туда писать, если совсем тоска.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
osoch1 Дата: Суббота, 07 Января 2017, 18:43 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
ребенок здоров, учится хорошо, радует во всем. просто он оставил, некому позвонить, рассказать. Не хочу вообще никакого другого мужчину, разочаровалась в одном хватит. после праздников иду подавать на алименты, в браке такое возможно, разводится пока не хочу. итак такое состояние, ребенка очень люблю, но понимаю никому он кроме меня не нужен
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 07 Января 2017, 18:44 | Сообщение # 10
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Да,сказать человеку в состоянии таком как у автора-дура,это сразу поможет и автор захочет жить вместе с ребёнком. Браво девочки! Автор,вам необходима помощь психотерапевта, не психолога. Причём срочно! Просто поговорить вряд ли поможет.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 07 Января 2017, 18:46 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
osoch1, да вам еще лет с гулькин носы, у вас впереди минимум лет двадцать активной сексуальной жизни, а вы одного попробовали неудачно и на всех остальных миллионах мужчин крест поставили.
Сходите к врачу, подлечитесь и через годик все наладится. Вам надо прежде всего выбираться из такого эмоционального раздрая.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 07 Января 2017, 18:46 | Сообщение # 12
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
osoch1, ребёнок нужен,он не ваша собственность,если вам плохо,то не значит что плохо ребёнку,со своей жизнью вы конечно можете. Делать все,но решать ща ребёнка вы не вправе. Мужик сегодня есть,завтра нет. А если бы он умер-вы бы тоже за ним ушли?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
osoch1 Дата: Суббота, 07 Января 2017, 18:47 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
родители и брат звонят только тогда когда им что-то надо, например, финансовая помощь. ну вы понимаете, муж тоже по этой причине только звонит. помогаю, никогда не срываюсь на них, разговариваю с ними хорошо, выслушиваю даже если некогда. просто не могу понять, когда им всем что-то надо я им помогаю, а когда у меня проблемы - все пропадают, понимают что денег не дам. Со здоровьем никогда проблем не было, я даже не знаю что пить, таблеток никогда дома отродясь не было
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 07 Января 2017, 18:50 | Сообщение # 14
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
osoch1, успокаивайтесь, что уж Вы так расклеились? Он ведь не вчера ушёл. И не один раз. Да ещё этот м. цинично заявляет, что любовница будет, так и дайте ему эту возможность. Пусть любовница будет, зато жены не будет. Посылайте такое сокровище побыстрее и подальше. У Вас ребёнок, работа, хорошо оплачиваемая, квартира, даже няня есть. А мужички подтянуться, стоит только Вам с этими отношениями закончить. И даже этот Ваш м. подтянется, когда увидит, что всё по-серьёзному. А то ведь цирк у Вас с дядькой какой-то. Хочет - приходит, хочет - уходит. Уйдите его насовсем.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 07 Января 2017, 18:51 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Да,сказать человеку в состоянии таком как у автора-дура,это сразу поможет и автор захочет жить вместе с ребёнком. Браво девочки!

Ямочки, я вот честно либо тоже дура, потому что у меня рука не поворачивается такое писать, даже типо в виде благих целей. Мало ли что там за монитором происходит, может человек и впрямь на грани срыва,это же интернет. Для меня НЕ НАВРЕДИ как Отче наш. Лишний раз поразилась ... не скажу чему) Не первый раз.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 07 Января 2017, 18:51 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
никому он кроме меня не нужен

А вам? Вот не могу понять тех баб, которые родное дитя могут вот так запросто жизни лишить ради мужика. Не понимаю. В соседней ветке умер человек. Горе. А здесь запросто думают о суициде! Кого жаль , так это мальчика. Это мать???


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Ямочки Дата: Суббота, 07 Января 2017, 18:53 | Сообщение # 17
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Масяня, если не понимаете-не пишите.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 07 Января 2017, 18:53 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
osoch1, обратитесь к психологу или даже лучше к психотерапевту. Судя по вашим мыслям, у вас достаточно серьезный срыв,чтобы обойтись форумами.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 07 Января 2017, 18:53 | Сообщение # 19
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
ребенок здоров, учится хорошо, радует во всем

Вы счастливая женщина! Вы это хоть чуть-чуть осознаёте?
У Вас есть здоровый хороший ребёнок. Вы счастливая женщина и множество других вам готовы завидовать.
Вы хотите послушать, сколько человек на этом сайте Вам подтвердят, какое это счастье?
Дальше. Вы не нищая, не инвалид. Значит, Вы просто дура.
Но это не страшно. Дура это состояние проходящее и временное, таких полным-полно. Я вот тоже дура и работаю над исправлением этого состояния.
Вам нужно понять всего лишь одно обстоятельство - то, что наше счастье не заключается в одном-единственном мужчине. Постепенно, потихоньку, всё получится.
Украина
Ямочки Дата: Суббота, 07 Января 2017, 18:54 | Сообщение # 20
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
osoch1, идите в поликлинику к психотерапевту,скорее всего вам назначать антидепрессанты,ну и лечение-витамины,успокоительные. Все будет хорошо,мысли не хорошие гоните. И мужика этого тоже.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите выжить! Никого нет и муж ушел
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск: