Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » "Насильно мил не будешь..." (ушел в никуда)
"Насильно мил не будешь..."
Admin Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 21:04 | Сообщение # 181
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Потом изнасилуете.

Нет-нет-нет! Неправильно! Насиловать его надо с первой минуты - с момента как оглушили!И без перерыва, в грязной форме, цинично и жестоко!

Вообще этот мужчина нуждается в жестком со стороны женщине сексе. Именно нуждается, безо всяких оговорок. Это одна из его базовых потребностей.
Кажется, эту семью можно восстановить. Соперница там слабая и не владеет вопросом.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Li-Li Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 21:09 | Сообщение # 182
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Нет-нет-нет! Неправильно! Насиловать его надо с первой минуты - с момента как оглушили!И без перерыва, в грязной форме, цинично и жестоко!

Админ, в меру своей природной скромности biggrin biggrin biggrin я не могла огласить такой изощренно-развратный вариант возвращения блудного попугая.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
india Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 21:09 | Сообщение # 183
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн

Вернуть, а потом?
Автору нужно многое в своей жизни переосмыслить. Нужно сначала себя вернуть к желанной жизни. Определиться чего и как хочеться и "можеться" жить.
Польша
Двойняшк@ Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 21:10 | Сообщение # 184
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
кроме шуток, я согласна. Вот правда, мне ведь секс уже во сне снится...
Вот только мне меньше всего хочется, чтобы он меня оттолкнул, и сказал, что ему этого тоже уже от меня не надо! Вот тогда мое позавчерашнее унижение покажется мне пустяком по сравнению с таким...


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 21:11 | Сообщение # 185
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата india ()
Автору нужно многое в своей жизни переосмыслить. Нужно сначала себя вернуть к желанной жизни.

Если Автор заинтересована в возврате своего бычка в родное стойло - ей тоже нельзя затягивать и чего-то там выжидать, отдаляться и т.д. Т.к. в этом случае время будет работать против неё.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
india Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 21:13 | Сообщение # 186
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Li-Li,
Верно.
Польша
Li-Li Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 21:13 | Сообщение # 187
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Двойняшк@ ()
кроме шуток, я согласна. Вот правда, мне ведь секс уже во сне снится...

Вы на пути к выздоровлению. И даже еще одного года воздержания не понадобилось.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Двойняшк@ Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 21:15 | Сообщение # 188
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Я не могу! Я не могу навязываться ему после того, как он меня отшил! Насколько быстро, по-вашему, надо действовать?


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
india Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 21:17 | Сообщение # 189
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Li-Li,

"Вы на пути к выздоровлению. И даже еще одного года воздержания не понадобилось."
Не поняла.
Польша
Admin Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 21:23 | Сообщение # 190
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Двойняшк@ ()
если я смогу быть с ним другой - то и он будет другой.

Именно. Он будет такой, как Вы захотите. Не беспредельно, естественно, ведь Ваш муж - отдельная личность, но он очень зависит от Вашего одобрения - неодобрения, желание-нежелания. И это не слабость и не сила ,просто он вот такой человек.
И забор он сделает, и кран починит, но только если его к этому подвести или принудить, или пропнуть под жопу. Это его способ жить.
Хотите быть такой женой - мотором? Все еще можете. Его еще можно взять за яйца, но теперь уже не без боя. Но в схватке "левая баба против жены" я бы поставил все свои сбережения на жену. И он тоже. Жена все еще для него намного важнее.
А вот был бы я геем - я забрал бы его себе. Удобно управляемый партнер biggrin (шутка такая)
Цитата Li-Li ()
Двойняшка не знает, что именно для этого ей надо предпринять.

Цитата Двойняшк@ ()
Были предложены варианты изнасилования. Так?

И это тоже. Это то, за что бы он Вам был безмерно благодарен. Он же жаловался, что секса нет? Жаловался. А Вы проигнорили. От него даже в этом вопросе ждать инициативы нельзя. Ну, не может он. Такой человек.С его точки зрения - он поднял вопрос о нехватке секса, а жена сказал -"Иди подрочи!".
А надо было просто его тут же отвести в другую комнату (да хоть и прямо при маме!) и оттрахать так, чтобы у него потертости на члене остались. Вы бы их ему потом мазью смазывали. biggrin
Корень проблемы: мужчина остался один на один с проблемами, которые решить был не в состоянии. Кажется, эта левая баба тоже не по части решения проблем. И это хорошо.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Двойняшк@ Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 21:27 | Сообщение # 191
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
эх, Админ, были бы вы моим братом, к примеру... прям на путь истинный наставляете...


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 21:29 | Сообщение # 192
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата india ()
Автору нужно многое в своей жизни переосмыслить. Нужно сначала себя вернуть к желанной жизни. Определиться чего и как хочется и "можется" жить.

Полностью согласен. Вдвойненяшка до самого этого момента проживала свою жизнь механически. Теперь перед ней стал вопрос - как жить? Вернуть мужа, завести любовника? Другого мужа?
Но прежде всего надо установить контакт с дочерью, единственный кто здесь действительно страдает - эта невинная девочка. Только ее мне жалко, только о ней я беспокоюсь. И только она в опасности.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 21:37 | Сообщение # 193
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Двойняшк@ ()
эх, Админ, были бы вы моим братом, к примеру... прям на путь истинный наставляете...

Достаточно того, что Вы здесь и способны выслушивать чужие мнения по Вашему вопросу. В братья я не гожусь. Пробовал - хуже! biggrin Уж лучше как есть... по честному.
Но если Вы настроены на конструктивное общение - то не придется тратить деньги на психологов, юристов и гробовщиков. Здесь Вам помогут. Это еще не все "самые-самые" спасатели подтянулись! Праздник же!


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
firnadina Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 21:44 | Сообщение # 194
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Двойняшк@ ()
Я не могу навязываться ему после того, как он меня отшил!
А Вы не навязывайтесь: сильные женщины берут и делают, не спрашивая слабых.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 21:49 | Сообщение # 195
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Может, я слепая, но я увила ситуацию с абсолютно другой стороны. Только представьте: семья, где достаточно взрослый ребенок, но жена почему-то не работает (или работает эпизодически - неважно), пилит мужа за маленькую зп, а потом решает сделать шах конем и приводит на пмж свою мать, которая начинает тоже пилить бедного мужика. Несмотря на это мужик через полчаса поле работы бредет домой, где получает свежую порцию недовольства за недостаточное финансирование, неприкрученые краны и невбитые гвозди, и уныло бредет строить сарайчики вместо того чтобы обнять законный диван (про законный секс молчу), а потом ложиться в люлю с женой "жопой к жопе". Так изо дня в день. Секса нет ГОД! Зато есть тещщщща и вечно недовольная и недающая жена, которая вместо того, чтоб самой идти работать катается на красненьком паркетнике (при отсутствии денег).
Автор, вы меня извините, но в этой истории накосорезил далеко не ваш муж. А то, что амебный он, ну так вы ж видели за кого замуж выходили, сомневаюсь, что он вдруг стал таким.
При таком отношении сбежать вникуда - не самый плохой вариант. А если еще подвернется к кому - это вообще рай.
Я не вижу мужика ни гадом, ни ничтожеством. Обычный среднестатистический мужик, за таких тут дерутся.
А автор уже почти на хату накопила (интересно где такие хаты сдаются, что за год-два можно накопить на квартиру) и подумала, что баба с возу и жрать готовить не надо (интересно, сколько надо готовить на одного мужчину в семье).
Ушел в целях самосохранения. Жить в таких условиях нельзя, опасно для жизни.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 21:56 | Сообщение # 196
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Насиловать его надо с первой минуты - с момента как оглушили!И без перерыва, в грязной форме, цинично и жестоко!

Вообще этот мужчина нуждается в жестком со стороны женщине сексе. Именно нуждается, безо всяких оговорок. Это одна из его базовых потребностей.
Кажется, эту семью можно восстановить. Соперница там слабая и не владеет вопросом.


Двойняшк@, а Вы доминируете в сексе? Тогда это вариант. Не т кажется, если быстро с напором. Если не вернется, то хоть желание удовлетворите :)

Цитата Двойняшк@ ()
Я не могу навязываться ему после того, как он меня отшил! Насколько быстро, по-вашему, надо действовать?


Наденьте сексуально обтягивающее, легкоснимающееся...
Посмотрите томным взглядом..
В разные места его..

Добавлено (02 Январь 2017, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()
Не т кажется

Не откажется

Добавлено (02 Январь 2017, 21:56)
---------------------------------------------
А вообще, надо побыть врозь. Чтоб встряхнуться, переосмыслить совместную жизнь, надо-не надо, могу-не могу и ты ды.
Имхо.



Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 21:58 | Сообщение # 197
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
И еще: мое имхо, что фраза про "насильно мил не будешь" он сказал применительно к себе, а не к автору.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 22:02 | Сообщение # 198
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Аэлита, Вы правильно увидели.
Но мы же спасаем того, кто обратился.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 22:04 | Сообщение # 199
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Но мы же спасаем того, кто обратился.

Tnobn, это интересно). Сказать человеку, что он молодец когда его рука тянется к оголенному проводу - это, кмк, не спасение.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 22:06 | Сообщение # 200
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Двойняшк@ ()
он никогда не стремился обеспечивать семью, зарплату отдавал, я вела бюджет, и он считал, что раз мы не голодаем, одеты, обуты, и не задолжали за коммуналку, то все и в порядке.

Я вот эту фразу раз 10 перечитала и все равно ничего не поняла - какое-то сплошное противоречие.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » "Насильно мил не будешь..." (ушел в никуда)
Поиск: