• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Где взрослые люди вообще знакомятся?
Где взрослые люди вообще знакомятся?
burmann Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 21:35 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Хочу рассказать свою историю. Скоро будет год как мы расстались с мужем. Прожили 15 лет вместе. Наш брак был непутёвым - вначале, года 3 до брака жили и всё ссорились, он всё уходил, говорил, что не любит, потом возвращался. Я принимала... Вошёл он в мою жизнь смеющийся, ни в бога, ни в чёрта не верящий, с бутылкой степана разина в руках, вечно занимающий и с зарплаты отдающий... Сейчас оглядываюсь назад и понимаю, что я вышла замуж за ребёнка, он совершенно не был предназначен для семейной жизни, главное счастье в жизни - выпить с друзьями, напиться в дым, потом вспоминать, кто что сделал, во время этих встреч вести шумные беседы о судьбах родины и о том, какие идиоты криворукие сделали новую версию виндоус... При этом всю жизнь - на зарплате техподдержки, при своём умище и ощущении себя умнее всех. Когда дочке стукнуло два года, к алкоголю присоединились наркотики. Бесконечный праздник жизни, короче... Кстати, так странно, с годами мы поменялись ролями - он меня очень любил, а я всё хотела уйти. Потому что чувствовала - если останусь с ним, погибну.

Всё это к чему. К тому, что я не хочу, чтобы он вернулся. Я несколько раз пыталась развестись с ним и очень рада, что у меня получилось. И всё же вот это ощущение, что я одна - и как теперь жить? Мне, безусловно, лучше одной, чем когда мы были с ним. Но мне очень хочется быть счастливой! Вот прошёл год, и у меня никого не было всё это время. Так странно об этом думать. Я такая красивая, во мне столько нерастраченной нежности - и я одна. Мне скоро исполнится 38 лет, а у меня до сих просят предъявить документы на кассе, когда я покупаю бутылку вина) И я не знаю, как вообще это происходит в моём возрасте - как люди знакомятся, как вообще у меня может дойти с кем-то до секса? В то время, когда мы знакомились, мы были фактически детьми, там были танцы, вечеринки, тусовки с друзьями. Теперь все друзья - дяди и тёти с детьми, вечеринки раз в год, и формат другой. Ударяться в разврат не в моём характере, я не могу цинично написать где-нибудь, где люди знакомятся с известными целями, что мне очень хочется мужских объятий и, конечно, секса - у меня этого так давно не было! И хочется так, что уже не верится, что это вообще возможно. И порой думаю - а вдруг ещё год, и ещё? Как это пережить вообще? У меня мама так всю жизнь прожила: после развода с отцом, когда я была маленькой, у неё никого не было больше 10 лет, потом несколько лет был отчим, а потом снова одна, и так, вроде, ей хорошо и спокойней. Но я так очень не хочу! Не потому что я не могу быть одна - как раз выяснилось, что вполне могу - но потому что я очень нуждаюсь в настоящих отношениях, любви, взаимопонимании и, о боже, конечно, сексе. Как пережить это время и где искать? С чего начать? Есть ли кто-то, кто пережил подобное? Читаю какие-то статьи в интернете - кто цинично предлагает завести любовника "просто так, не для любви", а лучше двух, кто ещё какую-то пошлятину пишет - ищешь человеческих историй, а находишь банальности и православные нравоучения. Сегодня впервые заплакала за очень долгое время - наверное, это хорошо, начала оттаивать...
Германия
Двойняшк@ Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 22:12 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Мне тоже интересно - где люди знакомятся... Особенно, в мои 45... Вам, автор, проще. Тем более, молодо выглядите.
Посижу тут, послушаю советы...


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 22:36 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
burmann, или через знакомых, но случайно в таком возрасте уже редкость. Обычно "сводят" специально. Или через интернет, но не обязательно на сайтах знакомств, а если и на них, то пишите, что ищете серьезные отношения. У меня есть примеры сложившихся браков и гражданских браков по всем этим вариантам. Совсем недавно про сайт знакомств знакомая рассказала. Ее подруга (я ее потом увидела в общей компании) познакомилась на таком сайте и в первую же встречу после недолгой переписки осталась у мужчины ночевать. У меня глаза на лоб полезли, спрашиваю, что за рисковая? Оказывается, тетка вполне нормальная, тяжелого поведения)) Просто мужчина понравился сразу, а она истосковалась, тоже одна долго была, плюнула на приличия. Уже несколько месяцев как съехались, живут вместе, с родителями перезнакомились. Ей лет сорок. А чтобы знакомили, всему своему окружению говорите, или намекаете на желание познакомиться с приличным мужчиной. Вот увидите, вам непременно кто-нибудь предложит вариант, может не сразу, а спустя какое-то время. И не один. Насчет случайных судьбоносных встреч, типо Гоши в электричке или аравийского шейха в самолете, очень сомневаюсь. По моим наблюдениям именно такой, наиболее естественный вариант знакомства, почему-то канул в вечность.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
burmann Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 23:29 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Вот-вот, почему-то именно такое себе и представляешь - что всё как-то само собой, выйдешь за картошкой в окей, а там принц. Вообще, по-настоящему задалась этим вопросом совсем недавно - в первый год после развода к отношениям не особо стремишься, там быть бы живу... А на сайте знакомств я уже даже побывала, полгода назад - дочка затащила туда)) Но тогда я оттуда сбежала, была не готова.
Германия
Tnobn Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 23:36 | Сообщение # 5
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Автор, для секаса счас много предлагается "замен" в виде сами понимаете чего.
Но, думаю, Вы хотите человеческого тепла, заботы, внимания от мужчины, которого хотелось бы назвать "родненький".. У Вас еще все впереди. Надо не опускать руки и продолжать ждать, верить, но при этом действовать smile
Как Вы на счет коммуникабельности? Как чувствуете себя в компаниях?
Пробуйте все варианты: и сайты знакомств, и бывайте на всяких и всевозможных людных мероприятиях, и в тренажерный зал, бассейн, или стадион, например, и подключайте знакомых (ненавязчиво и с юмором) и т.д. и т.п.
Было бы желание, тогда получится обязательно ; wink )

Добавлено (18 Декабрь 2016, 23:36)
---------------------------------------------
На СЗ долго и нудно перелопачивать придется, но найти для себя или приобрести опыт общения и распознавания кто из ху - есть вероятность.



Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
6apo4ka Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 23:46 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
burmann, у меня несколько знакомых сетевых вышли замуж и женились, после знакомства на форумах разных тематик, например, на авто. Специально не искали ничего, просто зашли по делам на форум.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 23:53 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
и в тренажерный зал, бассейн, или стадион, например, и подключайте знакомых

Вот я тоже хотела предложить тренажёрный зал, бассейн. Говорят, на хоккей много мужчин ходит. А ещё если возможность позволяет, больше путешествуйте, может быть есть, кто из ваших подруг, кто живёт за границей, в Европе например, может быть к ним в гости. В своё время, я именно так и хотела сделать, поехать в гости в Бельгию к своей подруге, именно с целью познакомиться с мужчиной, тем более сама подруга и её муж уверяли, что русские женщины пользуются успехом. Но я так и не поехала, потому что у судьбы видимо были свои планы smile


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
burmann Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 23:59 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Да, человеческое тепло ничто не заменит. Чувствовать себя женщиной, любимой - это бесценно. С коммуникабельностью сейчас у меня, вроде, стало хорошо, перипетии жизни наложили отпечаток, как-то многое стало пофиг. Мне подумалось, что надо на танцы пойти, на хастл или типа того. Хотя может статься, что там одни девчонки будут))
Германия
Lora1809 Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 23:59 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
и в тренажерный зал, бассейн, или стадион, например, и подключайте знакомых

Вот я тоже хотела предложить тренажёрный зал, бассейн. Говорят, на хоккей много мужчин ходит. А ещё если возможность позволяет, больше путешествуйте, может быть есть, кто из ваших подруг, кто живёт за границей, в Европе например, может быть к ним в гости. В своё время, я именно так и хотела сделать, поехать в гости в Бельгию к своей подруге, именно с целью познакомиться с мужчиной, тем более сама подруга и её муж уверяли, что русские женщины пользуются успехом. Но я так и не поехала, потому что у судьбы видимо были свои планы smile


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 00:06 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Lora1809 ()
Вот я тоже хотела предложить тренажёрный зал, бассейн. Говорят, на хоккей много мужчин ходит.

А еще на кладбище можно познакомиться, ага)
Слушайте, ну ведь видно же, если пришла на тот же хоккей не для собственного удовольствия, а с определенной вышеупомянутой целью. СкуШно все это. Или в тренажерку - тоже видно, кто с какой целью там. Те, кто не для съема ходит, пашут, как кони в этой тренажерке, и на тётенек особо не заглядываются. Может, у меня окружение такое, конечно, не знаю. Все-таки, серьезное знакомство (как мечтает автор) - дело случая, ИМХО. Или кто-то познакомит, если автор не против такого способа заведения отношений.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 00:16 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
1. Приоритетно - на работе, около работы, параллельно работе, связи по работе, командировки.
2. Знакомые, сослуживцы, одноглазницы, всякие подружонки, соседи всех мастей (по даче, гаражу, стоянке, подъезду, палате, по купе и пр), бабульки, бабульки бабулек. Весь женский пол в самой дальней окружности. В основном, по этой части - большинство зажатые овцы и пальцем не пошевелят, но чем шире круг, тем вероятность встретить тот крошечный процент самодостаточных и житейско-душевных сестриц возрастает. Проверено. И сама постоянно мониторю диаметр, если есть охота кого пристроить или просюют)))
3. Мужчины. Всякие. См. выше. Очень неплох контингент мужей подруг. Коллег. Обращаться прямо. Иногда можно потеребить в руках салфетку и поднести к носу - ну это так. Для пущего эффекта.
Говорить с юмором, с прибаутками, но со значениемммм...)))))

У меня , напрмиер, даже был такой случай: лет 10 нашло что-то ( мне тогда почти стока, скокаВам было)- села в такси злая, пьяная и шумная..сижу ругаюсь и плачу, плачу и ругаюсь, чего несла - не помню уже, у меня тогда нервы на взводе постоянно были из-за папаши ребенка. Проклинала я 8 марта. Таксист пожилой такой был. Молча почти слушал. Доехали. И он так внушительно говорит: девушка, телефон свой дайте, у меня напарник как раз вчера жаловался, что некого ему с 8 марта поздравить. Я аж протрезвела слегонца. От наглости. Но смотрю - дедушко такой серьезный. Не знаю что на меня нашло - сунула ему свою визитку, всю в соплях, и тикать. На следующий день мне позвонили, представились и пригласили сразу на природу. В компанию. Я согласилась: город у нас маленький и никто никого не насилует гуртом - нет надобности, девок полно, мужики голодные на старые кости не бросаются))) Познакомилась сразу в машине, которая за мной культурненько заехала с нормальным чистоплотным индивидом, разведенным, честь по чести свободным (я у него в берлоге не раз потом барракудила)), запросто сложились бы суперсерьезные отношения, серьезней некуда - челу нужна была позарез семья и новый ребенок - проблемка в том, что мне этого уже тогда не надо было, и на руках у меня был младенец весьма странного происхождения, которого я в страшном сне не пыталась никому пристроить - сама не знала чо с ним делать на тот момент...))))))) но дело в другом - в самом случае и здоровом авантюризме.
Просто многие женщины упускают свой шанс из-за тупой боязни или комплексов или каких-то убеждений, которые молотком заколочены в жегский череп и просто мешают жить иногда полной жизнью.

Вообще, стесняться в этом деле в таком возрасте смешно да и опасно. Чем дальше Вы разошлете сигнал, что свободны и открыты, а не будете прятаться за фикусом со своей трепетной, истосковавшейся душой, сминая в руках носовой платочек - тем будет эффективнее.

С сексом - вообще беда. Для розжига нужен кто-то вообще левый. А то сметете долгожданного дядьку грэя ураганом страстей со своего пути нафих))...не думайте, что шучу - случаев таких полно!

Добавлено (19 Декабрь 2016, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
burmann, у меня несколько знакомых сетевых вышли замуж и женились, после знакомства на форумах разных тематик, например, на авто. Специально не искали ничего, просто зашли по делам на форум.

Очень эффективно, если есть хотя бы примитивные навыки эпистолярного ненавязчивого флирта...сама балуюсь иногда //скромно потупилась//
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 01:00 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
С последним своим мч познакомилась в ФБ - написала знакомому в обсуждениях его восторгов по поводу нового бара...Он написал "Симпатичная барменша была" а я ответила " А барменов там не было?") и тут же мне отписал мч - мол, а я не подойду? и завертелось... Хорошо ходить на всякие небольшие концерты - там много свободных охотников..У на в городе часто фестивали вина - там ваще легче легкого познакомиться..Ну и еще советую крупные джазовые и роковые мероприятия под открытым небом - но надо идти с подругой... На сз нормальных вариантов гораздо меньше


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 02:13 | Сообщение # 13
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
В тренажерке парни - дети до 30 лет, в основном, а если есть и постарше, то совсем деды. ( из личного наблюдения). И да, пашут как кони.


Попробовать все
Китай
Tnobn Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 07:01 | Сообщение # 14
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата burmann ()
Мне подумалось, что надо на танцы пойти, на хастл или типа того. Хотя может статься, что там одни девчонки будут))

Танцы- это замечательно для отвлечения от всяких мыслей, если им полностью отдаваться.
Тоже самое и с тренажеркой. Почему бы не ходить и не выматывать себя на тренажерах? И для фигуры хорошо, и для здоровья полезно. И обязательно обратят внимание. Даже если не сразу.
Главное, не сидеть дома.
.

Добавлено (19 Декабрь 2016, 07:01)
---------------------------------------------
Танцы- это замечательно для отвлечения от всяких мыслей, если им полностью отдаваться- танцам отдаваться, а не мыслям! smile



Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 13:07 | Сообщение # 15
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lora1809 ()
Вот я тоже хотела предложить тренажёрный зал, бассейн.

Не думаю. Всю прошлую зиму жила в бассейне - не видела способов для знакомства. Вообще никаких. Все плавают в поте лица, посматривают друг на друга, это есть, но и только. Из бассейна расходятся в разные раздевалки, потом - по домам/машинам. Не знаю, как там можно познакомиться. sad Может, потому что цель у меня была другая - похудеть?
В этом году с мужем стала на лыжах ходить по выходным. Вот на лыжне - да, можно познакомиться, симпатичных лыжников с лихвой. Я первый раз после семилетнего перерыва устала быстро, к дереву прислонилась (муж убежал далеко вперёд, он профессионально ходит), отдышаться никак не могу, так проезжающие мимо поинтересовались моим самочувствием. happy Было приятно. А если, к примеру, упасть? biggrin Возможно, помогут подняться, тут и надо брать быка за рога. biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 13:22 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А если, к примеру, упасть?

А если в бассейне, то утонуть? biggrin Или под дорогие иномарки покидаться, м? smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 13:25 | Сообщение # 17
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А если в бассейне, то утонуть? Или под дорогие иномарки покидаться, м?

А вот это попробуйте! Чоуш? Терять нечего... biggrin biggrin biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 13:39 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А вот это попробуйте! Чоуш? Терять нечего...

Не, пока варианты есть)) Мож вот автору ляжет на душу? А че, приглядываешь в бассейне симпотного дядьку, подплываешь в поле его зрения и начинаешь изображать утопление. А потом в фитнес-кафе за стаканчиком кислородного коктейля продолжаешь знакомство с хероем-спасителем biggrin Автор, как у вас с фигуркой? В бассейне товар лицом будет сразу)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 13:42 | Сообщение # 19
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А че, приглядываешь в бассейне симпотного дядьку,

Не-не-не. Бассейн не подойдет. Только лыжня. Даже если фигурка ничего, всё одно оне целлюлит углядят где-нигде. А вот в лыжном костюме очень даже ничего женщины смотрятся.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 13:43 | Сообщение # 20
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Автор, как у вас с фигуркой? В бассейне товар лицом будет сразу)

Так и у дядек товар... лицом... сразу. Если фигура мощная, то можно прыгать с бортика на кандидата и глушить.
Цитата Dilemma ()
А че, приглядываешь в бассейне симпотного дядьку, подплываешь в поле его зрения и начинаешь изображать утопление.
Вспомнился "Изображая жертву".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Где взрослые люди вообще знакомятся?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: