• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Где взрослые люди вообще знакомятся?
Где взрослые люди вообще знакомятся?
milana1977 Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 03:06 | Сообщение # 61
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Цитата burmann ()
Вот-вот, почему-то именно такое себе и представляешь - что всё как-то само собой, выйдешь за картошкой в окей, а там принц. Вообще, по-настоящему задалась этим вопросом совсем недавно - в первый год после развода к отношениям не особо стремишься, там быть бы живу... А на сайте знакомств я уже даже побывала, полгода назад - дочка затащила туда)) Но тогда я оттуда сбежала, была не готова.


На сайт знакомств идите только тогда когда готовы, иначе после десятка уродов уйдёте в себя и разовьются комплексы. У меня так было после расставания с бывшим мужем. Пыталась побыстрее найти кого-то и получила обратный результат, вообще аллергия на мужчин пошла.
Великобритания
Aksel Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 09:50 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата milana1977 ()
Пыталась побыстрее найти кого-то и получила обратный результат, вообще аллергия на мужчин пошла.

Лиха беда начало!!!
А под лежачий камень вода не потечёт...


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 11:40 | Сообщение # 63
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
есть еще вариант - сейчас почти все матчи транслируют в кафе.
Кафе- кафе рознь. Но я тут обратила внимание на кучку мужчин на выходе одного очень приличного заведения, стояли и курили, видимо был перерыв. Так они все как на подбор были - очень даже ничего, очень приличного вида, веселые и возбужденные ))) И место было не дешевое, то есть мужички с хорошим заработком , если кому это важно


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Где взрослые люди вообще знакомятся?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: