• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не вместе пол года (Расстался с девушкой.)
Не вместе пол года
Bamby4a Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 00:16 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
ЦитатаМармеладка ()
Скажу больше женатых многих это не останавливает.

Я об этом и говорю что смысла нет женится на человеке который любят тебя.....если ты не любишь ты полюбому пойдёшь искать что то другое....

Добавлено (08 Декабря 2016, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата6apo4ka ()
чтобы у человека не было мыслей на всякую фигню, у него, прежде всего, должны быть мысли, которых в данной ситуации не наблюдается. Вы, право слово, как жена алкоглика рассуждаете.

Я скорее рассматриваю любые варианты.
Беларусь
Мармеладка Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 00:23 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Ну вы же не сможете быть с ней рядом все 24 часа в сутки, получается, человека нельзя оставить ни на миг, побежит гулять скакать? Не серьезная она какая то, к браку точно не готова ваша девочка.

Добавлено (08 Декабря 2016, 00:20)
---------------------------------------------
А вам никто не советует здесь жениться на нелюбимой, вам время нужно на сегодняшний день, подготовится к встрече, к любви взаимной, быть на старте так сказать, вы сейчас далеко от старта.

Добавлено (08 Декабря 2016, 00:23)
---------------------------------------------
Прежде чем новые отношения начать, надо старые закончить.



Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Веста Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 00:24 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Bamby4a, вам всего 25 лет. Стоит ли сильно заморачиваться по поводу того, что с кем-то не сошлись характерами?

P.S. Вы намеренно обозвали себя олененком Бэмби?
Российская Федерация
Bamby4a Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 00:27 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
ЦитатаМармеладка ()
Ну вы же не сможете быть с ней рядом все 24 часа в сутки, получается, человека нельзя оставить ни на миг, побежит гулять скакать? Не серьезная она какая то, к браку точно не готова ваша девочка.

Я хотел делать предложения на Новый год(на прошлый) но что то меня остановило в ювелирке, купил вместо кольца серёжки....даже её отец сказал как то "Если ты её не переучишь её никто не исправит"Я даже стартовать не хочу я просто завис

Добавлено (08 Декабря 2016, 00:27)
---------------------------------------------

ЦитатаBamby4a ()
вам всего 25 лет. Стоит ли сильно заморачиваться по поводу того, что с кем-то не сошлись характерами?

P.S. Вы намеренно обозвали себя олененком Бэмби?

Не хочу конечно казаться слишком умным.....но мне 25 хватило всякого.....и разных я видел......а в жизни понял что надо цепляться за то что тебе дорого.Причём здесь Бэмби?
Беларусь
Веста Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 00:30 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
ЦитатаBamby4a ()
Причём здесь Бэмби?

Bamby4a, я ваш ник так прочитала. Не? Не Бэмби?
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 00:34 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
ЦитатаBamby4a ()
Я даже стартовать не хочу

Так об том и речь, рано стартовать, вам финишировать на этой дистанции сначала надо.


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Bamby4a Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 00:35 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
ЦитатаМармеладка ()
я ваш ник так прочитала. Не? Не Бэмби?

Фанту раньше очень любил)

Добавлено (08 Декабря 2016, 00:35)
---------------------------------------------

ЦитатаМармеладка ()
Так об том и речь, рано стартовать, вам финишировать на этой дистанции сначала надо.

Хорошо.Есть идеи как?
Беларусь
Мармеладка Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 00:46 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Для начала надо закрепить понимание, что будущего с этой девушкой, такого как вы его видите, нет.


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Bamby4a Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 00:48 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
ЦитатаМармеладка ()
Для начала надо закрепить понимание, что будущего с этой девушкой, такого как вы его видите, нет.

Есть напоминания всякие и их куча
Беларусь
весна73 Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 15:10 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Bamby4a, у вас, с вашей бывшей девушкой, к большому сожалению за то время, что были вместе не нашлось общих интересов. Если бы они были, то она предпочла бы вас своим друзьям. Развивайтесь сами, может со стороны глядя на вас ее что-нибудь заинтересует, и она пересмотрит свою жизнь.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 15:14 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
весна73, если он сам разовьется, то ему даром не надо будет этот пьющекурящий истеричный кошмар :))
Развитие ведет за собой смену круга общения, приоритетов, самооценку и все такое :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Bamby4a Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 16:15 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитатавесна73 ()
, у вас, с вашей бывшей девушкой, к большому сожалению за то время, что были вместе не нашлось общих интересов. Если бы они были, то она предпочла бы вас своим друзьям. Развивайтесь сами, может со стороны глядя на вас ее что-нибудь заинтересует, и она пересмотрит свою жизнь.

Дело в том что я то уже нагуделся и нагулялся и понял что смысла то в этом особо нет.

Добавлено (08 Декабря 2016, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата6apo4ka ()
Развитие ведет за собой смену круга общения, приоритетов, самооценку и все такое :))

Как же ты сейчас права.Прям в точку сказала.
Беларусь
Bamby4a Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 14:05 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Это да.Думаю может с новым годом поздравить ее?
Беларусь
Inkla Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 14:10 | Сообщение # 34
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Bamby4a ()
Думаю может с новым годом поздравить ее?

Ну да...Мыло и мочало, начинай сначала. Автор, ищите новые отношения с приличной девушкой. Таких сейчас пруд пруди. Выбор у мужиков велик, не то, что у женщин. Об чём Вы печалитесь вообще??? Давно бы впрыгнули в новые отношения.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 17:07 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
А какие у вас знаки зодиака?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
весна73 Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:19 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Ой вот сколько не читаю брошенные девушки и женщины всегда очень порядочные, но с ними скучно. Надо найти себе "шалопендру", чтоб всю душу вывернула наизнанку, набегаться за ней, настрадаться, нажаловаться на свою незатейливую возлюбленную, наспрашиваться советов, а потом жить с заниженной самооценкой. В 25 лет вам с девочками приличными встречаться надо, а не дома сидеть и пытаться переделать или исправить кого то. Живите на полную катушку, что б потом не жалеть о бесцельно прожитых годах.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Bamby4a Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 21:59 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Что то я не вижу поиличных...да и не сказал бы я что их много....Я рак она лев.Да и с самооценкой у меня все осень хорошо.Просто хочется её и хоть ты тресни.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не вместе пол года (Расстался с девушкой.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: