• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Пережить расставание с БМ, прошу помощи! (Пережить расставание с БМ)
Пережить расставание с БМ, прошу помощи!
Туся_Натуся Дата: Среда, 04 Января 2017, 23:45 | Сообщение # 81
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
вот именно так и произошло( теперь буду растить корону☺а их дальше в сад сразу же. урок извлекла из отношений, переосмыслила чтоб на теже грабли не наступить) Отращу корону глядишь и король подтянется) ipomea, Вы прямо спасли меня сегодня. спасибо Вам огромное
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 05 Января 2017, 00:14 | Сообщение # 82
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Туся_Натуся ()
Отращу корону глядишь и король подтянется)

С короной осторожнее) Она (мне лично) не для привлечения короля eek
Скорее, для комфортного положения меня в пространстве в условиях гравитации))) Грузик, так сказать. Чтоб не унесло попутным ветром biggrin Даже с короной баланс нужен - чтоб на ушах не висла, и шоб мозг не сжало и голова не болела.
Создайте своё собственное "королевство" tongue , и всё наладится. Королевичи интересоваться начнут обязательно wink


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Туся_Натуся Дата: Четверг, 05 Января 2017, 02:01 | Сообщение # 83
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Ох корона не шапка и не лекарство...(одна из моих любимых песен) smile при этом здоровая доля любви к себе и адекватная самооценка мне не повредят это точно.
А можно про королевство поподробнее?) что это и как его создают? Имеете ввиду внутренний мир или что то другое?
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 05 Января 2017, 14:37 | Сообщение # 84
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Туся_Натуся ()
Имеете ввиду внутренний мир или что то другое?

Именно внутренний мир. Своё "Я", свой собственный "рай", где царит любовь. Не любовь к мужчине, а само понятие. Нужно самой в этом пространстве поселиться, обустроить, создать уют в себе, понимаете? Вы - хозяйка в этом своём "доме", там постоянно нужно поддерживать порядок, что-то обновлять и ремонтировать, менять, и не забывать выбрасывать мусор и выкидывать старый хлам. До сих пор как у Вас было? Вам дан этот Ваш "свой мир" изначально, Вы жили и не придавали этому никакого значения, плыли по течению. Каждый, кто приходит в Вашу жизнь, оставляет там что-либо, кого-то Вы не пускали дальше прихожей, кого-то приглашали в гостиную, а мужу вы отдали ключи от всего "дома", а сами ушли из него, оставив на мужа всё "хозяйство". Это и была ошибка.
Стройте свой мир заново, научитесь любить себя, уважать и управлять своей жизнью. Получать радость от жизни безотносительно присутствующих в ней людей, иметь свои радости, создавать и подпитывать хорошее настроение, свои удовольствия - женщине это необходимо, как воздух.
Это большая ошибка - считать, что для счастья Вам нужен кто-то, непременно мужчина, для счастья Вы нужны себе сама - целая и наполненная добром и светом, положительной энергией, а когда "сосуд" наполнится, тогда и начнётся притяжение людей в Вашу жизнь.
А Вы сейчас сидите на руинах давно разрушенной семьи, и ожидаете, что "прилетит вдруг Волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино", должен появиться кто-то, дать тепло и ласку, сам все проблемы решит и сразу резко всё наладится.
Ну, допустим... А ему-то это всё зачем? Не прилетит, не придёт, и само не наладится. Потому что с ним будет всё тоже самое, что и с Вашим мужем. Пока Вы не измените себя, своё отношение к себе, своей жизни, уважать и принимать "свой мир" других людей, понимать их желания и чувства, ничего не поменяется к лучшему. Будет всё точно так же.
Почитайте литературу, форум, послушайте лекции в инете на эту тему. И срочно выстраивайте отношения с сыном заново, иначе лет через 5 Вы его потеряете (ему, как и отцу одиноко и скучно в Вашем "доме") - уйдёт к отцу.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Туся_Натуся Дата: Пятница, 06 Января 2017, 11:05 | Сообщение # 85
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
ipomea, спасибо!

Написала длинный ответ, почему то не добавляется.(
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Пережить расставание с БМ, прошу помощи! (Пережить расставание с БМ)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: