• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Чего было так и не понял . (Да думаю не я первый ни я последний)
Чего было так и не понял .
Vиньетка Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 00:32 | Сообщение # 41
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
rains, знаете, все женщины так устроены, что им приятней когда на их заработки не покушаются - то есть подобные идеи надо продвигать уверенно, но очень аккуратно, и всё у вас получится.
Но видимо не в этих отношениях. Мама-чемодан: это тупик.

Добавлено (16 Октября 2016, 00:30)
---------------------------------------------
Winter, с третьим, однако laught

Добавлено (16 Октября 2016, 00:32)
---------------------------------------------
Вот третьему пришлось внушать мне мысль, что про траты надо советоваться. Но я содержу ж ещё 3 родных, поэтому мне пришлось изрядно перестроить мозг, чтобы понять что такое семейный бюджет. И до сих пор я еще не освоила эту тему.

Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 00:33 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Еду конечно мою любил

Уже увидела, не живете. А почему, можно узнать?
Он Вас на пъедестал, всё всех устраивало.


Не дождетесь!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 00:34 | Сообщение # 43
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата rains ()
ipomea,
Как же вы нас не не любите .

Это правда, таких потребителей я лично не люблю. Для семьи бесперспективны, игра в одни ворота. Но моё скромное мнение никакой погоды не сделает. ИМХО, так сказать) sm14 Жизнь-то Ваша.

Цитата rains ()
Или вы считает что ваши доходы они только ваши , а его - они общие ?

О да, и я тоже так считаю. А есть ли гарантия, что Ваши доходы "в общий котёл" это все Ваши доходы? А то ведь сейчас так модно, он свою (типа всю) зарплату выдаёт, а остальные процентов дохода 70 ныкает, или на алименты, или на любовницу, а может, и на то, и на другое. А женщина - и обслуживать, и детей рожать, и работать, и зарплату свою (по наивности всю) "в общее дело". И всё это в "гражданском". Чемпионат по лошизму? А потом одна с дитём (а то и не с одним) остаётся, знаете, сколько тут таких?

Цитата rains ()
Неее так не пойдет , завтра у меня нога отвалится , и вы с такой политикой меня первая бросите , вот вам ваша любовь .

Речь-то не про меня)
А если у неё нога отвалится, Вас-то потом где искать? Сразу вспомните, что Вы - свободный мужчина, который никому ничего не должен.
Уже многие заметили, что любовью в вашей паре не пахнет от слова "совсем". Как-то интересно у Вас получается строить отношения на взаимовыгоде (не обязательно финансовой), но при трудностях сразу пенять на любовь-нелюбовь.



-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 00:36 | Сообщение # 44
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Вот третьему пришлось внушать мне мысль,

О! Это бесполезно, кому-то что-то внушать. Я терпеть не могу, когда меня учат, как жить.
Считается, что надо всё проговаривать. Я пришла к выводу, что лучше молчать.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 00:40 | Сообщение # 45
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Winter, секса не было (как у парня в соседней ветке), через год я влюбилась и ушла. Потом пожалела и вернулась и мы еще 5 лет встречались. Пока встречались, секс был хорош, как только решили пожениться обратно, опять пропал. Печаль. Но факт.
Ну и честно говоря - я второго мужа сильно любила как друга, до сих пор многое для него готова сделать. Но вот с нынешним я просто поняла как разница между "любишь как друга", "любишь как еще кого" - и просто любишь.
А вот второй муж меня просто любил.
Жалко когда так не складывается, но если уж не складывается, нечего морочить голову, наверное..

Добавлено (16 Октября 2016, 00:40)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()
терпеть не могу, когда меня учат, как жить.

поэтому и говорю аккуратно. Мы до внушения на 7-м году жизни дошли - точней до осознания мной каких-то необходимостей. Внушения как такового не было)
Всем прочим мужчинам не удалось пошатнуть мои прежние убеждения - а этому удалось.
Российская Федерация
rains Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 01:34 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
ipomea, Жаль что у вас такая обида на всех .Но не все такие плохие как вы описываете .

Добавлено (16 Октября 2016, 01:34)
---------------------------------------------
Милые девушки , из всего сказанного я понял одно . Если так и будет везде все мерится шаблонами ничего не будет хорошего . Парни будут геями , девчонки между собой , вымрим нафиг . Посему надо если человеку что то не приятно пипец как делать , например тебя вот заставляют общаться с другом который тебе совсем не приятен , зачем ??? Не надо. Пошел ты пиво пить , иди , пошла ты в магазин с подругами , иди . Но семья , отношения должны строиться на каких то принципах ,а именно доверие , любовь. У меня не было доверия , не знаю почему , я не изменял , не врал но все же его почему то не было , а у меня оно было , получается в одни ворота . Если человек изначально пытается вам что то навязать или чувство вины сделать , бежать надо . Из всего что было сказано .Ответ я нашел . У моей то ли бывшей то ли еще нет был до меня один ухожор , так вот он её кинул и все барохло унес . Теперь она за все свое тресется и не во что общее не вкладывается . Но только я то не тот , а отдается все на мне . Вот она причина .

Добавлено (16 Октября 2016, 01:34)
---------------------------------------------
ой там "ко мне не было доверия "

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 01:37 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
rains, в мире миллионы мужчин и женщин, а вы с женщиной шесть лет друг другу мозги компостируете, как будто живете на острове и выбор у вас между женщиной и пальмой. Зачем вы мучаетесь вдвоем? На вас вообще другие девушки не смотрят?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 01:43 | Сообщение # 48
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
rains, я могу вам точно сказать - женщине важен этот пресловутый штамп, от которого вы отмахиваетесь, как чёрт от ладана.
Про дом вы Димироку так и не ответили.
Ваша девушка не хотела заниматься домом именно потому, что не хотела вкладываться в ЧУЖОЕ. А квартирой СВОЕЙ хотела заниматься. Вы разбежались и каждый остался при своём. Она это понимает, а вы делаете вид, что нет.
Вы очень критикуете девушку даже здесь - плохо готовит, не умеет поддерживать чистоту и создавать уют, истерична, холодна в сексе, не заботлива.
Зачем вы её всё время возвращаете? Она не изменится, так же как и вы?
Так зачем городить огород? Что вас связывает? Что вы в ней любите?

Добавлено (16 Октября 2016, 01:43)
---------------------------------------------
6apo4ka,

Цитата
rains, в мире миллионы мужчин и женщин, а вы с женщиной шесть лет друг другу мозги компостируете, как будто живете на острове и выбор у вас между женщиной и пальмой. Зачем вы мучаетесь вдвоем? На вас вообще другие девушки не смотрят?

Одновременно. Только у вас чётче.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 02:21 | Сообщение # 49
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата rains ()
ipomea, Жаль что у вас такая обида на всех .Но не все такие плохие как вы описываете .

Вот те раз. Где я выразила свою обиду? И где я имела ввиду всех, назвав их повально плохими? Мной был выведен пример лишь из некоторой выборки, взятой из жизни, и некоторых историй здесь. Такие "примеры" имеют место быть в жизни, и я не считаю их положительными. Хотела бы я попасть в подобные отношения? Нет. Вот это единственный критерий, из которого я вывела своё скромное мнение, а не обида, как Вам показалось.
Вы со своей девушкой тоже в таком ключе диалоги ведёте, переворачивая всё с ног на голову? Тогда понятен её периодический демарш.
Может, кому-то такая модель "семьи" подойдёт, и покажется очень подходящим вариантом. Каждому горшку своя крышка. Так что, автор, не вешайте нос, что ни делается - всё к лучшему. Может, подходящая именно Вам женщина тоже где-то с кем-то несчастлива, и сейчас вы на пути друг к другу)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
rains Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 07:27 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
6apo4ka, Другие не интересны. Все мое окружение , коллеги , подруги теже , да даже наши соседи , все в один голос сказали что она меня не ценит . Но я то её ценю . Сейчас сижу и думаю , а зачем это все так надо было делать . Почему не поговорить , почему не разобраться ? Какое то тупое предательство .Люблю её. Терять не собираюсь , но поймите я не видел за все это время какого к себе тепла .Не ужели она не может понять что , ей нужно так же мне показать что я не безразличен для нее , вопрос будет снят .
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 08:18 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
rains, , а вы что бегаете по всему околотку с вопросом - ценит не ценит? А насколько, а в чем - тенге или сушеных кузнечиках? Уж не пацан вроде, а втянули всех - коллег, подруг, соседей. С какой целью?
Российская Федерация
rains Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 08:28 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
osa, никто не втягивал . Так получилось что она начала такой фигнёй страдать в одном месте , потом приехала ко мне на работу и там цирк устроили . А соседи так и понятно что и они стали заложниками тоже сцен . Почему меня считают каким то тираном ? Не бегал я не плакался . Люди сами подошли спросить что за фигня ? А там и так видно было что происходит . Это уже после всех шмоток мне поступили слова поддержки . Вы osa, не правы в своих сужденьях.
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 08:59 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
rains, Вы очень терпеливы.
Даже мазохист.
Столько уходов. Я бы дверь не открыла, вещи за дверь выкинула.
Вы писали про самолюбие. Да, конечно обидно.
Еще эти истерики на работе.
Это не жизнь. Покоя хочется.

Добавлено (16 Октября 2016, 08:59)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Я удивляюсь. Вокруг столько умниц, красавиц одиноких. Она тебя будет любить, кормить, на руках носить.

Это описание дур каких то.

Если женщина создает уют, значит она дура. Вот это новости.


Не дождетесь!
Российская Федерация
rains Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 09:03 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Winter, Спасибо . Согласен на все сто с вами . Я не бросаю никого ни друзей ни родных в беде . Даже в не самых благоприятных отношениях тащу за уши их как могу , не могу бросить , взял обязательство значит выполняй .

Добавлено (16 Октября 2016, 09:03)
---------------------------------------------
Winter,

Цитата Winter ()
Если женщина создает уют, значит она дура. Вот это новости.

Да я вот этого тоже не понимаю. На руках носить надо за это , а тут некоторые оскорбляют . Глупость какая то . Толи мир так поменялся . Я если честно даже и не знаю как сейчас с девушками то знакомиться . Судя по тому что все в мобиле ковыряются , так что ли ? Кино так сказать вино и домино уже не капит :)) ?
Российская Федерация
Tsalja Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 11:33 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата rains ()
Так получилось что она начала такой фигнёй страдать в одном месте , потом приехала ко мне на работу и там цирк устроили .

Если девушка такое творит, то она однозначно испытывает к вам чувства. Но она не чувствует, что вам нужна и дорога как любимая и единственная женщина, а не как повариха или уборщица, или даже для секса и рождения детей. Она - человек, а не функция. И то, что за 6 лет вы не предложили ей быть женой (а не штамп), она воспринимает как обесценивание.
Но лучше оставьте её и ищите себе домработницу с функциями секса и рождения вам детей.
Украина
Vиньетка Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 12:34 | Сообщение # 56
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Tsalja, проблема у нынешних мужчин в диссонансе - они не могут обеспечить семью. Даже если хотят. Нету сейчас таких заработков как правило, чтобы один могу везти воз. И это тяжело. Хочется все-таки вдвоем в упряжку впрягаться. А женщины не готовы с этим соглашаться, так как все-таки хочется свой заработок тратить на себя. Такая проблема - в каждой второй семье.
Редкий российский мужчина сейчас может дать женщине все что она хочет. И комплексуют из-за этого - либо же добиваются своего, вот как автор. Либо женщины бегут искать лучше доли. Непростой период - когда почти все мужчины уже осознали что женщина должна вместе с ними волочить финансовую лямку, но еще не все готовы наравне с ней тащить лямку хозяйства и отвечать за детей.
Российская Федерация
rains Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 12:35 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Tsalja, Да с чего вы все это взяли , я же не могу описать всю свою жизнь что было и как стало . Она для меня была и есть ЖЕНА , причем тут гражданский или штамп ? Она для меня самый любимый человек . Стал бы я жить шесть лет из за того что она стерва и все тому подобное , в упор не понимаю . Вот есть у меня зубочистка , по госту она или нет зубы чистит так же . Да и опять же почему все обходят стороной тему бытовухи , её ни у кого нет что ли ? Вы что есть не готовите , дома не убираетесь ? Я не говорю что она у меня сутками драила все . Я так же и сам окна мыл так как она боится высоты и метлой мел если у нее спина болела . Я вас люди не понимаю , совсем не понимаю. Это у меня такое впечатление складывается по отзывам что кроме как постели и ничего не деланье этим все и заканчивается ? Да будет вам известно я сам бывало делал и обеды и ужины . Ей нравится япошка , ходили в рестораны , бывало сам дома эти хреновы ролы крутил . Я не понимаю почему такой подход ?
Короче , я понял одно , все говорят расходись . А вот фиг вам всем :))) Дам время , давить не буду . Я перед уходом ей сказал что она не права , все это ей изложил. Так же попросил что бы и ко мне как к человеку относились , любили , а не как когда сидели в ресторане вдвоем , решил так сказать романтик сделать некий , ей позвонила подруга и она с ней зависла , а я сидел как дибил и ждал пока она наговорится . Хочу нормальных отношений , считаю что они были , но где то надо было мазнуть шпаклевочкой .А вот шпателя и шпаклевки не оказалось вовремя .
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 12:52 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
rains, ну тогда наберитесь терпения. Первый не ходите к ней. Вы же её не выгоняли, сама ушла.
Посмотрите, через какое время она придет.
Моего мужа первая жена бросила. И детей ему оставила. Потом приходила, а уже занято.

Добавлено (16 Октября 2016, 12:52)
---------------------------------------------
Вас обвиняют, что вы в ЗАГС не пошли. Для женщины это важно (не для каждой).
Ваша девушка могла бы заботой Вас окружить, постараться как-то для Вас, чтоб у Вас сомнений не было.
Она этого не делала.



Не дождетесь!
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 13:03 | Сообщение # 59
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
rains, , а как она об'ясняла свои уходы с завидной регулярностью? Что было причиной, именно причиной, а не поводом? И что за цирк на работе и для соседей она устроила? Все равно не понимаю, причем тут соседи, друзья и коллеги, если "семья" у вас с ней была. Почему вы опираетесь на мнение совершенно посторонних людей?
Российская Федерация
rains Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 13:17 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
а как она об'ясняла свои уходы с завидной регулярностью?

Никак . На мой взгляд все просто . Как пример , вы курите ? Может и нет , но скажем что да . Мне это не нравится ,я делаю замечание . Получается скандал . Многие ушли бы куда то промолчались подулись и пришли как не в чем не бывало , а тут сразу шмотки .

Цитата osa ()
И что за цирк на работе и для соседей она устроила?
- Захотела уйти , зачем приезжать ко мне на работу об этом говорить ? Ну вот с работы я соскочил , поехали домой , ругались куда ж без этого . Мы оба импульсивные , Лев + Стрелец . Вот и все , все знаю , все в партере сидят сцены смотрят . Ну а что мало что ли пар ругаются .

Цитата osa ()
Почему вы опираетесь на мнение совершенно посторонних людей?
- вот я то как раз и не опираюсь, больше она . Завтра все со сколы пойдут прыгать и она туда же , а я еще подумаю ,а стоит ?
Мой то вопрос заключался в том что бы понять не причину ухода (она может быть любая так как знаю человека) , а почему человек на любое замечание так реагирует , сразу рвет мосты . Это не только со мной так . Вы удивитесь но и с её же матерью так , её же мама её же и боится :))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Чего было так и не понял . (Да думаю не я первый ни я последний)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: