• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Чего было так и не понял . (Да думаю не я первый ни я последний)
Чего было так и не понял .
Веста Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 09:52 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
кто в семье Льва и Стрельца будет наливать кофе при гостях?

Стрелец. Лев просто заставит.
rains, я тоже Стрелец. Но спокойный. Показательные сцены с уходом никогда не устраивала. Но жутко не люблю, когда мне указывают, что делать, как делать и когда. И вообще нас лучше хвалить, а не критиковать. Вот тогда мы чудесными женами становимся.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 09:57 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
о мужчины-Львы - цари зверей, весь мир только вокруг них и должен крутится.


фу бэээ

Добавлено (17 Октябрь 2016, 09:57)
---------------------------------------------
Веста, тема не пр секс, чё ты тут делаешь?
дитятке поразвлечься захотелось, уже к тебе лыжи строит, я волнуюсь, как море..



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 10:01 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
тема не пр секс, чё ты тут делаешь?

laught laught laught Не долго исправить.

Добавлено (17 Октября 2016, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
уже к тебе лыжи строит, я волнуюсь, как море..

Нет. Он Vиньетка охмуряет.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 10:01 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Не долго исправить.


Извращенка! faint Может, создадим себе тему, и будем втроем там тусоваться?и А то видала че - мужики прям так и липнут, как пыль на комод!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 10:03 | Сообщение # 145
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
По теме:
Цитата rains ()
а то может я такой не правильный . Жили шесть лет гражданским .

А вы сами-то как думаете, автор? 6 лет мурыжили девушку подгоняя под свои стандарты: ни вдоль, ни поперек не подходит, но искать что-то другое лениво или как?
Цитата rains ()
Пассия конечно хочет замуж хочет детей но делать для этого ничего не хочет все возложила на меня

Хихи), и правда, бессовестная, букет цветов, кольцо и на колено - вам предложение делать.
Цитата rains ()
потом созванивались ну и как то жили дальше .

Вы не обижайтесь, автор, но какая-то амебность из вас веет.
Цитата rains ()
Последний раз был такой дурдом , ей какой то дурак про звезды пишет, я узнал ну наговорил , она даже походу не осознала ничего

Она осознала, что она нравится другим мужчинам и может у нее есть шанс стать желанной законной женой человека, который знает, что хочет.
Цитата rains ()
Приготовила суп , ну сказать так что хозяйка из нее ни какая . Ничего делать не хочет . Готовить как сама говорить не умеет , убираться - ну да может раз в месяц так как все остальное время то работа то мама хрен знает где от Москвы. Короче времени нет . Ну так вот я ей сказал что суп её надо так то и так то улучшить .

Ой, вот тут вообще... на голову не одела кастрюлю? Значит хорошая женщина. Я б одела.
Цитата rains ()
На что получил именно тот ответ почему я вообще раньше молчал , типа не нравиться вообще готовить не буду .

Молодец. Суп не нравится? Приготовьте сами и покажите как надо. Уберитесь в квартире, у вас рук нет? Почему вы считаете, что женщина должна быть вам прислугой, непонятно? Она вам даже не жена...
Цитата rains ()
Что бы она вообще где то инициативу проявила , очень мне сложно представить .

А вы прям весь соткан из сплошных инициатив. Да поняла она просто, что ловить ей с вами нечего.
Цитата rains ()
Она хочет штамп , хочет детей ,я же не против . Но как можно на пустом месте что то построить ?

Если за 6 лет место так и осталось пустым, то лучше разойтись. Хотя, здесь в любом случае лучше разойтись. Сложно уважать мужчину, который за столь долгий срок не понял нужна ему женщина или нет.
Цитата rains ()
Объясняет просто , уходит так как не видит будущего ,

Ну вот,я ж говорю...
Цитата rains ()
Понял бы если бы ей 16 было , но нет в два раза больше , а как то дет сад .

ВОт и она поняла, что ей не 16, и дальше тратить время на вас нет смысла.

Пишу сугубо с субъективной точки зрения, только потому, что сама прожила с таким вот оладухом много лет. Правда, он ел все, что готовилось, да и сам неплохо готовил, убрать хату тоже не считал за подвиг. Но вот этот похеризм в душЕ и в теле простить ему я так и не смогла. Лет прожитых жалко только, раньше надо было, эх...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 10:08 | Сообщение # 146
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Может, создадим себе тему, и будем втроем там тусоваться

Я за любой кипишь, кроме голодовки smile

Добавлено (17 Октября 2016, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Молодец. Суп не нравится? Приготовьте сами и покажите как надо. Уберитесь в квартире, у вас рук нет? Почему вы считаете, что женщина должна быть вам прислугой, непонятно? Она вам даже не жена...

Мне вот тоже интересно, а взять на себя часть женских обязанностей нельзя что ли? Она же наверняка работает, то есть выполняет, можно сказать, мужскую обязанность, тоже добычу в дом приносит.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 10:15 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Я за любой кипишь, кроме голодовки


там девушка без оргазмов нуждается. пойдем туда? тут понятно уже все.

Добавлено (17 Октября 2016, 10:15)
---------------------------------------------
И я вот не понимаю: живешь с челом - чего не женишься? Наплевать, что ли? Нормальный мужик свою женщину всегда старается застолбить. Чтоб не увели. Не представляю себе ситуацию, когда мужик тебя взамуж не зовет и землю не роет. Очень я бы подозрительно отнеслась - и вообще не считала бы это отношениями. Вот еще. Оба свободны. Делай, что хочешь. Ты мне кто? Суп жрешь, и еще недоволен. Фу.



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 10:19 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
там девушка без оргазмов нуждается

Где?
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 10:21 | Сообщение # 149
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Где?


http://lubov-lubov.ru/forum/110-1765-50


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 20:51 | Сообщение # 150
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Жёстко вы с парнем, а я другое в нём увидела. Зря вы так.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 22:11 | Сообщение # 151
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
а я другое в нём увидела

Уж не огромны ли ТТХ ? pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 22:31 | Сообщение # 152
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
nabl, да ну, зачем он мне интересно, у меня свой вон под боком)
Просто мужчины иначе пишут, чем женщины, и почему-то принято на сайте сходу их заклевывать как-то. Это не правильно. Надо ж между строк тоже читать, а не только лобовые вещи.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 23:31 | Сообщение # 153
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Vиньетка, да нуна... После фразы ''6 лет жил в ГБ'' дальше можно уже не читать даже строки, не то что между.
Если женщина нужна - на ней женятся. Если нет - расходятся и ищут свое. А мурыжиться 6 лет с периодичными теткиными побегами из шоушенка - это задница полная. Мужчина сам не знает че ему надо, тащит этот чемодан без ручки, ни себе ни людям. Неуверенность в себе и эгоизм чистой воды.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 00:04 | Сообщение # 154
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Аэлита, а может он ей 6 раз предлагал - а она сразу с чемоданом бежать?
Нам неизвестна правда.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 00:47 | Сообщение # 155
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
Vиньетка, да нуна... После фразы ''6 лет жил в ГБ'' дальше можно уже не читать даже строки, не то что между.
Если женщина нужна - на ней женятся. Если нет - расходятся и ищут свое. А мурыжиться 6 лет с периодичными теткиными побегами из шоушенка - это задница полная. Мужчина сам не знает че ему надо, тащит этот чемодан без ручки, ни себе ни людям. Неуверенность в себе и эгоизм чистой воды.

Мы тут всем коллективом убеждали Энеми, что замуж - это не больно.
Но результат пока не известен.
Есть женщины, которые не хотят выходить замуж. Читала интервью с последним мужем Ии Саввиной. Она вышла за него официально замуж за две недели до смерти после тридцати лет брака.
Я категорический противник гражданских браков, особенно, если есть дети. Но люди разные.
Автор не хочет женится или его девушка мечется, не понимая, подходит ей автор в качестве мужа или нет - не понятно вообще.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 01:58 | Сообщение # 156
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Не знаю-не знаю: Автор 6 лет принюхивается - какой женщине такое понравится? Да, если ей не надо взамуж и детей, но тут Автор сам пишет, что гж хочет и того, и другого.
Про суп, конечно, сильно. Не умеет - научи. Про уборку - еще хлеще: некогда, видите ли, ей - то работа, то, блин, далеко живущая мама. Я понимаю, если бы гж сидела на шее и в потолок плевала, но тут 2 взрослых работающих человека. И не ясно, кто больше из них работает и сильнее устает - там, может, женщина, как лошадь, вкалывает: физически и умственно, пока гм штаны в офисе просиживает - сорри, если не так: всю тему не читала.
Запредельно, также, претензия, что гж ничего не строит - а чем она, чёрт возьми, 6 лет с Вами занимается? Вы тут вопрошаете, как можно построить что-то без супа. Вы зачем крадёте её время? Как собака на сене. Мурыжите женщину, жениться не хотите на ней - именно НЕ ХОТИТЕ, оттого и хаете её и как хозяйку, и как человека. Так отстаньте от неё уже: дайте ей возможность найти того, кто не будет 6 лет угольником и рулеткой её измерять, а сразу женится и детишек сделает. Вы ей все нервы вытрепали и выклевали мосх. Это еще Вам терпеливая женщина попалась: была бы импульсивная да темпераментная, суп на голову Вам вылила бы - честно-честно)
В общем, счастья Вашей бгж. Без Вас.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 02:07 | Сообщение # 157
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
А она чего терпит 6 лет?
Ходит с чемоданом в светлое будущее.
Видать не находит замену.
За 6 лет можно научиться суп варить.
Посудомоечная машина ей не поможет. Сколько посуды от 2-х человек?
Чё там мыть-то ?


Не дождетесь!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 02:24 | Сообщение # 158
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Автор, возможно, я погорячилась. Но мне, всё равно, не понятно, зачем терпеть, зачем тянуть, зная о желаниях женщины.


ИМХО!!!
Российская Федерация
neodna Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 17:28 | Сообщение # 159
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Автор не хочет женится или его девушка мечется, не понимая, подходит ей автор в качестве мужа или нет - не понятно вообще.


despise у обоих тупо(по-другому не скажешь) sorry нет других вариантов, оба амебны - вот и тянут резину. Вопрос времени - у кого первого лопнет терпение, думаю у пассии, так как ей все-таки уже хочется рожать, чтоб хоть видимость какого-то экшена в этом болоте создать, и уходит из их двоих тоже она.
Автор не сделает ей предложение и лет через 10.
Мальчику хочется пожелать взросления, хотя после 30 вроде уже не взрослеют, что выросло, то выросло, а его подружке - чтоб наткнулась на писаки своего благоверного на данном сайте хотя бы и открыла глазыньки на того, с кем живет whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
rains Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 21:17 | Сообщение # 160
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Прально пусть , пусть видит . Светка я тебя люблю и любил и буду любить со штампом или без . С супом или без . Я хочу детей с тобой слышишь!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Чего было так и не понял . (Да думаю не я первый ни я последний)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: