• Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Прошу совета.Рассталась с ЖЛ (Решила отойти от ЖЛ -со мной происходят непонятные вещи.)
Прошу совета.Рассталась с ЖЛ
Alena221826 Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 15:58 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте!История моя банальна и ничего в ней особенного нет.Связь с ЖЛ 2,5 года.
У меня к нему была одна просьба:если решишь налаживать отношения с женой-скажи-и я отойду.
Так вот - он не сказал, а узнала я сама.Вроде история житейская-я решила отойти.
Так вот то, что сейчас со мной происходит-мне не нравится и мешает мне жить!Тетя я взрослая , мозги вроде бы есть.(С другой стороны-были бы мозги-не связалась бы с женатым!).Но опустим лирику.
Вот что мне не нравиться и я не могу с этим справиться.
У меня огромная злость-я ее ощущаю даже на физическом уровне,время от времени мне очень трудно дышать,психоз явный ,иногда подрывает чувство ярости-и я начинаю строчить смс с обвинениями и оскорблениями.В голове вообще нет мыслей-я не могу собраться, работать в конце-концов.Такая апатия-ничего не хочу.
Что это такое?Как с этим справляться?(успокоительные помогают,но на время).
Кто-то проживал такое?
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 16:07 | Сообщение # 2
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Alena221826 ()
Кто-то проживал такое?

Угу.
Цитата Alena221826 ()
Как с этим справляться?(успокоительные помогают,но на время).

Просто знать, что это пройдет. И искать то, что приносит радость, удовольствие и "тишину ума".


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Alena221826 Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 16:10 | Сообщение # 3
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Спасибо.
А времени сколько должно пройти?Или это по-разному?
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 16:17 | Сообщение # 4
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Alena221826, ну конечно по-разному). Мне кажется, чем больше у человека есть в мире вещей (занятий, людей), приносящих радость, тем быстрее. Особенно, если их не надо долго и мучительно искать, а надо просто вспомнить.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
gik1974 Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 17:13 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Сама не так давно оказалась в роли любовницы ЖМ. Правда, я и сама замужем, маленький ребенок. Мне чуть за 40, он немного старше. Но никогда не думала, что такое произойдет в моей жизни, т.к. не соответствовало моим принципам. Но влюбилась как школьница. Знали друг друга уже несколько лет, общались от случая к случаю. Он сам первый призналась, и мне мозг вынесло капитально. Был очень сложный период в отношениях с мужем, поэтому, видимо, и дала слабину. Понимала, что если буду общаться - потом пожалею, а если не попробую - тоже буду жалеть. Так и понеслось. Встречи были редкие, но каждый раз у меня ноги подкашивались, когда он обнимал меня.
Практически с первой встречи было желание "соскочить", ведь не в моих же правилах, думала я. Но затягивало. Благо, он живет в другой стране (СНГ), и общение, в основном, было по телефону, каждый день. Меня мучила совесть, я страдала от того, что муж стал дико раздражать, на ребенка моральных сил не хватало. Пошли проблемы со здоровьем на нервной почве. И я поняла, что надо вылезать. Но как? Сначала я привела в порядок нервы, походила на иглоукалывание, попила успокоительные. Потом сходила к психологу, он дал дельные советы и как относиться к ЖЛ, и как реагировать на чудачества мужа. При этом я постепенно стала уменьшать время телефонного общения с ЖЛ. Главное делать так, как удобно тебе, а не ему. Конечно, перелопатила уйму информации в интернете на тему отношений с ЖЛ: и психология, и форумы типа этого, и религиозные. Вроде с мужем что-то стало налаживаться. Надо отдать должное, муж тоже взялся за ум. Потом, неожиданно для всех, я забеременела, сказала об этом ЖЛ и прервала общение. Но была замершая беременность, чистка. Я прекрасно осознавала, что все это, скорее всего, из-за того, что вся моя сущность все еще мечется между мужем и ЖЛ. И тогда я решила, что нужно возвращать в свою жизнь Веру, только благодаря Вере мы с мужем смогли родить ребенка (родила аж в 39 лет). После родов я, пеняя на то, что мне некогда, все что связано с верой (молитвы, причащение и т.д.) практически исчезли из жизни. Но, получается, без этого никак: раз вступив на этот путь сворачивать ( даже останавливаться) уже нельзя. И Бог мне это показал 2 раза: когда я не смогла удержаться от соблазна и влюбилась, и когда была ЗБ. Поэтому я сходила в церковь, исповедалась, причастилась, и стала опять молится каждый день (и утром, и вечером). И практически сразу появились силы и для жизни, и для того, чтобы постоянные мысли о ЖЛ постепенно стали уходить из головы и сердца.
Еще не все решено до конца. ЖЛ недавно позвонил, узнал как дела и все такое, отношений не выяснял. И я весьма спокойно смогла с ним поговорить, так сказать, за жизнь. Самое верное, что можно сделать, это принять ситуацию как есть, смириться, это главное. А дальше Бог даст силы.
Удачи Вам.
Постепенно пришла к пониманию, что


Дорогу осилит идущий!
Российская Федерация
Alena221826 Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 22:03 | Сообщение # 6
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Спасибо.

Добавлено (21 Сентября 2016, 22:03)
---------------------------------------------
Я очень извиняюсь, видимо не совсем поняла правила форума.Свой вопрос и комментарии копирую сюда:
ЦИТАТА ALENA221826 ()
У нас , конечно чувства,мы вдруг стали "очень родными" и т.д.

ЦИТАТА ALENA221826 ()
После того, как узнала его жена о нашей связи-ко мне одни претензии:вечером не пиши, при встрече-не здороваемся даже -ну и т.д.

Вот Вам и чувства, вот Вам и "родные".
ЦИТАТА ALENA221826 ()
У жены претензии ко мне!
Ну, а как Вы думали? С мужем ей жить, а Вы лишняя, присосались)
ЦИТАТА ALENA221826 ()
Но она как бешеная-прибежала на общественное мероприятие-орала и материлась на меня.
Не побила? Уже хорошо.
ЦИТАТА ALENA221826 ()
Вот какие ко мне вопросы?
Да, их полно может быть.
ЦИТАТА ALENA221826 ()
Я правильно понимаю, что каждый отвечает за себя?:
Угу - как любиться, так вдвоем, а как отвечать, то каждый сам за себя.
ЦИТАТА ALENA221826 ()
Если муж решил пойти на лево-это не мои проблемы.
Он же не один был в "налеве".
ЦИТАТА ALENA221826 ()
Если ты читаешь смс в телефоне своего мужа-это точно не ко мне -твой муж-его телефон-к нему вопросы.
Т.е. Вы в ответ на его смс молчали.
ЦИТАТА ALENA221826 ()
Я одного не могу понять-почему возникает внутренний конфликт-если на берегу все все друг другу честно сказали-и приняли эти условия?
Все ли, ой ли? Жене на берегу тоже честно сказали?

Понятно, кто главный виновник - он организатор, Вы соучастница. Не переживайте: Вас жена обматерила, а ему она, наверняка, в глаз дала.

И открывайте свою тему - эта тема чужая. Заодно расскажете, зачем пришли, а то сейчас не очень понятно, для чего излагаете свою историю, какова цель.
Добавлено (21 Сентября 2016, 21:32)
---------------------------------------------
Ага, так у Вас уже есть тема... Чужие засорять не принято. Копируйте коммент в свою или попросите в Техподдержке перенести эти сообщения в Вашу тему.

Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 22:05 | Сообщение # 7
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Alena221826, у Вас какая-то детская незамутненность.
Украина
Alena221826 Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 22:21 | Сообщение # 8
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата Alena221826 ()
У жены претензии ко мне!
Ну, а как Вы думали? С мужем ей жить, а Вы лишняя, присосались)

Так пусть живет!Я не припятствую
Цитата Alena221826 ()
Но она как бешеная-прибежала на общественное мероприятие-орала и материлась на меня.
Не побила? Уже хорошо.

Это вообще круть-давайте я буду морду бить всем-кто по моему мнению мне мешает?
На себя посмотреть-никак?-Всех ведь не разгонишь...
Цитата Alena221826 ()
Вот какие ко мне вопросы?
Да, их полно может быть.

Это я поняла, что не о чем
Цитата Alena221826 ()
Я правильно понимаю, что каждый отвечает за себя?:

Угу - как любиться, так вдвоем, а как отвечать, то каждый сам за себя.

Это точно -не перед третьим лицом оправдываться.Она-его жена -не наша!
Цитата Alena221826 ()
Если муж решил пойти на лево-это не мои проблемы.

Он же не один был в "налеве".

Вы понимаете,о чем вы пишите?...Я должна подумать о том, что не мой муж решил пойти на лево,и нести за это ответственность перед его женой?!Я вас умаляю!С этим мужчиной я договаривалась получать радость и удовольствие!На "ЛЕВЕ" -был он, а не я.
Цитата Alena221826 ()
Если ты читаешь смс в телефоне своего мужа-это точно не ко мне -твой муж-его телефон-к нему вопросы.
Т.е. Вы в ответ на его смс молчали.

У меня отношения с мужчиной.То, что он женат-эта его забота.А уж если жена читает нашу переписку-это вообще лично его косяк!Я его жене не писала, слова дурного ей не сказала, мужа ее уйти из семьи не просила и лично к ней претензий не имею.
Цитата Alena221826 ()
Я одного не могу понять-почему возникает внутренний конфликт-если на берегу все все друг другу честно сказали-и приняли эти условия?

Этот вопрос остается для меня открытым....

Добавлено (21 Сентября 2016, 22:20)
---------------------------------------------
остается

Добавлено (21 Сентября 2016, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Alena221826, у Вас какая-то детская незамутненность.

Можно пояснить?
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 22:23 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Alena221826 ()
Всех ведь не разгонишь...

Alena221826, так-то оно так. Я тоже всегда задавалась вопросом, на фиг на любовницу лезть. Но есть одно но. Вы же так близко, и есть за что и покричать на вас, и руки почесать, если что. И вы - чужая тетя. Вас не жалко.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 22:25 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Alena221826, Вы сами с собой что ли разговариваете? pleasantsurprize
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 22:25 | Сообщение # 11
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Alena221826, все эти вопросы Вы задали любовнику? Что он отвечает?
Украина
Веста Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 22:27 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Alena221826 ()
Я одного не могу понять-почему возникает внутренний конфликт-если на берегу все все друг другу честно сказали-и приняли эти условия?

Alena221826, честно кому сказали? Жена-то не в курсах до поры до времени. Это редкость, этакое диво-дивное, чтобы жена давала добро на левак. А ведь согласитесь, ее это тоже касается. Не зря же говорят "треугольник".

Добавлено (21 Сентября 2016, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Вы сами с собой что ли разговариваете?

tata2014, она просто сообщения из другой темы неудачно перенесла.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 22:28 | Сообщение # 13
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Ваш любовник, Alena221826, впутал в Ваш договор третье лицо.
Все претензии к нему - почему ваш двухсторонний договор нарушается третьим непонятно-кем?
Украина
tata2014 Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 22:29 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
она просто сообщения из другой темы неудачно перенесла.

Веста, ааааа тогда понятно.
Российская Федерация
Prickle Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 22:30 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Alena221826 ()
Кто-то проживал такое?

у меня было такое - это пройдет


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Alena221826 Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 22:30 | Сообщение # 16
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Alena221826, так-то оно так. Я тоже всегда задавалась вопросом, на фиг на любовницу лезть. Но есть одно но. Вы же так близко, и есть за что и покричать на вас, и руки почесать, если что. И вы - чужая тетя. Вас не жалко.

Это совсем глупо, унизительно и бесполезно?...Или я не права?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 22:30 | Сообщение # 17
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Еще и дети могут влезть, это вообще непонятно что.
Украина
firnadina Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 22:33 | Сообщение # 18
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Alena221826, жена хочет жить с мужем, а не с мужем и любовницей.
Цитата Alena221826 ()
и лично к ней претензий не имею
Иногда и мне материться хочется: какие у Вас могут быть к жене претензии? Вы кто? Я скажу: если женатый мужик завел Вас для удовольствия, отдушины и бегает кобельком потрахивать, то Вы для него спермослив - можете оскорбляться, это Ваше право, но это именно так и есть, потому что как только он перед женой запалился, тут же указал Вам на Ваше место - молчи, мол, твой №16-ый.

Почему Вас волнует жена? Подумаешь, обматерила - ну, идите, накатайте на нее заяву в полиции. Меня бы на Вашем месте больше жл занимал - родной и любимый, который Вас не сегодня-завтра на хрен пошлет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 22:34 | Сообщение # 19
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Alena221826 ()
Это совсем глупо, унизительно и бесполезно?...Или я не права?

Вы правы.
Но не всегда люди могут собою владеть. Ну или некоторым женщинам становится легче после такой манифестации.
А как Вам? Не повредило ничем? Кроме того, что любовник стал осторожничать, естественно.

Добавлено (21 Сентября 2016, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата Alena221826 ()
Это совсем глупо, унизительно и бесполезно?...Или я не права?

Хотя вот из равновесия она Вас вывела. Так что не так уж и бесполезно для нее.
А если и дальше будет так же себя вести?
Вы долго продержитесь?
Украина
tata2014 Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 22:34 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Alena221826 ()
У меня отношения с мужчиной.То, что он женат-эта его забота.А уж если жена читает нашу переписку-это вообще лично его косяк!Я его жене не писала, слова дурного ей не сказала, мужа ее уйти из семьи не просила и лично к ней претензий не имею.

Alena221826, сразу делайте поправку: с женатым мужчиной - чужим мужчиной. Конечно его забота, что он женат. Но Вы то влезая в чужие отношения ничего так... нормально себя чувствуете? Вам нравится Ваше предпоследнее места в жизни мужика?
А какие могут быть у Вас претензии к его жене? Насмешили просто. Вот у его жены думаю масса претензий и не только к мужу. Да и полное право она имеет Вам фейс подпортить, ну или жизнь веселую устроить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Прошу совета.Рассталась с ЖЛ (Решила отойти от ЖЛ -со мной происходят непонятные вещи.)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск: