• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовь и Сознание
Любовь и Сознание
yanchic Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 10:57 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Да автор девственник.
Цитата Richie ()
Первый для первой.

Так что имеем дело с теоретиком идеалистом ,лет 18 )))
Российская Федерация
Richie Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 02:18 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Значит так, индусская халимистка, аккуратнее на поворотах, я тебе ничего плохого не сказал. Скажешь ещё раз - забудешь о независимости.

Недораздалбали ваши Хлебнутые супермаркеты в Лос-анджелесе! - Дебилка без тюрбана.

................................................................................................

Уважаемые участники дискуссии, послушаешь вас, так я по вашему только и должен что хотеть, чтобы найте девушку поюзанную по-всякому и радоваться. Почему это если я тоже не кого не имел, должен быть вторым?????? - да с какой чёрт побери стати ааа?????? Кто-то был первым для первой, а я должен быть после них??? -- Нет. Этого не будет. Будет так как я хочу, поскольку это справедливо. Не справедливых и подлых женщин для меня уже достаточно, без моральных и без нравственных. Я не боюсь ни одиночества, ни сексуального голода. Всё равно найду - человека у которого нет прогнившего человеческого морального нутра... не найду, - значит никто мне не нужен. Но я найду, не важно сколько на это потребуется времени. И никто, ни вы, ни судьба, ни бох не встанет на моём пути.

Добавлено (27 Апреля 2016, 02:18)
---------------------------------------------

Цитата Сильвана ()
Автор, извините, а Вы сами -девственник? Я за справедливость и равенство.


Да Сильвана. Я тоже засправедливость и равенство.

Я против подлости, изощрённости, гнилья... всего того что есть в большинсве людей. По этому по сути я против почти всех людей на земле, потому что они не заслуживают добродетели.
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 07:55 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
strive
Эко развезло). По моему мнению вам надо реальнее на жизнь смотреть. Не "непоюзанную" (она вещь что ли? любила кого и любила - по собственной воле, чего клинит-то?) или какую другую искать, а душу родную, а уж был до вас кто или нет - дело десятое.

Цитата Richie ()
И никто, ни вы, ни судьба, ни бох не встанет на моём пути.

Да каждый волен свою жизнь по своему портить. Девушку вашу (если такая найдется) жалко немного, но такой выбор ее собственный будет.

А вам тут пожалуй делать нечего. На вашем пути никто не стоит, внимательнее посмотрите - никому вы не нужны.

Добавлено (27 Апреля 2016, 07:55)
---------------------------------------------
Richie, простите за любопытство, факт девственности вы как определять будете? И свою доказывать?



Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 08:21 | Сообщение # 24
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Richie ()
Я против подлости, изощрённости, гнилья... всего того что есть в большинсве людей. По этому по сути я против почти всех людей на земле, потому что они не заслуживают добродетели.

Молодец! whiteflower
Richie, следуйте своим убеждениям и начните с себя! Очистите землю от своего присутствия, заодно покажете другим пример собственным подвигом pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 09:34 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Richie ()
Будет так как я хочу, поскольку это справедливо.

Цитата Richie ()
И никто, ни вы, ни судьба, ни бох не встанет на моём пути.

Зануда-бох.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Среда, 27 Апреля 2016, 09:34
Украина
happy_baby Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 16:02 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Цитата
Чистая нетронутая женщина в быту и интимной жизни как чистая книга. Что напишет, то читать и будет. Все ведь познается в сравнении. А девственница сравнивать не будет (какой-то период времени), будет любую лень или скотство в постели воспринимать как должное.
"Хочешь завоевать страну — воспитай ее детей". Девственница по сути дитя неопытное.

Красиво замечено.
Пыталась своему мужу первому в своё время это сказать - на смех поднял.


Когда у тебя кроме традиционных женских органов есть еще и мозги, ты представляешь собой проблему

Люблю подарки чтоб блестели,
Иль по бокалам чтоб лились.
Но лучше, чтобы шелестели,
Иль одевались, как кольцо.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовь и Сознание
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: