• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовь и Сознание
Любовь и Сознание
Richie Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 18:51 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Привет всем.

Ситуация такая, хочу найти девушку, которая воплощала бы в себе всё то, что ценит Создатель. Хотелось бы найти не порочную, т.е. девственницу. Кроме того честную, т.е. ту которой можно доверять, которая не предаст за секс или деньги и способна выручить в трудный момент. Та птица с которой можно лететь одним курсом и атаковать вместе путь к счастью, та которая перегрызёт глотку любому кто захочет его разрушить. Ты за него - она за тебя. Вместе создать новый мир, пускай и не очень большой, но мир принадлежащий только нам обоим, пропитанный любовью. Я знаю... что можно обоготить жизнь любовью и уважением. И доказывать свою любвовь через супер секс, через внимание, общие интересы, схожий склад разума. Мне нужен творческий человек, прагматик, добряк и красивая с чувством юмора)) И вместе нам было бы хорошо. И никого другого мы не пустили бы в наш мир, ну разве что по специальной дружеской визе). Но главное честность и доверие без предательств.

Скажите ваше мнение, вообще в принципе можно ли СДЕЛАТЬ жизнь, чтобы жить было классно или все мы обречены на страдания!? Как в осторожно модерн жена - монстр ( Зинаида) и ботаник - Дебил (Пётр Семёныч). И ещё вопрос, ребят когда у вас Хлебнутые проблемы со спутником как лучше поступить, чтобы не разрушить гармонию, вы что делаете? Просто вероятно, после вступление в отношения, рано или поздно в каждой сладкой парочке возникают разночтения. Короче как создать отношения и как их не раздалбать? Я по природе разрушитель, мне нравится громить, а потом создавать вновь. Классик вряд ли поймёт. Но путь к прогрессу всегда так лежит. Женщина мечты отзовись.....
Российская Федерация
Prickle Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 19:15 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Девственнице предпочтительно сколько лет должно быть?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Виола Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 19:20 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Девственнице предпочтительно сколько лет должно быть?

laught
я вообще бы хотела бы уточнить, что видел в жизни творческого прагматика? pazzled
Цитата Richie ()
творческий человек, прагматик, добряк и красивая с чувством юмора)


Richie, вы не обижайтесь, но вообще не понятно какая женщина вам нужна и цели темы: хотите, чтобы девственницы здесь резюме выкладывали?

Добавлено (20 Апреля 2016, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
что

кто
Беларусь
Elizzaveta Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 19:47 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Уууу, какие мы нежные. Девственницу, да что бы ещё и глотку грызла, да веселая и красивая, это же куча народу !!! Это вам в Деревню какую нибудь нужно, глухомань!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Чужой Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 20:46 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Вот это наваял(мысленно).

Пигмалион,ты что ли?

Ты того,давай попроще что ли..

По базовым потребностям:
Не выносить мозги,жрать и трахаться.
Доп.опция:налево-ни-ни.

А лучшее из реального
Губозакаточная машинка.

А то ему и это,да еще и девственница комплектом..

Фантазер,блин..
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 22:01 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Richie ()
Я по природе разрушитель, мне нравится громить, а потом создавать вновь.

Автор, да на вас девственниц не напасешься))


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 22:29 | Сообщение # 7
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Richie ()
Я по природе разрушитель, мне нравится громить, а потом создавать вновь. Классик вряд ли поймёт. Но путь к прогрессу всегда так лежит. Женщина мечты отзовись.....
Это вряд ли. Это Вам на сайт самоубийц надо обратиться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 23:59 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Richie ()
И никого другого мы не пустили бы в наш мир, ну разве что по специальной дружеской визе)

smile трио МЖМ или ЖМЖ?
Как сочетается
Цитата Richie ()
Хотелось бы найти не порочную, т.е. девственницу.
и
Цитата Richie ()
Женщина мечты отзовись.....
? Старая дева что ли?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 21 Апреля 2016, 01:33 | Сообщение # 9
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Richie ()
Хотелось бы найти не порочную, т.е. девственницу

Цитата Richie ()
Женщина мечты отзовись.....

faint
Автор, Вы реально думаете, что можете встретить её здесь? pazzled
Сюда приходят, когда личная жизнь уже разбита вдребезги, и семья похоронена. Как бэ... оттуда девственницами не выходят, всё больше с детьми...
Richie, приходите (а лучше не приходите) сюда с этим вопросом лет через 10, молоды Вы ещё)
А если потроллить пришли, то да, смешно. Засчитано.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Richie Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 01:30 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Девственнице предпочтительно сколько лет должно быть?


а какие есть? )

Цитата Виола ()
Richie, вы не обижайтесь, но вообще не понятно какая женщина вам нужна и цели темы: хотите, чтобы девственницы здесь резюме выкладывали?


Не плохая идея...

Цитата WhiteHorse ()
Автор, да на вас девственниц не напасешься))


Хоть бы одно для начала найти.

Цитата firnadina ()
Это вряд ли. Это Вам на сайт самоубийц надо обратиться.


так и хочется сказать как в осторожно модерн - 2
Цитата
Голубчик, вы работаете с профессионалами

Был уже.

Цитата Adagio ()

трио МЖМ или ЖМЖ?
Как сочетается


На первые годы жизни... только друг для друга. По расчётам лет на 5-6 нас должно хватить. Первый для первой. Наука говорит, что потом чувства остывают, говорят чтобы спасти брак нужно что-то разрушающее стереотипы... - Свинг говорят пробуждает новые чувства. Но нам об этом думать преждевременно, мы может и 10 лет продержимся. Но просто если речь встанет об изменах - лучше чтобы всё было по честному. Но это только стратегия на будущее. Если сможем прожить без измен вдвоём - тоже хорошо, но говорят не получается не у кого. Это преждевременно, я сторонник чистой морали.

Цитата ipomea ()

Автор, Вы реально думаете, что можете встретить её здесь?
Сюда приходят, когда личная жизнь уже разбита вдребезги, и семья похоронена. Как бэ... оттуда девственницами не выходят, всё больше с детьми...


У меня есть план, должно что-нибудь получиться. Девственницы тоже могут любить. Любовь ещё не автоматизирует секс.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 02:01 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Richie ()

так и хочется сказать как в осторожно модерн - 2


Цитата Richie ()
Как в осторожно модерн жена - монстр ( Зинаида) и ботаник - Дебил (Пётр Семёныч).
Понятия не имею, что за модерн и модерн-2 (вероятно, какой-то российский сериал), но судя по всему, я - Зинаида, а Вы Пётр Семёнович.

Объясню: Вы громить девственниц собираетесь, так вот самоубийц, как и девственниц, на этом сайте нет. А с расчетами и планами Вам в КБ.

Девы, перед вами молодой (или не очень, м.б. просто застрявший) перверзный нарциссист, прошу его т.с. любить и жаловать. Уж, кого-кого, а этих узнаю "с трех нот".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 07:59 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Объясню: Вы громить девственниц собираетесь, так вот самоубийц, как и девственниц, на этом сайте нет.


Действительно, автор странный).
Цитата Richie ()
ЦИТАТА IPOMEA ()

Автор, Вы реально думаете, что можете встретить её здесь?
Сюда приходят, когда личная жизнь уже разбита вдребезги, и семья похоронена. Как бэ... оттуда девственницами не выходят, всё больше с детьми...

У меня есть план, должно что-нибудь получиться. Девственницы тоже могут любить. Любовь ещё не автоматизирует секс.

strive Не очень понимаю, что за план-то? Девушка-девственница лет 25-30, страдающая от невзаимной любви?
"Переключить" ее внимание на себя и, так сказать, облагодетельствовать?
Сильно, но Richie, вы точно сможете конкуренцию с НИМ - таким возлюбленным - выдержать? У нас тут была девушка с ником Старуха (кажется), не уверена правда, что она девственница, но невзаимной любви - сколько угодно.

amorous забавный чел, и чего только в головах не бывает).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 19:55 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Ничо хорошего в том что женщина выходи замуж девственницей для женщины нет.

Выходила замуж в 25 - муж был первым и единственным мужчиной. Его распирало от счастья. Но вообще адекватного мужика не должно это радовать. Желание жениться на девственнице, мне кажется это или религиозный пунктик или уже от собственных комплексов и желания доминировать и владеть).

Мой муж понял что сравнивать мне не с кем и в принципе творил шо хотел - я даже не подозревала, что оказывается боль в сексе это не норма, ну и т.п. И постепенно года через 2 когда мозгво в голове поубавилось и я стала отстаивать право на удовольствие (при этом отгоняя мысли о том, что муж настоящий Г..), начались в доме скандалы. И да любовь стала умирать , а где-то через год появился холод со стороны мужа и да ... появилась новая барышня с невинными глазами.

Любви и счастливых отношений с мужиком , который хочет быть первым и управлять не может быть. Она повзрослеет и вам надоест. В принципе как вы и говрите - цикл 5-6 лет. у у меня был чуть быстрее - 4.

И да я мечтала быть женой одного мужа и да жалею об этом. Сейчас я понимаю, что есть разные размеры, разные физиологичесские возможности да и разные характеры любовников. Лучше искать и найти там где комфортно,ч ем ждать мурло, которое будет "доминировать".


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
lukrezia Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 20:44 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Выходила замуж в 25 - муж был первым и единственным мужчиной.


Ничего себе, как вы продержались! Самые что ни на есть кайфовые годы, когда либидо зашкаливает amorous

Зачем мечтать брать в жены девственницу? Это кот в мешке, она сама еще не знает свои предпочтения. Скажет вам потом после свадьбы, хочу только сверху и все! А вы, например, когда женщина сверху ну вообще не любите, и привет рога. sorry Лучше жениться, узнав человека со всех сторон, убедившись, что именно он вам подходит.
Соединенные Штаты
Renome Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 20:56 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Зачем мечтать брать в жены девственницу?

Чистая нетронутая женщина в быту и интимной жизни как чистая книга. Что напишет, то читать и будет. Все ведь познается в сравнении. А девственница сравнивать не будет (какой-то период времени), будет любую лень или скотство в постели воспринимать как должное.
"Хочешь завоевать страну — воспитай ее детей". Девственница по сути дитя неопытное.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 21:15 | Сообщение # 16
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Зачем мечтать брать в жены девственницу?
Чтобы её вылепить под себя. А в данном случае я бы сказала "подмять", затем развратить:
Цитата Richie ()
Первый для первой. Наука говорит, что потом чувства остывают, говорят чтобы спасти брак нужно что-то разрушающее стереотипы... - Свинг говорят пробуждает новые чувства.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 21:54 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Чтобы её вылепить под себя. А в данном случае я бы сказала "подмять", затем развратить:


Мда... хотелось бы выругаться, да нельзя тут. Хорошими словами такого человека не назовешь. Не дай судьба невинной девочке на такого нарваться. Вот поэтому и нельзя девственницей выходить замуж, нарвешься еще на такое чудо.

Цитата Renome ()
Чистая нетронутая женщина в быту и интимной жизни как чистая книга.

Даже дети не рождаются чистой книгой. У них с рождения свой характер, свои предпочтения. Что уж говорить о молодой девушке. Надо быть идиотом, чтобы не понимать, что рано или поздно, собственные желания либо возьмут свое, либо сублимируются во что-то, возможно, даже страшное.

Подавлением личности никогда не добьеться верности. Только тот, кто любит по-доброй воле будет верен. И нужно стараться всю жизнь, быть достоиным любви дорогого тебе человека. А иначе пиняйте на себя.
Соединенные Штаты
lesnig Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 23:26 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Richie ()
хочу найти девушку, которая воплощала бы в себе всё то, что ценит Создатель.


Воплощением, вообще-то, "занимается" Душа человека.
Richie, иными словами, Вы хотите идола в женском обличье, чтобы Вас(!) оберегало и защищало, а свои "зашитые" функциональные потребности Души Вы применить...не хотите. faint
Создатель не то, что таких не ценит, он и не создаёт. Такими становятся. Сознание так или иначе "признаёт, что у человека есть Эго и есть Душа.
Если в сознании человека Душа и Эго имеют примерно равный "вес", то "спектр" восприятия тех или иных аспектов жизни для него будет "находиться" где-то в пределах разумного, а вот "амплитуда" колебаний этого восприятия жизни будет зависеть от того, насколько в разуме человека Душа и Эго "сильны", насколько они "держат" сознание человека.
Если "вес" очень слабый, то восприятие человека будет болтаться как г... в проруби, от безудержной романтичности до жесткой циничности....


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Пятница, 22 Апреля 2016, 23:30
Соединенные Штаты
Сильвана Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 09:22 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Автор, извините, а Вы сами -девственник? Я за справедливость и равенство.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 10:54 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Автор, перестаньте есть грибы и станьте нормальным мужиком. Тогда и девушки подтянутся. Но таким как вы в вашей теперешней эманации - лучше не размножаться и не портить жизнь нормальной девке.

Добавлено (24 Апреля 2016, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Чтобы её вылепить под себя. А в данном случае я бы сказала "подмять", затем развратить:


А это классика жанра. Нам недавно Ла про это говорила: лучшее-враг хорошего. Надо, чтоб женщина ничего до тебя не видела и не знала, тогда для нее даже очень плохой любовник будет чудом и венцом. Я с ней согласна. Хороших любовников мало. Это талант, дается не всем.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовь и Сознание
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: