я разрушила семью сама
Yelenna@2016 Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 21:20 | Сообщение # 1581
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Здравствуйте, всем!
Татоша, дела идут. Сессия, практика, работа, дом. Родителям в саду помогаю, в общем стараюсь отвлекаться. В июле у дочки День Рождения, вот соображаю, как организовать. Совместное празднование с бывшими родственниками даже не рассматриваю.
Девочки, как у вас дела, какие новости? Чем лето радует? whiteflower laught pleasantsurprize


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 21:30 | Сообщение # 1582
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Леночка, привет rose !
Рада за тебя. День рождения дочки можно организовать где-нибудь в детском центре, если у вас есть, с приглашением ее друзей. Уведомить папахена СМСкой, если хочет - придет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ирина545 Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 21:42 | Сообщение # 1583
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Леночка,привет,день рождения дочки можно только с её друзьями например просто привести в парк с кафешкой,покатались на каруселях,поели мороженого и пиццы-и все счастливы,а бывшие родственники...захотят-сами поздравят,взрослые люди-ситуацию должны понимать...Папика предупредить заранее,что у вас на этот день планы и что бы он не беспокоил дитя своими редко исполняемыми обещаниями. sad

Добавлено (17 Июня 2016, 21:42)
---------------------------------------------
Да,и если поможет материально с организацией-намекнуть,что никто не возражает

Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 21:49 | Сообщение # 1584
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Львица, привет!
Цитата Львица ()
Уведомить папахена СМСкой, если хочет - придет.


нет уж, пусть отдельно поздравляет. Я и так, по моему, ему сладкую жизнь устроила)))

Добавлено (17 Июня 2016, 21:47)
---------------------------------------------
ирина545, приветик!
Я еще думала про боулинг, там и перекусить можно, и развлечение, и посуду мыть не надо pleasantsurprize

Цитата ирина545 ()
поможет материально с организацией-

очень сомнительно это...

Добавлено (17 Июня 2016, 21:49)
---------------------------------------------
ирина545, Львица, как детки? Чем лето радует?



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 21:54 | Сообщение # 1585
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
думала про боулинг, там и перекусить можно, и развлечение,

Прикольный вариант,про посуду-эт верно.У нас потихоньку,дочку взяли в физ-мат класс на следующий год;,собираю документы на развод и алименты(даже стихи получились),оказалось не так всё просто))((
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 22:11 | Сообщение # 1586
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
ирина545,
Цитата ирина545 ()
оказалось не так всё просто

а какие сложности с документами?


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 22:25 | Сообщение # 1587
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Дочка хорошо 5-тый класс закончила, только по математике подтянуть чуток надо, а в остольном она молодчина. Сын в Массачусетзе в студенческой бригаде на лето, работает, с первой зарплаты велосипед купил, ездить по острову, где живет и работает, приедет в августе, ему в сентябре в Гренингем улетать, приняли в универ туда. Чудесные у меня детки, не нарадуюсь. А остальное - суета сует.))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ирина545 Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 23:04 | Сообщение # 1588
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, как подам документы-расскажу,если интересно)))У нас же частный дом,тут свои сложности...
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 23:30 | Сообщение # 1589
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
ирина545, да, мне интересно. Напишу в ЛС. Но тут такая грань-не хотелось бы теребить больное место. Если я назойлива, скажите smile
Львица, замечательно! Когда же я приду к такому же чувству равновесия, как вы! Мне еще расти и расти! whiteflower

Добавлено (17 Июня 2016, 23:30)
---------------------------------------------
brovnova, как вы? Как летнее настроение? Выходите на связь! pleasantsurprize



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 23:30 | Сообщение # 1590
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Лен, мы же на "ты", не забывай. sm1
А равновесие придет, в твоем случае хорошо, что все сравнительно быстро закончилось, не тянулась эта тягомотина годами. Совсем скоро все отшумит, поверь. sm5


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ирина545 Дата: Воскресенье, 19 Июня 2016, 21:28 | Сообщение # 1591
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Но тут такая грань-не хотелось бы теребить больное место.

Лен,нет никаких граней,пиши-отвечу,и давай уж совсем на "ты",не такая уж я и старенькая)))
Российская Федерация
Татоша Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 06:12 | Сообщение # 1592
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, Умница,и не забывай про себя...личико,макияж,открытый сарафанчик...и улыбочка! День рождения Принцессы,однозначно только ее друзья по ее приглашению,а взрослые должны сами решать для себя задачи..поздравлять внучку,дочку-это на их совести,а приглашать не надо,должны сами позвонить и спросить,когда и где можно ребенка поздравить с ДР, это должно быть их желание! А Принцесса поймет ,что ее родственники любят,как прежде! А от предложения материальной помощи отказываться не надо...это праздник ребенка,вашего ребенка! Напиши как пройдет!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Соединенные Штаты
Merida Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 09:59 | Сообщение # 1593
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, тоже здравствуйте!
Прочитала вашу тему, пока правда половину.
Согласна, что мысли и слова у нас с вами похожие. whiteflower
Про свою ситуацию я написала в своей теме, не стала вашу засорять.
У вас был гусь. Это конечно за гранью. У меня посуда и контейнер.
Так же, как и вы желала несчастья. Не знаю, есть бумеранг или нет. Но я думаю, Бог или Судьба наказали любовницу бывшего мужа. У вас хоть была одна тетя Аня, а я двоим желала всего самого. Любовница, с которой мне изменял муж, и вторая, с которой он закрутил прямо сразу же как только ушел и сейчас живет с ней. Через неделю 100% они уже общались. Насколько знаю, бывший муж параллельно общался и с той и с той. Насчет интима не в курсе. Думаю, что все-таки не было в тот момент ни с кем.

Мне кажется, что мне легче было, что развод произошел сразу же. Через месяц был уже суд, на котором нас развели, а еще через месяц решение вступило в законную силу и нам выдали свидетельство о разводе. Я правда не могла сразу его получить в загсе и штамп поставить. Не только из-за времени, но и психологически не была готова. Казалось, поставлю и всё. Это конец.
Знаете, я ведь даже в день суда говорила бм, что может быть он заберет свое заявление. Но он не слышал меня и взгляд у него был где-то там.

Я вам желаю удачи и найти свое счастье! whiteflower

Добавлено (21 Июня 2016, 09:59)
---------------------------------------------
Я еще могу понять его новую женщину. Но любовницу не могу. Что ей не хватало, вот зачем ей надо было лезть в нашу семью? Конечно понимаю, что не она, так была бы другая. Ее слова еще, что типа пусть бм не думает, что она (любовница) такая прекрасная, тоже бывает разная и кричит, и ругается, и ссорится с мужем, и хорошо бывает и удаляй переписку, а то спалимся. sm2
Вот что ей не жилось со своим мужем? Живи, общайся с ним, воспитывай сына, роди второго ребенка, которого ждешь. Так ведь нет. Надо было влезть в чужую семью. И ведь когда произошло несчастье, моему бм звонила ночью. Видимо поплакаться, чтобы он ее пожалел. А он ее тоже поиспользовал и бросил.

Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Среда, 22 Июня 2016, 22:20 | Сообщение # 1594
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Девочки, сегодня получила свидетельство о расторжении брака, и соответствующую печать в паспорт. Грустно. cry

Добавлено (22 Июня 2016, 22:16)
---------------------------------------------
Большое всем спасибо за поддержку)))
ирина545, Львица, на ты даже и лучше! :whiteflower:
Merida,

Цитата Merida ()
Мне кажется, что мне легче было, что развод произошел сразу же

возможно и так. Я подала через 4 месяца, все надеялась наверное, что как то все само наладится, хотя знала, что жить с ним не смогу. Надеялась на чудо.
И вот, дождалась документа. А облегчения никакого, такое чувство, что я полжизни смыла в унитаз. cry

Добавлено (22 Июня 2016, 22:20)
---------------------------------------------
Хотя я хотела скорее получить документ, при первой возможности поехала.
Чувствую себя гадко, ребенка без отца оставила.

Добавлено (22 Июня 2016, 22:20)
---------------------------------------------
Татоша, доча ждет уже и праздника, и подарков! Решили в боулинг сходить, а потом можно просто прогуляться, лишь бы погода не подвела))



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 22 Июня 2016, 22:21 | Сообщение # 1595
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, не писала Вам, но мысленно сочувствовала. Не говорите так никогда:
Цитата Yelenna@2016 ()
полжизни смыла в унитаз.

Вы жили, чувствовали, и этот кусок жизни закончился. Начался новый, который будет интересней прежнего, вот и всё. Жизнь нельзя слить в унитаз разводом. Никак.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 22 Июня 2016, 22:30 | Сообщение # 1596
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Леночка, а знаешь почему у тебя такое ощущение, что ты
Цитата Yelenna@2016 ()
получила свидетельство о расторжении брака, и соответствующую печать в паспорт. Грустно.

Цитата Yelenna@2016 ()
все надеялась наверное, что как то все само наладится, хотя знала, что жить с ним не смогу. Надеялась на чудо.
И вот, дождалась документа. А облегчения никакого, такое чувство, что я полжизни смыла в унитаз. cry

Цитата Yelenna@2016 ()
Чувствую себя гадко, ребенка без отца оставила.


Знаешь почему?

Потому, что ты вложила в эту семью свою душу, и думала что это навсегда.

Конечно, тебе сейчас трудно. Но все правильно, хоть и больно. Пра-виль-но. По живому отрезала, рана еще не зарубцевалась, все болит, есть еще фантомные боли - так чешется несуществующая пятка у ампутированой ноги. Ты переживешь, моя хорошая. И станешь замечательным сострадательным медиком. Твоя душа растет через боль. Ты умница, ты справишься и не очерствеешь душой. Я в тебя верю. Ты замечательная.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Татоша Дата: Четверг, 23 Июня 2016, 11:47 | Сообщение # 1597
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Цитата Yelenna@2016 ()
Чувствую себя гадко, ребенка без отца оставила.

Леночка,это всего лишь отдельный этап длинною в 10 лет, в твоей еще длиной и счастливой жизни. Поблагодари жизнь за опыт прожитый с человеком,от которого у тебя дочь, скажи спасибо жизни,что ты и твои близкие живы и здоровы и подготовься к следующему этапу в жизни...вырастить человечка,получить прекрасную профессию, справиться с трудностями,и встретить нужного тебе человека(который не упрет гуся!),а девочка твоя-это твой подарок,за первый этап жизни! У каждого человека в жизни всегда несколько этапов,и наша задача пройти их все и не сломаться! А ты сильная,и такие слабаки,как твой БМ просто в следующем этапе жизни были не нужны! Вот вселенная его от тебя и убрала! А я каждый год ,день развода отмечаю,как день свободы !!! Так что все у тебя сложится,поверь,все проходит и это пройдет! Конечно до соплей обидно,когда наши планы...жить и умереть в один день ..жизнь корректирует,но поверь,она это делает всегда в нашу пользу...только немножко терпения..и ты это увидишь!

Добавлено (23 Июня 2016, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
такое чувство, что я полжизни смыла в унитаз.

А в унитаз сама знаешь,что смывают...точно не бриллианты!! Так что пусть плывет...


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Четверг, 23 Июня 2016, 19:45 | Сообщение # 1598
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
сегодня получила свидетельство о расторжении брака, и соответствующую печать в паспорт. Грустно

Очень многие женщины живут без этой печати,терпят побои,измены,наплевательское отношение-разве это лучше?Ты учишься жить самостоятельно,строишь планы-ваша с дочкой жизнь постепенно входит в своё русло,пусть не такое,как раньше,но оно вырисовывается,главное не давать себе много времени на уныние и стараться больше общаться с друзьями,родными-отвлекает.
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 20:15 | Сообщение # 1599
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Спасибо, девочки! За добрые слова))) тепло на душе whiteflower Но все равно грустно, наверное период такой. Хочется надеяться на лучшее.
Читаю темы разные на форуме, чувствую боль участников историй. Особенно похожих на мою. Подсела уже на форум))) как же хорошо, что я случайно сюда зашла)) и наверное пытаюсь найти ответ на вопрос-почему же это случилось со мной. Ведь как известно, очень редко уходят мужья к любовницам, а вот мой убежал, даже вещей никаких не надо было. Вот может какое-то приемлемое объяснение найду для себя, и отпустит меня.

Добавлено (27 Июня 2016, 20:15)
---------------------------------------------
Несколько дней назад умер наш домашний любимец-кролик декоративный. Старенький был уже. Дочка конечно плакала, да и я тоже. Что то мужчины в нашем доме не задерживаются. Уже думала может на нас и правда какое-то колдовство наложили.



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 20:36 | Сообщение # 1600
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, ну уж Вы напридумывали...Старенький кролик, больной на всю голову гусь (надеюсь, не перепутала, ваш гуся-то из холодильника упёр?)... Это ж разве мужчины? Ну ладно, кролика ещё как-то можно к мужескому полу отнести. Но гуся??? Нет, только к пернатым, и не более того. Будет ещё на вашей улице праздник. Только уныние подальше гоните. Не нужно оно вам.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: