я разрушила семью сама
firnadina Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 11:36 | Сообщение # 901
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
А если будут наседать "мы тебе говорили", просто кивайте головой.
Я тоже не вижу криминала в их словах, тем более, живёте раздельно - молча послушали, согласились и дальше занимаетесь своими делами.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Татоша Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 11:53 | Сообщение # 902
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
а выплатить мне помогли мои родители,

Тогда тем более,если предал в трудную минуту...то обязательно предаст еще раз! Они же любят,когда все хорошо,а как только наступает ответственность за рождение ребенка,за выплату долгов,просто зарабатывать на содержание семьи...тут многие ломаются..не готовы! А тут раз девушка на горизонте-без проблем (пока),они туда..а там опять-ребенок,содержание семьи..вот и бегают зайцы по кругу! Бывшая жена с долгами рассчиталась,ребенка подняла,выучила..а тут и папаша на горизонте..со своей безумной любовью! Знаете,девочки один мудрый сказал.. ВЕРЬ В ОСЯЗАЕМОЕ...остальное надо подвергать сомнению!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
lubimay Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 12:19 | Сообщение # 903
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
ВЕРЬ В ОСЯЗАЕМОЕ...остальное надо подвергать сомнению!

золотые слова. А еще любить и уважать себя, а если этого не будет, то никакого уважения можно к себе не ждать.


хочу быть
Российская Федерация
Татоша Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 12:59 | Сообщение # 904
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
родители разные бывают.

Это правда,они в горячах,что обидели их ребенка могут и сказать..САМА ВИНОВАТА!,а в душе они пожалеют свою девочку,что ей не попался тот один-единственный! Ну что делать? Их можно понять, но как правило,родители принимают сторону своего ребенка! И у Лены я думаю,все с родителями нормально!

Добавлено (10 Мая 2016, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата brovnova ()
любить и уважать себя

Это должно быть девизом в жизни! Потому что никто кроме тебя самой тебя так хорошо не знает,как ты сама себя знаешь!

Добавлено (10 Мая 2016, 12:59)
---------------------------------------------
Девчонки я домой! Удачи вам,солнышка и тепла вам и вашим близким! whiteflower whiteflower whiteflower



Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 21:48 | Сообщение # 905
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, полезная статья для всех мам
http://www.soznatelno.ru/razvitie/esli-mama-na-nule-12527.html
Российская Федерация
lubimay Дата: Среда, 11 Мая 2016, 12:02 | Сообщение # 906
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Привет, девочки. Куда-то все пропали? Как у всех дела? Особенно хочется узнать сходила ли Львица к врачу?

Добавлено (11 Мая 2016, 12:02)
---------------------------------------------
и как там Лена?



хочу быть
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 11 Мая 2016, 12:47 | Сообщение # 907
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
brovnova,
Ходила, пришлось, вчера опять приступ был, отвезли к неврологу, глотаю выписаный в Благоевграде Атаракс, но вчерашний доктор поменял схему на более щадящую. Ищу хорошего психиатра, известный невролог уже есть, четыре приступа за десять дней это уже не шутки. Иду сдаваться людям в белых халатах.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lubimay Дата: Среда, 11 Мая 2016, 13:49 | Сообщение # 908
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Львица, ну капец. опять в обморок упали? А что именно сказал врач? обследования какие-нибудь будут?


хочу быть
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 11 Мая 2016, 14:13 | Сообщение # 909
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
brovnova,
До обморока последние три раза не доходило - скорая диазепам вкатывала. Третий приступ получила по дороге в спа-центр в Банско, по дороге остановились в Благоевграде, пришли в кабинет скорой, дали дозу диазепама как их софийские колеги, вторую дозу за неделю, выписали Атаракс в убойных дозах, я конечно один раз его приняла и решила что вопрос решен. вчера опять приступ, выпила таблетку, отвезли соседи к неврологу, он дозу снизил и сказал чтоб пока не проконсультируюсь с хорошим психиатром - принимать половину таблетки утром и целую вечером перед сном и не халявить. Обследований у меня навалом, соберу папочку и пойду сначала к психиатру, потом к неврологу..


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
6apo4ka Дата: Среда, 11 Мая 2016, 14:17 | Сообщение # 910
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
принимать половину таблетки утром и целую вечером перед сном и не халявить.

угу, угу, но если вас с него сильно спать клонит, то можно первую неделю только на ночь. Он на некоторых влияет, как убойное снотворное, я так на ходу сплю. А через неделю будет полегче, недели через две состояние нормализуется. Но пьют его долго, месяц и больше.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 11 Мая 2016, 14:18 | Сообщение # 911
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Обследований у меня навалом, соберу папочку и пойду сначала к психиатру, потом к неврологу..

И срочно причём. Мы будем отслеживать! rage


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 11 Мая 2016, 14:25 | Сообщение # 912
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
6apo4ka,
С половинки таблетки с утра после завтрака - предупредили не принимать натощак - не клонит, а вот вечером целую таблетку вчера приняла, спала нормально, только раз за ночь проснулась.

Inkla,
Психиатра посоветовал знакомый скульптор - эта врач его сестру вытаскивала, невролога посоветовала подруга, который ее маму лечил. Специалисты хорошие, но к ним запись на консультацию на недели расписаны.

Мир не без добрых людей, вот отремонтируюсь и все у нас у всех будет хо-ро-шо! А у Лены даже еще лучше. sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Inkla Дата: Среда, 11 Мая 2016, 14:26 | Сообщение # 913
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Специалисты хорошие, но к ним запись на консультацию на недели расписаны.

Так записалась уже? Или нет? Записаться можно и по телефону, если чо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 11 Мая 2016, 14:28 | Сообщение # 914
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Не звонила пока, у меня после вчерашней трясучки еще отходняк был весь день.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
6apo4ka Дата: Среда, 11 Мая 2016, 14:43 | Сообщение # 915
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
С половинки таблетки с утра после завтрака - предупредили не принимать натощак - не клони

ну и нормально тогда. Я так сплю первую неделю сутками с них. Хорошие таблетки, их даже малышам прописывают, если зуд, или нервы. Доза стандартная, через неделю будет легче, к месяцу вообще хорошо.

Добавлено (11 Мая 2016, 14:39)
---------------------------------------------
А псих что, мб АД добавит, больше -то они вряд ли придумают что-то.

Добавлено (11 Мая 2016, 14:43)
---------------------------------------------
Львица, вы не относитесь к этому предвзято и не ждите, что с одной таблетки полегчает. Сами подумайте, вас пять лет мучили, ясно, что за один день не вылечится. может быть придется и полгода попить лекарства -это норма при неврозах, мб и год придется. Неврозы не лечатся за месяц, ибо они приобретаются годами. Наладится у вас, вы такая личность активная. Просто надо немножко организму помочь.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 11 Мая 2016, 14:49 | Сообщение # 916
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Львица, допрыгалась? Я тебя еще год назад, наверное, убеждала сходить к спецам. Ищи хорошего врача, лечись и не отлынивай. И чего ради себя так гробить... АДы не все страшные, с привыканием и последствиями - есть, вроде, лекарства нового поколения: лучше их глотать, чем оказаться на больничной койке надолго.


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 11 Мая 2016, 14:56 | Сообщение # 917
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
есть, вроде, лекарства нового поколения

даже синдрома отмены нет у новых. Внушить -то можно себе любой синдром, но Львица не из таких, не навнушает себе ничего.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
lubimay Дата: Среда, 11 Мая 2016, 15:03 | Сообщение # 918
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
6apo4ka, я чет-то тоже вообще не сплю, аж бесит. спать вроде хочу, но как ночь, не уснуть, хоть ты тресни, может на ночную вторую работу пойти). Может посоветуете че? спасибо. Последние ночи спала по часу наверно

Добавлено (11 Мая 2016, 15:03)
---------------------------------------------
Львица, мдаааааа. обязательно ходить по врачам, а то опять отпустит немного и махнете на это дело благополучно.



хочу быть
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 11 Мая 2016, 15:09 | Сообщение # 919
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
brovnova, атаракс рецептурный, но в аптеках дают и без рецепта, мне -дают. Он противотревожный. Пить, как Львице порекомендовали, полтаблетки утром и таблетку на ночь. Но начинать лучше с полтаблетки на ночь, если утром будешь бодра, то на следующий день таблетку, целиком, а дня через три уже выходить на рекомендуемую дозу. Потому что он на некоторых действует очень усыпляюще.
Из рецетурных еще феназепам, транквилизатор, но он строгого отпуска и без рецепта не дадут точно.
Антидепрессанты лучше с врачами, ибо не всем нужно, не всем помогают одинаковые лекарства и пить надо первый месяц с транквилизаторами, или противотревожными, есть там нюансы.
Афобазол безрецептурный -это тоже лекарственное средство, а не непонятно что, типа тенотена.
Эффект от приема таких средств начинается через неделю, примерно.
Феназепам симптоматический, но его без рецепта точно не достать.
Побочек у большинства людей нет, но это как и любое лекарство, у всех нормально, но у некоторых аллергии.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 11 Мая 2016, 15:11 | Сообщение # 920
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
6apo4ka, мы все себе что-то внушаем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: