я разрушила семью сама
Yelenna@2016 Дата: Понедельник, 09 Мая 2016, 22:47 | Сообщение # 881
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
ирина545,
Цитата ирина545 ()
то с родителями,поговорили?

нет, не нашла в себе сил еще, разговор тяжелый я думаю будет

Добавлено (09 Мая 2016, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата ирина545 ()
болтайтесь где угодно

сегодня как вышли из дома в 10 утра, и вернулись в 23-30 после праздничного салюта, наболтались так, что ноги гудят, до подушки бы добраться! pleasantsurprize


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 09 Мая 2016, 22:49 | Сообщение # 882
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Прикрепления: 4284334.jpg (40.9 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 09 Мая 2016, 22:56 | Сообщение # 883
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Леночка, я по принципу "передай другому" очень хочу Вас поддержать. Вы прекрасная, умная, сострадательная милая домашняя девочка. Ну да, жизнь преподнесла Вам лимон. А Вы сделайте из лимона лимонад или коктейль "Маргарита". Леночка, позаботьтесь о СЕБЕ. Как показала практика - это самое важное. Вот жена шофера, который нас отвез привез из Банско во время моих приступов объясняла мне:
- Папа жутко пил, бил маму, поэтому я и вышла замуж в 17 лет, я сбежала из этого кошмара к мужу, сразу родила сына, потом дочь, а потом в мои 20 лет умерли один за другим и родители и сестра. На диазепаме жила год, потом муж запил и умер. Дыши, ты только дыши, я знаю, что такое горе и беда.

И руки мои, судорогой сведенные мне растирает. А ее муж, шофер наш, с другой стороны гудит как греческий хор:
- Держись, три километра до Благоевграда осталось, держись, не сдавайся.

Леночка, Вы обязательно выкарабкаетесь, я знаю. И потом, как эта женщина, по принципу "передай другому", поможете людям, которые готовы сломаться и сдаться, сказав себе "Все, ребята, не могу больше, хана мне".


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Орхидея Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 01:51 | Сообщение # 884
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, вас съедает очень много обид. Хотите лекарство? Добейтесь успеха - и пройдут все ваши обиды. Ставте себе цели (сначала пусть маленькие и краткосрочные) - добивайтесь их, хвалите себя и закрепляйте успех. whiteflower
Германия
lubimay Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 10:05 | Сообщение # 885
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Девоньки мои вчера прям расшалились, одни шуточки прибауточки. Ну вот новый день, слава богу он рабочий, голова встает на место-это радует. Да сейчас начнется лето, просто уходи загорать, вот тебе и занятие, по улицам ходить в хорошую погоду, купаться-полезно и приятно, да и после солнца такая усталость, как будто пахал целый день. Мне кажется летом легче переживать это трудное время, все таки солнце и тепло делают свое дело.


хочу быть
Российская Федерация
Татоша Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 10:10 | Сообщение # 886
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Доброго всем времени суток! Молодцы девчонки,оптимистичное настроение практически у всех! Это уже пол дела,на пути к новой жизни!
Цитата Орхидея ()
Добейтесь успеха - и пройдут все ваши обиды. Ставте себе цели (сначала пусть маленькие и краткосрочные) - добивайтесь их, хвалите себя и закрепляйте успех.

Лучше ничего и не посоветуешь..Главное для женщины — постоянно работать. Парадокс заключается в том, что чем глупее и бездарнее мужчина, тем больше у него претензий к женщине. Коко Шанель
Цитата Yelenna@2016 ()
нет, не нашла в себе сил еще, разговор тяжелый я думаю будет

А с родителями не будет тяжелого разговора,когда вы им объясните,что не можете жить с человеком,который предал вас с дочерью...и пусть они попробуют сказать,что это вы разрушили семью! Пусть у зятя поспрашивают,как он докатился до такой жизни...будучи женатым,удумал завести любовницу! И не бойтесь,Леночка,говорить все своими словами и открытым текстом...что бы у него даже шансов на жалость ваших родителей не было!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
lubimay Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 10:21 | Сообщение # 887
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()

нет, не нашла в себе сил еще, разговор тяжелый я думаю будет

может Вам стыдно за то что Вас предупреждали, а Вы не слушали? Или боитесь , что начнут Вас обвинять? Это родители, что бы они не говорили-они на Вашей стороне будут всегда. У меня мама очень авторитарный человек, честно говоря очень боялась ее осуждения, что я так ошиблась, она мне сказа, думай о себе, в остальном поможем, а еще и осталась с невыплаченными кредитами.


хочу быть
Российская Федерация
Татоша Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 10:23 | Сообщение # 888
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
бывший прислал сообщения в нем признание ,что не может меня забыть и просьба позвонить. Я

Прекрасно! Ваш выход КОРОЛЕВА! Полный игнор..вы на правильном пути..а он сам звонить не смог,связи не было или совести? Он должен пройти путь от "позвони" до ползания и ночёвки под дверью...а вы крепость духа ,ощущение победы.,и полную достоинства жизнь..без него! Надо будет,найдет,позвонит,встретит,! А то как налево-смелые,а как помириться,то через друзей и соседей! Захотите позвонить ему-вспомните,какие муки пережили,и расхочется! Теперь все зависит от вас! Можете быть КОРОЛЕВОЙ,а можете вернуться в прошлое..но там вы уже были! Если любите,должны для себя построить жизнь и только на ваших условиях!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
lubimay Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 10:29 | Сообщение # 889
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
она мне сказа, думай о себе, в остальном поможем, а еще и осталась с невыплаченными кредитами.
я осталась с невыплаченными кредитами, просто я опять пишу черт те как


хочу быть
Российская Федерация
Татоша Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 10:30 | Сообщение # 890
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Львица-кошечка! Так нельзя себя не любить,что бы так переживать ,надо жалеть себя! Я когда разошлась..ночами спать не могла,а потом меня научила одна моя знакомая, ложись спать,ручки под щечки..и тихо так говори..спи моя хорошая девочка,сегодня день прошел и завтра пройдет,а ты как была хорошая и добрая,такая и останешься..спи моя хорошая! Я не знаю,но мне помогало! А утром в зеркало...доброе утро золотце мое,сегодня будет так,как ты захочешь! Разговаривай с собой...у тебя есть ТЫ!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
lubimay Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 10:32 | Сообщение # 891
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
Можете быть КОРОЛЕВОЙ,а можете вернуться в прошлое..но там вы уже были

нет не смогу, хотя сегодня не спала всю ночь , полный раздрай. Рассудок уже слава богу появился, а сердце мы заткнуть сумеем.

Добавлено (10 Мая 2016, 10:32)
---------------------------------------------
не смогу вернуться в прошлое



хочу быть
Российская Федерация
Татоша Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 10:37 | Сообщение # 892
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
я осталась с невыплаченными кредитами,

Это наверное тот долг,который ты выплачиваешь-что бы его рядом не появилось! А если начал выползать в твое поле зрение,вначале предложи ему кредиты закрыть...а дальше видно будет! С паршивой овцы-хоть шерсти клок! smile

Добавлено (10 Мая 2016, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата brovnova ()
Рассудок уже слава богу появился, а сердце мы заткнуть сумеем.

Надо наоборот! Слушай сердце! Он тебя наверное хорошо знает,и думает-поманю пальцем и все снова на местах! Держи паузу..сколько сможешь! Он еще проявится! Если конечно,как писали выше,не пытается запасной аэродром иметь...а оно тебе надо? Опять в тоже дерьмо,только уже по своей инициативе!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 10:37 | Сообщение # 893
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
А если начал выползать в твое поле зрение,вначале предложи ему кредиты закрыть...а дальше видно будет!
Сразу уползет туда, откуда выполз. Это тоже не плохо - нервы мотать не будет, по крайней мере, хоть, какое-то время.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Татоша Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 10:38 | Сообщение # 894
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
не смогу вернуться в прошлое


А в прошлое вернуться невозможно..машины времени же нет у тебя!? А в дерьмо опять вляпаться-это сколько угодно!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 10:40 | Сообщение # 895
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
нет, не нашла в себе сил еще, разговор тяжелый я думаю будет

а вы с ними не разговаривайте: отправьте смску с работы, а если позвонят, объясните, что с работы нет времени говорить, пока до личной встречи дойдет дело, они "перегорят". А если будут наседать "мы тебе говорили", просто кивайте головой. Не вступайте в полемику. Они из лучших побуждений, мб, но вам и так тяжело, зачем еще и от них выслушивать.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Татоша Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 10:49 | Сообщение # 896
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
А если будут наседать "мы тебе говорили",

Такое говорят все родители,и им их родители так же говорили,а я думаю,они пожалеют и насчет зятя свои выводы сделают! Говорить с родителями нужно,и показать родителям,что жизнь продолжается,и что ты полна желания работать и жить,но прощать измены в твои планы не входит...ни в настоящем ,ни в будущем!Родители обычно переживают,когда видят,что их ребенка раздавили,унизили,вот тогда они могут наговорить,что надо было держаться за мужа и т.д. и т.п. Они хотят видеть ребенка счастливым,поэтому им надо все хорошо и правильно преподносить,и они все поймут! Они ,Леночка,ваш тыл!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 10:53 | Сообщение # 897
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
Я когда разошлась..ночами спать не могла,а потом меня научила одна моя знакомая, ложись спать,ручки под щечки..и тихо так говори..спи моя хорошая девочка,сегодня день прошел и завтра пройдет,а ты как была хорошая и добрая,такая и останешься..спи моя хорошая! Я не знаю,но мне помогало! А утром в зеркало...доброе утро золотце мое,сегодня будет так,как ты захочешь

По-моему, это великолепный совет.
Разговор со своей внутренней девочкой помогает сознать свои желания. Я еще и детскую фотографию держу под рукой, в 8-летнем возрасте. Почему-то именно этот мой возраст вызывает желание помочь и пожалеть.
Надо представить себя маленькую и помогать чем можешь, не причинять себе вреда.

Добавлено (10 Мая 2016, 10:53)
---------------------------------------------
осознать - исправление.

Украина
lubimay Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 10:53 | Сообщение # 898
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Девочки, я выплатила все уже. И отпустила эту ситуацию, просто видите как все просто у мужиков, ну подумаешь оставил с долгами, я же вот опять тебя люблю, и никаких угрызений совести, самое главное никаких сомнений, что его любят.

Добавлено (10 Мая 2016, 10:53)
---------------------------------------------
а выплатить мне помогли мои родители, вот кого любить и жалеть надо



хочу быть
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 10:59 | Сообщение # 899
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, за что родители будут попрекать вас? за то, что тихоня/трусишка/нытик по жизни? от этого муж сбежал?...
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 11:06 | Сообщение # 900
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Татоша, родители разные бывают. Одно дело, если поддержат, а другое, если, когда ей и так тошно, начнется поучение "сама виновата".
Зачем себе еще добавлять стресса.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Поиск: