• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разошлись после 10 лет брака. Трое детей. (Любовница 2,5 года - коллега по работе.)
Разошлись после 10 лет брака. Трое детей.
Olesya Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 21:07 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Форму читаю недавно. Хочу поделиться своей историей. Хочется с кем-то общаться на свою тему.
Мне 35 лет, мужу 32. Познакомились с мужем, когда оба были еще студентами. Очень долго не решалась пойти с ним на свидание, смущало то, что он младше меня. Но потом все завертелось и закружилось. Мы были друг у друга первыми в сексуальном плане. Черед полтора года встреч мы поженились. Через полтора года родилась старшая дочка. Вышла из декрета, и детей еще хотели и не получалось (две замершие беременности). В отношениях сильных чувств уже не было, да и не может страсть длиться вечно. Обычная семья. Хотелось больше теплоты, но работать над отношениями еще не умела. Работа-сад-ужин, день за днем бытовуха. Потом получилась долгожданная беременность, очень много внимания ушло на малышку. И тут появилась любовница. Я стала "не такая" и все делала "не так". В отношениях появилась холодность и порой отстраненность, стало меньше секса. Вывела его на разговор. Признался, что влюбился, что она ему симпатична. Мы двое суток с ним вообще не спали, все думали и рассуждали как нам расходиться и жить дальше. Мы на тот момент жили еще со свекровью. Микрорайон у нас маленький, все друг друга знают. У него был огромный страх все изменить. Сказал, что он не может нас оставить, что ему дорога семья и мы будем ее сохранять. Ходили вместе с ним к семейному психологу. Отношения улучшились. Сейчас сложно сказать, работала ли только я над отношениями или вместе. Он говорит, что вместе, а у меня ощущение, что в одни ворота. И я, наивная, верила, что там не было секса, просто влюбленность.
Потом случилась незапланированная беременность. Я понимая, как у нас все не гладко, сразу поехала на аборт. Но так получилось, что врач уже ушла и меня не приняли. На следующий день меня посмотрели по УЗИ и не увидели плодного яйца, отправили ждать еще неделю. А за эту неделю я уже привыкла к своей беременности. Когда через неделю я снова приехала к врачу, то разревелась и не смогла. Сложно мне сейчас сказать, хотели ли ребенка муж. С одной стороны радости у него не было, с другой стороны очень просил подумать и был за сохранение, надеялся, что будет мальчик.
Эта женщина так и работала с ним, я много раз просила его уволить ее, или самому уйти с работы, но он говорил, что они коллеги и она нужна ему как друг. Очень тяжело эмоционально было вынашивать беременность, мысли постоянно лезли не хорошие. Мы наконец-то смогли купить себе квартиру, новую просторную трешку, делали ремонт, продумывали все до мелочей. Когда ждали сына, то он решил еще взять соседнюю квартиру-студию, чтобы потом, когда сын подрастет, сделать четырешку. Он был чутким и внимательным, секс всегда был в нашей жизни. Очень рад был рождению сына. Но в отношениях потом снова появилась эта холодность. Мой мозг тупо не хотел признавать отношения на стороне. Периодически меня срывало, начала истерить, чем дальше, тем больше. Самооценка упала ниже плинтуса, я была неугодной. Жить для меня так стало невыносимо, уже подготовила документы для развода, но все еще думала, что просто кризис в отношениях. Снова ходили в психологу.
И вот летом он признался. Шок был для моей психики, которая всячески от этого закрывалась. Сильный шок. Собрала его вещи и тут же выставила. Через несколько дней подала на развод.
Сказал, что там он чувствует себя более нужным, что с ней он больше чувствует себя мужчиной. А меня больше ассоциирует с мамочкой. Сказал, что любит обеих, но уходит и надеется, что с той у него все сложится хорошо. Что там, у него все по-другому и возможно это и есть любовь, а со мной он вообще не по любви, а из-за чувства вины. Что это, наверное потому, что у него раньше не было опыта с другими женщинами.
Он ушел тогда в эту соседнюю квартиру-студию и по сей день там живет. После нашего расставания на данный момент прошло 7 месяцев. Он живет один, она с ним не жила ни дня. Она замужем, двое детей.
После того, как муж признался, я сразу же оповестила и ее, что я в курсе и ее мужа. По работе то она уходила сначала в отпуск, то он. Сейчас, вроде так и работают.

Я примерно пол года ездила на приемы к психотерапевту. Она помогла мне убрать злость и агрессию. Теперь я могу спокойно с ним разговаривать.

Сразу после признания у него самого тоже был сильный стресс, ходил как в тумане, ревел, с детьми почти не расставался, брал их постоянно к себе и даже с ночевой. Дети и сейчас очень часто видятся с отцом, почти через день он их берет вечерами к себе. Алименты платит нормально, на всех. Дополнительно платит нам за квартиру, оплачивает врачей, кружки, экскурсии - все, что связано с детьми. Оставшуюся ипотеку тоже выплатил сам. По имуществу обоюдно договорились, только еще не оформили. Купил мне машину, я в браке уже давно ее хотела, но все не было возможности. А при разводе сказала, что она мне просто необходима. Он обещал помочь, но я не ожидала, что так быстро и сам, без моих вложений.

Мы со старшей на зимних каникулах съездили посмотрели столицу, он нам и для поездки помог материально и пока мы отдыхали там, он дома сидел с младшими детьми, свекровь ему помогала.

В общем сейчас мы более-менее общаемся. Чувства к нему еще пока есть, ощущение, что просто двинулся умом, и что это должно встать на место. С его стороны ко мне чувств я не вижу. Психотерапевт сказала распределить как бы роли. Например, вот есть на работе начальник и мы оцениваем его как начальника и нам фиолетово, какой он там муж и отец. А в моей ситуации да, как муж он оказался плохим, но как отец он хороший. Как сосед, которого можно попросить что-либо починить.

Стараюсь принять всю ситуацию. Надо жить дальше. У меня не так все печально, историй куда хуже намного больше. У меня и крыша над головой и помощь друзей и родственников. И платит, не надо срочно выводить детей в сады и выходить на работу - у меня есть возможность насладиться материнством. Хожу два раза не неделю на шейпинг, иногда со старшей в бассейн. Раз в неделю стараюсь куда-нибудь сходить развеяться - и кино, и театры, лыжи, боулинг... Много всего.

Все эти пол года я зарегистрирована на сайте знакомств. В основном там контингент не очень))) Женатых и извращенцев полным полно. У меня почти сразу же завязалась интересная переписка с одним человеком, мы встретились, был интим. Из-за сильной обиды очень хотелось почувствовать себя любимой и желанной. Мы сразу поняли с этим человеком, что друг другу не подходим, но общаемся все равно иногда по ватсапу. Он женился перед новым годом.

Потом еще завязывались переписки, ходила на свидания, но интима ни с кем пока не захотелось... С одной стороны иногда думаю, что хотела бы уже новые отношения, а с другой, все еще жду, что муж захочет вернуться.

Жизнь то у меня хорошая, трое деток, завели еще и щеночка, и друзья хорошие... Но нету у меня радости, в каком-то небольшом унынии и серости живу.

Жалко мне очень расставаться со своими розовыми очками, не хотела бы я, конечно, знать об измене. Пусть было бы трудно, но без этого цинизма и предательства. Мечтали строить дом свой, чтобы встречать в нем старость и нянчить внуков... Не могу душевно с этим еще смириться....

Спасибо, что прочитали ))
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 21:23 | Сообщение # 2
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Olesya ()
Но нету у меня радости, в каком-то небольшом унынии и серости живу.

Может быть потому что все легко достается, работать не приходится, все и так дают. Да еще при этом развлекаетесь всеми возможными способами. pazzled
Не жизнь, а мечта 90 процентов женщин.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
taksa Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 21:50 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Ох, nabl, не надо бы так... Троих детей (двое - малыши) посадите у себя дома, в соседнюю квартитру мужа-изменника, к котрому что то там шевелится, а потом разводите чужую беду руками. Быстрая Вы, однако, на оценки и выводы.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 22:09 | Сообщение # 4
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
разводите чужую беду руками

я не развожу ее беду руками faint .
Но у меня не слишком много сочувствия вызывают полностью обеспеченные, десятилетиями не работающие и имеющие все женщины, живущие на деньги изменника, гуляющие по мужикам, и тоскующие по тому, что муж не в полном рабстве, а только финансовом.

Добавлено (14 Февраля 2016, 22:04)
---------------------------------------------
taksa, это "беда" - совсем не беда.

Добавлено (14 Февраля 2016, 22:06)
---------------------------------------------
Молодая, с детьми, живущая без материальных проблем, нравящаяся другим. В чем беда???
taksa, вы видимо бед не видели, равно как и полунищих женщин, выживающих на гроши с детьми в конурах. Им не до тоски - пашут с утра до ночи за копейки и думают как выжить, а не

Цитата Olesya ()
расставаться со своими розовыми очками

Добавлено (14 Февраля 2016, 22:09)
---------------------------------------------
Просто не все мечты сбылись, но это не страшно, автор еще молода, все впереди.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 22:24 | Сообщение # 5
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но у меня не слишком много сочувствия вызывают полностью обеспеченные, десятилетиями не работающие и имеющие все

Зависть - не очень хорошее чувство...говорят, плохие болячки от зависти заводятся...

Добавлено (14 Февраля 2016, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата Olesya ()
Жалко мне очень расставаться со своими розовыми очками, не хотела бы я, конечно, знать об измене. Пусть было бы трудно, но без этого цинизма и предательства. Мечтали строить дом свой, чтобы встречать в нем старость и нянчить внуков... Не могу душевно с этим еще смириться....

А мне Вас жалко, автор...Пока он будет рядом маячить, так и будете страдать и киснуть. Понимаю, конечно, что удобно: отец рядом с детьми, да ещё и помогает с ними...Но Вам от этого будет только хуже и хуже. Лучше бы куда-нибудь переехать, с глаз долой - из сердца вон. Иначе никак.
Что касается его возврата. Надо бы его к лю спровадить - поживет с ней, разочаруется (в лучшем для Вас случае), тогда вернется. И чем быстрее туда отправится, тем быстрее можно ожидать назад. Может быть и прямо противоположный исход. Не зная Вашего мужа, спрогнозировать что-либо трудно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 22:32 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Надо бы его к лю спровадить
объект вожделения этого перца замужем amorous

Добавлено (14 Февраля 2016, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата Olesya ()
не хотела бы я, конечно, знать об измене. Пусть было бы трудно, но без этого цинизма и предательства. Мечтали строить дом свой, чтобы встречать в нем старость и нянчить внуков... Не могу душевно с этим еще смириться....
И цинизм, и предательство так или иначе были бы. Знаете вы об этом или нет. Вы же и так чувствовали, что что-то не в порядке. Годами бы копались в себе, пытаясь понять причину охлаждения мужа. Очень зДорово, что у вас нет материальных проблем. И получилось все решить мирно, и дети общаются с папой регулярно. У вас есть все шансы построить новые отношения с другим человеком. все, что вас сейчас держит и грызет со временем отпустит. Наберитесь терпения whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 22:34 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Olesya, измена и предательство всегда больно ранит, не зависимо от ситуации.
У Вас трое деток, БМ обеспечивает. Никаких чувст к нему не испытываете уже давно. Все не так плохо. В конце Вашей истории даже не поняла, почему Вам все серо и безрадостно. После ухода мужа сразу зарегились на СЗ, ходите на свидания, развлекаетесь с друзьями. Жизнь бьет ключом, когда скучать успеваете?


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 22:37 | Сообщение # 8
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
объект вожделения этого перца замужем

Да, я и забыла, слишком много новых тем - не успеваю сориентироваться. Автор же её мужу сообщила. И все живут?

Добавлено (14 Февраля 2016, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата Verona ()
Никаких чувст к нему не испытываете уже давно.

Ну откуда Вы это взяли? Автор же пишет прямо о противоположном.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 22:39 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Автор же её мужу сообщила. И все живут?
Мужья тоже разные бывают. А я выдохнула в этой теме. А то последнее время сплошная чернота, просто какой-то повальный обвал с изменами. Заходить страшно...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 22:45 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Считаю, что Вам повезло, то Лю БМ замужем. Если бы они стали жить вместе, то Ваше финансирование сократилось бы в разы. Вам нужно быть готовой к тому, что муж в любой момент может урезать содержание. Нужно откладывать деньги, готовиться выходить в будущем на работу, может курсы какие-нибудь закончить, пока муж с удовольствием сидит с детьми. Вполне возможно, что с этой Лю у него ничего не выйдет, так он может найти другую, вопрос времени. Подумайте об этом, а не о том, что он вернется.

Добавлено (14 Февраля 2016, 22:45)
---------------------------------------------
Inkla, "Ну откуда Вы это взяли? Автор же пишет прямо о противоположном."

Читайте внимательнее smile
Автор сама написала: "В отношениях сильных чувств уже не было, да и не может страсть длиться вечно. Обычная семья."
И это в начале брака!



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 22:52 | Сообщение # 11
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Verona, ну а откуда тогда все эти муки её, все метания, походы к психологу, попытки отвлечься с помощью СЗ? Откуда серость в душе? Если любви особой нет, то и переживаний таких не будет. А трое детей? От нелюбви родились?
Я специально внимательно перечитала, и у меня сложилось впечатление, что чувства были и есть. А то, что она написала про обычную семью, так ведь мы все в браке притираемся, всё становится обыденным и обычным. Не думаю, что наша автор так страдала бы, если бы у неё к мужу ничего не было.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 23:26 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Inkla, " ну а откуда тогда все эти муки её, все метания, походы к психологу, попытки отвлечься с помощью СЗ? Откуда серость в душе"

Вот и я, удивляюсь. pazzled

Причины ведь могут быть разные, но на любовь совсем не похоже.
У меня похожая ситуация, трое детей и я в декрете. Но мне в голову не пришло регится на СЗ (это еще можно допустить для поднятия самооценки), а уж тем более бегать практически сразу на свидания.
Но это я не в укор автору. Наоборот, она молодец что не залипла сильно на ушедшем БМ.

Добавлено (14 Февраля 2016, 23:26)
---------------------------------------------
"В отношениях сильных чувств уже не было, да и не может страсть длиться вечно. Обычная семья."

Страсть и чувства - не одно и тоже. Страсть может и не длится долго, а вот чувства могут.



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 00:16 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Цитата Olesya ()
Сказал, что там он чувствует себя более нужным, что с ней он больше чувствует себя мужчиной. А меня больше ассоциирует с мамочкой. Сказал, что любит обеих, но уходит и надеется, что с той у него все сложится хорошо. Что там, у него все по-другому и возможно это и есть любовь, а со мной он вообще не по любви, а из-за чувства вины. Что это, наверное потому, что у него раньше не было опыта с другими женщинами.


Вот телок какой. Ему тоже можно посочувствовать. В розовых очках как баба. Ну что у него сложится? Он загрызет себя от чувства вины. Знаете, у меня родители одноклассники. Тоже первые типа друг у друга (может, врут, конечно). Вместе уже 41 год. Не жизнь, а битва. Вранье, измены и тп. Папа у меня ссыкло, поэтому не может переехать в соседнюю квартиру, а уже лет 30 как стоило бы. Практически такая же ситуация как у Вас, но никто не решается. Может, времена другие, может, Ваш муж во вранье не смог. Почему-то мне кажется, он вернется. Переживет свой опыт и вернется. А Вы простите его.
Российская Федерация
Olesya Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 06:18 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо, что откликаетесь. Мне приятно.

Цитата
nabl, Может быть потому что все легко достается, работать не приходится, все и так дают.


Я не работаю потому, что в декретном отпуске. До этого, конечно же, работала. И я отлично помню радость и облегчение, когда из первого декрета вышла на работу. Какая это свобода, и общение. По мне так, куда проще работать, чем сидеть с ребенком. А из декрета в декрет так это вообще для меня тяжело. У меня четыре года как уже не было полноценного сна, у меня и средняя ночами еще просыпается, не говоря уже о младшем сыне. Да просто, извините, заходишь в туалет и дети тут как тут - Мам, а когда ты выйдешь? )) Кто и что мне и так дает, мне не понятно. То, что муж не скрылся, а как положено по закону платит алименты и может платить прожиточный минимум, это да, хорошо. То, что помогает еще свыше, это тоже очень хорошо. Но понятно же, что это до поры до времени. Пока он не начал жить с новой женщиной или пока у меня не появился новый мужчина.

Добавлено (15 Февраля 2016, 06:18)
---------------------------------------------
nabl, я работающая женщина. Я закончила университет, много лет работала дизайнером-конструктором корпусной мебели и раньше зарабатывала на равне с мужем, и после первого декрета тоже. После да, сменила работу на менее наряженную, ушла инженером-технологом на завод, ближе к дому, чтобы была возможность самой забирать дочку из садика, водить ее в кружки, заходить в магазин, готовить ужин. Мой приоритет был не карьера, а семья, муж финансово справлялся и поддерживал меня в моем решении.
Он из семьи, где пьющий отец. Мы 8 лет жили с его родителями, где отец был в одной комнате, свекровь в другой и мы с ним в третьей, в комнате 9 м.кв. Комнаты все на замках, у свекра свой холодильник. Постоянные запои, мат, отходняки с рвотой и приступами эпилепсии.
Мы сначала с мужем покупали комнату на подселении, брали на нее кредит, сдавали, чтобы рассчитаться, чтобы была хорошая кредитная история и она послужила потом первоначальным взносом на строящуюся нашу квартиру. Мы очень долго шли к своему жилью, и это труд обоих. Своими силами и электрику, и шпатлевали, и штукатурили, и клеили обои. Сама продумывала как выкладывать плитку в сан узлах, сама рисовала нам мебель, собирали тоже сами почти всю...
Ну вот мне сложно сейчас считать себя виноватой, что отказывалась от разных поездок, что у меня никогда не было шубы и прочего, что шла к своей цели, хотела свое жилье. И если бы жила " в конуре", то не было бы у меня ни второго, ни третьего ребенка.

Российская Федерация
netika Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 06:54 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Ничего не складывается.
В ваши 25 лет поженились, значит ему 23 было. В ваши 26.5 родился первый ребенок. Живя с эпилептоидным свекром-алкоголиком, рожаете долгожданного второго. Учитывая, что первая в саду, ей 3 года, выходите из декрета, успеваете "хорошо заработать". Не отходя от второго, ну 30 или 31 вам - рожаете третьего все в той же трешке со свекровями. В ваши 33 вы съезжаете в отдельную кв., и тут муж (идиот что ли?) благородно уходит, оставляя все вам. Ему 30 и он миллионер.
Не верю.(с)


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Olesya Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 07:14 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
netika, Самой смешно ))) Наверное плохо умею рассказывать.

Встречались полтора года. Поженились, а через примерно 8-9 месяцев получилось забеременеть. Старшую родила в 25, ей ровно 10 дней на днях исполнилось. Средней дочке 3 года и 9 месяцев, сыну полтора годика. Когда забеременела вторым, мы уже рассчитались за комнату и рассматривали покупку квартиры. Я уже очень надеялась, что будем жить отдельно и рассматривали вторичное жилье. Но муж, любитель самого лучшего, уговорил взять в новостройке и еще пожить с родителями. Сказал, что справится материально; в нее же ушел и материнский капитал.

Добавлено (15 Февраля 2016, 07:14)
---------------------------------------------
Ровно 10 лет )

Российская Федерация
netika Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 07:35 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Вы сказали, 10 лет браку, поженились вы в 23.5, это не 10 лет, мужу было 20, встречаться он с вами начал в свои 18.5, будучи на 2ом курсе, и сразу в загс, не успев получить профессию?
Тема - прелесть smile Отдыхаю мозгом smile


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Verona Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 10:07 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
"В отношениях сильных чувств уже не было, да и не может страсть длиться вечно. Обычная семья."

Страсть и чувства - не одно и тоже. Страсть может и не длится долго, а вот чувства могут.

Добавлено (15 Февраля 2016, 10:07)
---------------------------------------------
*случайно повтор отправился. Сорри.



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Olesya Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 10:39 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
netika, Мы с ним познакомились начале 2003 года. У меня день рождение в январе, следовательно мне только исполнилось 22 года, а ему было 19,5. Я училась очно, а он заочно. Учился и работал, сам оплачивал свою учебу.
Он знакомый моей младшей сестры. Он с другом пришел как-то к нам помочь с ремонтом компьютера. Должна была встречать и сидеть с ними сестра, но у нее были дела и так получилось, что настраивали наш компьютер они при мне. Парни хорошо разбирались в программах и сами проводили электронную сеть в нашем доме. Сразу же и подсоединили наш компьютер в сеть дома. У нас тогда появился общий местный чат, где собственно мы и начали общаться и сближаться с тогда еще будущим мужем.
Поженились мы в сентябре 2004 года, т.е. мне было 23,5 а ему 21 год. Старшая дочка родилась в феврале 2006 года.
До знакомства со мной он подрабатывал в летнее время на местном заводе кока-колы, тогда еще разливали лимонад в бутылки, то смотрел за переливами в бутылках, то за нанесением этикеток. Потом, уже при мне, он устроился туда на постоянную работу, оператором станка, который плавил пластмассу и заливал ее в специальные формы, из которых выходили заготовки для будущих пластиковых бутылок. Из пластиковых бутылок делал мне различные вазочки и кубки ))) убивал свободное время на работе.
Летом, перед свадьбой он устроился в компьютерный магазин сборщиком компьютеров. Далее менял работу, работал в сервис-центре по ремонту компьютеров. Потом устроился в другой компьютерный магазин уже менеджером продаж, там же перешел в отдел корпоративных продаж. Потом его знакомый позвал к себе на работу, в технопарк Академгородка. Он там сначала работал менеджером корпоративных продаж и уже года 4-5 как руководитель отдела продаж.
Был у него момент, хотел он с другом бизнес свой делать, автомойку. Но я его уговорила, что он еще успеет заняться чем-нибудь своим, а пока нам нужна хорошая белая зарплата, чтобы взять ипотеку.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 10:50 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Почему-то мне кажется, он вернется. Переживет свой опыт и вернется. А Вы простите его.

Сомневаюсь. Мужик 7 месяцев живет в отдельной квартире, пусть и по соседству. При том, что Лю к нему так и не переехала. Не вижу большой проблемы у Автора. Финансово обеспечена, сразу на сайте знакомств зарегилась и по свиданиям уже бегает. Olesya, как вы успеваете с двумя совсем маленькими детьми на свидания бегать? Они же в сад еще не ходят, как я понимаю.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разошлись после 10 лет брака. Трое детей. (Любовница 2,5 года - коллега по работе.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: