• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить расставание (Разошлась с гражданским мужем)
Как пережить расставание
lubimay Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 21:58 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
pazzled Девочки. Я прямо счастлива, что нашла этот сайт. Хочу рассказать свою историю. Жили с гражданским мужем три года, жизнь прямо фейерверк, были такие шальные моменты, что дух захватывало. А мне уже 43, не девочка далеко. Потом пошло все на спад, но любили все-равно, правда ссор стало больше, чем хороших моментов. И вот он пришел час икс, когда он ушел, сказав, что я его не люблю, эмоций он не получает. Были и уговоры, секс при встрече и плач-все бесполезно. Сейчас он уже живет с женщиной, с которой работает вместе, я думаю, она и тогда уже была. А у меня успокоительное, плач и тоска. Я просто и говорить не могу ни с кем, вроде и не муж ушел и жили мало, мало кто понимает. Говорят-фигня. Только я не могу нормально жить, похудела и в душе кошмар. Во первых думаю, может и правда у меня жизнь не складывается, что я сухарь, во-вторых дочка вырастет и ждет меня одиночество и котейки. Я еще по натуре человек, который не может открыться легко. А мне ведь плохо сейчас. Я ему не звоню, не пишу, правда в контакте всегда слежу. устала


хочу быть
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 22:03 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
похудела - уже хорошо. Во всем есть плюсы.

Давно ушел?
Российская Федерация
lubimay Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 22:08 | Сообщение # 3
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
два месяца. ну если не считать встреч потом, да и их и было две


хочу быть
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 22:38 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
brovnova, вообще ничего не понятно. Дочь общая или ваша? Для него тоже был фейерверк? Может у него традиция, раз в три года менять женщин. Раз уже с другой живет - самой учиться жить без него. И уже точно с ним не спать.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 22:42 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
brovnova,
Цитата brovnova ()
он ушел, сказав, что я его не люблю, эмоций он не получает.

Молодец какой) Эмоций не получает. Какая банальщина. А до Вас у него кто был? Его историю расскажите. Очень похоже, что это и правда "трехлетний" вариант Вам попался.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 22:42 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Тоже ничего не поняла. pazzled
Российская Федерация
lubimay Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 12:03 | Сообщение # 7
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
жили мы с дочкой, дочка не от него. Я в момент знакомства с ним купила квартиру в ипотеку, вся замученная этими жилищными проблемами. появляется он, моложе меня ненамного, весь такой мужчина. со словами "мы все решим, все вместе сделаем", тем и покорил наверно, что я отвыкла, что кто-то решает за меня, поначалу и правда старался и делал все и с дочкой нашел язык, я прямо диву давалась, как это такой мужчина мне попался. а потом началось, то дома не ночуем, то проблемы у него все какие-то. Я у него стала плохой, к нему равнодушной, а мне же, девочки, не пятнадцать лет, чтоб с утра до ночи с ним о любви говорить, хотя для моего замкнутого характера-я очень стараласть его понимать и слушать и любить и помогать, только у меня ведь и ипотека и дочь и работа. с деньгами он помогал, не буду врать, может не всегда много, но сколько мог. А потом просто ушел на работу и не пришел, сказал, что я сухая, не люблю его. писал мне долго, встречались, теперь тишина, он там с кем-то живет, кто его понимает. а я горю в аду, и так комплексов куча была насчет личной жизни, а теперь и подавно.

Добавлено (14 Февраля 2016, 11:24)
---------------------------------------------
Его историю расскажите

а вот тут много вопросов, думаю, что правды я не знаю всей, но много с кем жил и дети остались

Добавлено (14 Февраля 2016, 12:03)
---------------------------------------------
после него у меня еще его долги остались, небольшие, я их выплачу. Он их уже простил. Просто, девочки, как людям верить, как можно сегодня утром говорить люблю, а в обед забыть как тебя зовут. я мучаюсь, что я плохая и ничего не могу с собой поделать. я ищу в себе причину, а он уже весь окрыленный пишет стихи мои, которые я ему писала другой бабе.



хочу быть
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 12:26 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
brovnova, вездесущее "Мы".
Цитата brovnova ()
А потом просто ушел на работу и не пришел, сказал, что я сухая, не люблю его
Дивный экземпляр, слов приличных нет.
Цитата brovnova ()
а я горю в аду, и так комплексов куча была насчет личной жизни, а теперь и подавно.
Вас себя не в чем упрекать и тем более комплексовать. Из-за чего? Из-за того, что этот недочеловек наплел вам с три короба, вы поверили, а его даже на нормальное прости-прощай не хватило, в глаза глядя? Он урод моральный, он, а не вы. Не комплексуйте. Не всегда складывается личная жизнь, это точно не повод себя поедом есть. И уж точно не из-за такого, как он.

Добавлено (14 Февраля 2016, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата brovnova ()
Просто, девочки, как людям верить, как можно сегодня утром говорить люблю, а в обед забыть как тебя зовут. я мучаюсь, что я плохая и ничего не могу с собой поделать. я ищу в себе причину, а он уже весь окрыленный пишет стихи мои, которые я ему писала другой бабе.
Спокойно людям верить продолжать. Не все такие казлины. Он поступает мерзко, а вы себя казните, как так? Не в вас дело, а в том, что вы ошибочно выбрали такого вот индивидуума. За стихи - просто полный финиш. Как бы вам сейчас ни было больно, но слава создателю, что он свалил в туман.

Добавлено (14 Февраля 2016, 12:26)
---------------------------------------------
вам* себя(((



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 14:11 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
Просто, девочки, как людям верить,


При чем тут люди? Вы напоролись на супергероя человека-говно (это распространенный тип), ну не повезло, бывает (может, у вас опыта нет в распознавании, может, заклинило вас на нем) - но люди-то при чем!? И вера в них тем более smile

Цитата brovnova ()
как можно сегодня утром говорить люблю, а в обед забыть как тебя зовут.


Да запросто. Вот такой он. Говорить - это не мешки ворочать, говорить и стишки рассылать (чужие, при чем) любой идиот может. Товарищ у вас - с недоразвитием души, вас не любит, наплевал на вас. Перекреститесь и включите себе песню Кипелова "Я свободен!" на всю катушку. Вам крупно, нереально повезло! Поздравляю whiteflower

Добавлено (14 Февраля 2016, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата brovnova ()
правда старался и делал все и с дочкой нашел язык, я прямо диву давалась,


И такую мразь к дочери подпускать нельзя, это опасно. Хорошо, что он ушел.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 14:16 | Сообщение # 10
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
после него у меня еще его долги остались,

Опять альфонсьерро. Только хотела спросить у автора, не занимал ли он денег у неё, как вот он ответ. Не горюйте, автор. Пожил бы подольше, набрал бы долгов побольше. А платить Вам. Радуйтесь, не о чем тут горевать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 14:23 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
но много с кем жил и дети остались


Надежный человек. Содержит всех детей? На выходные берет? Или они с ним все живут?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
lubimay Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 15:17 | Сообщение # 12
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Содержит всех детей? На выходные берет? Или они с ним все живут?

ой тут все мутно, на выходные не брал точно, а насчет помощи теперь я даже не знаю, верить ли словам., что помогал. Моя дочка потом перестала его любить, даже очень наоборот. Я дура ее уговаривала, что он хороший, а она ни в какую. Получилось. что в этой ситуации она прозорливей меня и взрослее оказалась. Я ведь все понимаю, что дело скорей не во мне, просто обида меня душит, да и хорошего поначалу много было, он в принципе и не жалел для нас ничего-подарки и все такое. меня удивляет, как резко я из любимых перешла в разряд врагов что-ли, при этом ничего плохого от меня не исходило, я до последнего вела себя достойно, без упреков, оскорблений, мести и шантажа. я бы потом сама себя уважать перестала, если бы до такого скатилась. Девочки, спасибо, что Вы мне советуете, я ни с родителями и даже подругами говорить не могу об этом, так как скажут, что и страдать нечего по нему. но когда в душе все держишь -еще хуже.


хочу быть
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 15:38 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
так как скажут, что и страдать нечего по нему. но когда в душе все держишь -еще хуже.
Те кто на своей шкуре не испытал, может и скажут. Видимо в вашем окружении сплошь счастливые исключения)
Цитата brovnova ()
меня удивляет, как резко я из любимых перешла в разряд врагов что-ли, при этом ничего плохого от меня не исходило
Я лично в вас не сомневаюсь, а вот ваши слова о комплексах, беспокоят, да. Не знаю, откуда в вас это и кто постарался. Но доброжелателям этим - "фу, таким быть". А вам на их слова забить. Мы вам в несколько лиц и пишем, что вы не виноваты. Отборные кадры ходят, портят женщинам жизнь, понижают им самооценку и ведут себя, как черт те кто. Выписывайтесь, выговаривайтесь. Желаю вам скорейшего облегчения состояния rose


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 17:53 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
brovnova, бывший Ваш похож на перекати-поле. На недолговременного приживалу. Пожил малость-покатился дальше, там пожил- опять покатился.
Цитата brovnova ()
я мучаюсь, что я плохая и ничего не могу с собой поделать. я ищу в себе причину,

Прекратите себя винить там, где вины нет.
Цитата brovnova ()
а он уже весь окрыленный пишет стихи мои, которые я ему писала другой бабе.

Мразь. Других слов нет.
Цитата brovnova ()
я ни с родителями и даже подругами говорить не могу об этом, так как скажут, что и страдать нечего по нему.

И будут абсолютно правы.
Цитата brovnova ()
но когда в душе все держишь -еще хуже.

Не держите в душе обиду, выговаривайтесь. Не бойтесь быть непонятой.
brovnova, перекреститесь и скажите "Спасибо, Бог отвёл".


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 18:32 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
какой фейерверк в 43 года, загляните в паспорт
Российская Федерация
lubimay Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 21:27 | Сообщение # 16
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
оказывается фейерверки бывают и в 40 лет))))) я тоже всегда считала себя более чем здравомыслящим человеком, но и на старуху бывает проруха. Теперь бы голову на место поставить.... вот главная задача. Почитав истории здесь-стала понимать, что у меня цветочки еще. Даже стыдно стало , что у меня такая ерунда.


хочу быть
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 23:43 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
brovnova, "Моя дочка потом перестала его любить, даже очень наоборот. Я дура ее уговаривала, что он хороший, а она ни в какую."

Сколько лет Вашей дочери, и как она объяснила Вам резкую нелюбовь к нему?


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 07:59 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
brovnova, "Моя дочка потом перестала его любить, даже очень наоборот. Я дура ее уговаривала, что он хороший, а она ни в какую."

Сколько лет Вашей дочери, и как она объяснила Вам резкую нелюбовь к нему?


Я бы напряглась. Может, он её сексуально домогался? Тут даже возраст особой роли может не играть. Меня в 6 лет пытался изнасиловать близких друг семьи моих родителей, у него сын был того же возраста.

Добавлено (15 Февраля 2016, 07:59)
---------------------------------------------
(близкий друг)



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
lubimay Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 09:30 | Сообщение # 19
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
да нет, приставаний не было, я спрашивала. обьясняет, что он ненадежный человек, агрессивный, да и бросит в любой момент. вот такая она умница. у нее перед глазами пример семьи моей сестры, где муж сестры очень положительный отец и муж. А у нас как-бы все шатко-валко, вот она и против была, просто в конце отношений все уже плохо было, он не ночевал дома и все-такое, вот она и говорила, что мы ненастоящая семья. наши дети очень умные, к ним надо прислушиваться обязательно. Просто мне хотелось, чтоб все было "как у людей", хотя и сохранять нечего было. Голова бы на место встала, чтоб жить уже в полную меру, пока только диалоги внутри головы, да постоянное осмысление, да и чего греха таить надежда на что-то, хотя и стараюсь гнать мысли все от себя. иногда получается, а иногда нахлынет и хочется от своих мыслей бежать бегом или память стереть.


хочу быть
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 09:32 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
пока только диалоги внутри головы, да постоянное осмысление, да и чего греха таить надежда на что-то, хотя и стараюсь гнать мысли все от себя. иногда получается, а иногда нахлынет и хочется от своих мыслей бежать бегом или память стереть.


Не надо ничего этого. Накачайте аудиокниг по теме, или просто интересных - и слушайте. Чтоб диалоги не вести.Что можно осмысливать, когда вы жили с потаскуном-альфонсом, наплодившим детей и перескакивающим с одной бабьей шеи на другую? Он своих "жен", наверное, и по именам-то не помнит.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить расставание (Разошлась с гражданским мужем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: