• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как самой поставить точку
Как самой поставить точку
tata2014 Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 22:09 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lola50 ()
Думаю, что это привика уже навсегда от продолжения развлечения.

Lola50, да ладно Вам! Вот найдите следующего на СЗ. Увидите как этот клин новым клином вышибет. happy
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 22:12 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
tata2014, а вы же с нынешним мужем тоже познакомились на СЗ, правильно?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Lola50 Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 22:12 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Сейчас почему-то болит сильно. Наверное, самолюие попранное тоже имеет нервные окончания
Украина
Naive Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 22:15 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Lola50, а как давно с мужем живете как соседи? И почему так стали жить?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Lola50 Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 22:19 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Года три уже. До этого всегда плохо жили. Но ребнёку квартиру приобрели, а сейчас уже некуда мне уходить и ему тоже. Так и живём как в коммунальной квартире
Украина
Naive Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 22:23 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Когда я сама ощутила, что я одинока с мужем, то собралась и ушла - поменяла свою жизнь.

Сколько лет было детям и как они восприняли это? Какая у мужа была реакция?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
tata2014 Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 22:24 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
а вы же с нынешним мужем тоже познакомились на СЗ, правильно?

Зося, не на СЗ. Просто в интернете. Если хотите, могу в личку написать как конкретно познакомились и где.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 22:26 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
tata2014, спасибо за предложение конечно, но мне пока без надобности. Если, что буду иметь вас в виду))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
tata2014 Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 22:29 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Сколько лет было детям и как они восприняли это? Какая у мужа была реакция?

Naive, у меня нет детей. Поэтому мне было проще. Но я бы в любом случае ушла. Я довольно решительный человек. Не могу я жить так меня не устраивает.
У мужа сначала была реакция: ну и вали, куда ты от меня денешься. Потом звонил, писал, приходил, хотел вернуть. С момента моего ухода уже прошло 6 лет. Так бывший все еще звонит, пишет СМС какая я любовь всей его жизни. Не реагирую никак - звонки скидываю, СМС удаляю не читая. Я ж говорю, что дама я решительная - умерла, так умерла. happy

Добавлено (12 Февраля 2016, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Если, что буду иметь вас в виду))

Зося, насмешили. pleasantsurprize Имейте, только не больно что бы. pleasantsurprize
Российская Федерация
Naive Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 22:29 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
tata2014, понятно... Когда у меня еще не было детей, я тоже очень решительно ушла от мужа...


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Lola50 Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 13:11 | Сообщение # 71
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
А сегодня мне больно и пришла депрессия. Не хотелось утром вставать с постели. Сейчас постараюсь себя работой завалить.
Украина
Verona Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 13:49 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Lola50, дорогая, ну нельзя залипнуть вот так от одной встречи! Вы влюбились не в реального человека, а виртуального, по общению в интернете. А это не имеет ничего общего с действительностью. Мне это напоминает душещипательные истории советских женщин, которые влюбились в мужчину по длительной переписке. Когда дошло время до свидания, оказалось, что мужчина в "местах не столь отдаленных". Но женщина уже залипла! Ей кажется, что она уже не может жить без него, без его писем. В итоге едет к нему на свидание в тюрьму, влюбляется еще больше, точнее она уже любит заочно. Вот так встречаются годами или десятилетиями даже, смотря какая статья. Конец этих историй, как правило печальный. Выясняется, что таких женщин по переписке у него мульон, он их просто использовал.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Lola50 Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 14:45 | Сообщение # 73
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Спасибо, Verona, за адекватную реакцию. Такое , наверное, могло случиться из-за полнейшего душевного вакуума. Дочь взрослая, живёт своей жизнью. Все подруги имеют относительно нормальные семьи, с мужем просто соседи, и уже давно ничего изменить нельзя. Вот в такую "благодатную" почву многих зрелых дам и попадают "ростки" вот таких вот мужчин, которым необходимо сбросить секссуальный напряг. Не понятно чего было мотаться 6 часов на поезде только туда назад. Ближе "дурочку" не нашёл, наверное.
Украина
Verona Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 15:41 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Lola50, Вы не дурочка, а просто женщина, у которой много нерасстраченной любви и нежности, а близкого человека с которым можно этим поделиться нет. Если нет мужчины, то вакуум заполняют обычно дети, позже внуки. А у Вас как раз с мужем "одиночество вдвоем" , да и дочка видимо в возрасте, когда дети отделяются от родителей и пытаются жить самостоятельно. При таком душевном одиночестве не удивительно, что все Ваши накопленные эмоции выплеснулись на этого мужчину. Просто это не то мужчина!
И не думайте, что раз он потратил 6 часов на дорогу, то это что-то значит, может он романтик sorry
Lola50, а Вы с официальном разводе?

Добавлено (13 Февраля 2016, 15:41)
---------------------------------------------
" в



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Lola50 Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 16:31 | Сообщение # 75
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Не в официальном. То времени нет, то проблем уйма дойти до суда и подать завление. А если честно - сначала мечтаю найти варианты отселиться как-то. Думаю, что с официальным разводом он вообще скажет - имею право сюда и друзей-собутыльников водить на свою половину, и ещё чего. Но экономическая ситуация на столько плоха сейчас у нас, что не знаю в каком скором времени мне удастся разрешить эту проблему. Иногда начинаю думать, что очень постараюсь как-то наладить хотя бы какие-то нормальные отношения, а потом не ощущаю в себе никаких потенциальных сил на это. Давно не люблю его, а временами даже ненавижу. Причём это взаимно и с его стороны.
Украина
Verona Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 17:01 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Lola50, Вы правы, сначала нужно попытаться решить материальный вопрос. Квартира куплена в браке ? Есть вариант разменять на две поменьше? Или муж против?


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Lola50 Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 17:20 | Сообщение # 77
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Квартира не разменивается на две, муж подсознательно боиться остаться совсем один, он старше меня значительно. И причины всякие выдвигает. Юридически квартира принадлежит нам в равных долях. А я себе сама сейчас противна, Verona. Особенно если слышу как этот товарищ мне рассказывает, что я всё так усугубляю. И почему я не могу просто сама его бросить? Ну откуда такое безволие?
Украина
Verona Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 20:57 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Lola50, к сожалению много распавшихся семей так живут. Конечно, нам трудно судить со стороны, какие отношения у Вас с мужем. В идеале, оставить все как есть, а самой уйти на съемное жилье. К мужу можно приходить, помогать с хозяйством, если требуется, и совесть Ваша спокойна будет. Можно просто попробовать пожить одной, месяц или два, возможно Вам самой не понравится. Главное начать что-то делать, что-то поменять в своей жизни. А там глядишь, и на освободившееся место подтянется свободный мужчина. smile
Искать ЖЛ на СЗ не выход. Но и свободных тоже искать не совсем честно, т.к. сами еще не закрыли отношения с мужем.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Lola50 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 23:49 | Сообщение # 79
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Ну финал не заставил себя долго ждать. Каждый день обещал позвонить - не звонил, потом рассказывал, что очень занят на работе был. Потом и в Интернете перестал отвечать. И я написала, что ставлю точку. Не скрою - ломало несколько дней не по детски. Как буд-то бы год был роман. Ну влюбилась, ничего не попишешь. Может влюбилась в фантом, в свои фантазии. Не важно. Несколько дней ходила в церковь. Просила прощения у Бога за свою душу грешную. Сильно плакалось в церкви. Сейчас болит, но уже как-то "тупо". Поудаляла телефоны, чтобы руки не чесались опять наваять, хорошо что не успела номер запомнить.
Украина
Tereza Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 00:04 | Сообщение # 80
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Lola50, сколько времени он вас так жестко игнорил до того как вы поставили точку?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как самой поставить точку
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: