Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ничего нового (Муж ушёл к любовнице)
Ничего нового
nabl Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 10:23 | Сообщение # 81
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Мне не надо, а там дальше меня уже не волнует.

Так и мужчинам, особенно альфа-самцам (как здесь любят говорить некоторые ))) не нужны не то, что женщины старше, а даже ровесницы. Им тоже не надо. А женщинам не надо тешить себя иллюзиями.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Passit Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 10:34 | Сообщение # 82
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Все уже отпущены! Живут, надеюсь, счастливо! С собой как быть?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 10:34 | Сообщение # 83
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да, но не надо обесценивать женщин.
Анекдот в тему:
Две одинокие женщины -подруги записались в клуб " Одиноких сердец" . Там им организовали встречу с двумя холостяками. После этой встречи дамы пришли в клуб и забрали свои заявления со словами: "Не так мы уже и одиноки".
Вот и я так. Посмотрела и убедилась, что я - звезда. Ну, пусть только для себя, но и то хорошо.


Попробовать все
Казахстан
PaniI Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 10:37 | Сообщение # 84
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Что-то тут больше перетирают разницу в возрасте, чем дают советы автору.
А ведь боль от разрыва отношений от этой разницы не зависит.

Может тут, на форуме, нет историй, где мужчины подло оставляли женщин намного моложе их?
Автор и ее муж прожили 7 лет и все его устраивало, пока не сходил "налево". Там предложили лучшие условия и новое (хоть и не сильно молодое) тело и всех делов!
А про детей - это для "красоты"))
Теперь у любовницы будет серьезный "головняк" его удержать,т.к. парень набрался опыта обольщения и теперь его понесет.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 10:47 | Сообщение # 85
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Passit ()
С собой как быть?

Продолжать жить дальше. Что еще ?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
PaniI Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 10:50 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Passit ()
С собой как быть?

Отстраняться. Это больно, но нужно.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 10:59 | Сообщение # 87
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
PaniI, вот и я о том же. Если есть чувства, то возраст не причём. Если их нет или ушли, то помехой все может быть: и возраст, и отсутствие детей, зубов и борща с котлетами.


Попробовать все
Казахстан
Жана Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 11:01 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Не хочешь жить с именно этой женщиной? Так не оправдывайся тем, что типа она рожать не может.


Так спору нет. Другое дело, что придумывать такую отмазку, уходя не к молодухе и даже не к ровеснице, а к бабе далеко не фертильного возраста, - это он либо идиот, либо конченый идиот. Я из повествования Автора не увидела, что он в какой-то момент окрысился, принялся щипать её побольнее, ну, может, не уловила этого момента. Как я понимаю, жили-были счастливо 7 лет, и вот он приходит и говорит, что пошёл рожать ребенка с возрастной коллегой. То есть это какбэ уважительная причина, а не ногой пнуть на прощание. По-моему.
Франция
Myyyshka Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 11:03 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
С собой как быть?

Ну создайте себе проблему, делов то.
Найдите себе трудности, пока они не нашли вас сами.
Мужик свалил... Не самая большая беда.
И свалил он не от беременной женщины с малолетними детьми на руках. А от вполне взрослой и самостоятельной тетеньки. Которая вполне может о себе позаботиться.
Или у вас есть опасения, что это был ваш последний вагон? Они конечно вполне обоснованны , но на этом жизнь не заканчивается.
А что он вообще привнес в вашу жизнь? Хорошего? Если он такой бесприданник, как вы говорили.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 11:09 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
помехой все может быть


Знаю очаровательную тётеньку, которой драпающий муж с чемоданом в дверях брякнул: "Не могу выносить твой запах".

Добавлено (10 Январь 2016, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
особенно альфа-самцам не нужны не то, что женщины старше, а даже ровесницы.

nabl, дак это. Какой же он в баню альфа-самец - то? Я про авторского мужо.
Франция
Prickle Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 11:15 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Автор и ее муж прожили 7 лет и все его устраивало, пока не сходил "налево".

А кто сказал что устраивало? А сходил на лево видимо случайно ) Так слегка пацан заблудился.
Мужику 39 как раз время поиска женщины для создания семьи.
Цитата PaniI ()
Там предложили лучшие условия и новое (хоть и не сильно молодое) тело и всех делов!

Мож я че не понимаю в женском теле, но 3 года разницы (между 45 и 48) не заметны.
Цитата PaniI ()
Теперь у любовницы будет серьезный "головняк" его удержать,т.к. парень набрался опыта обольщения и теперь его понесет.

Зачем кого-то держать? Как все волнуются за проблемы и волнения любовниц...
Да и какая разница куда он ушел - ушел и все.

Цитата Passit ()
С собой как быть?

Автор, надо прекратить жалеть и накручивать себя и перестать быть эгоисткой, мужчине семья нужна и дети (его дети), чтобы потом в старости он не возненавидел автора.
Это были 7 счастливых лет в вашей жизни - поблагодарите его за них.
Спортом займитесь, танцами, на курсы запишитесь - как раз самое благоприятное время. Из страданий всегда можно пользу вынести, если с толком страдать.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 11:16 | Сообщение # 92
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Какой же он в баню альфа-самец - то? Я про авторского мужо.

Жана, это мы не про него разговаривали конечно, ушли в сторону от темы.

Добавлено (10 Январь 2016, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
Да и какая разница куда он ушел - ушел и все.

Поддерживаю.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Passit Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 11:20 | Сообщение # 93
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Никто никого никогда на тему ребёнка не щипал. Да и отношения были прекрасные, или мне так казалось, хотя - не казалось. И мечется до сих пор, так как не получилось в данной ситуации ему перед собой оправдаться. Глупо, но у меня он ,получается, отпросился... Сам так решения и не принял, не ушёл навсегда, а возвращается и возвращается. От этого МНЕ ещё хуже...
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 11:21 | Сообщение # 94
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Passit ()
а возвращается и возвращается. От этого МНЕ ещё хуже...

Раз хуже - не пускайте, не встречайтесь. Тем более что у вас нет общих детей как повода для встреч.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 11:35 | Сообщение # 95
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Passit ()
Сам так решения и не принял, не ушёл навсегда, а возвращается и возвращается. От этого МНЕ ещё хуже...

Пресекайте, не пускайте, не общайтесь - полный игнор. "Хвост" уже почти отвалился, лучше рубануть окончательно, чем отрывать оставшееся по кусочку. Он все равно отвалится, и вы сама это прекрасно понимаете.
Вам тут уже посоветовали переключаться по мере сил. Присоединяюсь. Если активно настроитесь на полный игнор, то, выздоровление пройдет быстрее. И это... про возраст ваш... не слушайте некоторых местных дам, которые вас чуть ли не на печку в валенках уже посадили (утрирую). Да, действительно разница в возрасте с мужем не в вашу пользу, но, не более того. У вас впереди еще много лет, а уж как вы их проживете, многое зависит от вас самой. Отваливайтесь скорее от этого мужика и идите дальше по жизни без него. Здоровье берегите.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 12:09 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Passit ()
И мечется до сих пор, так как не получилось в данной ситуации ему перед собой оправдаться.


А в чем ему оправдываться? У меня ощущение что вы играете на его чувстве вины и жалобно так на него смотрите ).


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 12:26 | Сообщение # 97
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Passit, не растягивайте эту эпопею. Рубите. Иначе проваландаетесь в этом не один год. Вам совсем такого напрасного "счастья" не нужно. Отпросился он... Как в детском садике. Отпустите малыша насовсем - за ним уже другая тетя присматривает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Katrina Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 12:33 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
История 5 (+ к Виньетке) - про родителей моей хорошей знакомой. Когда они познакомились, ей было 32, ему 22 года. У нее маленький сын. Ей детей больше было не надо, вместе прожили почти 10 лет, рожать она не хотела и муж ушел от нее. Даже уехал на другой конец страны. Женщина поехала за ним и вернула. После этого родилась моя знакомая (в 42 года), их общая дочка. Более нежной пары я не видела, они прожили вместе еще 50 лет, до ее смерти.
А вообще при такой разнице в возрасте шанс, что мужчина пойдет искать новое тело - для отцовства или просто - больше, чем в стандартной паре.
Возвращать такого мужчину, думаю, не стоит. Passit, Вы будете ему мамочкой, точно Вы сказали - он как бы отпрашивается у Вас. Так это и будет продолжаться. Вам надо пережить, переплакать, переболеть. Понятно, что позитивные установки - спорт-подруги-косметолог-общение-новый любовник - сейчас не очень действуют. Если вам приходится общаться с ним - общие дела, жилье и т.п. - ровно , без всякой возможности вернуть все назад. Через время Вы сами поймете, что так лучше, правда.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
PaniI Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 13:14 | Сообщение # 99
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Мож я че не понимаю в женском теле, но 3 года разницы (между 45 и 48) не заметны.


Я тоже, но я о НОВОМ теле.

Цитата Prickle ()
Зачем кого-то держать? Как все волнуются за проблемы и волнения любовниц...
Да и какая разница куда он ушел - ушел и все.


Именно данная любовница и держит. Даже справку от гинеколога принесла.

Тут главная мысль была, чтобы автор убила в себе надежду на его возвращение, как на неперспективного для совместной жизни человека, а не потому, что "старуха древняя".

И... это... я за любовниц не переживаю. Я вообще редко это делаю по пустякам.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 15:06 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Я лично предпочитаю не думать о мужчинах с которыми по какой то причине рассталась... Вот лет еще в 20-30 могла, а сейчас, с жизненным опытом, не вижу в этом смысла, это ж какой мозговынос себе любимой. Понимаю одно - если ушел, значит НЕ любит, НЕ нужна, НЕ интересна, с любимыми НЕ расстаются. Все это в настоящем времени, прошлое с любовью, классным сексом, увы, позади с этим мужчиной... И это главное. Больно - не больно, жить и пережить можно и нужно. Но по мне, как всегда, уж лучше одной, чем с мужчиной, который не любит. Тем более в данной ситуации. Я так понимаю, у автора квартира, ремонт почти закончился, взрослый сын, работа и смысл держаться за мужика, который выбрал другую?
Как быть с собой? Как, как, просто жить, жить своей жизнью, возможно слегка замкнутой, возможно наоборот, развеселой. Рвать такие отношения, что называется туда - сюда, отпустить с миром и искать себя заново, все остальное просто лень, нежелание и собственное бездействие (по себе знаю, могла бы большего достичь, горы перевернула, ан нет, но и зацикливаться на мужиках не собираюсь).


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ничего нового (Муж ушёл к любовнице)
Поиск: