• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ничего нового (Муж ушёл к любовнице)
Ничего нового
Passit Дата: Суббота, 09 Января 2016, 20:07 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Посоветуйте и поругайте и меня.
Семь лет отношений, из них 3 года в браке. Мне 48, ему 39. С августа муж находился постоянно в командировках. Отношения были замечательные. В октябре, что-то стало меняться. Я считала, что все устали. Так как командировки и ремонт собственными силами по выходным. Что то чувствовала, но не понимала что именно не так. И вот ноябрь. В один из дней возвращается с работы и смотрит так, что просто я его не узнала. На вопросы не отвечает. Через несколько дней даёт мне почитать смску. А там. "Люблю не могу, будь что будет". Мой мир рухнул. Не готова была. Да к такому и не подготовишься. Говорит: смотрю на тебя, вижу ее. Не интересуешь как женщина. Ребёнка не родила, а там предложили - хочу от неё. Думаю, ну можно было это предположить( разница в возрасте и ты). И совсем между прочим интересуюсь возрастом. Оказывается даме 45 лет, ребёнок взрослый. И вся я из себя хорошая и просто замечательная, но его туда тянет и сделать ничего с собой не может. Отпусти меня - просит. Через несколько дней поняла, что я так не смогу и сказала иди. Окрылённый - ушёл. А дальше начался мой кошмар - каждую неделю звонки, смски и в субботу визит(на меня посмотреть). Мне сообщается, что хотят меня видеть и слышать. И видимо у него кризис среднего возраста, и неустроенный быт его уже заел, а там все готовое. Длилось все это до нового года, а потом уехали они в санаторий, подлечиться, и тишина. И теперь не знаю как мне себя вести. До НГ у меня было желание его вернуть, а сейчас уже пропадать оно начало. В последнюю встречу заявил что я сама мучаюсь и его мучаю. И вообще он устал метаться. И человек не плохой, и хорошо мне с ним было. А сейчас никак выкарабкаться из всего этого не могу, никак не получается. Понимаю: предал, подлец и все. Даже злобы нет, да почему то и не было. Ну вправте мне мозги на место. У самой не получается. Да и написала все сумбурно и сжато.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 09 Января 2016, 20:19 | Сообщение # 2
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Passit, ругать вас совершенно не за что. Вам нужно учиться жить без него. Привыкать жить для себя. Он, может быть и вернётся, если вы дадите ему возможность определиться и решить самому. Мадам вряд ли родит после 45 лет, это она блефует скорее всего. Поймала его на нереализованном отцовском чувстве.
Но нужен ли он вам будет после этого. Предавший один раз, предаст и второй. Жить и ожидать, что тебя могут опять бросить? Уважайте себя и любите. Отпустите его с миром. У вас ещё все будет хорошо.


Попробовать все
Казахстан
Флер Дата: Суббота, 09 Января 2016, 20:25 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Passit, знаете, очень хорошо было бы, если бы его визиты прекратились по инициативе любой из сторон. Ничего хорошего они вам не приносят, уж я точно это знаю, бывший муж таскается ко мне уже почти два года с той же целью "посмотреть, поговорить". Отрезайте, тогда быстрее выздоровеете. Лучше вам его совсем не видеть и не слышать, имхо.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Passit Дата: Суббота, 09 Января 2016, 20:27 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
В том то все и дело, а от этого обидно за себя, у него первый брак. А то что мадам его поймала на слабом месте - это очевидно. Только он ничего не видит, не слышит и только что- то начал понимать. Человек даже не понимал, что нельзя за мгновение стереть семь лет жизни. Причём хорошей, счастливой, полноценной жизни... Вот так, на сплошной химии прийти в все вывалить... И жальче её оказалось, ту с которой несколько месяцев общался. А семь лет - не в счёт...
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 09 Января 2016, 20:31 | Сообщение # 5
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Passit, если я правильно Вас поняла, детей у него нет?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Passit Дата: Суббота, 09 Января 2016, 20:34 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Конечно лучше не общаться, буду пробовать... Но возраст.... Мне несколько лет в себя приходить придётся.

Добавлено (09 Январь 2016, 20:34)
---------------------------------------------
Да, детей нет. Брак первый. Да и отношения серьезные тоже первые. Я о себе сразу все сказала: развод, ребёнок, возраст и зачем вообще. Не помогло.

Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 09 Января 2016, 20:35 | Сообщение # 7
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Passit ()
Оказывается даме 45 лет, ребёнок взрослый.

Да он, похоже, геронтофил....


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 09 Января 2016, 20:38 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата Inkla ()
Да он, похоже, геронтофил....
вы бы аккуратнее словами разбрасывались..
Passit, конечно жалко, но отстранение все же больше пользы практической приносит.. Не общаясь и не подпитываясь от вас, он возможно поймет, что вы ему дороги, всякое бывает..


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Суббота, 09 Января 2016, 20:44 | Сообщение # 9
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Passit,
Тихо-тихо, моя хорошая.

Не делайте хорошую мину при плохой игре, лучше с глаз долой из сердца вон. А то увязнуть можно глубоко и надолго в этом болоте. Прямо посмертно, но никто нас не наградит. Не ввязывайтесь. Засосоет, и утонете, только булькнет из этого болота. Ой, не делайте этого, прошу Вас.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Passit Дата: Суббота, 09 Января 2016, 20:51 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
В эти праздники все вроде стало вставать в моей голове на свои места. Очень на это надеюсь. Нужно забывать, отпускать. Понимаю. И подпитываться ездит, так и есть. Но вот чувства... Вот с ними очень непросто справляться...
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 09 Января 2016, 20:57 | Сообщение # 11
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Passit,
Ну а чего Вы хотели? Совершенно объяснимо, больно и плохо. Только-только все узнали, конечно Вам во время праздников плохо до тошноты. Пройдет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Жана Дата: Суббота, 09 Января 2016, 21:45 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Passit ()
мадам его поймала на слабом месте - это очевидно


Как очевидно и то, что она ему башку дурит, не родит она никого никому уже. Он скоро это поймет, и шибанет его эта правда прилично, и заломает его, и закрутит. Если ваши семь лет и правда были столь хороши - будет ему очень жалко. Дурак.

Цитата Inkla ()
Да он, похоже, геронтофил....


Inkla,честно, Вы бухаете?
Франция
помидора Дата: Суббота, 09 Января 2016, 21:49 | Сообщение # 13
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Passit, а вы не боитесь иметь отношения с мужчиной с такой разницей в возрасте? И ладно было бы вам 30 сейчас, впереди еще много цветущих женских дней. Я все это не к тому, чтобы сделать вам больно, а к тому, а стоит ли что-то возобновлять? Его природа все равно будет просить свое.
А у вас дети есть?
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 09 Января 2016, 21:56 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
помидора, как видишь, как раз возраст для его природы не основное, и его наоборот тянет к женщинам чуть старше. Иначе бы его любовнице было 20 или 30...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Жана Дата: Суббота, 09 Января 2016, 21:58 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Его природа все равно будет просить свое.


Его природа просит постарше, это не редкость.
Франция
Inkla Дата: Суббота, 09 Января 2016, 22:01 | Сообщение # 16
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Вы бухаете?

А как же? Бочками-с. Вы, Жанна, сами пьете, раз других подозреваете. Как говорится, у кого чего болит..


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 09 Января 2016, 22:01 | Сообщение # 17
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Флер, ну возможно ему проще, т к нет пока опыта с женщинами моложе. Я боюсь, что подвернется ему та, которая сможет родить, и он поскачет вприпрыжку. А автору опять боль, да еще и посерьезней думаю будет.
Тут я считаю ей надо со всех строн взвесить ситуацию, и в плане перспектив тоже.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 09 Января 2016, 22:02 | Сообщение # 18
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Жана,
Цитата Жана ()
Как очевидно и то, что она ему башку дурит, не родит она никого никому уже.


Да мало ли, Пугачиха суррогатную вон заказала же. Дело не в том родит или не родит любовница, дело в том, что зачастую мужья умеют вдарить в самое больное. В материнство. То рожать не можешь, то слишком с детьми носишься, это не они болеют, это ты хочешь чтоб они болели.

Все не так. А ошибка не в самой женщине, которая в ужасе судорожно ищет свои ошибки материнства или отсутствия такового. Это просто удар запрещенный, по материнству бить нельзя, если ты не законченный подлец.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Жана Дата: Суббота, 09 Января 2016, 22:07 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А как же? Бочками-с. Вы, Жанна, сами пьете, раз других подозреваете. Как говорится, у кого чего болит..


Inkla, Вы в будние дни, я заметила, из берегов не выходите, хоть умом и не блещете. Но вечера пятницы-субботы - это просто беспредел.. Извините, конечно.

Добавлено (09 Январь 2016, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
вдарить в самое больное.


Это уже другой вопрос, совершенно. В данном случае - не думаю, что осознанно, просто ему дитя пообещали, и он, радостный и окрыленный, таранит благую весть жене. Ну дурак, бывает.
Франция
Passit Дата: Суббота, 09 Января 2016, 22:08 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Если бы ей было 20-30 или, хотя бы как ему, я бы поняла: да - родит и будет как миленький с ней. Но тут поменял на все то же самое. Даже рассказал о её тяжелой жизни, бред, а она оказалась похожа на мою. Вот уж не думала оказаться в такой ситуации....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ничего нового (Муж ушёл к любовнице)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: