• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выбросил из квартиры как вшивого кота в самый страшный момен (У меня пограничное состояние)
Выбросил из квартиры как вшивого кота в самый страшный момен
Paprika Дата: Вторник, 22 Сентября 2015, 19:41 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
8 месяцев прожила с молодым человеком и вот неделю назад меня просто выбросили на улицу. Умиляет то что осенью у меня был незавершенный гештальт (Тайланд спас), а зимой столкнулась с мальчиком который был в меня влюблен 12 назад. Видать у него по отношению ко мне тоже гештальт был, так что ключи он мне в первый день вручил. То есть все периоды и конфетно-букетный и бытовой и "притирания" совпали. А летом в моей семье началась свистопляска: родственников как-будто "косить" стало. Состояние скажем не очень с похорон да на поминки, а этот человек даже не пожалел чисто по человечески, ведь он мелкий предприниматель, а у меня так не кстати близкие мрут. 27 августа сгорел наш дом с бабушкой и со всеми моими вещами (не считая того что за 8 месяцев перетянула к любимому). Дедуля с инсультом (в состоянии овоща) в больнице, его надо забрать завтра (НЕКУДА). А мой Сергей-свет Сергеевич просто пришел утром со свадьбы сестры и сказал что не любит и устал и в общем мне пора ( к вечеру съехать). Бугагашенька! Честно говоря 3 дня жрала таблетки пока передоз не случился. Вещи к друзьям на балкон перетянула. Естественно не ем и не сплю. В свою защиту могу сказать что 8 месяцев весь быт в финансовом плане был на мне ибо у него до фига долгов, и сопли я ему наутиралась только в путь. Вот думаю насколько же он меня возненавидел чтобы в такой момент просто дальше добить. Тайланд бы помог, но сейчас с такими проблемами и дедулей на руках просто волосы дыбом!!!! Вот не знаю или я такая сволочь и Ату меня Ату, или человек в принципе не способен на человечность? И эти 8 месяцев ничего для него не значили. Блин! Ну мы же не в такси проехались, мы же жили!!! Ну как так-то? cry
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 22 Сентября 2015, 19:48 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Да уж, тест на выживание. Держитесь. Снять жилье для Вас реально? Есть друзья наверное, не бросят же.
А человечишке этому сколько годков?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Prickle Дата: Вторник, 22 Сентября 2015, 19:57 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Paprika ()
В свою защиту могу сказать что 8 месяцев весь быт в финансовом плане был на мне ибо у него до фига долгов, и сопли я ему наутиралась только в путь. Вот думаю насколько же он меня возненавидел чтобы в такой момент просто дальше добить.

Да уж, вы еще защищаете себя! Вам сил и мужества, сложно в такой период одной. Но лучше стразу понять, что это за человек. Вообще как может нормальный мужчина позволить себе жить за счет женщины?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Elizzaveta Дата: Вторник, 22 Сентября 2015, 20:03 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Скажите мысленно своему мч ооооогромное спасибо. За опыт, за время, за сопли и пр. И идите дальше с поднятой головой. Ничего "ужас-ужас" не случилось. Гораздо страшнее то, что происходит с вашими родными. У вас нет ничего совместного кроме времени и эмоций потраченных друг на друга. И главное, у вас нет совместных детей. Так что все у вас впереди. Почему то мне показалось, что вы достаточно молоды, что бы с легкостью идти дальше строить СВОЮ жизнь. whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Paprika Дата: Вторник, 22 Сентября 2015, 20:04 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Мне 33, ему 30. Насчет съемного жилья - у меня есть "подушка безопасности" на первое время. Но вот уверенности в том что если я буду в том же городе дальше и не пойду унижаться и давиться соплями нет... Поэтому днем пока волосы дыбом встают от решения задачки повышенной сложности: куда деть дедушку и кто будет им заниматься, просто злюсь, а вечером от обиды за то как со мной поступил казалось бы близкий человек сердце в клочья. Хочется напиться и таблеток и спиртного и сделать лоботомию одновременно - лишь бы уснуть и выспаться наконец...
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 22 Сентября 2015, 20:13 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Paprika, почитайте здесь истории что делают мужья со своими женами и детьми после 20 и более лет совместной жизни. Я думаю вопрос о таблетках и прочем отпадет сам собой. Вы просто поймете, что вовремя избавились от груза проблем.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Paprika Дата: Вторник, 22 Сентября 2015, 20:15 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Как научиться не хватать телефон и искать общих друзей чтобы узнать как он и кто теперь варит ему борщи и утирает сопли?
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 22 Сентября 2015, 20:17 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Paprika, он что ваш ребенок? Учитесь уважать себя... Зачем ВАМ это знать? Он выбрал жизнь без вас. Соответственно в вашей жизни его тоже не должно быть. Все просто на самом деле...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Irin Дата: Вторник, 22 Сентября 2015, 20:20 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Сочувствую Вам. "Подушка безопасности", наверное, не велика (( Вам надо сейчас собраться и быстро решать свою проблему с жильем. Надо для начала обратиться в Администрацию, чтобы Вам дали жильё из маневренного фонда. Статья 95 ЖК РФ. Назначение жилых помещений маневренного фонда «Жилые помещения маневренного фонда предназначены для временного проживания:3) граждан, у которых единственные жилые помещения стали непригодными для проживания в результате чрезвычайных обстоятельств;» Вы потеряли жильё в следствии чрезвычайных обстоятельств (пожар). и вот ещё:
http://elhow.ru/gosudarstvo/prava-grazhdanina/kvartirnyj-vopros/sgorel-dom-chto-delat. Это, конечно, вымотает нервы, - куча справок и инстанций, но, если больше рассчитывать не на что, альтернативы нет, то....пробуйте хотя бы так.
Российская Федерация
Paprika Дата: Вторник, 22 Сентября 2015, 20:24 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Именно в данный момент страшновато. Не понятно как можно так повести себя. Даже если откинуть что мы таки жили и это не просто раза 3 в неделю в кафе выйти, вопрос остается в человечности. Вот я не уверена что он на 100% человек, а я точно не робот вот и исхожусь слезами и борюсь с желанием приехать к нему на работу и валяться в ногах (последние два дня перед уходом я так и делала - на коленях, обхватив его ноги руками, умоляла не выкидывать меня сейчас из своей жизни, ибо я эмоционально неустойчива и мне надо сейчас быть сильной из-за родственников)
Российская Федерация
Irin Дата: Вторник, 22 Сентября 2015, 20:30 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Цитата Paprika ()
последние два дня перед уходом я так и делала - на коленях, обхватив его ноги руками, умоляла не выкидывать меня сейчас из своей жизни

Блин, а я тут со своим планом решения жилищного вопроса... faint
Российская Федерация
Paprika Дата: Вторник, 22 Сентября 2015, 20:36 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Проблема в том что я "застревающий" тип личности, для меня это были отношения и боюсь "отходить" я буду долго. У меня случается маниакальная зависимость от человека. Химия, в которой я не сильна. Головой я все понимаю, но он записан на подкорке, и может там остаться на долго.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 22 Сентября 2015, 20:36 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Paprika, вы успокойтесь и поймите, что ничего страшного не случилось. Жизнь не остановилась. По прежнему светит солнце, трава зеленеет, птички поют. У вас еще все впереди и еще много всего интересного. Я просто не пойму, почему вы так убиваетесь в 33 года? Вроде взрослая тетя... Это ваши первые серьезные отношения?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 22 Сентября 2015, 20:42 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Irin,
Цитата Irin ()
Блин, а я тут со своим планом решения жилищного вопроса...


Какое жилье, тут мужик слился один единственный на земле. Такое трудно пережить!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 22 Сентября 2015, 20:43 | Сообщение # 15
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Paprika, ужасно конечно , что вам приходится пережит такое. А вы не можете не забирать дедушку, ведь его просто некуда везти? Не могут же его на улицу выписать? А вы пока подберете себе какое-нибудь жильё?
Насчёт мальчика вот что могу сказать. Вероятно, когда-то он вас усиленно добивался, а вы его игнорировали и довольно жестоко, или посмеивались над ним. Теперь он получил компенсацию за свои "страдания и унижени", так он наверно считает, и соответственно как мелкая душонка, решил поквитаться с вами и унизить, око за око.
Такая история была много лет с моей подругой. Её очень долго добивался коллега по работе. Он, конечно, был ей не пара и она это ему неоднократно демонстрировала, причём в безапелляционной форме. Потом ей пришлось уйти от родителей, жить было негде и он её позвал к себе домой чисто " по-дружески". Эта дружба в первую же ночь закончилась постелью. Через неделю он со злорадством на лице выставил её на улицу. Утешил больное самолюбие.
Паприка, это негодяй. Держитесь от него подальше, он себя показал.


Попробовать все
Казахстан
Paprika Дата: Вторник, 22 Сентября 2015, 21:08 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
У меня был роман длиной в 7 лет в Женеве. Это был гостевой брак, так как временами я работаю в России (технический переводчик). И я отходила от этих отношений 2 года, а надо заметить инициатором разрыва была я. Как же тут будет когда меня выкинули, и этот город явно не Женева. Чувствую себя униженной и подавленной, без плеча, которое я так надеялась будет случись что.

Добавлено (22 Сентября 2015, 21:05)
---------------------------------------------
Casablanca, спасибо за Ваши слова. С дедушкой так и пытаюсь: подержать в больнице подольше, но больше 21 дня нельзя! В дом престарелых можно только через 4-6 месяцев после инсульта. Завтра опять еду в агенство подбирать квалифицированную сиделку, следом просмотр квартир. В больницах у нас не очень то смотрят и в мокрых памперсах все время (хотя все есть), и пролежни уже начались. Реабилитационных центров в нашем супер городе нет...

Добавлено (22 Сентября 2015, 21:06)
---------------------------------------------
Вот и получается - ночь в соплях и борьбой с самой собой, а утром беготня.

Добавлено (22 Сентября 2015, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата Irin ()
Блин, а я тут со своим планом решения жилищного вопроса...

Зря вы так, я этим параллельно и занимаюсь сейчас. Просто сроки очень поджимают. А ссылку я "забила" и ей займусь.
Российская Федерация
Irin Дата: Вторник, 22 Сентября 2015, 21:25 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Цитата Paprika ()
Зря вы так, я этим параллельно и занимаюсь сейчас

Прошу прощения, не обижайтесь whiteflower Я, наверное, немного "сухарь". Удачного решения проблем, всё наладится.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 22 Сентября 2015, 21:32 | Сообщение # 18
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Paprika, пусть Вам поможет Бог.


Попробовать все
Казахстан
Paprika Дата: Вторник, 22 Сентября 2015, 23:30 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Что-то, Дамы и Господа, мне совсем худо.... Естественно роюсь по всем сайтам психологии. И сама понимаю все, а вот что делать с душевным состоянием????
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 22 Сентября 2015, 23:57 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Пустырника накапайте и спать ложитесь. Утро вечера мудренее. Сайты по психологии Вам вряд ли помогут. Скоро само пройдёт, если больше не будете хватать за ноги этого козла.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выбросил из квартиры как вшивого кота в самый страшный момен (У меня пограничное состояние)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: