Простить саму себя
Tristy Дата: Среда, 24 Мая 2017, 19:39 | Сообщение # 821
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Если бы мне моя дочь что то подобное заявила - была бы бита половой тряпкой.

Я уж не знаю, какой тряпкой мне маму гнать из моей комнаты, чтоб не смела убираться Последний раз сказала: ещё раз увижу заправленную тобой постель - за квартиру вплатить не буду. Всё, за июнь я платить не буду )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 24 Мая 2017, 19:40 | Сообщение # 822
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
у моего мужа было несколько месяцев до физической измены, когда любовь уже пылала, вот тогда и надо было заканчивать или с ней или со мной.

Это Ваш взгляд на ситуацию. Хотя сами же ответили на свой же вопрос
Цитата Tabita ()
Но он видимо не определился

В большинстве же случаев, загулявший(ая) до последнего верят, что не спалятся, врут, шифруются и живут на два лагеря. Дома - быт, дети, дома-гаражи-дачи. В тайном садике - неземные удовольствия и драйв.
А у кого амор настоящий случается - тот уходит из семьи и создает новую ячейку общества. Не врет годами, не юлит, не тянет ресурсы.
Цитата Tabita ()
И у его потенциальной любовницы тоже был выбор - сказать люблю не могу, но с женатым не буду.

Много таких встречали?

Добавлено (24 Мая 2017, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Я уж не знаю, какой тряпкой мне маму гнать из моей комнаты, чтоб не смела убираться

Хорошая у Вас мама. Вы же для своей дочери такой же когда то захотите стать, не так ли?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 19:41 | Сообщение # 823
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Hariett, ну не ужели вы настолько наивна, что не понимали, что пока он с вами спит , то и в семье хорошо не будет. Если бы вы ему и его семье добра желали, то гнали бы от себя его тряпками и не допустили бы ни разговоров по душам, ни секса, тем более незащищенного. Как я уже говорила, у меня тоже искус бы, но я вот реально желала добра и своей семье и семье моей подруги. Хотя ее семью это не спасло, зато моя совесть чиста
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 24 Мая 2017, 19:43 | Сообщение # 824
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Очень вас понимаю. Я такая же, вся противоречивая

Меня всегда на этом горец ловил... Я ему всё пытаюсь объяснить свои чувства, свои метания, свои сожаления, страхи..... А он мне: "Хорошо, я понял. Скажи мне, чего ты сейчас хочешь?" Подлец.

Добавлено (24 Мая 2017, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
Хорошая у Вас мама. Вы же для своей дочери такой же когда то захотите стать, не так ли?

Надеюсь, что нет ) Я думаю, чревато до бесконечности продлевать детство своему ребёнку.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 24 Мая 2017, 19:45 | Сообщение # 825
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Hariett, ну не ужели вы настолько наивна, что не понимали, что пока он с вами спит , то и в семье хорошо не будет.

Tabita, был тут у нас на форуме один уникум-Вася со своим выпрошенным у небес какангелом. Так вот сий мужчына клялся и божился, что с появлением какангела его жена получала все земные блага, и даже больше и прям вся светилася от счастья, т.к. вася получал лучики света от какангела и нёс их домой. Пустые яйца, зато светящиеся.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 19:46 | Сообщение # 826
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Пишите прямо - говно.

Вы сами это сказали)

Добавлено (24 Мая 2017, 19:46)
---------------------------------------------
Li-Li, вы верите, что Вася реальный человек? Такие бывают?

Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 24 Мая 2017, 19:49 | Сообщение # 827
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Надеюсь, что нет ) Я думаю, чревато до бесконечности продлевать детство своему ребёнку.

А может, Вы устаете сильно и мама, убираясь в Вашей комнате, желает Вам помочь?
Или же, проживая с Вами в одной квартире, не может спокойно смотреть на Ваше стремление обитать в бардаке?
А если вам неприятно, что мама убирается в Вашей комнате - скажите ей об этом или замок врежьте.
А по поводу детства...Моя мама говорит - мы остаемся детьми, пока живы наши родители. Поверьте, это не ценится, пока есть. whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 19:49 | Сообщение # 828
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Много таких встречали?

встречала таких, которые не влезали в отношения с заведомо женатым человеком до бабочек в животе, чтобы потом этими бабочками прикрываться.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 24 Мая 2017, 19:52 | Сообщение # 829
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Li-Li, вы верите, что Вася реальный человек?

Думаю, реальный.
Цитата Tabita ()
Такие бывают?

Каких тараканов только не бывает. тем более, что они живучи, быстро размножаются и склонны к мутациям.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Tristy Дата: Среда, 24 Мая 2017, 19:53 | Сообщение # 830
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
А может, Вы устаете сильно и мама, убираясь в Вашей комнате, желает Вам помочь?
Или же, проживая с Вами в одной квартире, не может спокойно смотреть на Ваше стремление обитать в бардаке?
А если вам неприятно, что мама убирается в Вашей комнате - скажите ей об этом или замок врежьте.
А по поводу детства...Моя мама говорит - мы остаемся детьми, пока живы наши родители. Поверьте, это не ценится, пока есть.

Да мне не то чтобы не приятно. Мне приятно. Но мне просто самой интересно, сколько я проживу в бардаке ) Но мама не даёт мне провести этот эксперимент )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 19:53 | Сообщение # 831
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Вы злитесь, потому что сами понимаете Имя свое. Не буду его писать. Tabita, все правильно написала о таких как вы.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 24 Мая 2017, 19:55 | Сообщение # 832
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
встречала таких, которые не влезали в отношения с заведомо женатым человеком до бабочек в животе, чтобы потом этими бабочками прикрываться.

С этим согласна. Когда для человека женатик (замужняя) - это изначальное табу. Себе просто не позволяют такую связь, не допуская появиться даже зародышу.
Но если уж, как Вы писали раньше, бабочки запорхали и ангелы затрубили, то уже никто не вспоминает о тех табу.

Добавлено (24 Мая 2017, 19:55)
---------------------------------------------
Tristy, Вы сегодня мой герой.
Сбегайте от мамы и экспериментируйте.



Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Tristy Дата: Среда, 24 Мая 2017, 19:57 | Сообщение # 833
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Tristy, Вы сегодня мой герой.
Сбегайте от мамы и экспериментируйте.

ЗНаю, что надо, но.... а результаты эксперимента можно предугадать, лишь взглянув на мой рабочий стол )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 19:59 | Сообщение # 834
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
метались между двумя подлецами,

А вы-то сами не ублажали подлеца? Или он не подлец? Мужа моего пожалели. Вот они все таки любовницы. Пожалела страдальца.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 20:01 | Сообщение # 835
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
У моей мамы был любимый человек - первый, самый-самый. Даже бабушка и мамина подруга мне говорили, что любовь там была прямо "ах!". Он был старше, хотел семью , детей, а мама хотела доучится. Вот как то поссорились они и одна ее подруга, зная весь расклад под пьяного расстроенного парня легла вовремя(это конечно его не оправдывает, но к портрету подруги добавляет штрихи). Ей повезло - залетела, парень, как условно честный - женился, мама с горя и пылая жаждой мести вышла замуж за самого красивого парня на районе. В итоге - через пол года развелась, бывший любимый ходил и плакал под окном - люблю тебя одну, мама кремень, даже бровью не повела. Потом умер он совсем рано лет в 30 от лучевой болезни(на подлодке атомной служил). Та бывшая подруга осталась одна с 2мя маленькими детьми, всю совместную жизнь муж ей говорил, что она его жизнь сломала, что не любит, живет из-за детей, хлебнула она с ним горя, потом тоже жизнь не заладилась. Мама до сих пор вспоминает своего любимого, больше она так никого и не полюбила, но вот в любовницы даже по большой любви не пошла. Так что не на пустом месте у меня такие представления.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 24 Мая 2017, 20:02 | Сообщение # 836
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
А вы-то сами не ублажали подлеца? Или он не подлец?

Подлец, конечно. Ну так он меня возбуждал, вызывал желание его ублажать и быть ублажённой им.....Очевидно, подлецы тянутся друг к другу )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 24 Мая 2017, 20:03 | Сообщение # 837
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ЗНаю, что надо, но.... а результаты эксперимента можно предугадать, лишь взглянув на мой рабочий стол )))

К счастью или к сожалению, но я воспитала чистоплюйку. По подобию своему. Хотя иногда на неё, как и на меня, нападает непродолжительная лень.
По поводу рабочего стола анек старый есть:
- Мама я же просил тебя ничего не трогать у меня в комнате, особенно на рабочем столе.
- Сынок, там же огрызки-объедки-фантики. Вон, паук в углу уже завелся.
- Мама, не трогай Гошу, он тебе ничего плохого не сделал.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 20:03 | Сообщение # 838
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но мне просто самой интересно, сколько я проживу в бардаке )

да ладно вам, назовите это творческим беспорядком)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 24 Мая 2017, 20:05 | Сообщение # 839
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Tabita, красивая и грустная история. Если такие и случаются, то слишком редко. Да и поколения разные, это тоже отпечаток свой накладывает.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Tristy Дата: Среда, 24 Мая 2017, 20:06 | Сообщение # 840
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
да ладно вам, назовите это творческим беспорядком)

Я не могу ) Может, я поэтому от горца уйти не могла так долго.... на чьём ещё фоне так ярко проступят все мои недостатки? Рядом с кем ещё можно почувствовать всё своё несовершенство, вся несостоятельность ?)))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: