Простить саму себя
Tristy Дата: Среда, 24 Мая 2017, 19:02 | Сообщение # 781
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
кавказца, которые, как известно даже ребёнку, не заводятся

Заводятся, но не разводятся )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 19:04 | Сообщение # 782
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Tristy, вы судьбой горца не интересуетесь?
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 24 Мая 2017, 19:07 | Сообщение # 783
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
ну муж пока нам еще пригодится)

Понятное дело. Помню, Вы писали, что виноват во всё муж, любовница так - патроны только подносила... То есть, Вы не отрицаете, что главная вина - на муже всё-таки. А ведь Вам же к нему в постель ложиться приходится каждый день.... пока он вам "ещё пригодится". Конечно, как тут успокоишься...

Добавлено (24 Мая 2017, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Tristy, вы судьбой горца не интересуетесь?

3 месяца не интересовалась. Но вот дёрнуло на днях поинтересоваться )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 24 Мая 2017, 19:09 | Сообщение # 784
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
А ведь Вам же к нему в постель ложиться приходится каждый день.... пока он вам "ещё пригодится". Конечно, как тут успокоишься...

Провокация на провокации.
Тристи, прекрасно сами для себя решили - не рожать от горца ибо это будет тот ещё квест. Который он или вы могли не пройти, но Табиту керосините почём зря.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 24 Мая 2017, 19:09 | Сообщение # 785
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А по-моему, сложнее поверить в то, что женщина, желающая выйти замуж, будет 10 лет ждать мужчину (кавказца, которые, как известно даже ребёнку, не заводятся))). А у него в это время в семье будут рождаться и подрастать дети )))

Всё гораздо проще. Опять же лично моё, простое обывательское мнение smile
Закрутилось по молодости, всё красиво и боХато, и удобно. И самооценка выше крыши.
Сначала и не думается о замужестве и прочем. А потом, спустя годы, понимаешь, что подсела на это, как на наркоту. И уже пора и семью и деток, а оно всё на прежнем уровне. Поэтому и разошлись вы с ним. А если бы он замуж позвал, то пошли бы, вернее побежали.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 24 Мая 2017, 19:10 | Сообщение # 786
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
У него всё хорошо. Новые подружки. Но, говорит, все ошибки, что были в наших с ним отношениях, он учёл и больше их не повторит. И передо мной он, конечно, кругом виноват, признаёт это и кается )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 19:13 | Сообщение # 787
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Понятное дело. Помню, Вы писали, что виноват во всё муж, любовница так - патроны только подносила... То есть, Вы не отрицаете, что главная вина - на муже всё-таки. А ведь Вам же к нему в постель ложиться приходится каждый день.... пока он вам "ещё пригодится". Конечно, как тут успокоишься..

так есть смягчающее его вину обстоятельство - все же не чужой человек, я можно сказать любила его большую часть своей жизни и детей от него родила, а любовница - тетка чужая, да еще и козни мне строящая многие годы(подтверждено свидетельскими показаниями sorry )
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 24 Мая 2017, 19:14 | Сообщение # 788
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Закрутилось по молодости, всё красиво и боХато, и удобно. И самооценка выше крыши.
Сначала и не думается о замужестве и прочем. А потом, спустя годы, понимаешь, что подсела на это, как на наркоту. И уже пора и семью и деток, а оно всё на прежнем уровне. Поэтому и разошлись вы с ним. А если бы он замуж позвал, то пошли бы, вернее побежали.

Да нет. Ну вот представьте. Замуж я не хочу и боюсь. И до сих пор. Сдаётся мне, не понравится там...вот не знаю я почему, но так есть. А значит - что? А значит то, что я должна себе сама обеспечить такой уровень жизни, чтобы замуж было необязательно. Значит - что? Правильно - работать и учиться. И горец мне для этого нужен было. Он очень требовательный в быту, а я в жизни полы мыла раз 10, может, от силы. Я домашними делами вообще не занимаюсь. Какая из меня горская жена? Не хочу я горбатиться на горца, при том, что основную часть своих ресурсов он уже заработал (в первом браке), и впереди у него пенсия, а трое детей у него никуда не испарятся, даже если в паспорте появятся ещё пара штампов.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 19:14 | Сообщение # 789
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Tristy, то есть он перешел от качества к количеству, умножил число действующих любовниц?
Российская Федерация
Hariett Дата: Среда, 24 Мая 2017, 19:14 | Сообщение # 790
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 958
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
золотая рыбка из рук выскользнула и уплыла в нелюбимое болото


...В жизни всё мгновенно и всё проходяще
а ты был неверное не настоящий
и до неприличия Ты был мне не верный Ты был не обычный Ты был обыкновенный.... Золотая рыбка... золотая....

Лирическое отступление.

Про нелюбимое болото. Это Вы о своей семье? Золотая рыбка (муж Ваш) выскользнул из грязных рук Лю и уплыл в нелюбимое болото, то бишь к Вам. Как Вам интерпретация? Отражение Вашего собственного отношения к собственной семье.

Про нелюбимое болото у моего бывшего "лудшего друга". Тема его жены закрыта. Я ничего не смогу сказать о его жене и их взаимоотношениях. Так как не знаю. Эта тема никогда не обсуждалась.

Скажу больше. Однажды он заикнулся: "ты не представляешь какой я прихожу домой". Огреб по полной. Популярно, с матом, объяснила. Если коротко: "не смей, это твоя проблема - ее сам и решай".

И вообще, свою женскую точку зрения с позиции жены я ему постоянно озвучивала. И в выражениях особо не стеснялась. Видимо, по-этому секса у нас было мало, все больше разговоров. happy Мотал на ус. Надеюсь, что правильные вывода сделал.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 24 Мая 2017, 19:16 | Сообщение # 791
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Tristy, то есть он перешел от качества к количеству, умножил число действующих любовниц?

Да не знаю. Я, вы поймите, то, что говорит мне горец, не могу выдавать за реальность тут pleasantsurprize
Я спалила переписку только с одной девчонкой. Про неё и было сказано и показано ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 19:17 | Сообщение # 792
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Тристи, прекрасно сами для себя решили - не рожать от горца ибо это будет тот ещё квест.

Возможно, Тристи просто не готова была стать матерью, вот если бы ей нужен был ребенок, может и горец не отвертелся бы.)
Российская Федерация
Hariett Дата: Среда, 24 Мая 2017, 19:18 | Сообщение # 793
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 958
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я спалила переписку только с одной девчонкой. Про неё и было сказано и показано ))


Их в одной спецшколе учат - сознаваться лишь с том, на чем погорели. Об остальном ни-ни.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 24 Мая 2017, 19:22 | Сообщение # 794
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Возможно, Тристи просто не готова была стать матерью, вот если бы ей нужен был ребенок, может и горец не отвертелся бы.)

Да, так и есть. Но, если бы я была готова стать матерью, я б от него рожать всё равно не стала. Не заслужил pleasantsurprize

Добавлено (24 Мая 2017, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата Hariett ()
Их в одной спецшколе учат - сознаваться лишь с том, на чем погорели. Об остальном ни-ни.

Горец мне объяснил, что это сестрёнка его племянника (то есть - племянница, которой, как мне известно, у него нет))))
Я после этого минуты 2-3 улыбалась. Он пытался говоить о чём-то другом. Потому сказал: "Ну соврал я тебе, соврал... ну какая у Ибрагима может быть сестрёнка?"
То есть, он вообще не привык врать. Он привык, что его просто не спрашивают ни о чём. Совсем избалованный женской лояльностью )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 24 Мая 2017, 19:23 | Сообщение # 795
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Правильно - работать и учиться. И горец мне для этого нужен было

Tristy, Все 10 лет?
Цитата Tristy ()
Он очень требовательный в быту, а я в жизни полы мыла раз 10, может, от силы. Я домашними делами вообще не занимаюсь. Какая из меня горская жена?

Я вас умоляю, вы же не в аул к нему взамуж бы пошли amorous
А вообще полы мыть шансов больше у жен русских, и горбатиться на них гораздо больше придётся pleasantsurprize
Цитата Tristy ()
Замуж я не хочу и боюсь. И до сих пор.

Мдаа, видать горец совсем вас запугал amorous
Российская Федерация
Hariett Дата: Среда, 24 Мая 2017, 19:23 | Сообщение # 796
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 958
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Год как я развелась. Год одиночества, пустоты, слез, бессонных ночей. Год раздумий, размышлений. Он просто прошел этот год. Просто прошел. Черный год. Снег - черный, новая листва - черная, цветущие яблони без запаха, лето.. каким оно было? Этот год просто прошел.
Новая осень... черная... все по кругу.


Это я што ли. Сама не верю.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 19:23 | Сообщение # 797
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Про нелюбимое болото. Это Вы о своей семье? Золотая рыбка (муж Ваш) выскользнул из грязных рук Лю и уплыл в нелюбимое болото, то бишь к Вам. Как Вам интерпретация? Отражение Вашего собственного отношения к собственной семье.

Это интерпретация не моя, а большинства любовниц, ведь мужчины начинают пылать к ним страстью, потому что дома все тухло. Тухло не дома, тухло у подобного мужика внутри, жена это понимает, когда открывается измена, но любовница знает об этой гнильце изначально. Как вы меня не убеждайте, но не будет порядочный мужчина заводить шашни на стороне, даже если там любовь. Не будет он ни себя, ни любимую, ни жену марать в этой грязи. Настоящий мужчина сделает выбор и не станет врать годами себе, жене, любовнице.
Хоть мужчина и один, но как это не парадоксально звучит, жена рожает детей от надежного мужа, а любовница от гнилого кобеля и это ее выбор.
Российская Федерация
Hariett Дата: Среда, 24 Мая 2017, 19:25 | Сообщение # 798
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 958
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Это интерпретация не моя, а большинства любовниц, ведь мужчины начинают пылать к ним страстью, потому что дома все тухло. Тухло не дома, тухло у подобного мужика внутри, жена это понимает, когда открывается измена, но любовница знает об этой гнильце изначально. Как вы меня не убеждайте, но не будет порядочный мужчина заводить шашни на стороне, даже если там любовь. Не будет он ни себя, ни любимую, ни жену марать в этой грязи. Настоящий мужчина сделает выбор и не станет врать годами себе, жене, любовнице.


Эт не ко мне. Это у мужикам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 24 Мая 2017, 19:25 | Сообщение # 799
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я вас умоляю, вы же не в аул к нему взамуж бы пошли
А вообще полы мыть шансов больше у жен русских, и горбатиться на них гораздо больше придётся

Мне не придётся. Я не люблю горбатиться. Просто у нас разное отношение к быту, вот и всё. И я рада, что у него была и есть жена.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 24 Мая 2017, 19:26 | Сообщение # 800
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Как вы меня не убеждайте, но не будет порядочный мужчина заводить шашни на стороне, даже если там любовь.

Tabita, Не убеждаю, но практически всё мужчины полигамны. Просто некоторые хорошо скрывают свою кобелячью натуру.
Российская Федерация
Поиск: