Простить саму себя
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:24 | Сообщение # 641
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, сорвалась я, хорошо у меня процесс пошел по потере лишнего веса, но по причине здоровья, вернее нездоровья опять набрала. Сейчас опять на старте к здоровой жизни.
Российская Федерация
Hariett Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:28 | Сообщение # 642
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 958
Статус: Офлайн
Табита, это общественный ресурс и каждый вправе высказывать свое мнение. Цитирую Вас же. И далее наоборот по тексту.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:29 | Сообщение # 643
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
NeLisa, вы можете создать что- то новое. Вместо расстрелянной семьи. Другую. Кто- то может. Кто- то нет. Но того, что было, уже никогда не будет- доверия, безмятежности....
Турция
Ямочки Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:30 | Сообщение # 644
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я вчера не учавствовала в обсуждениях shy может и лишнего ляпнула, у самой пыльце в пушку по поводу лишнего веса, обидеть не хотела. По поводу виновности или не виновности, да не нам судить что да как, все периоды жизни, выбор за нами. Так же как и выбор периодов и сроков боли. Зачем страдать, самоуничижать себя, если объективно все хорошо? Нет определённый период проходят все, все живые люди, но не годами же.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:30 | Сообщение # 645
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Я худею не для мужа и не с целью привлечение новых самцов. Я худею для здоровья и более комфортной жизни. За год от комплексов во многом избавилась - в зеркала на себя смотрю, наряды покупаю, цвет гардероба изменился. Вот сегодня по городу гуляла в рваных джинсах, кедах и шафрановой тунике, с пестрым этно рюкзаком на плече. И как то по фиг, кто и что обо мне подумает. Черная футболка и черные брюки остались в шкафу.)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:31 | Сообщение # 646
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Интересное у вас детство было

Угу. И не только детство. Добровольно рожать ребенка без отца считаю эгоизмом высшей степени, потому что полноценно вырастить его за двоих очень нелегко, а зачастую невозможно. У ребенка изначально нет правильной картины семьи. А если еще мамаша на последнем издохе тащит это ярмо (не про автора, обобщаю, очень распространенная картина), или вообще забивает, то на кой рожать? Свои силы рассчитать очень сложно в этом вопросе. Родители не вечные, хотя меня спасли именно они, родители матери. Разводы, папы-алкоголики и др. - для детей наглядный пример как делать не надо. А тут какой пример? А куда понесет потом по течению туда и поплывут. А несет, как правило, не туда куда надо.
Может у автора все по-другому будет, но я таких примеров, включая свой, не знаю.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:32 | Сообщение # 647
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
него веса, но по причине здоровья, вернее нездоровья опять набрала. Сейчас опять на старте к здоровой жизни.

Все получится whiteflower просто у меня период- я смогла, значит все смогут, и хочется нравоучительтвовать))) синдром белого пальто?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:32 | Сообщение # 648
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но того, что было, уже никогда не будет- доверия, безмятежности....
Или будет. Новое по-любому создается. После измены многое вскрывается, меняется, часто выгорает. Вот не вижу я напряженности в тех участницах, которые мужа простили. Живут - счастливы. Те, у кого не получается простить - тем очень сложно. Лихорадит и их и мужа...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:33 | Сообщение # 649
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Табита, это общественный ресурс и каждый вправе высказывать свое мнение. Цитирую Вас же. И далее наоборот по тексту.

я не вижу противоречий, вы высказываете свое видение моей ситуации, я порирую и аргументирую фактами для ясности, вы же отчего то огрызаетесь, когда задевают ваши больные места.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:33 | Сообщение # 650
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
самцов. Я худею для здоровья и более комфортной жизни

Супер мотивация! И джинсы кеды и шафрановая блузка- супер!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Hariett Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:33 | Сообщение # 651
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 958
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
сорвалась я, хорошо у меня процесс пошел по потере лишнего веса, но по причине здоровья, вернее нездоровья опять набрала. Сейчас опять на старте к здоровой жизни.


Не вздумайте сидеть на диете. Вес вернется. Еще и с лишком. Ешь что ели. Только порции уменьшите. По понемногу начинайте. Сначала ложку не доешьте, потом две. Булку взяли - чуть не доели. Не заморачивайтесь с ПП. Это долго, нудно и ни к чему Вам. Куда Вам с четырьмя спиногрызами. Понемногу откажитесь от майонеза, масла, чай без сахара. Этого достаточно. У меня морковка всегда на столе. Младший любит таскать что-нибудь и у телевизора трескать. И для зубов полезно.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:33 | Сообщение # 652
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
синдром белого пальто?
amorous Хоть кто-то признался еще. А то мне одиноко и грустно из-за этого. Кругом нормальные люди, и только я одна в белом, и с короной! whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Hariett Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:35 | Сообщение # 653
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 958
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
вы же отчего то огрызаетесь,


Ну что Вы прям как в детском саду.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:36 | Сообщение # 654
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Супер мотивация! И джинсы кеды и шафрановая блузка- супер!

whiteflower
Российская Федерация
Hariett Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:38 | Сообщение # 655
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 958
Статус: Офлайн
aurora_borealis,

Вас не в ту степь понесло. Читать даже не стала. Так что без ответа, без комментариев.

Добавлено (24 Мая 2017, 16:38)
---------------------------------------------
Самая лучшая мотивация - быть лучше себя вчерашней.

Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:40 | Сообщение # 656
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Не вздумайте сидеть на диете. Вес вернется. Еще и с лишком. Ешь что ели. Только порции уменьшите. По понемногу начинайте. Сначала ложку не доешьте, потом две. Булку взяли - чуть не доели. Не заморачивайтесь с ПП. Это долго, нудно и ни к чему Вам. Куда Вам с четырьмя спиногрызами. Понемногу откажитесь от майонеза, масла, чай без сахара. Этого достаточно. У меня морковка всегда на столе. Младший любит таскать что-нибудь и у телевизора трескать. И для зубов полезно.

за мою "карьеру " в похудении я уже лекции могу читать по здоровому питанию. Все я знаю, сама кого угодно научу, силы воли не хватает. Меня вон диетолог с эндокринологом к психу отправили, говорят проблема не в кишках, а в голове)

Добавлено (24 Мая 2017, 16:40)
---------------------------------------------
Inkla, хотите покажу свои усы и армянский нос?))

Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:41 | Сообщение # 657
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Hariett, ребенок родился, постарайтесь показать ей правильную модель семьи, поверьте, девочки выросшие без отца (отчима) всю жизнь будут искать отца в чужих мужиках. Это природа. И ничем хорошим это не заканчивается обычно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:41 | Сообщение # 658
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Хоть кто-то признался еще. А то мне одиноко и грустно из-за этого. Кругом нормальные люди, и только я одна в белом, и с короной!

Чой-та? Я тоже в новом (не в белом) пальте, в первом ряде с бородавкой на носе.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Hariett Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:42 | Сообщение # 659
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 958
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Меня вон диетолог с эндокринологом к психу отправили, говорят проблема не в кишках, а в голове)


Соседка моя, старушенция лет 85, всю свою жизнь донимала гастроэнтерологов. Не принимаю, говорит, я мясо. Рефлюкс какой-то (я не врач, терминологию могу путать). А себя то как истязала - и трубки глотала, и трубки пихала. Рефлюкс все свой лечила. А у нее много лет назад муж умер, потом сын. Вот она это принять и не могла.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:43 | Сообщение # 660
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Вот сегодня по городу гуляла в рваных джинсах, кедах и шафрановой тунике, с пестрым этно рюкзаком на плече. И как то по фиг, кто и что обо мне подумает.
Обожаю джинсы!) Клево одеты были, на мой взгляд)
Цитата Tabita ()
Черная футболка и черные брюки остались в шкафу.)
Не... мой любимый - черный - супер-мега-пупер-универсальный)
Цитата Аэлита ()
У ребенка изначально нет правильной картины семьи
Полная семья - тож не гарант. Хотя и так понятно, что мама-папа-я - все таки лучше.
Цитата Аэлита ()
А несет, как правило, не туда куда надо.
У меня среди знакомых, есть и мужчины и женщины, выросшие без отца. Хорошие люди... По-разному складывается.
Цитата Аэлита ()
но я таких примеров, включая свой, не знаю.
Тут не совсем поняла... Вы на хренового человека не очень тянете вроде faint


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: