Простить саму себя
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:03 | Сообщение # 621
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Hariett, мой отец незаконнорожденный послевоенный ребенок и я видела, как он нес на себе это ярмо практически всю свою жизнь. Тема отца для него табуирована, хоть он вырос с замечательными и любящими бабушкой и дедушкой.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:04 | Сообщение # 622
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Анна тут же предложила свою помощь. У нас есть ветка, я приготовилась тоже косвенно поучаствовать (почитать), а ничего и не произошло.
Так они о сегодня уже разговаривают, а не о той теме. Ту я тож помню) С неделю назад, или около того)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:05 | Сообщение # 623
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Какое существующее положение. Не было еще. Это в самую первую встречу было. Исчо ничего не було.


А разве на момент первой встречи с любовником Вы были еще замужем?

Цитата Hariett ()
Это было ясно как день.


А какую тогда его подлость по отношению к беременной жене Вы не можете принять? Вам были безразличны и его жена, и дети.

Цитата Hariett ()
Мечтать и планировать это разные вещи.


Вы явно не мечтали с чужим мужем.

Цитата Hariett ()
Он не двусмысленно дал понять. Он сразу об этом сказал. Конкретно.


Тогда, на что тайно надеялись?

Цитата Hariett ()
Не только не думала. Пытались. Оба.


Мужчине не было смысла пытаться разорвать отношения, особенно, когда он загодя озвучил Вам их условия. Вам было предложено быть его любовницей до тех пор, пока ему это не надоест. Вы согласились с этим, но, рассчитывали позже перевернуть ситуацию в свою пользу. Пытались это сделать, но не вышло.

Цитата Hariett ()
А я и не играла.


Вы допустили беременность и рождение внебрачного ребёнка.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:07 | Сообщение # 624
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Это у Вас не заладилось с мужем не потому что Лю появилась, а Лю появилась потому, что что-то разладилось.

Ну это же классика. У всех чего-то не заладилось. Заладилось только у тех, кому жена на голову рога напялила. И ещё у язвенников и трезвенников (с) laught
У Вас у самой-то что разладилось в браке?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:07 | Сообщение # 625
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
мой отец хороший муж, замечательный человек, но он так и не смог стать отцом, все, что он мог дать нам с братом - это просто быть с нами рядом, у него не было образца отца перед глазами. Все это от того, что его мать в свое время решила родить ребенка от женатого для себя. Это ее решение не сделало ее счастливой, а погубило, и принесло много страданий близким, особенно этому самому ребенку.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:09 | Сообщение # 626
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
ак они о сегодня уже разговаривают

а сегодня проистекает из вчера, разве нет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:12 | Сообщение # 627
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Это у Вас не заладилось с мужем не потому что Лю появилась, а Лю появилась потому, что что-то разладилось.

повторяю - при любом разладу у моего мужа была возможность решать проблему внутри семьи или бежать налево. Проблема то получается у обоих была, только я от нее не пошла по чужим писькам скакать и от левых мужиков плодится.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:12 | Сообщение # 628
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
а сегодня проистекает из вчера, разве нет?
Они и вчера лишний вес обсуждали? faint Вот тем для разговора других нет.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Hariett Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:13 | Сообщение # 629
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 958
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
У моих детей есть семья - мама и папа, которые их любят, заботятся о них, проводят с ними ВСЕ свое свободное время и тратят на них ВСЕ СВОИ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ, ФИЗИЧЕСКИЕ И ДУХОВНЫЕ РЕСУРСЫ.


И у моих детей есть семья. Любящая мама. У сыновей папа. Хотелось бы, что бы был папа-Отец, а не папа-Приятель (как дела, хорошо учись, поздно не возвращайся, слушайся маму). У моей дочери есть любящие братья. Бабушки дедушки, тети и дяди. Да, у дочери папы нет. Но это лучше чем папа-тиран или папа-алкоголик. А мужским вниманием она не обделена.

Не Вам судить.

Разбирайтесь со своими тараканами. И мою историю на себя не примеряйте.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:17 | Сообщение # 630
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Не Вам судить.

отчего же? Вы же беретесь судить мою историю.

Добавлено (24 Мая 2017, 16:17)
---------------------------------------------
Hariett, вы изначально лишили свою дочь права на отца, пойдя на поводу у собственных желаний. При этом сделали это подло. Одно дело принять решение быть матерью одиночкой и воспользоваться донорством, другое втянуть в эту аферу еще и других людей.

Российская Федерация
Hariett Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:17 | Сообщение # 631
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 958
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
мой отец хороший муж, замечательный человек, но он так и не смог стать отцом, все, что он мог дать нам с братом - это просто быть с нами рядом, у него не было образца отца перед глазами. Все это от того, что его мать в свое время решила родить ребенка от женатого для себя. Это ее решение не сделало ее счастливой, а погубило, и принесло много страданий близким, особенно этому самому ребенку.


Ну это Вам к свекрови вопросы. Еще и она у Вас виновата.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:18 | Сообщение # 632
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, да пусть плодится кто хочет и от кого хочет- не наша зона ответственности. Эк вас задело. Объективно, если все на самом деле хорошо- нет качель, муж проявляет свою Любовь, за три года должно встать на нормальные рельсы ваша жизнь. Вы почему то сами это не хотите сделать. Почему? Или есть все же косяки в сегодняшних отношениях с супругом( доверие не доверие в расчёт не берём). И ещё, вы можете любить себя какую хотите, но лишний вес под центнер и больше редко кого заводит сексуально, не обижайтесь- знаю о чем говорю, сама периодами в своей жизни была очаровательным бегемотиком, но тонуть в складочках бегемотика приятно не всем), конечно же это не основная причина измены , но повод задуматься есть. К слову я и сейчас ещё не лань, но уже и не бегемотик)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Hariett Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:20 | Сообщение # 633
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 958
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Hariett, вы изначально лишили свою дочь права на отца, пойдя на поводу у собственных желаний. При этом сделали это подло. Одно дело принять решение быть матерью одиночкой и воспользоваться донорством, другое втянуть в эту аферу еще и других людей.


Цитата Tabita ()

отчего же? Вы же беретесь судить мою историю.


Я Вас вообще не сужу. Ни в коей мере. У Вас очень тяжелая жизненная ситуация. Очень. Вы варитесь в этом. Пришли на форум. За поддержкой. Вам со всех сторон пытаются помочь. И я тоже.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:21 | Сообщение # 634
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Hariett, это общественный ресурс и каждый вправе высказывать свое мнение. Вам претят люди с ожирение, мне - рожающие вне брака, при заранее известной несвободы сексуального партнера.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:22 | Сообщение # 635
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Ямочки, в том году, помнится, фишка такая была: как придет очередная жена - ей тут же с задором начинали объяснять, с разных сторон: как она сама во всем виновата - то в ней не так, это - не эдак... Знаете что общего во всех этих историях было? Только изменяющий муж... ;-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:22 | Сообщение # 636
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, вот честно , сама в шоке, мужа заводит и еще как)))
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:23 | Сообщение # 637
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Они и вчера лишний вес обсуждали? Вот тем для разговора других нет.

ответ:
Цитата Ямочки ()
И ещё, вы можете любить себя какую хотите, но лишний вес под центнер и больше редко кого заводит сексуально, не обижайтесь- знаю о чем говорю, сама периодами в своей жизни была очаровательным бегемотиком, но тонуть в складочках бегемотика приятно не всем), конечно же это не основная причина измены , но повод задуматься есть. К слову я и сейчас ещё не лань, но уже и не бегемотик)))


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Hariett Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:23 | Сообщение # 638
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 958
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Tabita, да пусть плодится кто хочет и от кого хочет- не наша зона ответственности. Эк вас задело. Объективно, если все на самом деле хорошо- нет качель, муж проявляет свою Любовь, за три года должно встать на нормальные рельсы ваша жизнь. Вы почему то сами это не хотите сделать. Почему? Или есть все же косяки в сегодняшних отношениях с супругом( доверие не доверие в расчёт не берём).


Табита. Верно Вам говорят. Слушайте Гуру.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:24 | Сообщение # 639
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
вот честно , сама в шоке, мужа заводит и еще как)))
Похудеешь тут amorous

Цитата Inkla ()
ответ:
Да... прям расстроилась... sad


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Hariett Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:24 | Сообщение # 640
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 958
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Hariett, это общественный ресурс и каждый вправе высказывать свое мнение. Вам претят люди с ожирение, мне - рожающие вне брака, при заранее известной несвободы сексуального партнера.


Дался же Вам Ваш же собственный лишний вес.
Российская Федерация
Поиск: