• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Он ушел, а я осталась. (Муж ушел к любовнице.)
Он ушел, а я осталась.
Зося Дата: Вторник, 02 Февраля 2016, 13:54 | Сообщение # 181
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ptashka ()
Тут мне надо в другой ветке тему заводить. Но я не готова сейчас это с кем-то обсуждать.

Ptashka, опять женатик? Спасу порядочным женщинам нет от этих кобелярусов проштампованных)) smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ptashka Дата: Вторник, 02 Февраля 2016, 14:03 | Сообщение # 182
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Ptashka, опять женатик?

Увы, да.
Российская Федерация
anakonda Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 23:41 | Сообщение # 183
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Ptashka, в общем с отцом детей все понятно, ничего особо хорошего не видно пока.. А вот про вторую темку кстати вы ко мне загляните, посмеетесь. Вдруг ответы какие себе найдете. "Невероятное предложение" называется.

Добавлено (04 Февраля 2016, 23:41)
---------------------------------------------
Про сочувствующих женатиков.

Российская Федерация
Ptashka Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 18:16 | Сообщение # 184
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Спасибо, я читаю вашу тему. О, Да! Все именно так. Сначала сочувствуют, жалеют, потом в постель тащат и считают, что спасают тебя. От проблем и одиночества. Но проблем только больше становится почему-то.

Добавлено (06 Февраля 2016, 18:16)
---------------------------------------------
У детей в школе карантин неделю был. Отправила мелкого к бывшей свекрови на три дня. Сегодня встречала его. Свекровь до автостанции довезла и на этом же автобусе домой уехала. По дороге сын рассказывал как у бабушки жил, говорит:"Бабушка про женихов твоих спрашивала." И это уже не в первый раз. Выпытывает у него кто, что, с чем, зачем, как зовут и вплоть до цвета волос. Твою ж мать! Взбесило меня неимоверно. Позвонила ей, спросила как доехала, поблагодарила за подстриженного сына. А потом спросила:"А про женихов моих Вы с какой целью интересуетесь?" Она растерялась, было по голосу слышно сначала, попыталась отнекиваться. А потом выдала:"Мне интересно как ты живешь." Моя жизнь что только в этом заключается? Или это все, что в моей жизни ее интересует?! Почему не спросит как я тут выживаю на крошечные алименты, как с бронхитом пашу на двух работах, что бы детей обуть-одеть нормально?! "А Вы меня об этом в следующий раз спросите, я отвечу. Да, ходят и с цветами ходят и с подарками. Ребенка то зачем каждый раз этим пытать!" Обиделась. Попрощалась сквозь зубы. Так ведь и бывший всегда, когда мелкого берет об этом спрашивает. Мне интересно-зачем?!

Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 19:24 | Сообщение # 185
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ptashka ()
Мне интересно-зачем?!

Ptashka, причин много. Мы о них можем только догадываться.
- утвердиться, что такую с....у не зря бросил её сын, а значит не только он редиска
- узнать, свободно ли место, если сыну захочется вернуться
- убедиться, что и ваша женская судьба устроилась
- проверить, не обрели ли её внуки другого папеньку
- убедиться, что сноха детьми занята, а не криптованный мат....
Ну и так далее, вариантов куча. Вы лучше знаете, что она за человек. А следовательно и для чего ей это нужно, понимаете лучше, чем мы. Как сами то думаете?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ptashka Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 19:38 | Сообщение # 186
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Вот и дело-то, что я не знаю! Личная жизнь на то и личная, что бы в нее кто попало нос свой не совал. На мой ответ, сказала, что рада за меня. Только вот не искренне это как то звучало. Мне и бывший в последний наш разговор сказал:"Ты слишком быстро нашла мне замену".
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 20:08 | Сообщение # 187
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Ссори, вроде бы культурно старалась. happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 21:08 | Сообщение # 188
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Ptashka ()
Мне и бывший в последний наш разговор сказал:"Ты слишком быстро нашла мне замену".


Я бы после такого замечания порвала бы его на британский флаг. Ему ли вам такое говорить!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 23:43 | Сообщение # 189
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ptashka,
Не переживайте. Это синдром собаки на сене. Сам не гам и другим не дам.
Мелкую тоже расспрашивал ББМ как долго я ее оставляю дома одну и где я в это время. Люди мерят других по себе. Не парьтесь зачем, как да почему. В лоб можно спросить - а вас, Иваноида Бумбрульгондовна, не интересует, как я тут с бронхитом на двух работах с копеечными алиментами детей поднимаю? вас интересует есть ли жизнь на Мрасе, сиреч есть ли у меня личная жизнь после всей катавасии?

Хватит с такими миндальничать, чем с ними деликатнее - тем они наглее. Моська у них треснет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ptashka Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 13:27 | Сообщение # 190
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Неделю назад БМ вдруг изъявил желание сам выписаться. Не обошлось без проблем. Я еще до нового года внесла его номер в ЧС, он отправил мне СМС и ,не получив ответа, позвонил дочери. Пришлось перезванивать ему и предупреждать, что общаться мы сможем только через детей. Приехал, забрал домовую книгу, через неделю приехал возвращать. Отметки о выписке нет. Выписался или нет так и остается тайной. Созванивается только с сыном опять. И то сын ему звонит. В прошедшую субботу обещал взять сына покатать, утром звонит:"Не получается приехать." Сын в слезы. А он:"Может мать тебя ко мне отпустит?" Отпустила. Чего мне это стоило словами не передать! Теперь долго мне этот подвиг не повторить!
Российская Федерация
anakonda Дата: Пятница, 18 Марта 2016, 19:22 | Сообщение # 191
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Ptashka, а чего не так с подвигом? Я своих двоих навесила ему по осени мол возьми в гости к себе. Думала, биться ночью головой об стену буду. А получилось наоборот - ехала домой, после того как их ему передала, и хохотала. Раньше он свободным был, а я дома с детьми сидела у окошка плакала, и не выйти никуда, и он не приходил. А теперь я себе выходной устроила и могла делать, что заблагорассудится))) А он с детьми сидит. Пусть не в нашем доме, неважно это. Детям дала все цу мол веселитесь, малышня, как хотите там. Ешьте, пейте, смотрите мультики и тд. И если кто обидит, мне звоните. В итоге дети увидели, как папа живет. Сказали фееее, у него там маленькая квартира, у нас лучше. А его эта ..... спала одна на кухне, пока папа с детьми в комнате. Правда больше он почему не берет их)))))) Наверное долгая истерика была у его любови))))
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 18 Марта 2016, 19:38 | Сообщение # 192
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ptashka ()
Чего мне это стоило словами не передать! Теперь долго мне этот подвиг не повторить!

Цитата anakonda ()
а чего не так с подвигом?

anakonda, замечательно вы себя повели, респект. whiteflower
Ptashka, берите пример, а не выдумывайте себе "подвиги", которые кроме вас самой никому не нужны и не заметны.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 18 Марта 2016, 21:33 | Сообщение # 193
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
anakonda, Вы молодец!!! Очень повеселили. whiteflower
Российская Федерация
солнышко1 Дата: Пятница, 18 Марта 2016, 22:24 | Сообщение # 194
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Цитата anakonda ()
Наверное долгая истерика была у его любови))))

Надо взять на заметку!!!!
Российская Федерация
Ptashka Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 04:42 | Сообщение # 195
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
берите пример, а не выдумывайте себе "подвиги", которые кроме вас самой никому не нужны и не заметны.

Ну у меня не все так просто. Он возит и встречается только с сыном, что вызывает у дочек ревность. Если со старшей БМ хоть иногда общается по телефону (уж лучше бы совсем не звонил, наорет на нее вечно) средняя им забыта капитально, подозреваю, что у него нет даже ее номера. И еще после отбытия БМ в голубые дали, сын стал заикаться. И при каждом посещении новой семьи отца все усугубляется. Если раньше мне самой казалось, что я просто надумываю, то после этой последней поездки сын заикается так, что ухудшение заметили даже учителя в школе.
Российская Федерация
anakonda Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 22:04 | Сообщение # 196
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Ptashka, ну многое же от нашего состояния и настроя зависит.. Моя старшая не заикалась, но сразу после его ухода у нее начались навязчивые движения. Типа хрустеть пальцами, дуть на пальцы во время разговора, тихонько так рыкать, ну то есть звук "р" произносить. При чем она сама этого не замечала. Сидит чай пьёт, тишина, а я только с ужасом слышу это тихое р..р..р... Это реально трудно всё. На меня уже не накатывает так, как раньше бывало. Но и грусть и тоска и злость бывают, я же живая. В те дни, когда я очень беру себя в руки, я тааак себя веду, что дети повторяют за мной. Мы уже давно не рычим, не хрустим пальцами, не плачем в подушку. Танцуем по квартире, бесимся, ходим в гости, в баню вот недавно ходили. Мне тяжело да, очень бывает временами тяжело и физически и морально. Но когда совсем невмоготу, я честна с детьми и прямо говорю, что грустно мне. Но общую атмосферу в доме я давно поддерживаю на должном уровне. У нас реально в доме царит счастье:) И любовь, и забота, и поддержка. И ругань тоже есть)) Но это всё мелочи жизни. Я это к тому всё пишу, что старайтесь, старайтесь передавать детям своё хорошее настроение, когда оно есть. Объединитесь, вы семья. Но не против кого-то. А только ради своей семьи из 4 человек. Будет вам вместе всем хорошо, и у дочек обиды на посторонних отодвинутся в дальний угол. И сынок улыбаться чаще станет, и проблемы с речью решатся быстрее. Мы вот еще и к логопеду ходили. Теперь если и рыкаем, то красиво и по делу:) А заикание кстати лечится пением. Напекли блинов, купили варенья, устроили себе домашние вкусные посиделки вечером и запели. И смешно станет и полезно:) Счастья всем, девчонки, эх, счастья нам...
Российская Федерация
Ptashka Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 10:21 | Сообщение # 197
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата anakonda ()
Счастья всем, девчонки, эх, счастья нам...

Спасибо! whiteflower Я стараюсь! Мелкому ищем логопеда. Но оказалось это не так просто, с заиканием не берутся. У нас городишко маленький и хорошие специалисты на вес золота. Даже хорошие психологи отсутствуют. Я пытаюсь больше проводить время с детьми, но совмещать с работой не так просто. Беру подработку и времени почти не остается. А о бывшем с детьми не говорю. О нем как о покойнике или хорошо или ничего. А мы снова остались без алиментов. С нашей биржи сняли его, на местную не взяли видимо пока, да и прописки нет наверное. Родители помогают, но дадут 1000, а мозг вынесут на 3! А БМ работает неофициально. Возил мелкого по работе в выходные.
И еще... До сих пор не разобралась что делать. Привез его в чужих шмотках, явно ношенных. Вещи не плохие. Но это вещи сына его феи! Взбесило неимоверно! Выбросить сын не дает. Говорит гулять в них буду, не выбрасывай только. Так что у меня благодетельница теперь есть. laught
Российская Федерация
anakonda Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 10:46 | Сообщение # 198
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Ptashka, пффф, надо было сказать мол а нам подарков она чё, не передала? Ишь ты наглая какая! Одного ребенка одарила дарами несусветными, так скажи и остальных пусть одевает. И мне бабла подкидывает, раз ты не можешь заработать. И вообще - чем проще вы к этому всему дерьму, простите, отнесетесь, тем вам легче будет. Может у меня характер такой, не знаю, но я реально внаглую говорю ему - ты пропишись еще в хату ее, детям твоим наследство передашь. Они тебе спасибо скажут. А когда он говорит, что денег нет, отвечаю мол так а че она тобой бесплатно пользуется? Пусть нам деньги за аренду передает. Мы тебя растили растили, кормили кормили, а она нахаляву тебя присвоила? И если честно, не удивлюсь, что он реально берет у нее денег и нам с этого перепадает. Дошли слухи, что она теперь на двух работах пашет. Так что все, что ни делается, к лучшему)
Российская Федерация
Ptashka Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 11:08 | Сообщение # 199
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Да я дар речи потеряла, если честно! СМС отправила только:"Спасибо за обноски, не парься в следующий раз". На что была обозвана в очередной раз нецензурным словом, да спросил еще чего я злая такая, весна что ли действует. Потом правда с подругой на работе поржали, я говорю может у нее сапоги зимние есть, а то в своих не знаю как настоящего тепла дождаться, третий год таскаю. Она посоветовала мешок ему выдать в следующий раз, пусть мол по поселку потаскается, может и для девок обносков насобирает, а то дочерей то нет у нее, что бы передать. happy
Российская Федерация
anakonda Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 11:19 | Сообщение # 200
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Ptashka, так вот я согласна с подругой)) Только не обносков, а новое пусть купит. И вам сапоги)))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Он ушел, а я осталась. (Муж ушел к любовнице.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: