• Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Год после расставания не могу начать жить
Год после расставания не могу начать жить
OSE Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 16:56 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Доброго времени всем. Писала тут год назад. Рассталась с любимым человеком, я была его любовницей. Никак не получается его забыть. Не могу жить полноценной жизнью. Стараюсь, не получается. Очень тоскую по прежней жизни, но понимаю что этого не повторить. Прошу помощи и совета...любого...позитивного или не очень.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 17:08 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
сколько лет? Чего у вас есть? Дети? Образование? Друзья? Почему расстались - жена вычислила?
Российская Федерация
OSE Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 17:18 | Сообщение # 3
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Мне 35 лет (но на свой возраст не выгляжу). Детей нет. Замужем не была. Вроде не дура, два высших образования. Расстались из за того что таких как я у него целый гарем был. Пообщалась с его еще одной любовницей. Она вышла на меня в соц сетях. Потом созвонились. Он видимо все это узнал (не от меня) и написала смс - ВСЕ. И вот все длится уже год. А он так и продолжает веселится в своем гареме и соответственно с эта же любовница у него и осталась.

Добавлено (20 Августа 2015, 17:18)
---------------------------------------------
Не я написала, он написал - ВСЕ. Коротко и ничего не ясно

Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 17:27 | Сообщение # 4
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
OSE, а чего хотите от себя, от него, от жизни?
Украина
try1999 Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 17:38 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
он написал - ВСЕ


Значит, все.
А чем вы занимались с 18 до 25 лет? Сидели? Образования свои получали? Почему не вышли замуж?
Российская Федерация
Andreeva Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 17:43 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
Коротко и ничего не ясно

Куда уж яснее...
Вы на что надеетесь-то? Что Ваш султан передумает и назначит Вас главной женой?
Деток нет, возраст - только позавидовать можно, а Вы всё сохнете по утерянному месту в гареме.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 18:06 | Сообщение # 7
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
OSE, как не можете начать жить? Вы живете и после но ВСЕ не умерли. Вы сами пытаетесь себя похоронить и сами себе удивляетесь. Подумаешь женатик вычеркнул вас из своего списка очередности. Делов- то, как дров.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Теана Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 18:15 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
Не могу жить полноценной жизнью.

А с ним Ваша жизнь была полноценной?
Российская Федерация
Жентосик Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 19:34 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Ну я Вас не понимаю. Вам 35 лет. Пора страдать, что столько всего упущено - дети, свадьба, полноценная жизнь, а Вы плачете по своему неполноценному прошлому. Ну раз уж у вас такие неполноценные страдания, то бросьте их нафиг. Возлюбите себя как ближнего своего (самооценку поднимите) и вперёд - на поиски отца детей!


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 20:12 | Сообщение # 10
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
Очень тоскую по прежней жизни, но понимаю что этого не повторить.

Сколько длилась эта Ваша прошлая жизнь?
Что значит "тоскую"?
Чем, какими способами/методами пробовали "вылечиться" от этой зависимости?


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
OSE Дата: Пятница, 21 Августа 2015, 09:38 | Сообщение # 11
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Отношения длились практически 2 года. И я понимаю что он не мой последний шанс. Мужского внимания хватает. Только у меня какой то ступор. НЕТ, я не жду что он вернется ко мне, да я НАВЕРНОЕ уже и не пущу. Обидно из за того что не объяснился, обидно что попользовались (толкьо вот не надо говорить что сами знали на что шли), видимо это все расплата...расплата за иллюзию отношений.
За этот год много что произошло в моей жизни - была операция на спине, похороны бабушки, покупка квартиры и авто. Она то (жизнь) идет. Только нет его в ней...
а то что почему не вышла замуж когда выходили все - ну вот как то так сложилось...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 21 Августа 2015, 11:17 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
(толкьо вот не надо говорить что сами знали на что шли)

OSE, в этих словах, как не крути, не верти и заложен главный смысл!
Вы на что рассчитывали, если откровенно, что он бросит семью и женится на вас? Какую цель преследовали вступая в отношения с женатым?

Добавлено (21 Августа 2015, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата OSE ()
видимо это все расплата...расплата за иллюзию отношений

Тогда все очень справедливо! Вы строили песочные замки - они, т.к. из песка, разрушились, даже по законам физики не могло быть иначе, все на своих местах!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
OSE Дата: Пятница, 21 Августа 2015, 11:17 | Сообщение # 13
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Меня устраивало что он женат. Да у него есть обязательства. Но мне хватало этих встреч. Я же любила, да и что лукавить до сих пор люблю. Мне ЗАМУЖ за него не надо было. Ведь каждая женщина думает что она единственная и неповоторимая. Я готова была мерится с его женой. Но только с женой. Понимаю что оценивать себя как часть чужой семьи тоже не правильно. Но черт возьми, почему бы и нет. Ведь главное чтоб тебя любили...а тут когда понимаешь что любила только ты...мерзко и обидно от всего этого (((
Российская Федерация
Теана Дата: Пятница, 21 Августа 2015, 11:21 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
обидно что попользовались (толкьо вот не надо говорить что сами знали на что шли)

Вызывает недоумение с какой готовностью многие женщины проявляют виктимность. Почему "попользовались", а не "попользовалась"? Разве Вы не брали из отношений положительные эмоции, не "пользовались" тем же сексом, радостью встреч, теплотой объятий? Если нет, то зачем нужны были тогда отношения и к чему переживать по утерянному "ни о чем"? А если да, то вы квиты, но тогда тем паче не о чем страдать.

Девочки, милые, прекращайте демонизировать своих бывших (и идеализировать настоящих). И Ваша "расплата за иллюзию отношений" - всего лишь еще одна иллюзия, череда которых может длиться до бесконечности. Его "Все" - это емкий и всеобъемлющий ответ, такое вот мужское объяснение, которое дополнений не требует. Примите это как факт, и примите достойно. Не обманывайте себя тем, что какие-то глаголы-существительные-прилагательные сделали бы расставание приятней.

Не в нем надо разбираться, а в себе. Представьте себе обыденную ситуацию - Вы едете по привычной дороге, и вдруг обнаруживаете, что появился знак "кирпич". А теперь переведу Ваш образ мысли:

"Я ездила по этой дороге практически 2 года. И я понимаю, что это не единственный путь. Дорог хватает. Только у меня какой-то ступор. Нет, я не жду, что "кирпич" снимут, да я наверное уже и не поеду этой дорогой. Обидно из-за того, что не объяснились из-за чего повесили знак; обидно, что попользовались моим доверием и привычками, видимо это все - расплата. Расплата за иллюзию дороги."

Срочно вытирайте сопли, разворачивайтесь и езжайте по другому пути. Неважно каким он будет - ухабистым, извилистым, отутюжено-асфальтированным, живописным или разбитым. Главное - не стойте на месте, у Вас возраст не совсем юный, чтобы позволить себе такую роскошь (зачеркнуто) глупость. Сама себе скажите "Все", наконец.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 21 Августа 2015, 11:28 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
Но черт возьми, почему бы и нет.

Ну тогда в таком случае (не обижайтесь только): "Но черт возьми, почему бы вас и НЕ любить (разлюбить) раз вы не жена, не его семья, а просто любовница? Где то разве прописано, что любовница навечно, в радости и горести?

Добавлено (21 Августа 2015, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата OSE ()
а тут когда понимаешь что любила только ты...мерзко и обидно от всего этого

Да чего мерзко то? Любая женщина, не подавая внешних признаков, на уровне интуиции чувствует отношение любовника (да любого мужчины) к ней. Чувствовали же, что его отношение меняется и что? Предчувствуя на перед, что будет, все равно продолжали свою линию, люблю и все тут! Ну так и любите! Кто вам сказал, что он обязан вас любить?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
OSE Дата: Пятница, 21 Августа 2015, 11:29 | Сообщение # 16
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
видимо самооценку надо чем то поднимать. Потому что растоптана полностью. Пытаюсь собраться по кусочкам. Вроде временами кажется что вот новая жизнь и началась. Но где нить пересечешься - не лично (так ни разу и не видились за все это время) и все твое строительство и собирание в прах. И все как по задуманному сценарию...по тому же самому кругу. Вот и прошу у вас уважаемые форумчане совета - КАК заставить себя дальше идти...
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 21 Августа 2015, 11:34 | Сообщение # 17
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Может если вам
Цитата OSE ()
Мужского внимания хватает.
больше общаться с другими мужчинами? Так, постепенно и самооценка поднимется, ресурсы прокачаются и бывший забудется.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 21 Августа 2015, 11:38 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
За этот год много что произошло в моей жизни - была операция на спине, похороны бабушки, покупка квартиры и авто. Она то (жизнь) идет.

Разве этого мало, чтобы самооценка была на высоте? Операцию перенесли - выстояли и живете, бабушку похоронили (как это не больно, но никуда от этого не деться), купили квартиру, машину! Вы уже большая молодец! Не каждому дано, а главное не каждый в состоянии купить не то что квартиру, а хотя бы авто...
Осталось только забыть женатого мужчину! Согласна, не просто, но надо отпустить его!
Мерзко должно быть от того, что он уже давно про вас забыл, живет в свое удовольствие, а вы все еще убиваетесь по нему! Вот кому это надо?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
OSE Дата: Пятница, 21 Августа 2015, 11:39 | Сообщение # 19
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
la777, Так почему то все мужчины бесят и верить им не могу. Это наверное и называется опыт, и никто и не цепляет.
Российская Федерация
Теана Дата: Пятница, 21 Августа 2015, 11:39 | Сообщение # 20
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
OSE, съездите хоть раз в паллиативный центр к умирающим от рака детишкам. Помогите им чем можете, не деньгами, так участием, порисуйте вместе, вылепите жирафиков из пластилина. Посмотрите в глаза их родителям. Тогда поймете, что все эти сопли - мышиная возня, не больше. Самой станет стыдно, что придумали себе страдалку на пустом месте. Может тогда поймете что в жизни главное, и от чего никогда не отречься и не излечиться. Тогда не будете цепляться за вереницу своих иллюзий. Простите, злая я сегодня. Неделикатная.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Год после расставания не могу начать жить
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск: