• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Думаю, что любовник меня бросил (Или как еще объяснить это поведение?)
Думаю, что любовник меня бросил
irinairina Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 22:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Всем добрый вечер. Первый раз в жизни зарегистрировалась на форуме. Хочу рассказать свою историю, которая и на историю то не очень похожа. Может хочу, чтобы мне вправили мозги, а может еще на что-то надеюсь... В общем, выпила вина.. Погнали!)))
Мне 29, замужем. Встретила Его (любовника, который так и не стал любовником) 2 месяца назад. Он консультировал меня по вопросу обучения. Он мне сразу понравился. Понравился на столько сильно, что начал сниться и превратился в навязчивую идею. Было около 5 ни к чему не обязывающих формальных встреч. Он вообще никак не проявлял своей заинтересованости. Он старше меня на 3 года, женат, есть ребенок (его дочери столько же, сколько и моему сыну). И вот мы расстались, а я начала переживать, что больше никогда его не увижу. К слову, в браке я 5 лет, ни разу не изменяла мужу и даже не помышляла об этом. Так вот, Его я нашла в социальной сети, добавила в друзья. Он принял заявку и снова ничего. Где-то через неделю я просто уже безо всякой надежды написала ему сообщение, что-то вроде неформальной консультации... и понеслось...! Мы переписывались каждый день, обменивались кучей сообщений, фотографиями, откровенничали и через месяц он предложил встретиться. Приехал ко мне в другой город (от него до меня около 1 часа езды на машине) в перерыве между ночной и дневной сменами (ну т.е. он очень хотел встретиться). Что будет на встрече, мы обсуждали, так что секс не стал неожиданностью ни для него, ни для меня. Скорее я даже сама все инициировала, потому что думала, что мы взрослые люди, и не за чем нам играть в игры.
И, как вы понимаете, после этой встречи он начал потихоньку сливаться. Сначала переписка стала какой-то вялой, а теперь практически полностью сошла на нет. Две недели подряд он обещал ко мне приехать, но так и продинамил. Говорит, что все нормально, что просто проблемы у него в жизни, и что правда хочет приехать, что понимает, как это некрасиво выглядит, что ему стыдно. В общем, какой-то бред. При этом переписываемся раз в день, и чаще по моей инициативе. Все ограничивается "привет, как дела?" и прочими подобными никчемностями.
Сегодня я написала ему, что мне нужно общение. Что я могу понять, что приехать сложно, но мне не хватает нашей переписки. Написала, что не хочу становиться обузой и напрягать его, тем более что я ничего особенного не хочу. Он ответил, что я его не напрягаю, и что ему неудобно, что так получается. Опять прогнал про проблемы. Последним моим сообщением стало то, что я предложила найти компромисс, ну чтобы и мне было комфортно, и ему.
Это он вообще оставил без ответа.
У него, как и у меня, это первый опыт измены (у меня, думаю, единственный)
Так вот, дорогие форумчане, у меня ряд вопросов, на которые я сама не смогу найти ответ, ибо не могу объективно оценить ситуацию:
1. Меня не покидает мысль, что я сама все испортила. может быть такое? или просто я его не зацепила? дело в том, что интернет-общению предшествовали личные встречи, т.е. он уже знал, как говорится, на что идет. может секс не впечатлил? но, честно, я не знаю, как можно это испортить))) по моим ощущениям все было очень даже достойно.
2. Есть хоть какая-то надежда, что он говорит правду, и у него просто "жизненные обстоятельства" так складываются? больше вопрос к мужчинам)) "занятость" может объяснять то, что мы почти перестали общаться? Работа у него очень напряженная, еще стройка дома, еще всякие дела.
3. Почему он отказывается от секса? Я ему объяснила, что мне не нужно его уводить из семьи, что мне нужен только он, и что можно не встречаться слишком часто.
4. Как начать его ненавидеть? Вся проблема в том, что я просто погибаю без него. Уж не знаю, чем он меня так зацепил.... но я уже неделю просто сама не своя. Мне хочется на него обидеться, хочется его забыть, хочется снова почувствовать себя полноценным человеком, но я не могу сосредоточиться вообще ни на чем.
Мне обидно, мне жалко себя. Эти отношения должны были принести мне эмоции. Эмоции есть, но совершенно не те, что хотелось. Ну почему я даже любовника завести не могу?! Теперь вот думаю, что я совсем никчемная.
Блин... вот пишу и сама осознаю, что я полная идиотка. Но как мне его забыть? Для меня страшнее всего осознать тот факт, что такого мужчины в моей жизни точно никогда не будет, потому что я просто не готова изменять. А муж? муж меня любит, но отношения давно уже сошли на нет. Не хочу больше любовников, хочу этого! Я прям как капризная девочка))) Долго описывать то, какой он, но он полная противоположность моему мужу, такой, знаете... настоящий мужчина (или трус, судя по ситуации?). В общем, в нем куча всего того, чего мне так не хватает в муже и немаловажный плюс - он женат и живет в другом городе, а значит отношения могли бы стать вообще идеальными.
В общем, если у вас есть какие-нибудь мысли, поделитесь ими.
4. Ах, да, и еще один вопрос! Почему он просто не скажет мне, что все, детка, отношений нет! Зачем он пишет свои "приветкакдела"?? Я - запасной вариант? Но тогда почему бы не поддерживать нормальное общение, чтобы вселять в меня надежду? или ему меня жалко? но я ни разу ему не плакалась, что покончу собой, если он меня бросит))) хотя, я уже на грани, если честно)))) Или ему просто стыдно? это что, ответственность? мы в ответе за тех, кого приручили? Не понимаю, чего он хочет.
Меня бы устроили редкие встречи, но мне нужно общение, иначе это просто какое-то дерьмо.
И мне он нужен.
Предвосхищая вопросы, вот, что нужно мне:
1. Ощущение, что он со мной эмоционально (переписка, разговоры, ну и секс, конечно же)
2. Повышение собственной самооценки (пока только понижается)
3. Ну и хочу сделать его мир чуточку ярче (он какой-то все время слишком загруженный и серьезный)
Ушла бы я от мужа к нему? - не исключаю
В общем, вот такая история)
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 23:06 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Без обид.....психиатр вам хороший нужен.
Российская Федерация
irinairina Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 23:07 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Без обид.....психиатр вам хороший нужен.

какие уж тут обиды)
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 23:11 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Какая может быть грань после одного раза? Вы о чем? Мимолетная интрижка, не более. Я вас умоляю, если бы я "умирала"от каждого кто меня "зацепил", то жизней бы не хватило. У вас сейчас эмоции, обида что вы не зацепили....ну не зацепили и бог с ним...пусть за другие сучья цепляется. Отнеситесь к этому как к чему-то легкомысленному, не напрягайте его разговорами, займитесь собой, семьей...И уж поверьте люблюжитьбезнегонемогу.....все это от уязвленного самолюбия. Удачи вам.


Сообщение отредактировал Polina1978 - Понедельник, 13 Июля 2015, 23:11
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 23:16 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
irinairina, скорей всего с его стороны не было желания начинать длительные отношения вообще.Многие мужчины,которые изменяют женам,изменяют каждый раз с разными женщинами. Сначала его инстинкт охотника подогревал достаточно высокий интерес к вам,а когда он вас добился интерес погас. Возможно действительно он вас совсем уж не динамит откровенно,потому что придерживает на всякий случай,мало ли.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
irinairina Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 23:16 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Какая может быть грань после одного раза? Вы о чем?

Я же понимаю, что не должно быть ничего. Но есть! И не после одного раза. С самой первой встречи что-то было.
Самолюбие - понятно, я согласна.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 23:21 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
А мужа вы не любили,когда выходили замуж? мне кажется ваши *проблемы* с любовником растут из проблем в семье. То ли вас муж не любит,и вы ищете этого на стороне,как и повышение своей самооценки как женщины,то ли вы мужа не любите.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 23:25 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
irinairina, успокойтесь и выдохните. Это был для него чисто разовый секс. Почему бы и не воспользоваться, если девушка сама себя предлагает? Дело даже не в том, что секс был каким-то не таким. Но Вы, лично вы его не зацепили, да. Вся переписка была лишь прелюдия к разовому сексу. Примите эту мысль и забудьте дядьку. Не навязывайтесь ему больше, ваши разговоры про компромиссы вызывают у него недоумение (о чем это она?).
Российская Федерация
irinairina Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 23:31 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
А мужа вы не любили,когда выходили замуж?

Думала, что любила. Он меня и сейчас любит, а я уже нет. Да, проблемы из семьи, согласна. Я много об этом с ним говорю, а он мне "детка, все в порядке". Я ему говорю, что У МЕНЯ не все в порядке, а он отвечает одной и той же фразой - если у тебя не в порядке, меняй что-то, а меня все устраивает, я тебя люблю.
При этом он практически идеальный для посторонних глаз - добрый, с ребенком много времени проводит, непьетнекурит, и вообще весь такой положительный. А мне не хватает рядом СИЛЬНОГО мужчины, за которым бы мне хотелось тянуться. Он хочет второго ребенка, а я понимаю, что некому мне рожать второго ребенка...
Честно - я была бы рада, если бы он мне изменил. я бы его даже зауважала, наверное. ну и повод был бы весомый с ним развестись. О подарках и комплиментах не говорю - их не было и нет. Секс тоже... ни о чем.
Он хороший друг. А мне нужен мужчина. Поэтому любовник для меня и был бы идеальным вариантом. он бы дополнял мужа. Просто бросить все и уйти вникуда не могу. может еще не достигла точки кипения.

Добавлено (13 Июля 2015, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
ваши разговоры про компромиссы вызывают у него недоумение (о чем это она?).

я вас поняла)))
а вот зачем тогда продолжает писать? и говорит, что хочет приехать...
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 23:43 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата irinairina ()
При этом переписываемся раз в день, и чаще по моей инициативе. Все ограничивается "привет, как дела?" и прочими подобными никчемностями.


Вы пишете - по вашей инициативе.Думаю не чаще,а всегда.Не права? Он просто не знает,как от вас отделаться.И вроде неудобно открыто послать.

Добавлено (13 Июля 2015, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата irinairina ()
При этом он практически идеальный для посторонних глаз - добрый, с ребенком много времени проводит, непьетнекурит, и вообще весь такой положительный. А мне не хватает рядом СИЛЬНОГО мужчины

irinairina, а в каком смысле сильного?неположительного? Чтоб напился и в зубы дал что ли??

Добавлено (13 Июля 2015, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата irinairina ()
по моим ощущениям все было очень даже достойно.

Первый раз слышу такое высказывание о сексе...


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.

Сообщение отредактировал lavinia - Понедельник, 13 Июля 2015, 23:38
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 23:48 | Сообщение # 11
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
irinairina, всё очень просто: секс с Вами для него не стоит тех сложностей, который он влечёт за собой. Врать и изворачиваться не все любят и умеют.
Вы себе настроили каких-то конструкций, может они и воплотятся, но с другим мужчиной. У Вас жажда, Вам дали попить, Вы закрываете свою эмоциональную или сексуальную или ещё какую-то брешь.
Мужчина был одноразовый, забудьте о нём. Если секс был удачным, дяденьки, как бабочки на мёд, начинают лететь.
Цитата irinairina ()
страшнее всего осознать тот факт, что такого мужчины в моей жизни точно никогда не будет, потому что я просто не готова изменять. А муж? муж меня любит, но отношения давно уже сошли на нет. Не хочу больше любовников, хочу этого!

Простите, но это бред. Сошли на нет, уходите от мужа, не морочьте ему голову, поживёте одна, глядишь и муж заиграет))
А "хочу вот этого" - ну что ж, а он Вас не хочет.

Цитата irinairina ()
Ушла бы я от мужа к нему? - не исключаю

Вот даёте. Знал бы об этом Ваш пассия, бежал бы ДО секса, сверкая пятками.

irinairina, по Вашему многословию чувствуется, что свой замок иллюзий Вы строите уже давно, соцсети этому очень способствуют. А потом начинаются истории: ах, я думала он такой! А он не такой!

Так вот - он не такой, как Вы его себе придумали. Желаю Вам удачи в области поисков бабочек в другом месте, и желательно всё-таки планы на жизнь строить не на основе виртуальных впечатлений, а после анализа реальных наблюдений! whiteflower
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 23:49 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
irinairina, а вот зачем тогда продолжает писать?

Ну приветкакдела это не продолжает писать. Сами же говорите, что былых разговоров нет, постоянно сливается. Ну так, просто как дела пишет от нечего делать, авось как-нибудь еще случится секс, мало ли. Не посылать же вас. Ирина, вы не о том думаете. Не ищите глубокого смысла в том почему он изредка пишет вам как дела, его там нет. Думайте о себе.0, как вам привести себя в чувство и мозги на место поставить. Забейте на этого мужчину.
А вы думали, что будет, если ваш муж узнает?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 23:51 | Сообщение # 13
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата irinairina ()
по моим ощущениям все было очень даже достойно.

Тоже заинтересовала такая оценка. irinairina, что Вы вложили в это "достойно", скажете?
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 23:52 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата
секс тоже... ни о чем


Вот тут собака порылась. На почве неудовлетворенности у вас снесло крышу, вы просто захотели другого мужчину. А все остальное додумали.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 23:55 | Сообщение # 15
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата irinairina ()
Честно - я была бы рада, если бы он мне изменил. я бы его даже зауважала, наверное. ну и повод был бы весомый с ним развестись

irinairina, я такое проходила. Тоже мужа спрашивала - а не хочешь ли ты вдруг мне изменить (типа индульгенцию просила). Потом только понимаешь - и насколько сам был идиотом, и как проехался танком по чувствам близких людей. Т.к. уже через 2 месяца было понятно, что виртуальный образ ничему не соответствует, и на его фоне муж - просто золото какое-то.
Дров наломать просто. А построить дом потом из них обратно - почти невозможно.

Добавлено (13 Июля 2015, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата irinairina ()
Мне 29,

Самый возраст начала крышесносных романов на почве жажды качественного секса smile
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 00:07 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата irinairina ()
А мне не хватает рядом СИЛЬНОГО мужчины, за которым бы мне хотелось тянуться.


Что значит "Сильный", раcшифруйте. Ваш муж работает? Вы уважаете то, что он делает? По дому, с ребенком вам помогает? Есть ли у него круг друзей своих? Есть ли у вас общие друзья? Вы работаете? У вас есть общие хобби? Какие отношения у него с ребенком?

Задаю эти вопросы, потомоу что хочу понять на сколько вы семья. Для семьи часто оказываются более подходящими именно друзья. Это нечто иное, большее, чем просто страсть. Страсть всегда ударяется о быт и потом непонятно что происходит, вам может не понравится. И потом вам может сейчас кажется, что вы его не любите. Пройдет время и будете кусать локти.

Что я рекомендую, посмотрите этот фильм, очень мне вашу ситуацию напоминает:
«Примите этот вальс» (Take This Waltz).


Сообщение отредактировал lukrezia - Вторник, 14 Июля 2015, 01:36
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 02:27 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Как вы замуж-то вышли с такой головой? Это не оскорбление - искреннее изумление.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 04:03 | Сообщение # 18
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Как вы замуж-то вышли с такой головой? Это не оскорбление - искреннее изумление.

Бассет, не льстите,автору. pleasantsurprize


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
MuraMurka Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 06:14 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата irinairina ()
или просто я его не зацепила?

Что есть, то есть.
Цитата irinairina ()
Есть хоть какая-то надежда, что он говорит правду, и у него просто "жизненные обстоятельства" так складываются?

Абсолютно никакой. Мужик, если хочет, горы свернет. Никакие "жизненные обстоятельства" не помешают.
Цитата irinairina ()
Почему он просто не скажет мне, что все, детка, отношений нет!

Да потому что не было никаких отношений! Навязалась дамочка, не мог не трахнуть. Что объяснять-то???


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
irinairina Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 07:16 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Что значит "Сильный", раcшифруйте. Ваш муж работает? Вы уважаете то, что он делает? По дому, с ребенком вам помогает? Есть ли у него круг друзей своих? Есть ли у вас общие друзья? Вы работаете? У вас есть общие хобби? Какие отношения у него с ребенком?

Муж перебивается случайными заработками, никаких стремлений, никаких амбиций, абсолютно ничего не хочет. Хотя, нет, вру, хочет! Хочет, чтобы его никто не трогал. Это меня вообще убивает. У него даже увлечения никакого нет! вообще никакого.
У меня хобби, которым я и зарабатываю. Друзья есть и у него, и у меня, и общие. С ребенком очень помогает.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Думаю, что любовник меня бросил (Или как еще объяснить это поведение?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: