• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник хочет меня бросить. Мечемся как дураки (Я хочу закончить отношения,боюсь. Он это чувствует, бросит с)
Любовник хочет меня бросить. Мечемся как дураки
M_p-p Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 08:55 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Мы три года встречаемся с ЖЛ. Я обоих семьи. Он последнее время уделяет внимания мне все меньше, приезжать вообще перестал. Только пишет каждый день и уверяет что очень любит. Я уже слабо верю. Обижаюсь, срываюсь. И уже закончить бы все это, но никак не могу. В своих обижалках ему часто намекаю что пора и закончить, раз сил на меня нет. А он только злиться на это. И чувствую уже сам готов бросить, а я в таком напряжении, вроде это было бы правильно, но так щемит в душе. Девочки, поддержите :( может от глупостей ваши советы уберегут :(
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 09:05 | Сообщение # 2
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата M_p-p ()
В своих обижалках ему часто намекаю что пора и закончить, раз сил на меня нет. А он только злиться на это.

M_p-p, вы просто его упрекаете, зря. Хотите бросить и уйти, тогда не надо слов лишних, просто уходите и прекращайте любой контакт. Сначала больно, нужно помнить, что боль вечной не бывает от этого расставания.
Пишите здесь, для себя, что чувствуете, все обиды на любовника, дайте себе срок для переживаний по нему.
Обратите внимание на свою семью.
Российская Федерация
M_p-p Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 09:17 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Паутинка, где ж мне эту волю железную взять? :( Головой понимаю что пройдет боль. И наверное лучше раз перетерпеть боль, чем сейчас терпеть такое отношения и мучиться еще возможно ни один год :(

Добавлено (29 Июня 2015, 09:17)
---------------------------------------------
а себе на самом деле признаюсь что я просто хочу чтобы он побегал за мной. Дурацкое желание. я ведь знаю что людей не изменишь, тем более он абсолютно не такой чтоб бегать. Он скорее будет от меня шагов ждать. Как мне убедить себя не идти на встречу :( просто дурдом какой то и в голове сумбур. И чувствую себя глупой малолеткой, и как то самой противно

Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 09:52 | Сообщение # 4
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата M_p-p ()
И наверное лучше раз перетерпеть боль, чем сейчас терпеть такое отношения и мучиться еще возможно ни один год :(

Скорее всего дальше будет еще хуже. Когда отношения не могут развиваться, они угасают. У мужчин очень быстро проходит влюбленность, если не переходит в любовь.
Цитата M_p-p ()
а себе на самом деле признаюсь что я просто хочу чтобы он побегал за мной.

Зачем вам это? Это ни о чем не говорит.
Вам надо прийти к состоянию, когда будет все равно, бежит он за вами или за кем-то новой.
Прибежит он завтра. А дальше что? Встречи будут еще реже, а вам после каждой встречи, еще хуже.
Российская Федерация
M_p-p Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 10:18 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
la777, девочки, милые, как мне к этому состоянию добраться? :( Я хочу жить так чтобы было все равно, чтоб было наплевать. Много здесь веток перечитала. Пока читаю, некоторые отрезвляют. Думаю "ну вот, и я ж так могу. какие проблемы?" а как только он ко мне хоть каплю благосклонности проявит, все к чертям собачим летит.
Российская Федерация
atop Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 10:58 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
M_p-p, я правильно поняла:вы оба не свободны?Как ваши супруги к этому относятся или у вас не раскрыт факт измен?
Российская Федерация
M_p-p Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 11:05 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
atop, супруги не знают об этом. Мы не общаемся между собой когда с семьями. в отпуск уезжаем вообще больше месяца не общаемся.
Российская Федерация
zgonikova Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 12:35 | Сообщение # 8
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
M_p-p, Бросайте быстрее, потому что, когда он бросит первый, будет гораздо обиднее. Готовьтесь узнать о себе много нового. Я по своему опыту говорю)) Он злопамятный у вас нет? с мужем вашим не захочет поделиться информацией?


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 12:36 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата M_p-p ()
девочки, милые, как мне к этому состоянию добраться?

Из личного опыта, забанить его навсегда, без прощаний! И начинать жить своей жизнь. Никто вам не пообещает здесь, что все будет легко, просто и все равно! Так НЕ будет, это сложный, достаточно мучительный и требующий огромных душевных сил процесс, но поверьте мне на слово, нисколько не тяжелее чем состояние в котором вы сейчас пребываете. Это уже не отношения и не надо ждать, когда любовник вас первый бросит, это будет в сто раз больнее и по самооценке вашей ударит "мама не горюй"!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
M_p-p Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 15:27 | Сообщение # 10
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
zgonikova, он не станет меня грязью поливать :) приличный очень. И мужу ни в коем случае не скажет. Злопамятный только в одном, если я сама уйду вычеркнет меня из жизни как будто меня там и не было. Это тоже обидно немного. Хотя казалось бы.... это правильно, нормальное окончание отношении, был и нет и фиг с ним. все равно не могу.

Добавлено (29 Июня 2015, 15:27)
---------------------------------------------
natasssha2012, спасибо, Наташенька, как вы правы :( эти отношения уже не приносят удовольствия, только страдания. А страдать ведь можно и без него.
А моя самооценка уже страдает. Мне очень обидно что меня на столько не ценят и не боятся потерять :( просто до слез. Он пишет, говорит что любит, что жить без меня не может, а потом все слова с действиями очень сильно расходятся. На деле оказывается что нафиг я не нужна. Ну нет у него просто напросто на меня времени :(
Вчера разругались окончательно, психанул и ушел :( разве так поступают с любимыми? Никогда не уходил. С одной стороны боюсь что больше не вернется, с другой думаю "не возвращайся уже, иначе сама не решусь" Просто бардак в голове

Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 15:30 | Сообщение # 11
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Не совсем поняла, в чем выражаются метания любовника. Он как раз как умный держит Вас на крючке, чтобы в любой момент иметь возможность продолжить игру.
Если Вас подобное устраивает - терпите. Если приносит ощутимую боль - рвите. Буквально сегодня.
И не нужно никаких выяснений, пояснений, прощаний. Просто тихо самоустранилась и все.
Отболит!
Болгария
Casablanka Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 15:36 | Сообщение # 12
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
M_p-p, такое ощущение, что Вам 15 лет и первая любовь. Жаль всех Ваших супругов.


Попробовать все
Казахстан
M_p-p Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 16:12 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Фирсова, читала на форуме много Ваших комментариев. Умная Вы женщина, а главное с холодной головой :) восхищаюсь. Прислушаюсь. Casablanka, да у меня у самой чувство что мне 15, хотя уже в два рада больше :)

Добавлено (29 Июня 2015, 16:12)
---------------------------------------------
Даже в 15-ть по-моему такой дурой не была :)

Российская Федерация
Cirmus Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 19:11 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
natasssha2012, как у Вас дела? Рада Вас видеть. whiteflower
Украина
try1999 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 19:16 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Надо мужу рассказать. Махом моча из головы фонтаном улетит.
Российская Федерация
zgonikova Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 20:00 | Сообщение # 16
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата M_p-p ()
он не станет меня грязью поливать :) приличный очень.

Блажен тот, кто верует)) Я тоже была сильно удивлена в свое время. Такой приличный, казался, человек)))) рада буду, если ошибусь.


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
natale Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 20:22 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата M_p-p ()
Обижаюсь, срываюсь.

Ваши отношения себя изжили. Если не хватает мужа, смените любовника. И относитесь к таким связям как к дополнению к вашей жизни, а не как к смыслу.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 20:38 | Сообщение # 18
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
И относитесь к таким связям как к дополнению к вашей жизни, а не как к смыслу.

А можно так научиться относиться, если уже зависимость во всю прогрессирует? По-моему, сначала надо от этой болезненной зависимости вылечиться, а потом уже, может быть, и научиться можно. whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 21:17 | Сообщение # 19
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата zgonikova ()
Бросайте быстрее

Расстаться с любовником нужно как можно "полюбовнее". Кстати, он знает вашего мужа, есть ли у него какие то ваши фото?
Было бы здорово, чтобы он думал, что это он вас бросил.
Российская Федерация
M_p-p Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 02:40 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
zgonikova, улыбнулась :) Вы правы. Ничего непредсказуемо.
natale, эта фраза которую я сама себе повторяю уже с пол года. Отношения себя изжили! И с Вашей позицией полностью согласна и как только избавлюсь от зависимости эмоциональной от ЖЛ я освобожусь от многих страданий. На счет следующего любовника,... не исключаю, но не хочу. Надеюсь что не понадобится

Добавлено (30 Июня 2015, 02:40)
---------------------------------------------
Паутинка, почему это было бы здорово? У нас с ним нет ни одного совместного фото., он всегда говорит что не любитель фотографироваться )) И с мужем моим не знаком

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник хочет меня бросить. Мечемся как дураки (Я хочу закончить отношения,боюсь. Он это чувствует, бросит с)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: