Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » забыть как страшный сон! (ушел муж. вместе 20 лет.)
забыть как страшный сон!
Марианна77 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:04 | Сообщение # 461
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
МамаНика, Наверное пришла пора попробовать клин клином. Но не могу. Не тянет никуда ходить. На мужчин смотреть не могу. Хотя понравился один, но он далеко. Вот с ним я бы не задумываясь...))) он, кстати, не женат, детей нет. Но не судьба. А больше никто не цепляет. Жду, когда наступит полное равнодушие. Больше ничего пока не хочу.

Добавлено (13 Октября 2015, 12:40)
---------------------------------------------
firnadina, какая уж тут невеста. В 40 лет.... я реалистка.

Добавлено (13 Октября 2015, 13:04)
---------------------------------------------
МамаНика, а вот у Вас хотела спросить. Вы считаете, что жена должна до победного конца бороться за семью, и все средства хороши. А по моей ситуации Вы что думаете? Наверное, я дура, сама отдала любимого мужа какой-то ракушке...



Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
МамаНика Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:07 | Сообщение # 462
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Марианна77, ответ неверный: если не хотите клиньями заниматься, то ни один клин к вам не подтянется. Это трансляция тела, мимики, жестов: не хочу.
Вам надо просто выбираться, клинья подтянуться, когда глаза заблестят, пустота заполнится интересными для вас событиями. Но сама по себе она не заполняется, трудиться над этим надо.
Кстати о том- далеком: не хотите сыгрануть в игру- спорим, что через месяц я ему понравлюсь? Поставьте себе задачку, заодно и отвлечетесь ;)
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:09 | Сообщение # 463
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Марианна77 ()
МамаНика, а вот у Вас хотела спросить. Вы считаете, что жена должна до победного конца бороться за семью, и все средства хороши. А по моей ситуации Вы что думаете? Наверное, я дура, сама отдала любимого мужа какой-то ракушке...

Марианна77, спросите у меня лучше:) Ну даже если вы не спросите, я всё-равно отвечу - нет, вы ни разу не дура. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
МамаНика Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:46 | Сообщение # 464
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Зося, на горшок и спать!

Добавлено (13 Октября 2015, 13:46)
---------------------------------------------
Марианна77, я в личке пообщаюсь, без детсада
Очень они назойливые, эта малышня ...

Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:52 | Сообщение # 465
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Марианна77, флешбек это нормально в наших ситуациях, относитесь к этому, как к этапу выздоровления.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Марианна77 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 16:48 | Сообщение # 466
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
МамаНика, я б отвлеклась: кандидатов нет. Не нравится никто. С высокими блондинами в стране напряженка.)))) Зося, спасибо. Накрывает чего-то. Пол-года прошло. Наверное, это такая стадия.)))

Добавлено (13 Октября 2015, 16:48)
---------------------------------------------
Флер, когда придет равнодушие? Не вижу, не слышу, выбросила все его вещи, фото убрала на антресоли. Уже стала забывать и тут такая волна воспоминаний...



Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
МамаНика Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 16:56 | Сообщение # 467
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Марианна77, доя отвлечения кандидаты не обязательны.;)
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 17:05 | Сообщение # 468
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
Очень они назойливые, эта малышня ...

Господь с вами, тетке за тридцать и полный джентльменский набор грязных делишек
Российская Федерация
МамаНика Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 17:21 | Сообщение # 469
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
да, ситуации разные.
Не висните, у нас сейчас год за три пролетает.
Выходите, отдыхайте в людных местах, создавайте ситуации контактов.
Я не психолог, сама выбираюсь с трудом ;)

Добавлено (13 Октября 2015, 17:21)
---------------------------------------------
Бассет, тем смешнее ее посты на фоне такого боекомплекта ;)

Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 17:25 | Сообщение # 470
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Подружайки, вы в роде в соседней темке договорились общаться сугубо в личку и шепотом:) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
МамаНика Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 17:37 | Сообщение # 471
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Зося, молоко с пенкой на столе
Марш пить!
Российская Федерация
Katrina Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 17:50 | Сообщение # 472
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Марианна а с родителями вы разъехались или еще вместе живете?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 19:40 | Сообщение # 473
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Katrina, пока вместе. Я делаю ремонт, но денег мало. Бм не прмогает совсем. На мне дочь и кредит. В воскресенье купили девочке сапожки, джинсы; блузку. Ушло 8 тысяч... я жду повышения, планируем с дочерью уехать в другой город. Подальше от всех. И памяти...


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 19:48 | Сообщение # 474
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Марианна77,
Уезжай, мой тебе совет. Мой не позволил мне уехать - не расписал декларацию на вывоз ребенка.
Прорвешься, слышишь? Уезжай.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Katrina Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 20:00 | Сообщение # 475
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Львица, да она бы завтра же уехала, была бы возможность, без денег далеко не уйдешь. Держитесь, Марианна, вы молодец! Вы все делаете правильно, и потихонечку, шаг за шагом, все у вас получится whiteflower и старайтесь хоть по чуть-чуть радовать себя, пусть это будет просто поход в кино и чашечка кофе с подругой smile


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 20:03 | Сообщение # 476
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Katrina,
Ей очень важно успокоиться и налаживать контакт с подрастающей дочкой. Я Марианна77, очень понимаю, подрастающая девочка на руках это не мультики с фантиками - у меня самой дома такая стрекоза.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
МамаНика Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 20:36 | Сообщение # 477
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Марианна77, все спокойно и взвешено.
Жизнь не любит решений с наскока.
Уложите дочку спать, закройтесь на кухне, заварите чай с мятой.
На листке произведите калькуляцию: сколько чистыми после повышения будет на руках; сколько за квартиру, еду, одежду...
Только при хорошо положительном балансе начинайте смотреть школы в новом месте.
Держитесь, это осенняя хандра, накрывает многих по поводу и без.
Гуляйте много с дочей, общайтесь.
Вам надо быть сильной. Альтернативы нет.
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 20:46 | Сообщение # 478
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Львица, обязательно уеду. Только бы Москву пройти. Ттт. Katrina, дочка каждый мой шаг отслеживает. Чуть задержусь - скандал... Иногда такое выдает, что страшно. Пойдем в детдом на экскурсию.


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 20:56 | Сообщение # 479
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Марианна77,
Спокуха. Претензии дочки абсолютно объяснимы. Они у вас с моей одного возраста, не тушуйся, дорогая, ты справишься. Она сейчас в подростковый возраст входит, ее мотает туда-сюда. То гормоны, то грудь набухла, то жестокие наезды со стороны однокашников. Она сейчас и не ребенок уже, но еще и не женщина. Ты - мама, ты справишься, крепись, это на несколько лет затянется. Попреки ее объяснимы - это страх. Она боится что и ты ее бросишь, нужно дать понять ребенку что мама не бросит никогда, и никуда не уйдет, что на маму можно и нужно расчитывать.

Я знаю, что это трудно. Знаю. Тем более что ты в работе, но постарайся сейчас обращать больше на нее внимания, расспрашивай ее, говори с ней, даже если хочется от усталости лечь и умереть. Говори с ней. Говори и расспрашивай ка она, что думает, что чувствует? В школе как дела? Не лезь навязчиво, но интересуйся этой маленькой личностью. На меня пупис наехал, а я его спросила:
- Какая любимая музыкальная группа у твоей дочери? А какая кличка среди одноклассников у исторички? А у математика? А у англичанки? А какого она роста? А как именно ее обматерил одноклассник Эмиль в последний раз? А когда она в последний раз забыла учебники?

Ни на один из этих вопросов у него ответа не было. А у тебя они должны быть. Ты - мама, одна за всех. Держи руку на пульсе, болтайте по-женски чаще, все наладится, вот увидишь. Плавали, знаем.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Марианна77 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 21:29 | Сообщение # 480
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Львица, все это спрашиваю. Самый безрбидный ответ: отстань не хочу говорить. Чаще откровенное хамство и оскорбления. Орет, все швыряет-бррсает. Я в такие моменты проклинаб бм и его гадину. Он имел на нее влияние. Теперь я одна, на пороге дурки. И не хочу уже ничего, руки опускаются.


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » забыть как страшный сон! (ушел муж. вместе 20 лет.)
Поиск: