• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Девчули,Помогите поставить точку.
Девчули,Помогите поставить точку.
Kykolka Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 17:54 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Привет,Девчоночки. Моя история началась в далеком 2011 году. Я познакомилась со свободным парнем и просто начала общаться.....общение переросло в телесную и душевную близость и вот уже через год я рыдала в подушку от отсутствия взаимности. Хотя даже и не так,он сам не понимал любит или нет. В декабре люблю,в январе разлюбил нашел другую,в феврале женюсь,в марте-не моя, в июне другая,в июле опять тебя люблю........и так около 6 ти девушек,может больше. Я жду. До сих пор. Мы не вместе, но и не порознь. Привычка? Любовь? Я не знаю даже. Не могу никак его забыть,хотя между нами есть расстояние,но стоит ему позвонить,я мчусь сломя голову,забыв про все. Недавно изменил с подругой.....пьяная компания.....его простила.с подругой не общаюсь больше. Дура? наверное. ничего не могу с собой поделать. Сменила номер телефона. Думала все.конец. Нашел......опять мчусь к нему....готовлю кушать, признаюсь в любви,на что он мне говорит,никогда вместе не будем,есть девушка,ОПЯТЬ!!! и он ее любит. Я уже и не плачу,улыбаюсь на такие заявления. Номер не меняю,страницы в соцсетях не блокирую. Опять жду. Девочки может я больная ?? ммм??? Я знаю он появится опять. Где мне взять силы,чтобы не было повторений?
Российская Федерация
Анна-Мария Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 18:05 | Сообщение # 2
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Kykolka ()
Опять жду

Это плохо. Не ждите.
Российская Федерация
ChErta Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 18:12 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Kykolka, а почему вы самое главное не пишите?--сколько лет вам и ему,так как если вам по 20-25--это одна песня, а если 40-50 --совсем другая. Понимаете? Отсюда и лечение прописывается.Как-то так.. smile
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 18:15 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Kykolka ()
Где мне взять силы,чтобы не было повторений?


Вы бессмертная? Вы не хотите детей? Или хотите, чтобы у них был такой папаша-перекати-поле, который их мать ни во что не ставит? Вы готовы много-много лет подтирать задницу мужчине, которому не нужны, а потом остаться с безпапными детьми, расшатанной психикой и благоприобретенной язвой, стенокардией, последствиями венерических заболеваний и ещё Бог знает чем?? Ответьте себе на эти вопросы - и тогда решение придёт само.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Kykolka Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 18:53 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Действительно,самооценка низкая походу
Соединенные Штаты
Анна-Мария Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 19:01 | Сообщение # 6
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Kykolka ()
есть девушка,ОПЯТЬ!!! и он ее любит

Мать Вашу! Он ее любит! Ну и как бэ, отвалите, что ли..
Российская Федерация
Aksel Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 19:17 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1148
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
расшатанной психикой и благоприобретенной язвой, стенокардией, последствиями венерических заболеваний и ещё Бог знает чем?

потом диагноз ВСД...........прощай здоровье!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Kykolka Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 19:29 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Он не американец)) гражданин РФ. 29 лет. Мне 25.
Соединенные Штаты
Myyyshka Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 19:29 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Я жду. До сих пор.

Чего? happy
Видится мне, что лекарствочко тут одно- смирительная рубашка и кирпич об голову.
У парня яйца золотые? Или может, он один остался во вселенной, а мы все и не в курсе, что мужиков больше не осталось?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Kykolka Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 19:30 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Завтра поеду за рубахой) у меня одна проблема,я не могу сказать ему нет,когда он вновь появляется
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 19:37 | Сообщение # 11
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Kykolka, похоже, мужчина в открытом плавании, в самом, что ни на есть активном поиске и ничуть не скрывает это от Вас, периодически используя Вас в промежутках. Знает, подлец, что ждете. Удобно. Ждать смысла для Вас нет: угробите массу времени, здоровья и молодости так и не дождавшись.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Myyyshka Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 19:41 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
у меня одна проблема

Угу, и имя ей - мазохизм. happy


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Kykolka Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 19:43 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Думаете это то самое?
Соединенные Штаты
always Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 20:49 | Сообщение # 14
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата Kykolka ()
у меня одна проблема

Отсутствие какого либо собственного достоинства, полное отсутствие любви к себе.
Ему, в промежутках между новыми девушками, всегда можно Вас вызвать, чтобы вы его обслужили, а и еще и покушать приготовили.

Никакой любви здесь нет и подавно, просто Вам нравится, когда об Вас ноги вытирают. Иначе бы давно прекратили это унизительное безобразие.
Соединенные Штаты
Львица Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 20:55 | Сообщение # 15
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Kykolka,
Вам всего 25 лет, и Вы уже 4 года - пик своей молодости - отдали зажравшемуся мужику, который бесцеремонно пользуется Вашим молодым телом, когда хочется спермы отлить. Не, ну а чо? Она же даст.

Прекратите немедленно, что Вы с собой делаете? Через еще 4-ре года такого дурдома Вам будет под тридцатник, а время-то идет, оно не стоит на месте. биологические часики тикают. Бегите от этого красапеты роняя тапки и во все лопатки. Пока не поздно, опомнитесь, встряхнитесь, оглянитесь по сторонам. Вы молоды, 25 лет всего, и Вы дали ему достаточно времени. 4 года это же не 4-ре месяца. Все, товарищ не оправдал доверия, режем, не дожидаясь перитонита.

Удачи!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Kykolka Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 21:03 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Спасиб. Девочки. Я красивая,молодая,умная! Покончим с этим! Раз и навсегда!
Соединенные Штаты
tata2014 Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 21:34 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Kykolka ()
у меня одна проблема,я не могу сказать ему нет,когда он вновь появляется

Kykolka, а если бы Вы узнали, что он перед Вами какое-то время кувыркался с шлюшкой у которой куча вен. заболеваний?
Чем он так Вам в душу запал? Какие у него достоинства что Вы так по нему страдаете?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 21:56 | Сообщение # 18
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Kykolka, разозлитесь на него. Мало того, что ему надо отказать, но еще и послать его в далекое эротическое путешествие. Получится первый раз, потом пойдет как по маслу и еще понравится, придет ОНО - осознание собственной значимости. Еще будете потом удивляться, почему не сделали этого раньше. Да, кстати, а почему вы все еще не сделали этого? Сами себе хотя бы ответьте, подумайте, а затем можете и нам написать, разберемся.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Kykolka Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 09:21 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Ангелина, я пыталась сделать это несколько раз. Я слабая и наивная похоже. Думаю до сих пор я сама этого не хотела. Меня устраивало такое отношение к себе,я ведь сама позволяла так с собой обращаться. Однажды он сказал,я привык девушку добиваться......со мной было не так. За эти 4 года у меня были мужчины,которые и близко с ним не стояли,умные,красивые,галантные,но с ними я почему то с легкостью рвала отношения. С одним даже ходили подавать заявление. Забрали. ((((

Добавлено (17 Февраля 2015, 09:21)
---------------------------------------------
Появился снова. 2 пропущенных вызова и Смс "нужно поговорить". промолчала. Очень этому рада,что смогла. Что ему опять нужно?

Соединенные Штаты
Львица Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 11:26 | Сообщение # 20
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Kykolka,
Ну как что? Вы для него удобны - только свистни, щелкни пальцами и накормит и в постель пустит. Удобно же. Не сдавайтесь, он Вас еще 4 года так будет мотать, у Вас время идет. Устраивайте свою личную жизнь, создавайте семью, рожайте деток. sm1 rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Девчули,Помогите поставить точку.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: