Сказочная жизнь продолжается!
Флер Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 20:45 | Сообщение # 161
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
А у моих дедушки и бабушки, которые 65 лет прожили вместе, всего 4-ка. Но один из них был брачный доктор, подозреваю, что дедушка. Ljutick, shy


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
yulya32 Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 20:56 | Сообщение # 162
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Девочки, а как серьезный СЗ найти?

Прочитала ваш коммент и пошла зарегилась на сайте, адрес которого Флер мне дала shy


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 21:03 | Сообщение # 163
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
yulya32,
Вы даете! тут в реале-то отбою нет, мне только СЗ не хватало. Идите в люди, а не на СЗ.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
yulya32 Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 21:09 | Сообщение # 164
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Идите в люди, а не на СЗ.

С двумя малолетними сложновато часто выбираться. Надо сначала найти с кем happy

Добавлено (05 Января 2015, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Девушки, читая вас я вспомнил, что и у нас ведь есть на сайте тесты.

Ура! Будет, чем заняться happy Спасибо, Admin


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 21:17 | Сообщение # 165
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Львица, мне кажется, что играет роль тот факт, где ты живешь (вспомнила разговоры про Новую Зеландию и Австралию). У нас есть такие городишки, где по улицам всякое болтается, которому элементарной культуры не хватает. Или мегаполис, где никому ни до кого нет дела.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Львица Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 21:26 | Сообщение # 166
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Ну да, мне легче, в столице живу, хочу в театр, хочу в кино в торговом центре на 3Д.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 21:44 | Сообщение # 167
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Львица, может быть, у Вас в Болгарии и к женщинам относятся несколько иначе? Сюпруг не в счет.
Прошла тест Люшера: у меня мания величия. pleasantsurprize
Прошла тест на логическое мышление по ссылке Админа: ем шоколадные конфеты. pleasantsurprize


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
hanahana Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 21:47 | Сообщение # 168
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
firnadina, какая мания? Сколько с ним работаю, такого не помню.
Вы какие цвета выбирали, приблизительно?


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Львица Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 21:53 | Сообщение # 169
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Да для меня все эти тесты фигня, не верю я в них, просто развлекалочка чтоб время убить.

Пойти в люди - я имею в виду что в Софии легче и спортзал найти, и в кино сгонять, и в театр, чем в маленьком городке. Тут проще в этом плане, да.

Добавлено (05 Января 2015, 21:53)
---------------------------------------------
Я, например, по соционике Гексли. Очень удивилась, когда узнала, что ВСЕ женщины хотят выглядеть Гексли по этому тесту. Прямо глаза на лоб полезли. Ерунда какая-то на постном масле.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 21:54 | Сообщение # 170
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, а у меня желание распоряжаться своей судьбой!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 21:55 | Сообщение # 171
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Где наш Лучик Света, она познакомилась и уже встречается с мужчиной. Хорошо бы дала мастер-класс, как ей удается сочетать 2 детей с новой любовью. Что-то она совсем пропала. Редко на сайте пишет.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
hanahana Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 21:58 | Сообщение # 172
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Тест на логическое мышление почему-то без ограничения по времени.
По-хорошему, там часики должны тикать.
В тестах по типу теста Айзенка (их сейчас много, в вариантах) важно умение лавировать.
Их можно проходить только раз. Уловили логику - следующий результат будет завышен.
Только одна задачка не решилась, причем никто, кому её задавала, пока не решил.

Добавлено (05 Января 2015, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
развлекалочка чтоб время убить


Ага. Особенно если ваша задача - отсортировать из трех тыщ кандидатов тридцать потенциальных десантников.
За день.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 22:06 | Сообщение # 173
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
hanahana, ну я так шучу.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Львица Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 22:09 | Сообщение # 174
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
hanahana,
А если задачи нет и она на хрен не сдалась? Если это не работа, а так, чуть лучше сериала, потому как до приезда дочери из школы полчаса осталось - чисто развлекалочка, не боле.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.


Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 06 Января 2015, 03:56
Болгария
firnadina Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 22:12 | Сообщение # 175
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Сейчас я вам все про себя расскажу pleasantsurprize :
Сознание захвачено предметами, возбуждающими интерес, в том числе эротикой. Хочет, чтобы в нем видели неординарную, интересную личность. Желает влиять на других людей. Умеет действовать так, чтобы не поставить под угрозу свои шансы на успех и не лишиться доверия других людей.
Надеется улучшить свое положение и поднять свой престиж, чтобы получить больше того, чего он был до сих пор лишен.
Скован и ограничен в выражении своих эмоций, чувствует, что вынужден идти на компромисс, а это мешает ему добиться устойчивых эмоциональных привязанностей.
Физиологическая интерпретация: подавление физических и душевных потребностей.
Психологическая интерпретация: существующее положение вызывает неприязнь. Испытывает неудовлетворенную потребность объединиться с теми, у кого столь же высокие запросы, как и у него, и выделиться из общей массы. Жесткий контроль, который он установил над своими чувственными инстинктами, мешает ему вести себя естественно. Благодаря этому он изолирует себя от других людей, и поэтому у него возникает желание ослабить свой самоконтроль, чтобы сблизиться с людьми. Эти порывы настроения вызывают у него беспокойство. Он их расценивает как слабость, которую следует преодолеть. Он чувствует, что лишь сохранив выдержку, он сможет удержать свои позиции. Хочет, чтобы его любили и им восхищались, ради его самого. Нуждается во внимании, признании и уважении других людей.
Вкратце: требует, чтобы окружающие признали в нем незаурядную личность.
Получает удовольствие в активной деятельности и желает, чтобы его уважали и признавали за его личные заслуги.
Примечание: отсутствие внутреннего душевного конфликта или же наличие его в минимальном виде.

Добавлено (05 Января 2015, 22:12)
---------------------------------------------
Лампуса, ну как же, Лучик-Света в последние дни активизировалась. Есть и ее пост на "Доске Вопросов". И в темах любовниц комменты, в тех, что сейчас горят.
Вкратце: требует, чтобы окружающие признали в нем незаурядную личность. Я говорю: мания величия!



ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Львица Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 22:12 | Сообщение # 176
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Йооооооо... Где такие грибы дают курить? И я хочу!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 22:18 | Сообщение # 177
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
hanahana Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 22:27 | Сообщение # 178
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Львица, цветовой тест Люшера:

http://www.test-lushera.ru/

Сразу предупреждаю, что результат, как правило, не очень приятно читать.
Но грамотно. Не лестно, но правдиво.

Добавлено (05 Января 2015, 22:27)
---------------------------------------------
Этот тест можно проходить много раз.

Соединенные Штаты
Львица Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 22:33 | Сообщение # 179
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
У меня по цветовой методике Люшера вон чего:
"Подавляет свой природный энтузиазм и художественную натуру из опасения, что они заставят его забыть обо всем другом только затем, чтобы он понял, что преследует нечто неуловимое. Считает, что его обманули и злоупотребили его доверием, поэтому замкнулся в себе и тщательно следит за тем, чтобы держаться подальше от других. Мотивы других людей в их отношении к нему подвергает тщательной и критической оценке - искренни ли они - настороженность, которая легко превращается в подозрительность и недоверие."

Здрасссьте, тоже самое про пол-мира можно сказать.

Добавлено (05 Января 2015, 22:33)
---------------------------------------------
hanahana,
По вашей ссылке более развернуто:
"Реакция отхода от контактов, напряженность, усталость, блокированность физиологических потребностей, плохое самочувствие, утрата привычного жизненного стереотипа, мнительность, болезненная сосредоточенность на плохом самочувствии. Пассивность, сочетающаяся с беспокойством, ощущение непреодолимых трудностей, потребность в избавлении от их гнета, тревожное состояние, отсутствие возможности самореализации, сниженный фон настроения. Потребность в помощи и отдыхе.

Упорство в отстаивании своей позиции, отсутствие склонности к компромиссам, упрямство и несговорчивость.

Трудности в межличностных контактах из-за повышенной ранимости и сосредоточенности на своих проблемах.

Стресс, проявляющийся выраженной эмоциональной неустойчивостью и тревогой, связан с разочарованием. Защитный механизм — вытеснение истинных причин конфликта. Стремление сохранить хорошее впечатление о себе в кругу значимых межличностных контактов. Высокие притязания сталкиваются с невозможностью реализации своих намерений и надежд. Чувство обманутого доверия, ощущение своего положения как жертвы злой воли окружающих людей. Своя доля вины в конфликте перекладывается на других."



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мара Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 22:34 | Сообщение # 180
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Ваш результат:
Скептичность, потребность в отстаивании собственных установок, упорство, противодействие обстоятельствам, которое носит защитный характер. Практичность и трезвость суждений, рационализм, тенденция к системному подходу при решении проблем. Опора на накопленный опыт. Ориентировка на собственное мнение, сопротивление внешне-средовым воздействиям. Зрелость жизненной платформы.
Пассивность, зависимость от значимых других, ощущение приниженности. Потребность в большей безопасности, в теплых отношениях, избавлении от проблем.
Чувства подменяются рассуждательством.
Блокирована потребность в самореализации, дистресс, тревожность и беспокойство. Высокий уровень притязаний и потребность в признании сталкиваются с противодействием, вызывающим неуверенность в возможности успеха. Вытеснение истинных причин конфликта, стремление переложить ответственность за сложившуюся ситуацию на других. Склонность видеть себя в роли жертвы собственной доверчивости.


Только вперед!
Беларусь
Поиск: