Сказочная жизнь продолжается!
firnadina Дата: Вторник, 13 Января 2015, 03:28 | Сообщение # 1281
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
На работу:) Спокойной ночи!


ИМХО!!!
Нидерланды
Львица Дата: Вторник, 13 Января 2015, 11:51 | Сообщение # 1282
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Да, здорово меня вчера вымотало. Проснулась в полшестого разбитая, усталая, сердце стучит как молот, в ушах пищит, воздуха не хватает. Поддержала свекра и мужа называется. Дети снова слегли - у нас тут вирусы свирепствуют. Сидим дома, трескаем мандарины, соседи уже начали догадываться что муж свалил, я молчу как партизан - пусть он сам перед ними объясняется. За свои поступки надо отвечать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Вторник, 13 Января 2015, 12:39 | Сообщение # 1283
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Львица, что-то слишком часто болеете, иммунная система ослаблена. И все это на нервной почве. Разложите зубчики чеснока и... осина - тоже полезна... http://www.justlady.ru/articles-125021-lechebnye-svoystva-osiny


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Вторник, 13 Января 2015, 12:40 | Сообщение # 1284
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ну все деваньки, на понедельник ложусь в госпиталь, на вторник плановая операция. Мужик вроде деньги нашел, так что товар отправляет. Ходил в больничку со мной сегодня, познакомился с доктором. После родов сразу уедет, жалко конечно. Ну ниче, переживем. Ура, товарищи! laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 13 Января 2015, 12:43 | Сообщение # 1285
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Ура, ты мой герой. И ребенка назови так, как ты хочешь, ты, ты теперь самая важная для твоих малявок. Буду держать кулачки изо всех сил.

firnadina,
Да, именно что имунка ухнула, и зрение у меня резко ухудшилось, стресс. Ничего, и это пройдет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Вторник, 13 Января 2015, 12:44 | Сообщение # 1286
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Elizzaveta, все хорошо, кроме слов "вроде" и "жалко".


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:10 | Сообщение # 1287
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, говорят эмоционально женщина привязана к мужчине после родов 2 года. А я еще даже не родила. Поэтому и "жалко". Да и жалко мне исключительно из своей выгоды опять же. Так что я тоже еще та... Так бы пожил у нас с детьми пока меня нет. Все таки сегодня подниму вопрос об их совместной поездке.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:45 | Сообщение # 1288
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Elizzaveta, поднимайте, причем, решительно: Вам после родов еще не меньше месяца восстанавливаться нужно будет, и никаких тяжестей.


ИМХО!!!
Канада
Флер Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:49 | Сообщение # 1289
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Честно говоря, читая соседнюю тему, я поняла, что это не фри и не выхухоли - это гиены, которые вцепляются зубами в чужих мужей и буквально с мясом их выдирают из семьи... Печаль.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:51 | Сообщение # 1290
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, не то слово. Ужас просто. И такое нерукопожатное нечто еще смеет осуждать бывшую жену.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:56 | Сообщение # 1291
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Флер, "ты туда не ходи, ты сюда ходи. А то снег башка попадёт..."


ИМХО!!!
Канада
Флер Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:15 | Сообщение # 1292
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Жаль, я в свое время не раскусила эту тактику - доведи жену до сумасшествия, и мужик твой.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:17 | Сообщение # 1293
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Флер, как у вас дела? Жалко, что вы темку закрыли. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Львица Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:23 | Сообщение # 1294
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
А зачем кого-то доводить до сумасшедствия и кого-то уводить?Вы же не такой человек, жить надо своей жизнью. Вон мой варанчик вчера мозг вынес - ну скажи, скажи, ходила на свиданки? Скажииииииии!
В мае орал - живи своей жизнью, в августе на днюху "Будь счастлива" и спустя полгода как увидел что следую его же пожеланиям разорался. Плюньте Вы на них, живите Вашей жизнью, будьте счастливы, спокойны и благополучны. На зло врагам, на радость людям. Вон с Лизы пример берите. sm1 sm5 sm6


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:33 | Сообщение # 1295
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Львица, я про свою ситуацию с мужем. Они ведь реально довели меня до точки тогда. Теперь любовница, небось, как Тали, расписывает всем, какая я обсессивная истеричка, и как она меня ловко облапошила, всепринимая, утешая и удовлетворяя моего бм.
Вчера после визита супруга пришла мне в голову бредовая мысля, что на нем отворот от меня, потому что он без конца тусит где-то рядом, но при приближении его колбасит и плющит. Точнее, это дочка предположила, хотя она в это все не верит, да и я тоже. В общем, подумалось мне к бабке пойти, но потом решила плюнуть...

Добавлено (13 Января 2015, 15:33)
---------------------------------------------
Дурацкое название темы у нас - жизнь ну прям такая "сказочная", что меня все время передергивает от этой самоиронии)



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:35 | Сообщение # 1296
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, я вам сразу сказала что вашего в ванной с грибами замачивали, это же видно невооруженным взглядом. Я иначе вообще не могу объяснить причину по которой он ушел от своих родных троих детей, красавицы и умницы жены, к страшной горбоносой бабе с тремя же чужими детьми, только еще и младенец там. У вас уже все подросшие. У меня в голове не укладывается этот пазл ну никак! У каждой из нас уходы мужиков мы уже на молекулы разложили, а ваш до сих пор никем не понят. pazzled despise


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:41 | Сообщение # 1297
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
Дорогая, ну зачем Вы его привечаете? Умер Максим - да и фиг с ним. Абсолютно минимальный контакт, перерубите все каналы для его подпитки от Вас. С детьми он и на нейтральной территории может встречаться, чего он к Вам лезет?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Зося Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:45 | Сообщение # 1298
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
У меня в голове не укладывается этот пазл ну никак! У каждой из нас уходы мужиков мы уже на молекулы разложили, а ваш до сих пор никем не понят.

Преславутое КСВ.
Цитата Львица ()
Абсолютно минимальный контакт, перерубите все каналы для его подпитки от Вас. С детьми он и на нейтральной территории может встречаться, чего он к Вам лезет?

Флер тяжело полностью отстраниться он него вы что не видите, она тоже подпитывается от этих встреч, тока подпитка отрицательного характера.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Elizzaveta Дата: Вторник, 13 Января 2015, 16:01 | Сообщение # 1299
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Дурацкое название темы

Вы просто разозлились на наших фряшек местных. Флер, успокойтесь, я вообще всегда в таких случаях-за! Я им очень желаю, что бы они получили этих мужиков, как Тали, как Киринка, кто там еще, как Ксю. Чего хотели, за что боролись, на то и напоролись. Мы, в свою очередь, пожелаем им удачи! Она им оооооох как не помешает. Я вот уверена на 200%, и даже тени сомнения у меня нет. Что бы вырулить ситуацию, которая построена на таких костях, нужно быть пипец каким мудрым и терпеливым человеком. А когда человек привыкает к жизни только лишь одними эмоциями, это не приводит ни к чему хорошему. Да, я согласна, сначала это эмоции от эйфории, потом от победы, потом от рождения детей, потом от чего? Где их брать? Откуда? И начинается беготня по кругу. Возьмите ту же Алинзу, она еще с мужиком не определилась, тему закрыла, тут же ее открыла и по новой. Так и в жизни будут скАчки. Только ведь жизнь реальная это не на форуме письмена строчить, это реально все приживается. Так что Флер, не волнуйтесь, я вам клятвенно обещаю-будет у нас сказка. Но не все сразууууу. Подождите немного. amorous

Добавлено (13 Января 2015, 15:50)
---------------------------------------------
Проживается, простите!

Добавлено (13 Января 2015, 15:58)
---------------------------------------------
Для нас это пройденный опыт и этап в жизни, почти уже пережеван и забыт. У них все еще впереди! Только с их уже и без того подорванной психикой от всех этих обещаний, ожиданий, перебежек, разведется-не разведется, потом, а жениться-не жениться и прочими метаниями. А дальше больше, когда они к ним уходят, вы думаете они сразу успокаиваются? Вон у Тали сколько вопросов и истерик было. Пока там все устаканится, это ж сколько нервов уйдет! И все ради чего? Что бы было кому ночью тебя подвинуть поближе и спинку почесать? Да манала я такие нервы тратить ради этого. whiteflower

Добавлено (13 Января 2015, 16:01)
---------------------------------------------
Короче, читайте мой новый девиз и учите его наизусть. А еще лучше повесьте на зеркало и читайте каждое утро.



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Glafira Дата: Вторник, 13 Января 2015, 16:47 | Сообщение # 1300
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Elizzaveta, whiteflower whiteflower whiteflower


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Поиск: