Сказочная жизнь продолжается!
Аэлита Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 22:18 | Сообщение # 1221
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8381
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
сплюньте, до меня скорой пол часа ехать!

Нечего плевать, за полчаса никто еще не рожал, даже за 3 часа доедете - и нормуль будет, в самыи раз. Я после того как воды отошли неспеша пошла принимать водные процедуры, потом мне захотелось выкурить сигарету, да так, что аж зубы свело. Я еще думала звонить-не звонить папаше, - он у мамы почему-то ночевал, или самои скорую вызвать, ночевала одна в квартире, в которую пару днеи назад вьехали, ничего не было кроме унитаза и ванны, даже штор, все на коробках, софа посреди комнаты стояла. Схватки начались, я лежала и так мне страшно было и одиноко, и обидно - что просто ужас. Позвонила все-же, щас бы не стала. Пока он ехал зачем-то накрасила глаза :sorry:, и сказала ему, что пока не выкурю сигарету в роддом не поеду. Сигарет никаких в доме не было. В 5 утра раньше купить что-то у нас в городе было нереально. Но с перепугу нашел где-то. Бесился вокруг меня и прыгал - быстрее. Ну и поехала. Приехала где-то в 7 утра, а родила в 12.50. Так что все успела.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Glafira Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 22:18 | Сообщение # 1222
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
А можно здесь фотку показать, но потом убрать ?


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 22:19 | Сообщение # 1223
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, хочу что бы любил ее, девочку нашу. Имя это важно. Так, глядишь и фрюху на второй план задвинет. Мне восемь рассказала, специальный ритуал с наречением имени проделать. Попробую. Авось поможет.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 22:19 | Сообщение # 1224
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta, слушай что тебе firnadina, говорит. Он солъется через пару лет, и что ты будешь объяснять малявке? "Тебя папа так назвал". Рожать-то не папе, рожать тебе, да еще третье кесарево. Вон со своей новообращенной мусульманкой пусть и строгает свою Еву. А у тебя свои планы. Назови дочь так, как тебе нравится. ТЕБЕ.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 22:22 | Сообщение # 1225
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, да милая Лампуса, вы как всегда правы! whiteflower Все есть у меня и я счастлива как никогда. А после вангования супер отчима, так вообще спокойная! amorous


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Glafira Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 22:22 | Сообщение # 1226
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
А может, не сольется. Прикипит к дочери.


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 22:23 | Сообщение # 1227
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8381
Статус: Офлайн
Elizzaveta, согласна полностью с Львица, пока ребеночка на руки не возьмешь - не называть. Имя должно подоити ребенку когда он уже родился. Я своего взяла в первыи раз, посмотрела, хотела Русланом назвать, а тут увидела, что никакои он ее Руслан даже и близко. И не Егор, как папаша его хотел. Ему эти имена не подходят. Назвали спустя 2 недели переругавшись в пух и прах, 2 раза в ЗАГС ходили, на второи только записали.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 22:23 | Сообщение # 1228
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Львица, а если не сольется?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 22:24 | Сообщение # 1229
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8381
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Назвали спустя 2 недели

Точнее 3. Еще неделя в роддоме.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 22:26 | Сообщение # 1230
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Аэлита, а у меня первый такой толстый был, а имя ему уже в 20 недель придумали. Его когда вытащили, я врачам говорю, ну это точно Платон Васильевич. Они хором согласились. laught

Добавлено (12 Января 2015, 22:26)
---------------------------------------------
Glafira, мне админ не разрешил убирать. А раньше убирали. cry



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 22:27 | Сообщение # 1231
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8381
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
а если не сольется?

Это Ваш ребенок. И если папа будет ее любить - будет любить с любым именем. А если нет - имя не поможет. Вон тут сколько -и называли, и хотели, и ждали, - слились и баста. Назовите девочку так, как почувствуете сердцем. Своим, а не бм и фри. И почитаите значения имен, я кому-то тут скидывала ссылку, щас не наиду. Каждое имя влияет на характер и жизнь ребенка. Наидите в нете. Ева в соседнем подъезде живет, не ребенок, а исчадие ада. Мне раньше так нравилось это имя, а сеичас ассоциации. sad


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 22:28 | Сообщение # 1232
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Аэлита,
Я моего старшего хотела Кириллом назвать. Что. Там. Началось. Натуральная битва - муж ненавидел одного коллегу по имени Кирилл, а мне просто имя очень нравилось. Да и потом, Кирилл значит Солнце, грубо говоря. Ну и понеслась косая в баню в лице дражайшего варана, запретил сына так назвать. Я не то чтобы жалею, но кто рожает - то тому и имя давать. Имхейшее имхо.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 22:28 | Сообщение # 1233
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Elizzaveta, у Вас все будет хорошо: столько людей за Вас и детишек искренне кулаки держат - это такая позитивная энергия и сила! whiteflower


ИМХО!!!
Великобритания
Львица Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 22:29 | Сообщение # 1234
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Цитата Elizzaveta ()
а если не сольется?

Дорогая, убей надежду первой.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Аэлита Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 22:31 | Сообщение # 1235
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8381
Статус: Офлайн
Львица, плюсуюсь. Вараны приходящие и уходящие (как ни грустно), а ребенка родить ни один не смог, нам называть, только нам.

Добавлено (12 Января 2015, 22:31)
---------------------------------------------
Elizzaveta, скажите ему, что у ребенка и так будет его фамилия и его отчество. А имя Вы выберете сами.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 22:31 | Сообщение # 1236
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Э-э-э-э! Сколько раз вам говорилось, чтобы вы оставили всякую надежду. Зачем надеется зря, ну а если вдруг, нечаянно это произойдет, то будете считать подарком судьбы. Однако, судя по его настрою, дети ему не нужны. Он скучает по ним когда вдалеке, когда они рядом, то его раздражают. Об этом вы сами рассказывали в своих постах. Так что, не заморачивайтесь зря, а то потом еще надо будет переживать от разочарования. Будьте реалисткой.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 22:32 | Сообщение # 1237
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8381
Статус: Офлайн
Хотя мне кажется, что вас сеичас не переубедить sad . Ну хотя-бы почитаите значение этого имени, наидите аналогию христианского имени, ведь при крещении ребенка такое имя не возьмут, значит, у ребенка будет два имени.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 22:33 | Сообщение # 1238
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Один раз скажу, честно: свекровь моя зачала третьего ребенка (девочку) в возрасте 40 лет. Родилась моя младшая золовушка, у нее разница с мужем как брат и сестра 20 лет.

Никогда не пытайтесь удерживать мужика ребенком. Детей мы рожаем для себя.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 22:35 | Сообщение # 1239
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, я не на возврат! Я от детей не сольется!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 22:36 | Сообщение # 1240
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Я, когда дочь родила и лежала в послеродовой палате, к женщине, которая родила мальчика, муж ходил и торчал под окнами: приходит и каждый раз ей имена предлагает одно другого чуднее, а ей, соответственно, все не нравятся. В итоге говорит: "Баста, назову Иваном - не нравится, сам тогда роди и называй, как хочешь!". Мы с них так хохотали: все эти препинания были очень комичными.


ИМХО!!!
Великобритания
Поиск: