Сказочная жизнь продолжается!
hanahana Дата: Пятница, 09 Января 2015, 22:15 | Сообщение # 821
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
ага, все получится, стоит только расхотеть?


Выкиньте слово "всё". Что-то да получится.
Только если вы уже другая, то не заметите. Будет очень сильно всё равно.
Будет в эту сторону скучно думать, скучно делать и скучно иметь.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Пятница, 09 Января 2015, 22:17 | Сообщение # 822
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Ljutick, ну так и забейте. Нет уже прежнего - hanahana права. Оплакали труп и живите дальше.
Тот, кто не хочет мужа назад - получает, а кто хочет - нет! Где справедливость?!
Ljutick, неужели Вы реально захотели бы возвращения такого мужа? Он потому и приперся, что у него нет ни чести, ни совести.


ИМХО!!!
Чешская Республика
Лхаса Дата: Пятница, 09 Января 2015, 22:21 | Сообщение # 823
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Ну вот вам антипример, девочки. Кто хочет мужей назад? Игнорите, забудьте, и никаких шевелений в ту сторону. У меня выбора поступать не было иначе - а то бы сама рассыпалась, если б еще и бм начала возвращать. Из чувства самосохранения. Но эффект показателен.

Как правило, наши страдания и мольбы и всепрощение вслед ушедшим мужьям только раздувают их эго и самолюбие. А когда этого нет - они сами не могут поверить - как это за ними офигенными никто не бежит, не догоняет. Им такой расклад зачастую совсем не нравится.
Ситуации и люди разные, понятно. Но кому нечего терять - дерзайте уже, включайте метод отстранения на всю катушку. Авось сработает как у меня - на мою же голову((( Получите - распишитесь. Новое счастье перестало быть вкусным. Хочу назад.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
firnadina Дата: Пятница, 09 Января 2015, 22:25 | Сообщение # 824
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Лхаса, сколько он там протусил? У фрюшки?


ИМХО!!!
Чешская Республика
Лхаса Дата: Пятница, 09 Января 2015, 22:29 | Сообщение # 825
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
firnadina, с весны, по моим данным, обосновался у фри.
Как говорится, "не прошло и полгода". Хоть бы положенных 18 месяцев "дотерпел". Нестандарт какой-то sad Пусть еще год там тусуется, как минимум. Я пока что-нибудь придумаю за это время. Или варана помускулистей найду-)


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Ljutick Дата: Пятница, 09 Января 2015, 22:30 | Сообщение # 826
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, я хочу не мужа назад, а нового начала с этим мужчиной, ну нового старого начала, дети есть всё-таки. Дров мы наломали ОБА достаточно. Было бы интересно, как это жить зная ошибки.
Германия
firnadina Дата: Пятница, 09 Января 2015, 22:30 | Сообщение # 827
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Лхаса, вот и я думаю, что год у Вас еще есть. Там сейчас фря начнет оживлять труп: танцы на шесте, кружевная пена и тыды.


ИМХО!!!
Чешская Республика
Лампуса Дата: Пятница, 09 Января 2015, 22:31 | Сообщение # 828
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Лхаса, от еще одна забота навалилась - варана искать.... Новый год начался как-то слишком активно.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Января 2015, 22:33 | Сообщение # 829
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Ljutick, родные дрова - понимаю. В топку слабо. Не гоните коней, пусть муж прочухивается. Вон, у Львицы уже завывать начал.


ИМХО!!!
Чешская Республика
Лхаса Дата: Пятница, 09 Января 2015, 22:35 | Сообщение # 830
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Там сейчас фря начнет оживлять труп: танцы на шесте, кружевная пена и тыды.


Может как-то ей помочь начать оживляться? Намекнуть скромненько ненавязчиво? если правильно преподнести, вцепиться снова в БМ, как это уже было в начале.
А то и фря заскучала,жена лохушка сдалась, за мужа не боролась, на прочие выпады не повелась, не писала, не звонила, не доставала, неинтересно, соревноваться не с кем.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
firnadina Дата: Пятница, 09 Января 2015, 22:40 | Сообщение # 831
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Лхаса, лайкните бм в соцсетях и напишите что-нибудь сопливое в духе "ты помнишь, как все начиналось..".


ИМХО!!!
Чешская Республика
Ljutick Дата: Пятница, 09 Января 2015, 22:40 | Сообщение # 832
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, ох, не завоет этот. А если и завоет- то не в голос и никто не узнает. Не вернется...
Германия
Лхаса Дата: Пятница, 09 Января 2015, 22:42 | Сообщение # 833
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Спокойной ночи,девочки. Утро вечера мудренее. Простите за ошибки в постах. На эмоциях в свете последних событий.

Добавлено (09 Января 2015, 22:42)
---------------------------------------------
БМ из соцсетей удалился. Его фотки только теперь фря на своей странице выставляет))



- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
firnadina Дата: Пятница, 09 Января 2015, 22:42 | Сообщение # 834
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Ljutick, тем более, раз знаете, что не взвоет и не вернется, чего тогда страдать? Начинайте себя уже перевоспитывать и ставить иные цели. Ведь, когда он себе бабенку под бочок подложит, Вы, пребывая в своих розовых мечтах о покаянном возвращении мужа, свихнетесь. Ваша задача выздороветь.


ИМХО!!!
Чешская Республика
Лхаса Дата: Пятница, 09 Января 2015, 22:42 | Сообщение # 835
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
совместные их фотки, в смысле)


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
firnadina Дата: Пятница, 09 Января 2015, 22:45 | Сообщение # 836
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Лхаса, вот и напишите им "приветик".


ИМХО!!!
Чешская Республика
Флер Дата: Пятница, 09 Января 2015, 22:47 | Сообщение # 837
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firnadina, гы гы гы


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Пятница, 09 Января 2015, 22:54 | Сообщение # 838
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, а я и не мечтаю. Только во снах прорывается. Я знаю, что не вернется. Характер не тот, да и правым себя считает.
Завтра приедет. Лучше бы не появлялся совсем. Уехал бы куда-нибудь, насовсем.

Добавлено (09 Января 2015, 22:54)
---------------------------------------------
А вообще кайфую - валяюсь с книжкой в постели с кусочком пармезана. Пытаюсь не уснуть, еще рано.

Германия
firnadina Дата: Пятница, 09 Января 2015, 22:55 | Сообщение # 839
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Флер, там фря Лхасы сразу булки сожмет, а то рановато расслабилась - ей еще год как минимум отрабатывать.
Ljutick, совсем-насовсем - полный сумбур: выдохните, успокойтесь. Приедет отец Ваших детей. Вот и славно. Дышите ровно. И плевать, кто прав, а кто виноват - это уже не важно.


ИМХО!!!
Чешская Республика
Orhideja Дата: Суббота, 10 Января 2015, 06:58 | Сообщение # 840
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
firnadina, да посмотрите на каждого из них - все бегут от себя, выдумывая счастье. А это на самом деле бег по кругу. Только проблемным мужичкам сложнее счастье на стороне строить - проблемы то никуда не делись, и изрядно счастье отравляют, по типу ложки дегтя. А потом еще и эйфория испаряется - и персоналия уводчицы вместе с ее характером и привычками становится не столь желанной.

Вот и мой БМ вчера мне в телефонном разговоре: "Я тебя люблю" или, может, мне послышалось. Дааа, зря я от такой неожиданной наглости (или наглой неожиданности) завопила: "Чего???!!!", надо было спокойно переспросить: "Что-что? Я не расслышала. Повтори". И это плюсом к тому, что я для него по-прежнему родной человек,и с фрядью он не не спит.
Российская Федерация
Поиск: