Сказочная жизнь продолжается!
firnadina Дата: Пятница, 09 Января 2015, 18:02 | Сообщение # 741
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
hanahana, ага - "Княжна Тараканова" сразу вспомнилась: картина маслом.

Добавлено (09 Января 2015, 18:02)
---------------------------------------------
Elizzaveta, они из Вас мамку-няньку сделают. Алсу роль мамаши напряжна: молода еще, не нагулялась. В отношениях с вараном самый мед.



ИМХО!!!
Литва
Лхаса Дата: Пятница, 09 Января 2015, 18:05 | Сообщение # 742
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Ну и шо? девочки. Тут ко мне варан-бм приходил. Я только-только успокаиваться начала. Почуял.
Снова плакОлЬ. Что-то не живется ему сказочной жизнью, с любясчей женчиной, "которая ведет себя правильно", ну в отличии от меня.

Вызвал сначала сына, в машину, типа пиццу ему передать, потом без приглашения зашел в дом сам. Встал на пороге с несчастной вараньей моськой. Это он умеет.
Начал как всегда за здравие - закончил "я приду, буду в комнате с сыном жить". Ну нифига себе заявочки. Нажился стало быть, а теперь взад захотел. Я говорю - тебя тут никто уже не ждет и жить ты тут не будешь после всего произошедшего. Ты не погулять вышел, так что иди откуда пришел. Говорит я знал, что ты так скажешь, но я своего добьююююююсь. Я тут буду жить с вами, с тобой и сыном. faint Говорит мне - ты не нервничай, я пошел пока, и будет все равно как я хочу faint . Спросила его - знает ли его выхухоль, что он ко мне с такими речами ходит. Пригорозила уведомить, если не угомониться. Говорит уведомляй - мне по*...все равно ему, мол, вобщем.

Попросила за дверь, и сказала, что рядом с ним на одном поле не сяду, чтобы дорогу забыл.
БМ после своего этого душещипательного спича сел в машину фри- и укатил. К ней же.

Вот такая я непросветленная ни разу. И мои возвышенные чуйства и мысли о всепрощении сразу вмиг испарились, как только представила, что назад придет. А у БМ наглости хватит придти с чемоданом без зазрения совести. И только милиция мне тогда в помощь.

Девочки, посоветуйте, как еще отправить бм обратно, чтобы отбило у него охоту таскаться сюда, жилы из меня тянуть, и так нервов никаких не осталось, еле в кучу себя собрала. Решил очередную серию мне видимо устроить. Я же говорила, что это только начало. Жизни дальнейшей с ним ни в каком виде я уже не представляю. Как прекратить эти наглые приходы на корню? Потому что это только пробный шар с его стороны. Почву готовит. Уверена, дальше - больше начнется. Я его знаю.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Флер Дата: Пятница, 09 Января 2015, 18:10 | Сообщение # 743
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лхаса, вот это да....Варанье нашествие какое-то.... Весной повеяло им, или че...
Цитата Лхаса ()
БМ после своего этого душещипательного спича сел в машину фри- и укатил. К ней же.
Вот это самое смешное в данной истории...

Добавлено (09 Января 2015, 18:08)
---------------------------------------------
Что-то он задумал, похоже....

Добавлено (09 Января 2015, 18:10)
---------------------------------------------
Лхаса, может таки уведомить? Будет пешком ходить...



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Пятница, 09 Января 2015, 18:11 | Сообщение # 744
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лхаса,
А уехать некуда? К родителям, например?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Пятница, 09 Января 2015, 18:13 | Сообщение # 745
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Говорит мне - ты не нервничай...
Какая прелесть!
будет все равно как я хочу
Еще прелестней!
сел в машину фри- и укатил. К ней же.
Я валяюсь! pleasantsurprize
Как прекратить эти наглые приходы на корню?
И только милиция мне тогда в помощь.

Добавлено (09 Января 2015, 18:13)
---------------------------------------------
Львица, уезжать из своей квартиры только потому, что у варана глаза загноились, слишком много чести. Предлагаю его на опыты сдать.



ИМХО!!!
Литва
Лхаса Дата: Пятница, 09 Января 2015, 18:15 | Сообщение # 746
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Флер, что задумал. Задумал лыжи оттуда навострять, а куда еще кроме как ни сюда?

За что мне все это, мамадарагаййяяя. Это было предсказуемо, впрочем. Но как он собрался сюда приходить - я не представляю. Сделает, конечно, морду кирпичом и завалится в дом пока меня не будет. Потом безобразные сцены при сыне придется устраивать, правоохранителей привлекать, иначе никак((.

Может фри правда сообщить? Хотя, он наверное только этого и ждет. Помашет ей ручкой и поминай как звали. rage
Я не хочу его больше видеть. Никогда. Не то расставание у нас было, и не те обстоятельства, к сожалению, чтобы цивилизованно такой вопрос разрешать.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
firnadina Дата: Пятница, 09 Января 2015, 18:17 | Сообщение # 747
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Лхаса, меняйте замки срочно. Сыну скажите без Вас не пускать.


ИМХО!!!
Литва
Флер Дата: Пятница, 09 Января 2015, 18:19 | Сообщение # 748
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лхаса, я тихо фигею.. Честно, не знаю даже что присоветовать. Поставила себя на ваше место - и еще больше опухла...Мне тут дочь сегодня тоже заявила, что наш варан ведет себя, будто лыжи вострит додому...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лхаса Дата: Пятница, 09 Января 2015, 18:21 | Сообщение # 749
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
firnadina, прелесть - не то слово. Живет, там у фри, прихлёбвает, машинкой пользуется, она ему во все места дует, (или может не дует уже, не суть), но с какими глазами к ребенку он собрался назад придти, сын достаточно взрослый, чтобы все понимать. Неужели ни капли не стыдно?

Добавлено (09 Января 2015, 18:20)
---------------------------------------------
замки давно поменяны, сыну давно наказ такой дан. Только что пайан против него сделает, если БМ без меня придет.

Добавлено (09 Января 2015, 18:21)
---------------------------------------------
пацан(опечатка)



- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Флер Дата: Пятница, 09 Января 2015, 18:22 | Сообщение # 750
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Березка пропала - интересно, как это в натуре выглядит у нее. Этот типа камбек.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лхаса Дата: Пятница, 09 Января 2015, 18:24 | Сообщение # 751
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
хорошо, что когда он пришел, я сидела нечесанная, ненакрашенная в домашней футболке страшная курица вобщем))) может испугается и передумает pleasantsurprize


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Флер Дата: Пятница, 09 Января 2015, 18:27 | Сообщение # 752
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лхаса, чето я сомневаюсь. Я вчера такая же встречала другана свово женатого - даже не накрасилась, и по-моему - не причесалась. Думаю, пусть во всей красе увидит и отвянет. Так нет жеж - не сработало. Ох, какая ты уютная и тп.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лхаса Дата: Пятница, 09 Января 2015, 18:31 | Сообщение # 753
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Да не до шуток, мне, если честно. Шкандаль будет оёёёй - сверкуха сразу прибежит, если я БМ с милицией выпру. Ушат помоев мне от той "родни" и "лучи" проклятий обеспечены, если сердешного их сынулю назад не приму. К себе они его не хотят - это однозначно.

Хоть самой куда-то сбегать.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Elizzaveta Дата: Пятница, 09 Января 2015, 18:32 | Сообщение # 754
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лхаса, даже ветку не дочитала, знаете че надо делать, что бы бежал кидая тапки? Зазывайте его, причем с причитаниями. Вот пря щас и начинайте, смсками. Любимый, родной мой, я все подумала, прости меня дуру, никогда себе не прощу наш развод, вернись прошу и все в таком сопливом духе


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
gma Дата: Пятница, 09 Января 2015, 18:37 | Сообщение # 755
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Лхаса, привет.Мои поздравления! Ведь он вел себя " умру, сдохну"Там , видимо, любовь тускнеет, конкретно

Добавлено (09 Января 2015, 18:37)
---------------------------------------------
В любом случае держите оборону



жить здорово!
Казахстан
Elizzaveta Дата: Пятница, 09 Января 2015, 18:39 | Сообщение # 756
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Как Хана учит, танцуйте от обратного.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лхаса Дата: Пятница, 09 Января 2015, 18:48 | Сообщение # 757
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Лиз, вы чтоооо. Он только рад будет. Скажет, я знал, что так и будет - как я сказал. Он когда уходил к фре говорил мне: что ты выпендриваешься, типа только и ждешь, когда я вернусь и плачешь, но мне все потом все равно простишь. faint Да только за эти слова - ему пинок и билет в один конец положен. Не говоря уже об остальном.

Просто знал, что любила, знал, что прощала оочень много - но - сколько веревочке не виться, я как ту боль вспомню - так меня передергивает. И как уходил подло. Единственное, что могу - игнорить дальше и не реагировать. Но он, боюсь, и это в свою пользу обернет. Он, видимо, и сейчас продолжает думать, что я "выпендриваюсь". Объяснять бесполезно, что просто не может больше быть ничего. Одни развалины от и без того шаткого дома остались. Ничего там больше не построить.
У меня просто уже рефлекс на БМ - как у собаки Павлова - он у меня теперь навсегда ассоциируется с болью, нервами, меня сразу трясти начинает и жду чего-то плохого. Брр. Я не хочу никого назад. Я хочу, чтобы они от меня все отстали наконец. И жить себе тихонько своей жизнью. Всё.

Добавлено (09 Января 2015, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата gma ()
умру, сдохну"Там , видимо, любовь тускнеет, конкретно

Еще бы - конечно скучно стало. Я полный "болт" в их сторону - бм и фри - забила, как не провоцировали.

Страсти тухнут, видать быстро,без подогрева.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лампуса Дата: Пятница, 09 Января 2015, 18:53 | Сообщение # 758
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Тааак, начинаем вспоминать время, когда мы мечтали, чтобы муж вернулся назад с признаниями в любви и желанием жить с нами. Сбывается мечта, и что, оказывается она (мечта) и не нужна. Что делать - все просто, займите пустующее около вас место. Так сказать займите лежбище вашего варана другим вараном.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Января 2015, 18:56 | Сообщение # 759
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Лхаса, квартира, ведь, Ваша? В таком случае четко объясните бм, что, если попытается вторгнуться на Вашу жилплощадь, напИшите заявление в полицию.

Добавлено (09 Января 2015, 18:56)
---------------------------------------------
Лампуса, варана вараном вышибать - бОшки друг другу пооткусывают. Ребятенка жалко, его психику - детям вредно такое кино смотреть.



ИМХО!!!
Литва
gma Дата: Пятница, 09 Января 2015, 18:57 | Сообщение # 760
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Лхаса, подпишусь.Все правильно.Держись, моя милая.


жить здорово!
Казахстан
Поиск: