Сказочная жизнь продолжается!
Cute Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 14:21 | Сообщение # 5721
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Фестивалят так, что бармены шарахаются. Днем бабуси под центнер без лифчика с кустами подмышкой загорают, вечером по дискотекам у них дастиш фантастиш. Никаких комплексов.

Ой, боюсь даже представить эту картинку! Ржууу ! Кусты под мышками. pleasantsurprize


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Львица Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 14:29 | Сообщение # 5722
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cute,
Тут такие немецкие бабуси загорают топлес... В пору сказать как та собака, смотрящая на баобаб:
- Это неописуемо!

Садятся спокойно, груди до пупка, самим далеко за 50 и 60, депиляция для них незнакомое слово, кусты везде. И совершенно спокойно воспринимают свое тело. Культур-мультур у них такой, чо. Без комплексов совершенно. А вечерами что творится - и пляшут, и в конкурсах участвуют, аниматоров совсем загоняли. Развлекаются люди, я такой подход к жизни только приветствую. Кроме кустов по всему делу, кгм.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мара Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 14:32 | Сообщение # 5723
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Мне в этом плане легче, так как кроме любимых детей есть еще и любимая работа. И слава Богу, что я состоялась как профессионал, достаточно востребована и дел и забот хватает. Да и самооценку здорово поднимает) Тут меня после ухода бм две организации пытались переманить с переездом и повышением заработной платы процентов на 50 от имеющейся у меня на то время. Сначала почти повелась, сменить обстановку и все такое. А потом подумала, тяжеловато все с нуля поднимать на новом месте, еще неизвестно как и с руководством сработаешься и с коллективом. А тут уже все родное, главное родной дом для детей! Посидела, подумала, сложила все плюсы и минусы и осталась. А как руководитель узнал про это и зарплату поднял и другие привилегии назначил-в том числе свободное посещение. Так что получилось и вторую подработку взять по совместительству) Да и коллектив поддержал конечно конкретно так. Прикольно, что он у меня на 80 % мужской. И все в голос сказали, что Ваш бм полный придурок и свинья неблагодарная и еще не раз локоток свой укусить захочет. Дом у меня и участок большой, так мои мужики с работы ходят организованно и дрова колоть и складывать, и огород помогают держать и сад. Причем жены их в этом поддерживают. так что пользуюсь во всю служебным положением в хорошем смысле этого слова))) Самое интересное, что все так ненавязчиво и как-будто так и надо у них получается) Спасибо за поддержку и дружбу! Я их тоже по работе стараюсь не обидеть, а так как наш комбинат градообразующий, а поселок рабочий, почти 90% населения работает у нас. У меня в цеху почти 200 человек.
Так что, девчата, все у нас с вами будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ!!!!!!


Только вперед!
Беларусь
Львица Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 14:34 | Сообщение # 5724
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мара,
Урррррррррааааааааа! Заработало! Мир не без добрых людей и Вы настоящая молодчина!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 14:41 | Сообщение # 5725
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Днем бабуси под центнер без лифчика с кустами подмышкой загорают, вечером по дискотекам у них дастиш фантастиш.

Львица rose
Ну насмешили pleasantsurprize
У немцев менталитет другой.
Вон Лютику как тяжело. А всё потому, что в душЕ русская, а среда обитания немецкая. А у них, немцев, страдать не принято. Другие они. Это мы, русские женщины, готовы всю себя отдать без остатка. А потом ещё за это и получить фэйсом об тейбл. rage

Добавлено (18 Февраля 2015, 14:41)
---------------------------------------------
Мара,
Я очень за вас рада!!! Очень!!! rose
Так приятно читать, когда после всего этого кошмара, у кого то начинается новая счастливая жизнь!

Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 14:44 | Сообщение # 5726
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cleo,
Во мне столько кровей намешано, что мои казаки и армяне и болгары как темпераментные предки абсолютно несогласны страдать по мужику и зацикливаться на любовниках, сексе и всяких там мелочных отношениях. У нас кров горячий, уэ, джаным! Мы себя в обиду сами не дадим.

Вобщем, кто на нас напал - тот сам и отбивается.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 14:49 | Сообщение # 5727
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Что то давно Лютик и дениска не писали.
Девченки, как вы?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 15:40 | Сообщение # 5728
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Это Вы на нашем побережье немецких пенсионеров не видели. Фестивалят так, что бармены шарахаются. Днем бабуси под центнер без лифчика с кустами подмышкой загорают, вечером по дискотекам у них дастиш фантастиш. Никаких комплексов. Не, ну а чо? Дети и внуки выросли.
Немецкие женщины-туристки всех возрастов и с грудями голыми, и с тремя кустами загорают. Жуть. В жару за 30 градусов меха свои разложат, телеса расстелят так, что топленым салом за 100 метров несёт.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 15:51 | Сообщение # 5729
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Cleo, Я здесь, вас читаю. Стыдно мне за себя, что никак оклематься не могу. И мысли и надежды у меня другие, сами знаете какие. Сколько я ещё буду слёзы лить. Даже не думала, что так раскатает, после того, как выгоню.

Добавлено (18 Февраля 2015, 15:51)
---------------------------------------------
Хорохориться и врать вам не хочу. Знаю, что не вернётся, а принять это не могу. Сердце разрывается.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 15:51 | Сообщение # 5730
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Я здесь, вас читаю. Стыдно мне за себя, что никак оклематься не могу. И мысли и надежды у меня другие, сами знаете какие. Сколько я ещё буду слёзы лить. Даже не думала, что так раскатает, после того, как выгоню.

А почему стыдно то? Мы все живые люди. Кто то сильнее, кто то слабее.
Вы просто не приняли ещё ситуацию. Не осознали её. Вот когда это произойдет, то и слезы кончатся. Время лечит. Понимаю, что банально, но это так. rose
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 15:53 | Сообщение # 5731
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Девчонки, так ведь так больно, что не знаю, как сейчас жить. Хуже с каждым днём. Даже не знала, что такая боль бывает.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 15:55 | Сообщение # 5732
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
дениска, первое, что Вы должны себе внушить, это то, что муж не вернется. Он Вам об этом четко и ясно сам сказал. Ну, какие могут быть надежды? Вы видите, как он себя ведет? С Вами, с сыном? Вам приятно? Стыдиться за себя не надо, но здоровье свое желательно поберечь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 16:03 | Сообщение # 5733
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
У меня ведь за нашу совместную жизнь, даже периодов не было, что бы я не ощущала свою любовь. Каждый вечер счастье ощущала, что сейчас увижу его. А как он изменился, у меня полное непонимание ситуации, даже понять ничего не успела, как выгнала и он испарился. Сейчас только въезжать начинаю.

Добавлено (18 Февраля 2015, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
что муж не вернется.

Так поэтому и больно. Я всё осознаю. Я его знаю, камбэков не будет, он свои нервы всегда берёг.

Добавлено (18 Февраля 2015, 16:02)
---------------------------------------------
Я сама себе противна. Я ведь не квашня. На работе все удивляются, как я легко разрыв переживаю. А я сижу, смотрю в компьютер и ничего не делаю А если начальство далеко, форум читаю. У меня ещё и практическая работа имеется, её вообще завалила.

Добавлено (18 Февраля 2015, 16:03)
---------------------------------------------
Ну вот, своим нытьём вам посиделки испоганила.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 16:03 | Сообщение # 5734
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
так ведь так больно, что не знаю, как сейчас жить. Хуже с каждым днём. Даже не знала, что такая боль бывает.

Вам нужно договориться самой с собой. Встаньте перед зеркалом, и проговорите всё, всю боль, страхи. Пусть со слезами, истериками. Но проговорите вслух.
Я разговаривала с собой недели две, и стало легче. Ну и молилась по несколько раз в день, у меня иконы старые намоленные, от прабабушки достались. Просила Богородицу о помощи, о поддержке.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 16:03 | Сообщение # 5735
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
дениска, у Вас сейчас самый пиковый период. Сначала надо осознать, потом принять. Это травма утраты.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 16:05 | Сообщение # 5736
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Ну вот, своим нытьём вам посиделки испоганила.

Вы о чем?
Вам нужно срочно поднимать свою самооценку. rose
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 16:06 | Сообщение # 5737
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
срочно поднимать свою самооценку.

Я себя ощущаю старыми выброшенными ботинками, почему ими - не спрашивайте, сама не знаю.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 16:08 | Сообщение # 5738
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Я себя ощущаю старыми выброшенными ботинками, почему ими - не спрашивайте, сама не знаю.


А зачем спрашивать? Это и так понятно. Но это ещё не очень низкая самооценка. Я себя считала использованной затычкой pleasantsurprize
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 16:09 | Сообщение # 5739
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
дениска, ходите в храм - там побудешь, потом выходишь, и как заново родился.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 16:11 | Сообщение # 5740
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
дениска, а вот представьте себе, что ваш муженек мелькает через день перед вами со своей смазливой рожей... Да это сдохнуть можно... Радуйтесь, радуйтесь, что отвалил с концами. Не знаю - ну пойдите что ли к косметологу, перекрасьтесь, в общем, представьте, что идете по улице, а он навстречу, и у него челюсть отпадает...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Поиск: