Сказочная жизнь продолжается!
Ljutick Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 21:28 | Сообщение # 5401
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, а почему Вы думаете, что у меня нет проблем?! Жилья нет, найти трудно, родителям скоро съезжать, рынок пуст. Работа такая, что времени свободного ноль, даже по субботам звонят. Долгов куча, платить долго. Жить придется так, что нужно считать каждую копейку.
Я просто искренна - мне больно - я об этом говорю. Могла бы превозносить другую строну - крыша над головой, работа, здоровье, красота. А толку? Кому глаза замыливать? Себе? Вам? Зачем?

Добавлено (15 Февраля 2015, 21:28)
---------------------------------------------
Львица, тот псих был в сентябре 2013 года. Он далеко, 450 от сюда. Просто на тот момент думала справлюсь сама, после нескольких сеансов. Но все пошло не так.

Германия
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 21:29 | Сообщение # 5402
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
firnadina, не могу я туда...

Ljutick, куда "туда"? Я уже нить потеряла. И мой Вам совет - ложитесь в клинику. Муж сына не заберет, не волнуйтесь. Хотя... Вас фиг поймешь? то сына боюсь потерять, а то пусть его мачеха растит - не жалко. Вас мотает в этом пограничном состоянии, и это очень серьезно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 21:30 | Сообщение # 5403
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nabl, да, он нарцисс.

Добавлено (15 Февраля 2015, 21:30)
---------------------------------------------
firnadina, в то прошлое не могу. Не могу читать то, что писала тогда.

Германия
Львица Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 21:31 | Сообщение # 5404
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Цитата Ljutick ()
Просто на тот момент думала справлюсь сама, после нескольких сеансов. Но все пошло не так.

Увязла, милая. Засосало до макушки. Я понимаю, моя хорошая, я все понимаю, сама через это пепелище прошла, просто быстрее, галопом. А ты идешь медленно и себя мучаешь. Ну нельзя же так. Очнись, милая, у тебя мелкий на руках.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 21:33 | Сообщение # 5405
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, если бы он у меня на руках был, может быть быстрее все прошло. А так, родители все на себя взяли. Он даже спит с ними в комнате, со мной не хочет.
Германия
nabl Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 21:33 | Сообщение # 5406
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Просто я все думаю, как же жены годами живут с нарциссами, терпят все, прощают. Не понимаю, как это. Ведь их полностью растаптывают. Но все равно они держатся за таких мужчин. Не пойму или психика так сломана или просто уже женщины сами такие же становятся как мужья и им уже все равно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 21:35 | Сообщение # 5407
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nabl, не знаю, какие там механизмы задействованы...
Германия
Львица Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 21:40 | Сообщение # 5408
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата nabl ()
Просто я все думаю, как же жены годами живут с нарциссами, терпят все, прощают. Не понимаю, как это. Ведь их полностью растаптывают. Но все равно они держатся за таких мужчин. Не пойму или психика так сломана или просто уже женщины сами такие же становятся как мужья и им уже все равно.


Кафедра объяснит. Все просто. Женщины, взрощенные матерями послевоенного поколения, как правило копируют поведение бабушек и матерей в лучших традициях "боевых подруг". Все мы родом из детства, большинство людей копирует ту модель поведения, которую наблюдала с детства. Поэтому женщины, которые живут с нарциссами долгие годы, не видят ничего дурного подносить им копья при убийстве мамонтов. Ролевые игры, чо.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 21:43 | Сообщение # 5409
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, Давайте скажем откровенно, что жилье в продаже есть, но оно вас в чем-то не устраивает. Долгов у вас много, но кто виноват, что вы жили не по средствам. Работа у вас есть, дом продается, ребенок в садике и ваша мама всегда вас подстрахует. Работы много, но если она вам не нравится - то ищите где ее меньше.

Да вам после перечисления ваших проблем пол России завидуют. Мне вчера позвонила сотрудница, у нее жену сына уволили - фирма сдохла, а сыну предложили выходить на работу только тогда, когда сеть будет выходить из строя и платить зарплату будут по отработанным часам. Сосед программист по станкам с программным управлением вот уже год работает с частичной занятостью - когда есть заказы. Иногда его отдых длится по месяцу, а работа - неделю. Устроится на другую работу у нас проблематично, районный городок и квартиры совсем упали в цене и в других местах уже не ждут - кризис.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 21:45 | Сообщение # 5410
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Не могу читать то, что писала тогда.

Ljutick, я Вам про свою ветку говорила, а не про Вашу - там Лёка оставила всего-навсего несколько комментов, но очень правильных, точных.
насчет психа - если не можете с ними говорить, если плачете-рыдаете с порога, то тут, вероятно, сначала нужны более крутые меры. Сначала лечение медикаментозное - потом психоанализ. Сражу напомню. что я не врач. но читала о подобном.
Цитата nabl ()
Не пойму или психика так сломана или просто уже женщины сами такие же становятся как мужья и им уже все равно.
Психика. Причем, самое поганое, что и сама жертва не может понять, что именно не так. А, ведь, изначально нарики выбирают сильных и неординарных личностей. Есть те, кто живыми из этих отношений не выходит. Если удается вырваться, то люди потом долго лечатся, но риск вступить в подобные отношения снова очень высок. Ljutick, я не думаю, что Ваш муж - нарцисс.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 21:52 | Сообщение # 5411
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, Вы думаете легко найти работу матери одиночке? Все прекрасно понимают, как здесь работают садики. Это не реально. Не указывать же маму в резюме? Да, а мама у меня инвалид, папа тоже. Надолго их хватит? А долги? Долги и две зарплаты это не то, что долги и одна зарплата.
Я же не виновата, что живу в более-менее "нормальной" стране? В нормальных странах женщины не плачут?
Германия
Львица Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 21:53 | Сообщение # 5412
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Ну так плачь. Плачь почаще, тебя реально засосало, так и утонуть можно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 21:57 | Сообщение # 5413
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, я читала он нарциссах, у него все как в книжке.

Добавлено (15 Февраля 2015, 21:57)
---------------------------------------------
Львица, плачу. Вот поплакала сейчас с Вами - легче стало.

Германия
Львица Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 22:00 | Сообщение # 5414
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Вот и правильно, вот и умница. Плачь с нами и найди толкового психа, он тебе врежет хорошо по кумполу в лучших традициях маваши-гери, и мозги перещелкнут и сразу на место встанут. И все встанет на свои места. sm1
А там, глядишь, и весна придет, и солнышко землю согреет. И ты поднимешь голову. И все наладится. sm5


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 22:08 | Сообщение # 5415
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, Даже в "нормальных странах" стараются больших долгов не делать, но даже в вашей стране с такими мизерными процентами по кредитам долги можно иметь. Матерям-одиночкам в вашей стране есть большие преференции. Плохо вам там, приезжайте в Россию - ознакомитесь с контрастом и оцените вашу жизнь там.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 22:11 | Сообщение # 5416
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Нафига ей из Германии в Россию чесать? Она там совсем загнется с таким подходом.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 22:18 | Сообщение # 5417
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, всегда можно найти того, кому хуже.
Долги - кредиты по машинам и на ремонт. Когда брали, о разводе на думали. Работающим матерям - одиночкам преференций нет. Поверьте, я знаю о чем говорю. Я вижу и оборотную строну. Имела отношение к принятию персонала на работу. Садик работает с 7 до максимум 15.30. Мой рабочий день, к примеру выезжаю в 6.30 (это еще поздно), приезжаю в 18-18.30. И? Как быть, если бы была одна?
Германия
Лампуса Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 22:19 | Сообщение # 5418
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Нет! Ljutick, сильная женщина. Она получит дополнительный импульс к возвращению к жизни. Для нее сейчас все плохо, а когда она попадет туда, где полная "жопа", то у нее появятся дополнительные силы удрать из "жопы" в "плохо".


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 22:23 | Сообщение # 5419
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Шоковая терапия? В этом что-то есть.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 22:32 | Сообщение # 5420
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Садик работает с 7 до максимум 15.30. Мой рабочий день, к примеру выезжаю в 6.30 (это еще поздно), приезжаю в 18-18.30. И? Как быть, если бы была одна?


так вы же поэтому уехали к своим родителям, а теперь каетесь, что уехали. Меня ваша алогичность вводит в ступор. неужели вы и с мужем так себя вели?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: